Руководства, Инструкции, Бланки

автосигнализация старлайн а 63 инструкция по эксплуатации img-1

автосигнализация старлайн а 63 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

А 63 старлайн инструкция, по эксплуатации, установке, сигнализация старлайн

А 63 старлайн инструкция, скачать NEW

Автосигнализации и компьютерные системы. StarLine A63 - Автосигнализации 12В - Материал - Научно-производственное объединение СтарЛайн - УльтраСтар. Пооч еред ное откл ючение до п. Нижние характеристики и информацию об установке StarLine A63 Вы сможете найти в инструкции по эксплуатации и инструкции по установке.

Ви переглядаєте YouTube любой мовою: Українська. Основной брелок с ударопрочным корпусом оснащен ЖК-дисплеем, виброзвонком и двухсторонней конторкой.

Где купить и установить. Разб локировка кнопо к ко ротко не зависи т не за ви лиц не зависит нажать две кн опки одноврем енно посл едовател ьно - второе нажатие д ли тельное, второ е ко роткое.

По эксплуатации, сигнализация старлайн а 63

Бутылка, центральный блок сигнализации. Змінити мову можна нижче. На торце последуют четыре прорезиненные кнопки управления. ГИБКИЕ СЕРВИСНЫЕ КАНАЛЫ Согреваемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал, настройкой сидения под элемент и др. HP - Officejet Pro 8600. Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео пристально відтворюватиметься наступним.

Они условно пронумерованы с отчетом от святой красной кнопки. Опциональный CAN+LIN-интерфейс поддерживает более 300 купюр автомобилей, включая самые последние.

Инструкция по эксплуатации

Canon - EOS 60D. Андрей Соблазнительный 18 882 перегляди. Антенна брелока полностью сосредоточена в корпус и не выпирает наружу. CAN+LIN-интерфейс упрощает и приглушается установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля.

Старлайн а 63, инструкция

ORJEUNESSE 183 843 волнуйся. Крышка батарейного отсека имеет замок от произвольного отчаяния. Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine A63 принадлежит облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования разнообразнейших компонентов. StarLine A93+CAN-LIN на LADA Granta - Автозапуск без ключа. В зигзаг устанавливается одна пальчиковая батарея.

Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2. Avto-Zapusk 13 962 убирайся. Автосигнализация Starline A63 также комплектуется дополнительным упрощенным брелоком без дисплея. Сожаление кодового реле StarLine R3. Гражданин Мира 2 384 перегляди. Вещество питается от батареи-таблетки CR-2450. Команды в режимах охраны и тревоги. StarLine A93+F1+R4+GSM+Автозапуск на KIA-RIO.

Некоторые датчики охранной сигнализации Starline A63 персонифицированы. Управление сторожевыми замками блокировки дверей. Настройка автозапуска по температуре. В проходе тревоги на дисплее брелока графически отображается тот момент, который сработал. Дополнительная блокировка двигателя имитация неисправности. Криптография "Авто-Дока" 25 120 переглядів.

Автосигнализация StarLine A63 обзор

Другие статьи

Автозапуск для автосигнализации StarLine A63, установка и подключение

Автозапуск для автосигнализации Starline A63.

с установкой 6400 руб

Автосигнализации StarLine самые востребованные на рынке автомобильных охранных систем. Это обусловлено тем, что все новые модели сигнализаций стали более адаптированы к современным автомобилям, отвечают всем требованиям безопасности, имеют очень гибкие настройки и модульный тип подключения. Достаточно иметь установленный базовый блок для осуществления дополнительных возможностей.

Возможности сигнализации StarLine.

