Руководства, Инструкции, Бланки

авирол инструкция img-1

авирол инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Авирол: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Авирол - описание и инструкция по применению

аминокислота L-лизин – 250 мг, эхинацеи экстракт пурпурной сухой – 50 мг, аскорбат натрия - 39,34 мг, шиитаке гриб – 30 мг, зеленого чая экстракт – 25 мг, экстракт коры ивы сухой – 25 мг, цинка цитрат трехводный – 24 мг, кверцетин - 7,5 мг, рутин - 7,5 мг, токоферола ацетат (Е) - 3,5 мг, тиамина мононитрат (В1) - 0,15 мг, фолиевая кислота (В9) - 0,02 мг, цианокобаламин (В12) - 0,45 мкг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, тальк, кальция стеарат.

Форма выпуска Противопоказания к применению

индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

«Авирол» рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительного источника витаминов С, Е, В1, В6, В9, В12, цинка, источника флавоноидов, лизина, гидроксикоричных кислот, содержащей кофеин. Принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 14 дней.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности Похожие по действию витамины

Описание витамина Авирол предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Авирол? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Другие статьи

Авирол: показания и противопоказания, инструкция по применению

Инфекции - это группа болезней, которые приносят человечеству немало проблем. Наш иммунитет не всегда идеально защищает нас от вирусов и бактерий. Следовательно, ему необходимо помочь.

Препарат Авирол - это действенная натуральная биодобавка. принимая которую, Вы сможете рассчитывать на заметное укрепление защитных сил организма. Курса приема препарата достаточно для того, чтобы в полной мере ощутить все его полезные свойства.

Авирол: состав и форма выпуска

В качестве формы выпуска для Авирола производители выбрали капсулы. Именно в таком виде все действующие вещества добавки сохраняют свое полезное действие. Активные ингредиенты 1 капсулы БАДа Авирол:

  • L-лизин - 250 мг.
  • Экстракт эхинацеи - 50 мг.
  • Экстракт зелёного чая - 25 мг.
  • Экстракт коры ивы белой - 25 мг.
  • Гриб шиитаке - 30 мг.
  • Цинка цитрат - 24 мг.
  • Кверцетин - 7,5 мг.
  • Рутин - 7,5 мг.
  • Натрия аскорбат - 39,34 мг.
  • Витамин Е (токоферола ацетат) - 3,5 мг.
  • Витамин В1 (тиамина мононитрат) - 0,15 мг.
  • Витамин В9 (фолиевая кислота) - 0,02 мг.
  • Витамин В12 (цианокобаламин) - 0,45 мкг.
  • Крахмал картофельный.
  • Тальк.
  • Кальция стеарат.
Авирол: свойства

Препарат очень хорош как профилактическое средство против инфекций. Кроме того, он может применяться и как оружие против уже развившихся заболеваний, в составе комплексной терапии. БАД Авирол действует следующим образом:

- Повышает качество фагоцитоза. Это означает, что при приеме препарата любые чужеродные объекты, пытающиеся проникнуть в организм, тут же улавливаются, распознаются и уничтожаются.

- Улучшает выработку интерферона, лизоцима и других внутренних защитных факторов, которые помогают не допустить развития заболеваний или победить их.

- Оказывает прямое противовирусное действие. Это делает организм человека более устойчивым против сезонных ОРВИ, которые могут поражать некоторых людей по несколько раз за год.

- Проявляет общеукрепляющий эффект, что очень полезно при восстановлении после перенесенных заболеваний.

Авирол: показания и противопоказания

Показания к применению препарата:

- Герпетическая и другие вирусные инфекции.

- Вирусный мононуклеоз и папилломатоз.

- Сезонные инфекционные заболевания дыхательных путей.

Противопоказаниями для приёма препарата являются: индивидуальнная непереносимость составляющих препарата, беременность и период грудного вскармливания. Рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом перед приёмом препарата.

Авирол: инструкция по применению

Начать прием Авирола можно для профилактики или на любом этапе инфекционного заболевания. Принимать по 1 капсуле утром и вечером, желательно во время еды. Курс составляет всего 2 недели.

Авирол: цена и продажа

Купить Авирол можно у нас в магазине. Мы являемся официальными представителями фирмы АртЛайф. выпускающей этот препарат, поэтому предлагаем его по самой справедливой цене и гарантируем, что у нас Вы получите оригинальное подлинное средство высочайшего качества. Заказ можно сделать по телефону или через корзину.

Для регионов действует бесплатный номер 8 800 550-52-96 .

© 2009-2016 Трансферфакторы.Ру Все права защищены.
Карта сайта
г. Москва ул. Верхняя Радищевская д.7 стр.1 оф. 205
Тел: 8 (495) 642-52-96

Отзыв о Бад Арт Лайф Авирол

Отзыв: Бад Арт Лайф "Авирол" - Арт Лайф. Мощное противовирусное средство.

