Руководства, Инструкции, Бланки

уригард инструкция img-1

уригард инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

Универсальный регулятор водно - солевого обмена. Улучшает выведение солей, восстанавливает эпителий мочевыводящих путей, питает воспалённые ткани, снимает спазмы мочеточников и мочевого канала.

Формула Уригарда, составленная по древним аюрведическим канонам, позволяет регулировать и восстанавливать выделительную и концентрационную функцию почек.

Почки отвечают за все водорастворимые вещества, поступающие в организм с пищей. Они обеспечивают водой все клетки тела и очищают кровь от продуктов обмена. Если почки не в порядке – пострадает весь организм.

В норме почки выделяют токсические вещества и соли в мочу в строго определённой пропорции: днём - за счёт увеличения объёма мочи, ночью - за счёт увеличения её концентрации. При нарушении любой из этих функций развиваются либо отёчные нарушения, либо повышенные отложения солей в самих почках или костно-суставной системе организма.

Камнеломка зернистая, входящая в состав Уригарда, обладает бактерицидным и противовоспалительным свойствами, улучшает процессы детоксикации и оказывает положительный эффект при инфекциях мовыводящих путей в составе комплексной терапии.

Благодаря уникальному химическому составу растенияФиллантус нирури, Уригард ускоряет выведение токсинов и продуктов метаболизма, оказывает мягкое мочегонное и противомикробное действие, а также помогает нормализовать PH мочи, что является хорошей профилактикой образования осадка и камней в почках и мочевом пузыре.

Неадекватная потливость, неприятный, интенсивный запах пота, ломкость волос и ногтей или периодическое усиление выпадения волос, кожный зуд без видимых дерматологических проявлений, остеопорозы и сколиозы в молодом возрасте, отёки на лице по утрам и на ногах по вечерам являются состояниями, при которых Уригард может использоваться как протектор и профилактика возможных почечных нарушений.

Особой группой, которой рекомендуется применения Уригарда, являются женщины, планирующие беременность и ранее страдавшие токсикозами 1-ой половины беременности и отёками 2-ой половины. В этих случаях, предварительный курс приёма Уригарда нормализует баланс воды и солей и помогает улучшить качество будущей беременности.

Простая и безопасная формула Уригарда позволяет использовать его у детей и пожилых людей с любыми формами нарушений мочеотделения (энурезом, недержанием мочи) в комплексных программах при воспалительных процессах почек.

Уригард также рекомендуется при климактерических нарушениях мочеиспускания у женщин – подтекании мочи, недержании.

При применении Уригарда рекомендуется увеличение выпиваемого количества чистой питьевой воды.

Особенно эффективен в сочетании:
- с Лимфокаром для поддержки и усиления дренажной функции при нарушениях в работе предстательной железы

При возникновении вопросов по индивидуальным особенностям применения продуктов ТРАДО проконсультируйтесь с врачом или специалистом по аюрведической медицине.

Другие статьи

Персональный сайт

Регистрационный номер: № 77.99.11.3.У.2269.4.10 от 13.04.2010 г.
Объем: 60 таблеток
Назначение:

Универсальный регулятор водно - солевого обмена. Улучшает выведение солей, восстанавливает эпителий мочевыводящих путей, питает воспалённые ткани, снимает спазмы мочеточников и мочевого канала.
Формула Уригарда, составленная по древним аюрведическим канонам, позволяет регулировать и восстанавливать выделительную и концентрационную функцию почек.

Почки отвечают за все водорастворимые вещества, поступающие в организм с пищей. Они обеспечивают водой все клеточки тела и очищают кровь от продуктов обмена. Если почки не в порядке – пострадает весь организм.

В норме почки выделяют токсические вещества и соли в мочу в строго определённой пропорции: днём - за счёт увеличения объёма мочи, ночью - за счёт увеличения её концентрации. При нарушении любой из этих функций развиваются либо отёчные нарушения, либо повышенные отложения солей в самих почках или костно-суставной системе организма.

Уригард эффективен при всех формах нарушения функций мочевыделительной системы. Если страдает дневное выделение мочи, человек начинает мочиться реже или у него снижается потребность в чистой питьевой воде, то Уригард рекомендуется применять в утренние и дневные часы. Если учащается ночное мочеиспускание или появляется склонность к мочекаменным нарушениям, то Уригард нужно принимать регулярно – утром и на ночь перед сном.