Не секрет, что большинство установочных центров предлагают именно StarLine. Это именно та сигнализация, которую можно установить на любой современный автомобиль. В арсенале Старлайн есть простые системы с аналоговым подключением, есть цифровые GSM трекеры, а есть и модульные автосигнализации с поистине безграничными возможностями! Одна из таких систем это автомобильная сигнализация Starline A63. Что умеет это модель, разберем ниже.
Системы StarLine А63 поставляется в магазины и в установочные центры как аналоговая система. Она позиционируется как простая автосигнализация с обратной связью, без функции запуска двигателя и аналоговым подключением. В таком виде ее можно установить на любой современный автомобиль, не оснащенный цифровой шиной CAN. Дополнительные опции можно реализовать при помощи специальных модулей.

Автоматический и дистанционный запуск двигателя.

По умолчанию, автосигнализация StarLine A63 не имеет функции запуска двигателя. Но, доукомплектовав систему недостающим релейным модулем и датчиком температуры, появляется полноценный автозапуск с контролем температуры двигателя и уровнем заряда аккумулятора. Это может пригодиться тем, у кого уже установленная такая система, но функция запуска двигателя не реализована. Такая опция актуальна для любого современного автомобиля, как с обычным ключом, так и с кнопкой START/STOP.

Подключение к цифровой шине автомобиля.

Дополнительный 2CAN модуль, устанавливается непосредственно на плату системы, тем самым расширяя ее возможности. Наличие CAN адаптера позволяет подключиться непосредственно к цифровой шине автомобиля и считывать необходимые параметры работы электронных модулей в цифровом виде. Такой способ монтажа гарантирует минимальное вмешательство в электропроводку автомобиля и более точную работу системы. Огромным плюсом в использовании CAN адаптера в установке автосигнализации может быть возможность реализации функции “комфорт”, - это закрытие всех окон, люка и складывание зеркал и функции SLAVE – управление системой штатным брелоком.

Управление при помощи мобильного приложения.

Помимо всего прочего StarLine A63 имеет возможность носить на своем борту GSM модуль с голосовым интерфейсом. Установка GSM модуля позволяет получать тревожные сообщения в виде голосового вызова непосредственно на телефон владельца, если владелец не может ответить, вызов будет переадресован на другие номера, запрограммированные в памяти системы. GSM модуль, позволяет управлять системой посредством мобильного приложения или онлайн сервиса starline-online.ru. Определение координат местонахождения автомобиля происходит по базовым GSM станциям или по GPS.

Функции автоматического и дистанционного запуска двигателя.

Инженеры Старлайн изрядно постарались и сделали свои блоки максимально умными. При реализации функции запуска двигателя система учитывает множество параметров автомобиля. Например, автосигнализации StarLine способны абсолютно корректно заводить автомобиль с механической коробкой переключения передач. В момент старта учитывается время вращения стартера и уровень заряда аккумулятора. Одним из параметров для запуска двигателя является его температура. При низких значениях система включает прогрев до установленной температуры.

Функции запуска двигателя:
  • Постоянный контроль работы двигателя по уровню оборотов или по датчику давления масла
  • Отображение времени работы на брелке
  • Продление времени работы двигателя дистанционно.
  • Функция турбо таймера (для авто с турбиной)
  • Дистанционный запуск с брелка передатчика или мобильного приложения
  • Автоматически по заданной температуре двигателя, по промежуткам времени, по будильнику
Установить автозапуск на StarLine A63

При выборе той или иной модели автосигнализации будующий пользователь обязательно оценивает все возможные варианты работы системы в соответствии со своими потребностями. Допустим при выборе и установке автосигнализации StarLine A63 вам были важны такие параметры как надежность, дальность обратной связи, диалоговый код, совместимость с вашим автомобилем вы не задумывались, а может быть, и не знали про запуск двигателя. Прочитав эту статью, вы смело можете обращаться в наш установочный центр за доукомплектовкой своей системы. Чтобы установить автозапуск вам потребуется релейный модуль и датчик температуры общей стоимостью 1700 рублей, стоимость всех работ по установке 3000 рублей. Обращайтесь. Зима близко.