Достоинства:
эффективность при первых симптомах ОРВИ.

Недостатки:
во время гриппа препарат не работает.

Авирол всегда лежит в моей аптечке. Незаменим во время вирусных эпидемий и гриппа. Данный БАД действительно творит чудеса, проверено на себе. С продукцией Арт Лайф знакома около года. А так компания основана в 1997 году. И с каждым годом только набирает обороты. Это уже о чем-то говорит.

Итак, чем же так уникален Авирол? Безусловно, своим составом и отсутствием побочных эффектов. Состав капсулы:

Как видно из фото препарата, основа Авирол составляет аминокислота L-лизин. Какую роль она выполняет в организме? Это незаменимая аминокислота для человека. Белок состоит из аминокислот. Иммунодефицитное состояния в организме - это прямое следствие нехватка L-лизина. С помощью ее строятся антитела и другие иммунные клетки. Поэтому основная функция аминокислоты - это защита от вирусов и ОРВИ. Дополняют состав и иммунные травы, которые усиливают действие аминокислоты.

Но Авирол эффективен только при первых признаках простуды: только появившийся насморк, заложенность носа, кашель. При появившейся температуре он бессилен. Поэтому подойдет в качестве профилактики, если во время принять эффективность его 100%.
Один раз поздно БАД приняла, уже появилась температура, результат не увидела. А так всегда выручает, уже год не болею. Раньше зимой всегда раза два подхватывала грипп. Поэтому если грамотно и со знанием принимать Авирол, он работает.
Как принимать: при первых признаках простуды - 2-3 капсулы сразу, до исчезновения симптомов, в качестве профилактики в сезон ОРВИ - 1 капсулу перед сном.


По размеру капсулы стандартные, поэтому заглатывать их несложно. Но у кого есть с этим проблемы, можно открыть капсулу и содержимое запить водой.
У Авирола, как и у всей продукции Арт Лайф, есть сертификат GMP. Для БАДов это значит очень многое: производство на оборудовании со стандартом мирового качества, состав, заявленный производителем до грамма точен. То есть этот знак дает высокое качество и безопасность компонентов для человека.


Стоимость: 1000 рублей за 90 капсул, но на сезон хватает.
Таким образом препарат работает при правильном его применении. Минусов пока не заметила. Рекомендую в качестве профилактики в зимний сезон. Всем здоровья.

Время использования:1 год

Стоимость:1000 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Арт Лайф. Мощное противовирусное средство.

Авирол инструкция

основное вещество в составе - настой эхинациеи. Это действительно сильный, но временный иммуностим. Перейти к отзыву

13 сентября 2015 г. 9:18

катерина вы мало информированы об этом продукте! если вы не знаете, то и не говорите свои глупые доводы. Благодаря этому продукту, в котором находиться незаменимая аминокислота Лизин ( он побеждает любой вирус) в моей семье исчезла проблема Герпес и вообще любой грипп для нас это ерунда- один день температуры и никаких осложнений

Отзыв сочли полезным: 2

Добрый день, а не подскажите где вы его берете за 500 руб.и с чем в комплексе его надо принимать при. Перейти к отзыву

25 января 2014 г. 0:05

Здравствуйте, Марина.
На первом этапе, во время острого периода заболевания комплексная терапия генитального герпеса, помимо иммуномодуляторов, включает в себя прием препарата ацикловир, антиоксидантов, пробиотиков. Последующие этапы включают в себя вакцинацию, прием иммуномодуляторов и адаптогенов.
Курс лечения, дозировка и препараты назначаются врачом. Самолечение не допустимо.

Отзыв сочли полезным: 1

Отзыв не подтвержден

Мне помогает очень здорово,и очень хорошо иммунитет повышает но надо пить в комплексе, а особенно пр. Перейти к отзыву

24 января 2014 г. 8:51

Добрый день, а не подскажите где вы его берете за 500 руб.и с чем в комплексе его надо принимать при герпесе генитальном.можно в личку.спасибо.

Отзыв сочли полезным: 2

Авирол - 90 капсул, Арт Лайф - цена, инструкция по применению, купить в Москве

Инструкция по применению БАД Авирол и дозы. по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 14 дней.

Противопоказания для БАД Авирол: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом по фитотерапии.

Внимание: В комплексной терапии гриппа и других острых и хронических инфекционных заболеваний доза, длительность и кратность приема Авирола может быть увеличена. Сочетается с другими фармакологическими и натуральными лекарственными средствами.

Разрешено к применению Минздравом РФ. Регистрационное удостоверение ТУ 9197-222-12424308-08, сертификат соответствия UA1.021.X005194-09 от 26.03.2009.

Авирол не является фармпрепаратом.

Постоянные покупатели могут купить наши препараты со скидкой 5 %.

Нет отзывов об этом товаре, Ваш отзыв будет первым!

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: