Руководства, Инструкции, Бланки

витек массажная ванночка для ног инструкция img-1

витек массажная ванночка для ног инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Массажная ванночка для ног Vitek VT-1799

Отзыв: Массажная ванночка для ног Vitek VT-1799 - Я ожидала большего.

Достоинства:
Длинный сетевой шнур. Наличие функции поддержаниея температуры воды. 3 режима работы. Есть защита от брызг.

Недостатки:
Ни один из режимов массажа мне не понравился. Массажные роликивращаются только механически.

К массажным ванночкам для ног мы с мужем присматривались давно. Да вот купить никак не решались - дорогое это удовольствие. Хорошая гидромассажная ванночка стоит не меньше 3000-4000 рублей. Можно конечно найти и за 2000 рублей, но за эту стоимость практически никаких функций ванночка не имеет и мало чем отличается от простого тазика с горячей водой.
Всерьёз стали задумываться о покупки данного агрегата после того, как у мужа все чаще, после трудового дня, стали болеть ноги ( у него плоскостопие). Чтобы не попасть в просак, перед покупкой гидромассажной ванночки, я почитала отзывы в интернете, статьи, в которых описывают свойства ванночек и дают советы по выбору.
Изучив ассортимент массажных ванночек для ног поняла, что у большинства моделей ( и дорогих и дешевых) функции одинаковые, это вибромассаж и пузырьковый массаж. А вот дальше идут "накрутки' - это наличие функции поддержания температуры воды, наличие инфрокрасного излучателя, наличие массажных насадок ( которые могут вращаться автоматически или механически, то есть ножками).

В магазине ассортимент гидромассажных ванночек оказался не велик. Ванночки, которая "запала бы в душу" не нашлось, поэтому, можно сказать, взяли первое что попалось под руку и вроде бы соответствовала моим требованиям. Ею оказалась массажная ванночка для ног Vitek VT-1799 VT.

Большинство функций, которые я бы хотела получить от покупки массажной ванночки, эта модель поддерживает. А именно, имеет функцию поддержания температуры воды, инфракрасный излучатель и несколько режимов работы.

Кстати, мощность ванночки заявленная на коробке, не соответствует мощности отображенной на наклейке)))

Упаковка ванночки вполне добротная - красочная. Если берете в подарок, можно не тратиться на подарочную упаковку.

Упаковка имеет удобную ручку для переноски,

а также всю необходимую информацию о характеристиках прибора, на нескольких языках.

В коробке находится сама ванночка,

а также инструкция

и гарантийный талон.

В инструкции по эксплуатации прописанна основная информация о приборе.

Чем полезен гидромасаж ног.

Ну и конечно же информация о том, как пользоваться ванночкой и кому ее использовать нельзя.
Противопоказаний у этого прибора немного, это:
- беременность,
- варикозное расширение вен,
- различные заболевания кожи ( язвы, экзема, псориаз).

Работает ванночка в трех режимах, которые переключаются механически.

0 - ванночка выключена,
1 - инфракрасное излучение + вибрационный массаж,

2 - поддержание температуры воды+ пузырьковый массаж,
3 - пузырьковый и вибрационный массаж + инфракрасное излучение + поддержаниетемпературы воды.

Вот так выглядит "рабочая поверхность" ванночки.

Массажные ролики движутся механически, т. е. их приходится вращать ногами. Никакого удовольствия я от этого не получила.

Пузырьки воздуха ( при пузырьковом массаже) выходят вот из этих отверстий.

А это датчики инфрокрасного излучения.

Дно ванночки, как вы уже обратили внимание, выполненно небольшими пупурышками. Видимо это сделанно для дополнительного массажа стоп.

Ну а теперь расскажу вам о моих впечатлениях от процеуры гидромассажа. Полное разочарование. Но обо всем по порядку.

Наполнила я ванночку горячей водой. Подключила к сети. Включила первый режим работы и опустила ноги в бурлящую водичку, в предкущении приятных ощущений. Ваночка вибрирует. Я сижу жду, когдаже наступит приятный расслабляющий эффект. Посидела я так минут пять и переключила ванночку на второй режим работы ( пузырьковый массаж). Из отверстий под стопой начали выходить пузырьки. Но выходили они как-то незаметно чтоли - я их совсем не почувствовала.
В надежде получить незабываемые ощущения, я переключила ванночку в 3 режим работы. Попробовала помассировать ноги массажными роликами - не понравилось, тем более автоматически они не крутятся. Посидела еще минут 5 и поняла, что это была моя первая и последняя процедура гидромассажа в этой ванночке. Никакого расслабляющего эффекта я не почувствовала. А после сеанса массажа у меня жутко разболелась голова. Толи это на меня так вибро режим подействовал, толи от растройства - незнаю, но пользоваться ванночкой еще желания у меня не возникло.