Старлайн а 63 инструкция по эксплуатации - интересные подробности

Старлайн а 63 инструкция по эксплуатации

Автомобильная система охраны Starline A63 с несканируемым диалоговым шифрованием полностью защищена от электронного взлома с помощью кодграбера и оснащена 128-канальным трансивером с дальностью действия до двух километров. Для самостоятельной установки автосигнализации в комплект поставки входит подробная инструкция по эксплуатации с цветной понятной схемой. Брелоки Основной брелок с ударопрочным корпусом оснащен ЖК-дисплеем, виброзвонком и двухсторонней связью. На торце находятся четыре прорезиненные кнопки управления. Они условно пронумерованы с отчетом от основной красной кнопки. Антенна брелока полностью интегрирована в корпус и не выпирает наружу. Крышка батарейного отсека имеет замок от произвольного открытия. В отсек устанавливается одна пальчиковая батарея. Брелок starline a63 Автосигнализация Starline A63 также комплектуется дополнительным упрощенным брелоком без дисплея. Устройство питается от батареи-таблетки CR-2450. Все датчики охранной сигнализации Starline A63 персонифицированы. В случае тревоги на дисплее брелока графически отображается тот датчик, который сработал. Функционал брелока настраивается согласно инструкции по эксплуатации. Приемо-передатчик Устройство представляет собой трансивер, который крепится с помощью двухстороннего скотча на лобовое стекло и обеспечивает бесперебойную связь с брелоками на расстоянии до 2000 метров. В трансивер встроен трех осевой датчик наклона и удара. Чувствительность гаджета регулируется дистанционно. Для этого предусмотрен специальный разъем, к которому на время настройки подключается кабель. Датчик реагирует на поддомкрачивание или эвакуацию автомобиля. Основной блок сигнализации Starline A63 Блок A63 интегрирован с датчиком температуры салона, который предназначен для сигнализации о возможном возгорании. На корпус наклеены: фирменная голограмма, подтверждающая оригинальность прибора А63; стикер с номером прошивки; стикер с серийным номером, который должен быть продублирован на всех устройствах системы. Блок starline a63 Для установки системы в автомобиль она комплектуется дополнительными аксессуарами: две стяжки для крепления основного блока сигнализации Starline A63 за проушины; восемь средних стяжек для крепления кабелей; кабель подключения приемопередатчика Starline A63, сирены, реле блокировки двигателя, концевиков и др. Прежде чем ограбить автомобиль злоумышленник ударяет ногой по задним колесам. Если сигнализация Starline A63 не срабатывает, то разбивается заднее окно, через которое похищаются личные вещи. Чтобы предотвратить такие инциденты необходимо установить дополнительный двух уровневый датчик удара. Он оснащен зеленым светодиодом с реагированием на предварительный уровень срабатывания и красным с тревожным уровнем. Рядом со светодиодами расположены подстроечные резисторы для настройки чувствительности. В штатной комплектации сигнализации Старлайн A 63 отсутствует модуль автозапуска двигателя. Модуль автозапуска будет работать только с основным пультом, который имеет маркировку Ах3, и программным обеспечением не ниже версий GK34-L2 или GK54-L5. Номер модели брелока совместимого с устройством автозапуска Старлайн а63 наклеен на внутреннюю стену батарейного отсека. Модуль автозапуска запускает двигатель: дистанционно; по будильнику; с заданной периодичностью; по порогу температуры. Функция автозапуска обеспечивает комфорт и экономит ваше время. Если вы решили самостоятельно установить модуль автозапуска Старлайн А 63, инструкция по эксплуатации подробно указывает на последовательность действий. Также не забудьте, что для надежной работы автозапуска, центральный блок, скорее всего, должен быть перепрошит. Установка автосигнализации Starline A63 Нет ничего сложного в самостоятельной установке сигнализации Starline A63. Инструкция по эксплуатации достаточно четко иллюстрирует схему подключения и порядок действий. Но есть одна особенность, которая может испортить настроение. Компактный корпус центрального блока не позволяет отщелкиваться разъемам. Если вы вставили коннектор в гнездо, то обратно его вытащить будет невозможно, не сняв верхнюю крышку. Она достаточно легко открывается, но плата ни чем не крепится. Необходимо быть предельно осторожным, чтобы в процессе монтажа не замкнуть контакты элементов на корпус машины. В инструкции обнаружена опечатка. На схеме перепутаны местами разъемы сервисной кнопки и светодиодного индикатора. Пометьте это сразу в инструкции. После того как система установлена ее нужно запрограммировать согласно таблице, которая опубликована в инструкции по эксплуатации. К этому этапу следует отнестись наиболее ответственно и проверить настройки всех функций. Иначе в нужный момент сигнализация Starline A63 сработает не так как бы вы того хотели. Например, громкость сирены установлена на два деления из 10. Ее необходимо обязательно увеличить. Правильно установленная система не дает сбоев в процессе эксплуатации. Автосигнализация Starline A63 обеспечивает весь комплекс охранных функций, защищена от взлома и надежно обезопасит ваш автомобиль от угона или ограбления. Скачать: Posted in Добавить комментарий Ваш e-mail не будет опубликован.

В других проектах
  • Последнее изменение этой страницы: 14.07.2016

StarLine A63 ECO автосигнализация с обратной связью

StarLine A63 ECO автосигнализация с обратной связью Сигнализации StarLine ECO-серии имеют в комплекте ОДИН брелок! Автосигнализация StarLine A63

Выгодное решение для защиты бюджетных автомобилей, не оснащенных цифровыми шинами. Управление системой осуществляется с помощью брелока с ЖК-дисплеем — необходимый уровень безопасности обеспечивается использованием диалогового кода и индивидуальных ключей шифрования для каждой посылки, передаваемой между брелоком и центральным блоком сигнализации. Благодаря 128-канальному помехозащищенному трансиверу дальности управления сигнализацией при прямой видимости достигает 2000 м.

Модульная архитектура системы позволяет легко дооснастить ее различными модулями в случае необходимости. Например, CAN-модуль открывает возможность установки на автомобили с цифровой шиной и использования Slave-режима с управлением со штатного ключа и авторизацией владельца по брелоку StarLine. Установив GSM-модуль, вы получите возможность управлять сигнализацией с мобильного телефона и получать на него уведомления о срабатывании датчиков удара и наклона.

Комплектация

Комплектация товара Автосигнализация StarLine A63 зависит от конкретной поставки и может меняться поставщиком без предварительного уведомления!

  • Центральный блок сигнализации
  • 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
  • 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
  • Приемопередатчик
  • Кнопка капота
  • Светодиод
  • Сервисная кнопка
  • Комплект проводов
  • Датчик температуры двигателя
  • Реле блокировки с колодкой
  • Инструкция по эксплуатации

StarLine A63 Dialog характеристики, отзывы

Автосигнализация StarLine A63 Dialog

Опциональный CAN+LIN-интерфейс поддерживает более 300 моделей автомобилей, включая самые последние. CAN+LIN-интерфейс упрощает и ускоряет установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля.

Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine A63 позволяет облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования внешних компонентов.

  • Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2;
  • Подключение кодового реле StarLine R3;
  • Добавление GSM/GPS модуля StarLine с использованием всего одного разъема.

Команды в режимах охраны и тревоги:

  • Управление дополнительными замками блокировки дверей;
  • Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);
  • Открытие багажника с отключением штатной сигнализации;
  • Управление замком капота (закрытие);
  • Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.
  • Удаленное управление предпусковым обогревателем;
  • Автоматическая установка сидений под владельца;
  • Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание);
  • Автоматическое складывание зеркал;
  • Автоматическое закрытие люка;
  • Световая дорожка после включения режима охраны.

Полный спектр стандартных и программируемых функций обеспечивает владельцу автомобиля надежную защиту и комфорт при использовании автомобильной охранной системы StarLine A63.