Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Digital Video Camera Slim 16 Megapixel инструкция по применению img-1

Sony Digital Video Camera Slim 16 Megapixel инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Продаю видеокамеру Sony DVC на 16 мегапикселей - Куплю, продам, обменяю, подарю - «Старый Кордон»

  • Нравится
  • Не нравится
Влад 04 Apr 2012

Видеокамера Sony DVC.

Общие характеристики:
- ЖК дисплей: 3-дюймовый TFT ЖК дисплей; Сенсорный экран.
- Объектив: f=7mm F/=2.6mm;
- Диапазон фокусировки: 1.5 м

бесконечность;
- Затвор объектива: 1/10

1/500 сек;
- Чувствительность: авто;
- Датчик изображения: 1/2.5" CMOS сенсор;
- Встроенная: 8.9MБ;
- Поддержка 2х - SD карт до 16 ГБ (поддержка SDHC Mode 6).
- Формат: MOV (H.264), MP4 (AVI);
- Разрешение: 1280x720 - 30 кадров/сек (720p HD), 720x480 - 30 кадров/сек, 640x480 - 30 кадров/сек (VGA);
- Качество видео (сжатие): высокое, нормальное;
- Цифровой зум: 10x;
- Настройки: эффекты, баланс белого, стабилизатор вкл./выкл, режимы съемки;
- Опции записи: запись с таймером, запись ВКЛ/ВЫКЛ;
- Экспозиция: 12 ступеней (от +2 до -2);
- Частоты: 50Hz, 60Hz;
- Формат: JPEG;
- Разрешение: 16MP (интерполяция), 5MP. 3MP, 1MP;
- Качество видео (изображения): высокое, нормальное;
- Цифровой зум: 8x;
- Опции съемки: автоспуск, непрерывная съемка, дата в кадре, стабилизатор вкл./выкл;
- Настройки изображения: эффекты, баланс белого, режимы съемки;
- Экспозиция: 12 ступеней (от +2 до -2);
- Частоты: 50Hz, 60Hz;
- Питание: li-ion аккумулятор (NP-60);
- Время работы аккумулятора: 1-2 часа при активном использовании;
- AV выход: Да;
- HDMI выход: Да;
- TV выход: PAL / NTSC ;
- Поддержка языков:русский, английский, французский и т.д.;
- Требование компьютера: Нет;
- ПК интерфейс: USB 2.0;
- Программное обеспечение, включающее редактор фотографий:
- Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 / XP / Vista (32 bit version only) / Windows7;
- Процессор: Pentium 4, 2.8GHz или эквивалентные;
- ОЗУ: 512 МБ (минимум);
- Габариты: 130 мм x 60 мм x 70 мм;

Дополнительная информация:
- Дисплей вращается на 270 градусов;
- Видеокамера оснащена функцией аудиозаписи. Микрофон расположен на передней панели устройства.
- TV выход (AV или HDMI) позволят Вам смотреть видео и фото на большом экране телевизора. Это отличная возможность продемонстрировать видео всей семье!
- Разрешение фотокамеры: 16MP = 4032x3024, 5MP = 2592x1944, 3MP = 2048x1536, 1MP = 1024x960;

Комплектация:
- USB кабель;
- AV кабель (2.5mm to RCA);
- Li-ion аккумулятор - FNP60 (1100mAh);
- Зарядное устройство и кабель (100-240V, 50/60HZ);
- CD с программным обеспечением;
- Чехол на камеру в подарок!!!
Сообщение отредактировал Dashi: 04 April 2012 - 08:04

  • Нравится
  • Не нравится
Dimass 04 Apr 2012

Продаю видеокамеру с функцией фотооппарата,новая,цена 5.000р

Володь. Давай я заберу. В рассрочку на 2 года.

