Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по установке Liebherr Uik 1620 img-1

инструкция по установке Liebherr Uik 1620

Категория: Инструкции

Описание

Холодильник Liebherr UIK 1620, отзывы, характеристики, описание, фото

Liebherr UIK 1620

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: сверху, Цвет / Материал покрытия: белый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: морозильная камера, Расположение: отдельно стоящий, Цвет / Материал покрытия: белый/ металл, Управление:

Тип: морозильная камера, Расположение: отдельно стоящий, Цвет / Материал покрытия: серебристый/ пластик/металл, Управление:

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: белый/

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации LIEBHERR UIK 1620 fridge - 16 мнений о LIEBHERR UIK 1620 Узнайте об испытаниях и сравнении Холодильники LIEBHERR UIK 1620

Мнение о LIEBHERR UIK 1620

Пользователи считают, что у LIEBHERR UIK 1620 нет особых проблем с удобством использования.Это считается очень надежным. Большинство придерживается одного мнения. Убедитесь в том, что LIEBHERR UIK 1620 подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

По мнению пользователей, это изделие очень эффективно. Практически все согласны по этому вопросу. В среднем пользователи считают, что это изделие стоит своих денег Вы найдете ответы на вопросы о LIEBHERR UIK 1620 в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

4 Экономия электроэнергии - Всегда следите за хорошим притоком и оттоком воздуха. Не закрывайте вентиляционные отверстия/ решетки. Избегайте устанавливать устройство в зоне прямых солнечных лучей, рядом с плитой, системой отопления и другими аналогичными приборами. Потребление электроэнергии зависит от условий в меcте установки, например, температуры окружающей среды (см. Открывайте устройство на предельно короткое время. Чем ниже заданная температура, тем больше потребление электроэнергии. Сортируйте продукты при размещении (см. Основные отличительные особенности устройства). Храните все продукты хорошо запакованными и закрытыми. Это поможет избежать образования инея. Вынимайте продукты на как можно менее продолжительный срок, чтобы они не сильно нагрелись. Закладка теплых блюд: сначала дайте им остыть до комнатной температуры. Продукты глубокой заморозки для оттаивания оставьте в холодильной камере. * Если в устройстве образовался толстый слой инея: разморозьте устройство.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования UIK 1620?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 16. Оценка 10/10 ставится, если LIEBHERR UIK 1620 - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

LIEBHERR UIK 1620

Liebherr UIK 1620 Описание Liebherr UIK 1620: Особенности оснащения:

Доводчики SoftSystem
Специальная система доводчиков в дверных петлях, обеспечивающая мягкое закрывание дверей, а также их плавное автоматическое дозакрытие в определенном положении. Доводчики максимально интегрированы внутрь корпуса и двери, чтобы быть минимально заметными.

Дополнительная информация

Встраиваемый однокамерный холодильник Liebherr высотой 82 см. производится на заводе в Германии. Кухонный фасад крепится непостредственно на дверь холодильника. Объем холодильной камеры составляет 151 л. Размеры для встраивания этого холодильника стандартны для своего класса - 82x60x56 см. Liebherr UIK 1620 имеет низкое электропотребление - 153.3 кВт*ч/год, поэтому энергоэффективность соответствует высокуму классу A. Холодильник сопровождается официальной гарантией от производителя сроком на 3 года.

Холодильное отделение
  • Автоматическое размораживание холодильного отделения
  • Полки GlassLine, одна из которых разделяется и передвигается
  • Полки GlassLine с держателями для бутылок и консервных банок
  • Откидная крышка контейнера для масла и сыра, масленка, лоток для яиц
  • Лотки для овощей и фруктов
  • Внутренняя подсветка
Особенности конструкции и оснащения
  • Автоматическое закрывание двери при угле открывания менее 20?
  • Правое или левое крепление двери
  • Воздухообмен происходит через цоколь, поэтому на рабочей поверхности не нужна вентиляционная решетка
  • Vario-цоколь, высоту и глубину которого можно адаптировать по высоте и глубине к кухонной мебели
  • 4 ножки, высота которых регулируется от 0 до 50мм
  • Угол открывания двери до 15?
  • Емкость для льда
Дополнительная информация:

Тип управления: Светодиодная индикация температуры в MagicEye ; Обсуживание системы управления: Кнопки ; Индикатор температуры холодильного отделения: внутри аналоговый ; Сигнал при открытой двери холодильника: нет ; Система BioFresh: нет ; Система SuperCool: есть ;

Амортизация закрывания: нет ; Регулируемый цоколь: есть ;

ОСНАЩЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ:

Вентилятор: нет ; Тип внутреннего освещения: Плафон на боковой стенке ; Выдвижные ящики BioFresh на телескопических направляющих: нет ; Контейнеры для овощей/фруктов: 1 ; Материал дверных полок: Стекло в пластмассовой рамке ; Материал накопителей, холодильный отсек: Стекло ; Количество накопителей: 4 ; Отделение для бутылок: 1 ; Отделение для консервов полное: 1 ; Отделение для консервов половинное: 1 ; Отделение для масла и сыра с крышкой: 0 ; Отсек для яиц: есть ; Универсальная полка для бутылок: 0 ;

Ванночки для ледяных кубиков: -.

ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики и комплектацию моделей.
Актуальную информацию уточняйте у менеджеров.

На этот товар пока нет ни одного отзыва. Будьте первым!

  • Только официальный товар и гарантия от производителя
  • Бесплатная доставка по Украине (более 200 городов);
  • Доставка собственной курьерской службой в Киев. Днепропетровск. Одессу. Харьков иЛьвов !
  • Доставка товара в регионы без предоплаты !
  • Скидки постоянным клиентам
  • Скидки за отзыв о товаре
  • Скидки нашедшим товар дешевле
  • Наиболее широкий ассортимент "в наличии " в Украине
  • Возможность заказа товара, отсутствующего на складах
  • Полная и достоверная информация о товаре
  • Высококвалифицированные консультанты
  • Мы работаем более 10 лет на рынке!