Инфекции мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь, регулярное появление в моче патологических примесей, подагра, любые заболевания почек и мочевого пузыря, а также нарушение водно-солевого обмена в целом - всё это показания для приёма Уригарда.

Неадекватная потливость, неприятный, интенсивный запах пота, ломкость волос и ногтей или периодическое усиление выпадения волос, кожный зуд без видимых дерматологических проявлений, остеопорозы и сколиозы в молодом возрасте, отёки на лице по утрам и на ногах по вечерам являются состояниями, при которых Уригард может использоваться длительно как протектор и профилактика возможных почечных нарушений.

Особо рекомендовано употребление Уригарда лицам, имевшим в детстве энурез или нейрогенные задержки мочеиспускания, женщинам с токсикозами беременности и лицам, имеющим кровных родственников с нарушением функции почек. Людям, проживающим в регионах с жёсткой водой или использующих в качестве питьевой воды санитарно-непригодные водоёмы, употребление Уригарда рекомендуется постоянно.

На фоне приёма Уригарда обязательно нужно наблюдать за выделяемой мочой и появлением в ней патологических примесей: мутности, едкости (зуд, жжение), неприятного запаха – всё это признаки усиления очистительной функции почек. Возможно появление кратковременных тянущих болей в области поясницы, небольшое повышение температуры.

Лицам пожилого возраста Уригард рекомендуется сочетать с Ливоблиссом и Гугуллаксом. Детям – с Иммуноблиссом и Блиссминдом, т.к. для них больше характерна нервно-рефлекторная форма нарушения функций мочевыводящих путей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в случае подозрения или подтверждённого опухолевого злокачественного заболевания нужно обязательно проконсультироваться с врачом или специалистом по аюрведической медицине.
Рекомендованная доза: по 1 таблетке 2 раза в день, запивая большим количеством воды.
Продолжительность курса: 1-3 месяца.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Особые указания: нет.
Ингредиенты:

№ Латынь Русский
1 Saxifraga granulata Камнеломка зернистая
2 Phyllanthus niruri Филлантус нирури
3 Hemidesmus indicus Гемидесмус индийский
4 Asphaltum Гималайское мумие
5 Sphaeranthus indicus Сферантус индийский
6 Curcuma Longa Куркума длинная
7 Carum copticum Аджвайн (Тмин индийский)

Saxifraga granulata (Камнеломка зернистая):

Используемая часть: экстракт корней
Камнеломка зернистая очищает мочевыводящие пути и поддерживает мочеотделение.

Phyllanthus niruri (Филлантус нирури):

Используемая часть: экстракт травы
Филлантус нирури удаляет токсины из мочевыводящих путей.

Hemidesmus indicus (Гемидесмус индийский):

Используемая часть: экстракт корней
Гемидесмус индийский очищает кровь и выводит из нее токсины.

Asphaltum (Гималайское мумие):
Используемая часть: экстракт камеди
Гималайское мумие питает ткани мочевыводящих путей.

Sphaeranthus indicus (Сферантус индийский)
Используемая часть: порошок травы
Сферантус индийский питает ткани мочевыводящих путей, включая почки, и поддерживает их здоровое функционирование.

Curcuma Longa (Куркума длинная)

Используемая часть: экстракт корневища
Куркума облегчает чувство жжения (изжоги).

Carum copticum (Аджвайн, Тмин индийский):

Используемая часть: порошок плодов

Технологии Долголетия - Уригард ВА 49 (URIGARD-R)

Уригард ВА 49 (URIGARD-R)

Назначение: Аюрведическая формула — регулятор водно-солевого обмена, нормализует функцию почек, эффективна при любых нарушениях функций мочевыделительной системы.