Другие статьи

Цифровая видеокамера Sony DVC Slim

Маришка1941 26.04.2014, 13:22

Цифровая видеокамера Sony DVC Slim.
Описание: фото и видео очень хорошего качества, ночная съемка, разъем для штатива, 16-ти кратный цифровой Zoom, 3-х дюймовый экран, 8 мегапикселей, 128 мб встроенной памяти + SD карта 8 Gb.
Работает от зарядного аккумулятора (прилагается в комплекте) или от батареек.
В комплекте: чехол, зарядное устройство, карта 8 Gb.
Также преимущество – при подключении к ПК работает как Вэб камера отличного качества.
Цвет: серый. Рабочая, НО, что то с экраном, он работает, но изображение в нем светлое, а так, состояние отличное. Отдам за 5000 тенге .

Sony digital video camera slim 16 megapixel инструкция по применению

24 июля 2011 14:58

Добрый день нашим читателям и респект чуду Китая. Сегодняшнее утро я начал с распаковки оптового заказа с holoso.ru который прибыл ко мне как не странно быстро и в полной сохранности. В новый заказ я включил 3 видеокамеры " Видеокамера Sony DVC на 16 мегапикселей и 2 флеш карты » о ней бы и хотел сейчас поговорить и рассказать.


И так. распаковав огромную коробку я достал несколько приятных для глаза бело-синих упаковок что сразу дало идею что данный девайс я могу использовать даже для подарка =) Также приятно удивило то что внутри была инструкция и диск на русском и английском языках что внушило еще большее доверие к аппарату. Интересно также то что в комплекте есть 2 батарейки. шнуры для ПК. шнур для телевизора и прямолинейный шнур. Камера довольно хорошо упакована в полиэтиленовый пакет с воздушными шариками которые не дают повредить ни корпус ни линзу.


Одним из немалых преимуществ является то что к данной камере подходят батарейки с nokia. а также она может работать от простых пальчиковых батарей. Что дает нам еще больше уверенности. мобильности. практичности в использовании.После вскрытия полиэтиленового пакета я достал камеру и мне очень понравился ее вид корпуса. он был черного цвета и красиво написано «Sony». Камера включилась быстро и без глюков что очень понравилось. на экране появилось меню с квадратными значками и округленными углами. вообщем в китайском стиле — кстати он довольно симпатично смотрится на ихней выпускаемой технике. да и на девушках тоже =). Полистав меню джойстиком у меня удачно получалось выполнять все задуманные операции с камерой. но каково было удивление что в камере еще и экран сенсорный который довольно хорошо слушается рук и выполняет команды.


После всех внешних факторов я решил приняться все таки за то для чего камера и предназначена. а как всем известно — это снять видео и сделать фотографии. После того как я снял свое первое видео я решил оценить качество на своей плазме =* кстати тоже китайской =). И о да. каково было мое удивление после того как китайцы не соврали и камера всерьез снимает видео с разрешением 4032x3024 пикселей что является очень хорошим результатом для такой мало бюджетной игрушки. Фотографии сделанные мной при нормальном освещении тоже вышли качественными что опять же понравилось.

Надеюсь данная камера. быстро уйдет у меня в магазине. Ведь закупая товар я всегда пытаюсь найти более качественное и более дешевое и именно поэтому я начал работать и продолжаю с интернет магазином holoso.ru. наверное самым крупным во всех странах СНГ оптовым и розничным продавцом !

1 августа 2011 12:54 | ссылка

Сохраните ваши самые экстремальные приключение

Бывают в жизни моменты, которые хочется записать и сохранить, и даже не столько «на память», скорее, чтобы передать возникающие эмоции и впечатления, которые просто невозможно описать словами. Сколько раз, у вас в жизни были ситуации, когда вы жалели,что под рукой нет видеокамеры? У меня был как минимум десяток таких случаев. К примеру, прыжок с парашютом. Вот как описать друзьям ощущение полета, свободы и полного восторга? Или погружение под воду, как можно отобразить звуками красоту подводных рифов? Никак. Это нужно только чувствовать и видеть.

Видеомаски Liquid Image, предназначены именно для таких случаев, чтобы вы могли легко запечатлеть даже самые экстремальные моменты своей жизни. Это маски для дайвинга, маски для мотоспорта, маски для парашютного спорта и т.д. в которые встроены видеокамеры, и которыми очень просто управлять — одеваете и наслаждаетесь происходящим, а камера тем временем записывает всё, что вы видите. В магазине yooka.ru вы найдёте видеомаски на любой вкус, и сможете подобрать ту, что подойдет именно вам.