Знаете ли Вы, что:

Публикуя свои отзывы о товаре,
Вы помогаете другим сделать правильный выбор.

В качестве благодарности за отзыв, Вас ждет дополнительная скидка.

Сообщите о готовности оставить отзыв при оформлении заказа .

Камера BioFresh обеспечивает идеальные условия для максимально длительного сохранения свежести продуктов. Благодаря поддержанию температуры на уровне 0°С и идеальной влажности фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют все полезные витамины, тонкий аромат и аппетитный внешний вид в три раза дольше, чем в обычном холодильнике.

Благодаря применению современной электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения Liebherr предлагает широкий ассортимент суперэкономичной холодильной и морозильной техники в наилучших классах энергопотребления А+, A++ и A+++.

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру, как в холодильной, так и в морозильной камерах холодильника-морозильника.

Полки и ящики GlassLine изготавливаются из специального высококачественного закаленного стекла, которое легко моется и защищено от царапин.

Ледогенератор IceMaker с подключением к водопроводу обеспечит вас кубиками льда наилучшего качества. Устраиваете ли вы большую вечеринку или просто хотите насладиться холодным напитком - в двух отделениях вы найдете достаточный запас льда для любого случая.

Элегантная и точная система управления MagicEye с инновационной сенсорной концепцией обеспечивает поддержание выбранной температуры с точностью до градуса.

Забудьте о размораживании: система NoFrost холодильников Liebherr гарантирует длительное сохранение продуктов с использованием профессиональных методов заморозки.

Система SmartFrost обеспечивает равномерное распределение хладагента по всему контуру холодильной камеры, вследствие чего и температура внутри холодильника распределена равномерно.

На дверцы многих моделей с корпусом из нержавеющей стали нанесено покрытие SmartSteel. Оно позволяет сделать менее заметными отпечатки пальцев и обеспечивает устойчивость к царапинам.

Встроенный амортизирующий доводчик SoftSystem движение двери при закрывании более плавным. SoftSystem обеспечивает удивительно мягкое закрывание даже при максимальном заполнении двери холодильника.

Автоматический режим быстрого охлаждения продуктов в холодильной камере. При активации этого режима температура в камере холодильника понижается до +2°С (в моделях с BioFresh – до +4°С).

Автоматический режим быстрого замораживания продуктов в морозильной камере. Позволяет быстро заморозить большое количество продуктов при температуре -32…-38°С.

Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Инструкция, руководство по эксплуатации холодильника Liebherr UIK 1424_UIK 1620, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Встраиваемый однокамерный холодильник Liebherr UIK 1620 купить в интернет-магазине Холодильник

Встраиваемый однокамерный холодильник Liebherr UIK 1620

Программа «Комфорт+» от HOLODILNIK.RU В течение 2-х лет с момента окончания гарантии производителя
  • Бесплатный ремонт техники.
  • Замена неисправных узлов и деталей.
  • Замена неремонтопригодной техники на товар этой же марки (модели артикула).
  • Замена неремонтопригодной техники на любой товар из ассортимента магазина, с перерасчетом покупной цены.
  • Бесплатный выезд мастера для ремонта и диагностики крупной бытовой техники. *
  • Вывоз крупногабаритной бытовой техники весом свыше 5-ти кг - при необходимости ремонта в сервисном центре. **
  • Все услуги, перечисленные в Программе «Комфорт+», оказываются в течение 2-х лет с момента окончания срока гарантийных обязательств производителя.
  • Одна программа действует на одну единицу бытовой техники.
* в пределах административных границ города присутствия партнерских сервисных центров Компании
** в рамках зоны действия службы доставки, указанной на сайте


? Кликните на иконку технологии, чтобы узнать подробнее

Встраиваемый однокамерный холодильник

Размеры:
высота: 81.9 см
ширина: 59.7 см
глубина: 55 см

Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 143/137
Холодильной камеры (л): 143/137

Электронное управление
Класс энергопотребления: A++
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 85 кВтч/год
Цвет: белый

Холодильное отделение:
4 полки из закаленного стекла (три из них переставляемые по высоте)
3 полки на двери
Подставка для яиц
Контейнер для овощей и фруктов
Внутреннее освещение: лампа накаливания
Автоматическое оттаивание
Система SuperCool

Дополнительная информация:
Управление: дисплей MagicEye со светодиодной индикацией температуры
Обслуживание системы управления: кнопки
Перенавешиваемая дверь
Доводчик двери SoftSystem
Регулируемый цоколь
Вентиляция через цоколь
Угол открывания двери. 115°
Монтаж двери door от door (жесткое крепление)
Ножки, регулируемые по высоте: 4
Тип встраивания: под столешницу
Уровень шума: 39 дБ

Характеристики

Габариты (ВхШхГ) (см)

Холодильника (л) Общий объем холодильника - объем холодильника с учетом объема полок и другого внутреннего оборудования (выступов, панелей и т.д.).

Полезный объем холодильника - суммарный внутренний объем всех отделений холодильника, пригодных для хранения продуктов.

Холодильной камеры (л) Общий объем холодильной камеры - объем холодильной камеры с учетом объема полок и другого внутреннего оборудования (значение дано с учетом зоны свежести при ее наличии ).

Полезный объем холодильной камеры - объем холодильной камеры за вычетом объема полок и другого внутреннего оборудования, внутренний объем холодильной камеры, пригодный для хранения продуктов (значение дано с учетом зоны свежести при ее наличии ).