Уригард — универсальный регулятор водно-солевого обмена. Улучшает выведение солей, восстанавливает эпителий мочевыводящих путей, питает воспалённые ткани, снимает спазмы мочеточников и мочевого канала. Формула Уригарда. составленная по древним аюрведическим канонам, позволяет регулировать и восстанавливать выделительную и концентрационную функцию почек. Почки отвечают за все водорастворимые вещества, поступающие в организм с пищей. Они обеспечивают водой все клеточки тела и очищают кровь от продуктов обмена. Если почки не в порядке – пострадает весь организм. В норме почки выделяют токсические вещества и соли в мочу в строго определённой пропорции: днём — за счёт увеличения объёма мочи, ночью — за счёт увеличения её концентрации. При нарушении любой из этих функций развиваются либо отёчные нарушения, либо повышенные отложения солей в самих почках или костно-суставной системе организма.

Уригард эффективен при всех формах нарушения функций мочевыделительной системы. Если страдает дневное выделение мочи, человек начинает мочиться реже или у него снижается потребность в чистой питьевой воде, то Уригард рекомендуется применять в утренние и дневные часы. Если учащается ночное мочеиспускание или появляется склонность к мочекаменным нарушениям, то Уригард нужно принимать регулярно – утром и на ночь перед сном. Инфекции мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь, регулярное появление в моче патологических примесей, подагра, любые заболевания почек и мочевого пузыря, а также нарушение водно-солевого обмена в целом — всё это показания для приёма Уригарда. Неадекватная потливость, неприятный, интенсивный запах пота, ломкость волос и ногтей или периодическое усиление выпадения волос, кожный зуд без видимых дерматологических проявлений, остеопорозы и сколиозы в молодом возрасте, отёки на лице по утрам и на ногах по вечерам являются состояниями, при которых Уригард может использоваться длительно как протектор и профилактика возможных почечных нарушений.

Особо рекомендовано употребление Уригарда лицам, имевшим в детстве энурез или нейрогенные задержки мочеиспускания, женщинам с токсикозами беременности и лицам, имеющим кровных родственников с нарушением функции почек. Людям, проживающим в регионах с жёсткой водой или использующих в качестве питьевой воды санитарно-непригодные водоёмы, употребление Уригарда рекомендуется постоянно. На фоне приёма Уригарда обязательно нужно наблюдать за выделяемой мочой и появлением в ней патологических примесей: мутности, едкости (зуд, жжение), неприятного запаха – всё это признаки усиления очистительной функции почек. Возможно появление кратковременных тянущих болей в области поясницы, небольшое повышение температуры.

Лицам пожилого возраста Уригард рекомендуется сочетать с Гугуллаксом .

Рекомендованная доза:
по 1 таблетке 2 раза в день, запивая большим количеством воды. Продолжительность курса: 1-3 месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Объем: 60 г (60 таблеток)

Состав:Камнеломка зернистая, Филлантус нирури, Гемидесмус индийский, Гималайское мумие, Сферантус индийский, Куркума длинная, Аджван (Тмин индийский).

Регистрационный номер: № 77.99.11.3.У.2269.4.10 от 13.04.2010 г.

Производитель: «Bliss Ayurveda» (Индия)

Подробнее о компании «Bliss Ayurveda»…

Уригард ВА 49 (Urigard-R)

Комплекс для поддержания здоровья поджелудочной железы и коррекции нарушений углеводного обмена.

Комплекс для здоровья поджелудочной железы и нормализации углеводного обмена, предотвращает развитие сахарного диабета. Глюгард помогает снижать тягу к лёгким углеводам (вредным сладким продуктам), нейтрализовать их повреждающее воздействие на организм.

Может использоваться при всех типах сахарного диабета в составе комплексной терапии. Рекомендуется использовать Глюгард в комплексных программах снижения веса для нормализации обмена веществ и регуляции аппетита, а также для профилактики метаболического синдрома и ожирения.

Универсальное средство ухода за печенью.

Универсальное средства ухода за печенью и желчным пузырем. Помогает нормализовать секреторную, детоксикационную и регенерационную функцию печени и желчного пузыря, улучшает регенерацию гепатоцитов (клеток печени).

Ливоблисс обладает мягким желчегонным действием, поддерживает очищающие свойства печени, помогает нормализовать состояние кожи при кожных проблемах, защищает печень от внешних негативных воздействий (алкоголь, прием лекарственных препаратов и т.п.).

Рекомендуется при хронических застойных процессах в желчном пузыре.

Комплекс для очищения кишечника и восстановления слизистых.

Формула для очищения кишечника и выведения собственных отходов обмена веществ.

Трифалакс помогает отрегулировать функции кишечника, нормализовать усвоение питательных веществ через кишечную стенку, провести детоксикацию желудочно-кишечного тракта, нормализовать функцию слизеобразования, отрегулировать правильное движение пищевого комка по пищеварительному тракту.

Комплексный эффект Трифалакса заключается в нормализации перистальтики, от которой зависит частота стула, очищении всасывающих ворсинок кишечника, улучшении капиллярного кровотока и профилактики застойных явлений в малом тазу.

Масло для красоты и здоровья волос и кожи головы.

Косметическое масло для укрепления здоровья волос снаружи. Помогает сделать волосы гладкими и блестящими, защищает их от негативных внешних воздействий.

Формула масла для волос Трихоблисс оказывает комплексный наружный эффект на кожу волосистой части головы, стимулирует рост волос, активизирует питание волосяных луковиц и заботится о красоте и здоровье волос.

В состав масла Трихоблисс входит масло чайного дерева — один из самых мощных растительных антисептиков — оно одинаково эффективно против грибков (дерматофитов), эктопаразитов (клещей и зудней) и бактерий.

Древняя аюрведическая формула для поддержки женского здоровья.

Регулирует все аспекты женского здоровья в период фертильности. Питает ткани женской репродуктивной сферы, помогает нормализовать цикл.

Менкор используется в комплексной терапии нарушений менструального цикла, раннего или позднего полового созревания, предменструального синдрома (ПМС), при нарушениях роста и развития молочных желез и матки.

Формула Менкора позволяет улучшить питание тканей женской репродуктивной сферы, оказать спазмолитическое, детоксикационное действие и восполнить дефицит железа, меди и микроэлементов.

Уригард (Urigard-R) купить в Москве

Препарат улучшает выведение солей, восстанавливает эпителий мочевыводящих путей, питает воспалённые ткани, снимает спазмы мочеточников и мочевого канала.

От здоровья мочевыделительной система зависит состояние кожи, скорость обмена веществ, и самочувствие человека в целом. Почки доставляют в каждую клеточку тела воду, которая существенно влияет на организм. Также с помощью мочевыделительной системы живое существо избавляется от токсинов и шлаков, которые мешают нормально функционировать органам человека. Если что-то не так с почками, то это обязательно скажется на состоянии организма в виде отеков и проблем с мочеиспусканием. Но современная медицина никогда не останавливается, создавая качественные препараты для того, чтобы здоровье людей было прекрасным во все времена. Если у вас проблемы в мочевыделительной сфере, попробуйте таблетки Уригард, и вы наверняка избавитесь от неприятных симптомов.

Какие полезные свойства присущи таблеткам Уригард
  • Причиной отеков является переизбыток жидкости, а также токсинов в организме. Уригард выводит из организма соли, в том числе тяжелых металлов. Данный препарат очищает тело от шлаков, и различных нежелательных веществ.
  • Проблемы с потоотделением (обильное потоотделение с резким, неприятным запахом) объясняются тем, что в организме нарушен водно-солевой баланс. Уригард эффективно восстанавливает данный баланс и регулирует количество воды в организме.
  • Если вы испытываете определенные затруднения с мочеиспусканием, это может значить наличие различных инфекций мочевыводящих путей. Лечебный препарат Уригард устраняет очаги болезнетворной инфекции, и выводит ее из организма.
Инструкция к применению Уригарда

Применять данное средство необходимо, исходя из симптомов, на которые жалуется человек. При проблемах с дневным мочеиспусканием Уригард следует употреблять по одной таблетке утром и днем. В случае если мочеиспускание учащается ночью, принимайте это лечебное средство утром и перед сном по одной таблетке. Если у вас трудности с потоотделением и отеками, пропейте курс Уригарда длительностью от 1 до 3-х месяцев. Не забывайте, что срок годности данного препарата составляет 36 месяцев.

Купить Уригард можно в нашем интернет-магазине, который предлагает только качественные и первосортные косметические и лечебные товары - они способны изменить жизнь человека к лучшему. Имя этому магазину – Аюрведасторе. Приобретайте Уригард и наслаждайтесь покупкой!

Характеристики