Для любителей скоростных ощущений идеальной будет маска Liquid Image Impact Series HD она подойдет для вело и мотокроссинга, а также снимет в высоком разрешении все, что будет происходить во время гонки. Крепкие материалы защитят камеру от камней и ветра и вам больше не надо будет подстраиваться. Запись ведется в формате высокой детализации 720p. С широким углом обзора, чтобы зрители могли насладиться полной красотой отснятого момента. Информация записывается на карты MicroSD/SDHC, максимальный объем которых 32 ГБ. Вы легко сможете записать 2 часа качественного видео и затем скинуть историю ваших побед на компьютер с помощью USB провода.

Любители зимних видов спорта тоже могут снять свои катания и трюки на камеры высокого разрешения. Для этого отлично подойдёт маска Liquid Image Summit Series HD. Эта мощная видеокамера позволяет снимать ролики с разрешением 1280?720p и делать фотографии размером 2592?1944p. Это позволит вашим друзьям и знакомым разглядеть всё в подробностях, а широкоугольный объектив гарантирует, что будет снята вся картинка, которую видят ваши глаза. Отдельный аккумулятор позволит снять 2 часа видео и сохранить его на картах памяти формата MicroSD и SDHC, а вы сможете поделиться своим зимним настроением со всем миром.

Для любителей водных погружений также есть специальные маски, и не важно, будете ли вы погружаться на 5 метров или на 25, видеомаски идеально снимут ваше подводное приключение.
Для снорклинга (погружения в воду с маской, трубкой и ластами) лучшим выбором станет маска Explorer Series 8.0 MP, которая оставит ваши руки свободными и избавит от необходимости таскать с собой подводный фотоаппарат. Глубина погружения до 5 метров.
Для погружений на глубины до 25 метров была разработана маска Liquid Image VideoMask Series D1, она снабжена современной камерой, которая позволит запечатлеть самые красивые места, в которых вы побываете. Видео записывается в формате высокой детализации с разрешением 720р — это значит, что ваши друзья смогут легко увидеть даже самые мелкие детали. Для 2 часов видеозаписи достаточно 2 батареек формата AAA. Для записи файлов используются карты памяти формата MicroSD и SDHC, и вы сможете легко поделиться красотой подводного мира.

Видеомаски Liquid Image станут отличной шкатулкой для хранения эмоций и воспоминаний, стоят они недорого, но при этом гарантируют превосходное качество видео и удобство пользования. А поскольку товар новый для нашего рынка, то у вас есть эксклюзивная возможность попробовать сохранить экстремальные моменты этого лета в числе первых.

Digital Video Camera SONY DDV-A10

Digital Video Camera SONY DDV-A10

Мультиязычный интерфейс: поддержка русского языка
Корпус из софт-пластика
Питание: Li-ion батарея NP40 1250mAh, либо 4хАА батареи
Возможность работы от обычных "пальчиковых" батареек !
В режиме работы 2-3 часа (250 фото или 125 мин видео)
Цвета: чёрный
Размеры: 68х41х111 мм
Сенсорный экран 3.0 дюйма, TFT дисплей, 960х240

Сенсор ISO100
Видеокамера: 5 Megapixels
Фотокамера 16 Megapixels
Режим записи: обычный снимок, автоспуск, 5, 10 сек
Возможность работы в режиме фотоаппарата
Форматы фото JPEG, DCF, DPOF
Форматы видео: AVI. Разрешение: QVGA, VGA, D1, XGA
Видео - 8Х digital zoom, фото - 16X digital zoom
Настройка яркости и таймера выключения.
Высокоскоростной mini USB2.0.
Два дополнительных слота для SD карт. Поддержка до 2х8 Гб.
Встроенная память: 109 Мб
100 % русификация
Авт.Откл.Питания
Электронный затвор: 1/4- 1/1800 сек
Настройка экспозиции - авто
Уровень экспозиции: +2.0 - -2.0
Чувствительность - авто
Режим камеры PC: 640*480: 30 КАДРОВ/ СЕК
Автофокус
Длина фокусировки: f= 7.35 мм
Диапазон фокусировки: 1.5 м до бесконечности
Баланс белого: авто, дневной свет, облачно, флюоресцентная лампа, лампа накаливания
Возможность выбора частоты: 50-60HZ
Возможность выбора ТВ-стандарта: NTSC. PAL
Установка даты и времени
Выбор звуковых сигналов
Приоритет выбора карты SD
Настройка сенсорной панели
Светодиодная подсветка - возможность ночной сьемки
Возможность выбора размера фото: 1М, 3М, 5М, 8М, 16М
Режим сьемки при езде в автомобиле
Фото режим: "Обнаружение лица"
TV-out форматы: NTSC/PAL

Комплектация:
Камера,
TV-in-out кабель,
Зарядное устройство,
Кабель USB,
АКБ NP40,
Чехол

  • 19.05.2011Операторы создали консорциум 4G «Большая тройка» и «Ростелеком» сформировали правление консорциума, который по поручению Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) займется исследованием возможности и условий внедрения 4G в целом ряде диапазонов радиочастот. Возглавил новую структуру член совета директоров «Вымпелкома» и бывший старший вице-президент Altimo Олег Малис. Претендовавшая на участие в консорциуме Tele2 в его состав так и не попала.
  • 19.05.2011Мобильные гонки Операторам замерили мобильную скорость

Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel

Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel

Уважаемые пользователи нашего сайта, эта страница посвящена — «Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel «. Читайте также статьи по теме:

Содержание SONY DIGITAL VIDEO CAMERA Slim 16 megapixel (Южно-Сахалинск)

Торг. Продам видеокамеру Sony Digital Video, сенсорный экран ,внут. память 16 Мб, 2 слота MicroSD до 32 Гигабайт 16-кратный цифровой зум Макро-съемка, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. USB кабель, Сумка для камеры, Зарядное устройство, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. аккумулятор на 1230 мАч, Инструкция, Диск с drivers

1 Тема от marmariska 2013-08-02 19:00:05 Тема: СРОЧНО. продаю SONY DIGITAL VIDEO CAMERA Slim 16 megapixel

Продам видеокамеру Sony Digital Video, сенсорный экран, USB кабель, Сумка для камеры, Зарядное устройство, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. Инструкция, Диск с drivers

6 Ответ от marmariska 2013-08-07 08:33:10 Re: СРОЧНО. продаю SONY DIGITAL VIDEO CAMERA Slim 16 megapixel Описание лота

цифровая фото видео камера SONY Slim. Новоя, пленка ещё не содрана. Сенсорный дисплей, поворот дисплея, компактная. В комплекте сумка чехол, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. провода для подключения к телевизору и компу, зарядное устройство для батареи Li-ion. Вместо аккумулятора можно использовать обычные 4 батарейки. Универсально и практично.

Sony slim 16 megapixel

Контактная информация: 89142049000

Мультиязычный интерфейс: поддержка русского языка.

Корпус из софт-пластика.

Питание: Li-ion батарея NP40 1250mAh, либо 4хАА батареи.

Возможность работы от обычных "пальчиковых" батареек !

Размеры: 68х41х111 мм

Экран 3.0 дюйма, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. TFT дисплей, 960х240

Видеокамера: 5 Megapixels

Фотокамера 16 Megapixels

Режим камеры PC: 640*480: 30 КАДРОВ/ СЕК

Длина фокусировки: f= 7.35 мм

Диапазон фокусировки: 1.5 м до бесконечности

Баланс белого: авто, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. дневной свет, облачно, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. флюоресцентная лампа, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. лампа накаливания

Возможность выбора частоты: 50-60HZ

Возможность выбора ТВ-стандарта: NTSC. PAL

Установка даты и времени

Выбор звуковых сигналов

Приоритет выбора карты SD

Описание лота

цифровая фото видео камера SONY Slim. Новоя, пленка ещё не содрана. Сенсорный дисплей, поворот дисплея, компактная. В комплекте сумка чехол, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. провода для подключения к телевизору и компу, зарядное устройство для батареи Li-ion. Вместо аккумулятора можно использовать обычные 4 батарейки. Универсально и практично.

Инструкция на русском языке на видеокамеру sony sd slim

Информация о файле:

Скачано раз: 104

Место в рейтинге: 286

Средняя скорость скачивания: 11118 КБ/сек.

Если заказанные Вами изделия Вам не подходят, Вы можете вернуть их в течение 14 дней после получения посылки через Почту России. Для этого необходимо связаться со службой поддержки магазина по электронной почте и получить инструкции по оформлению возврата.

Помните, что товар может быть принят только в том случае, если он выслан обратно неиспользованным и в оригинальной упаковке с заполненным бланком возврата. Товары, поставляемые в комплекте, необходимо возвращать также в комплекте. Право на возврат не распространяется на швейные и трикотажные бельевые, а также чулочно-носочные изделия в соответствии с Постановлением Правительства № 55 от 19.01.1998. К возврату принимаются товары только от физического лица, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. которое сделало первоначальный заказ.

Заявление на возврат будет рассмотрено в срок не позднее 10 дней с даты его получения. Стоимость возвращенного товара по каталогу (без стоимости доставки) будет переведена на лицевой счет любого банка в пределах РФ, либо по Вашему распоряжению перечислена на Ваш персональный счет для оплаты Ваших последующих заказов. Расходы на доставку заказа Покупателю не возмещаются.

sony digital video camera slim 16 megapixel перевернулся экран на 180 градусов что делать Похожие вопросы

1. Canon EOS 7D 18.0 MP Digital SLR Camera — Black (Kit w/ EF-S IS 18-135mm Lens). в продолжении нашего разговора, и Инструкция по применению камеры sony slim 16 megapixel. по Canon 650d обнаружил вот такой вариант Canon EOS 7D 18.0 MP Digital SLR Camera -. (1)

2. как включить лампочки на веб камере megapixel 10х digital zoom 3.85mm. как включить лампочки на веб камере megapixel 10х digital zoom 3.85mm Дополнение #1 24.09.2012. (1)

3. Стоит ли брать эти фотоаппараты. (2)

4. Аналог Mobiola Web Camera. Кто знает хороший аналог Mobiola Web Camera?Использую клиент в связке с приложением WebCamera на iPhone.Проблема состоит в. (0)

5. Помогите найти драйвер для фотоаппарата DIGITAL CAMERA DS5MP 5.0 MEGA PIXELS. Помогите найти драйвер для фотоаппарата DIGITAL CAMERA DS5MP 5.0 MEGA PIXELS. помогите мне нужен драйвер на этот аппарат я не. (1)

Видеокамера sony dvc

Уникальные характеристики видеокамеры Sony DVC:

— ЖК дисплей: 3-дюймовый TFT ЖК дисплей; Сенсорный экран.

— Объектив: f=7mm F/=2.6mm;

— Диапазон фокусировки: 1.5 м

— Затвор объектива: 1/10

— Чувствительность: авто;

— Датчик изображения: 1/2.5" CMOS сенсор;

— Встроенная: 8.9MБ;

— TV выход: PAL / NTSC ;

— Поддержка языков:русский, английский, французский и т.д.;

— Требование компьютера: Нет;

— ПК интерфейс: USB 2.0;

— Программное обеспечение, включающее редактор фотографий:

— Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 / XP / Vista (32 bit version only) / Windows7;

— Процессор: Pentium 4, 2.8GHz или эквивалентные;

— ОЗУ: 512 МБ (минимум);

— Габариты: 130 мм x 60 мм x 70 мм;

— Дисплей вращается на 270 градусов;

— Видеокамера оснащена функцией аудиозаписи. Микрофон расположен на передней панели устройства.

— TV выход (AV или HDMI) позволят Вам смотреть видео и фото на большом экране телевизора. Это отличная возможность продемонстрировать видео всей семье!

Sony Digital Camera — 19566 items found

Great for parts or repair

Sony Cyber-shot DSC-W290 Digital Camera Driver for connecting Sony Digital Camera to Windows Vista OS?