Справедливости ради скажу, что мужу ванночка понравилась. Сказал, что гидромассаж помог ему снять напряжение, усталость в ногах.

Из плюсов данного агрегата можно отметить следующее:
1. Длинна сетевого шнура 2.5 метра. Этого вполне достаточно, чтобы с комфортом устроится в любимом кресле.
2. Ванночка работает достаточно тихо. Спящего в соседней комнате ребенка, я не разбудила.
3. Вода из ванночки на пол не попадает ( не брызгает).
4. Функция поддержания температуры воды работает хорошо. За 15 минут вода конечно подостыла, но оставалась достаточно комфортной для ног.
5. Ванночка имеет ручку для переноски. Даже в наполненном состоянии можнобез опасения переносить ванночку за эту ручку.

Ну и кратко подитожу минусы гидромассажной ванночки.
1. Массажные ролики вращаются только механически, что мне лично очень не удобно.
2. Вибромассаж довольно слабенький, мне особого удовольствия не доставил.
3. Пузырьковый массаж я вообще не ощутила.
4. Положительные свойства инфракрасного излучения я на себе не почувствовала.

Цена массажной ванночки для ног Vitek VT-1799 VT 2500 рублей. Я считаю, что лучше добавить еще 500-1000 рублей и купить модель гидромассажной ванночки оснащенную массажными насадками и насадками для педикюра, которые вращаются автоматически. Так хоть можно красоту ножек еще поддерживать.

В общем покупкой я разочарована и конечно же рекомендовать ее вам я не буду. Массажную ванночку для ног с подобными функциями можно купить намного дешевле.

Время использования:1 месяц

Стоимость:2500 руб.


Общее впечатление. Я ожидала большего.

Другие статьи

Инструкция Массажер Vitek VT-1380

Инструкция: Массажер Vitek VT-1380

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Массажер Vitek VT-1380 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Массажер Vitek VT-1380.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Массажер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Массажер Vitek VT-1380. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Массаж – один из самых лучших способов расслабиться после тяжелого трудового дня. Но, к сожалению, не каждый может похвастаться умением делать массаж, и далеко не каждый может выделить время для посещения опытного массажиста. Поэтому человечество уже давно изобрело гениальные устройства – массажеры, с помощью которых каждый может сделать великолепный массаж. С течением времени массажеры становятся все более функциональными, удобными и совершенными. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете купить массажеры для разных групп мышц: массажеры для тела, для шеи и плеч, для спины, для ног, для лица и глаз, для головы, универсальные ручные массажеры, массажные ванночки для ног, антицеллюлитные массажеры для похудения, массажные пояса, массажеры для прессотерапии и лимфодренажа, свинг-машины, а также массажные подушки и массажные накидки для кресел и сидений автомобиля. Современные массажеры отличаются легкостью в эксплуатации: научиться пользоваться массажером проще простого – подробные инструкции помогут новичкам. Также эти приборы удобны своей мобильностью, или портативностью: как правило, они компактны, их легко брать с собой в любую поездку. Купить массажер – значит избавить себя и своих близких от многих возможных проблем со здоровьем. В нашем магазине вы можете выбрать из огромного количества массажеров самых известных и проверенных марок: массажеры Beurer, RestArt, Sanitas, Scarlett, Takasima, Vitek, Vitesse и многих других производителей. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Vitek VT-1381 – купить массажную ванночку для ног, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Массажная ванночка для ног Vitek VT-1381 Причины популярности

В этой модели есть все функции, которые пользователи ожидают от подобного устройства: и массаж, и вибрация, и пузырьки. Кроме того, модель популярна по причине своей невысокой стоимости. Vitek VT-1381 идеально подойдет для большого размера ноги. Еще одним важным преимуществом модели будет то, что в течение первых 20 минут вода будет оставаться теплой.

Функция нагрева

Во время процедуры вода в ванночке постепенно охлаждается. Это связано с невысокой мощностью оборудования. Из-за этого не стоит ожидать теплую воду во время процедуры. С другой стороны, эта особенность объясняет невысокую цену устройства. Но те покупатели, кому этот момент в ванночке не принципиален, могут приспособиться к ее использованию, например, добавляя горячую воду вручную. Массажный ролик рассчитан на стопу небольшого размера. Во время работы ванночка немного шумит, это стоит учитывать покупателю.

Прекрасная разрядка ног после тяжелого дня

Пусть с отеками ног ванночка справиться не в состоянии, но обеспечить расслабляющий эффект — всегда пожалуйста! Для тех, кто не ждет от модели слишком много премудростей, обязательно стоит обратить внимание на эту модель.

Режимы работы:
  • Вибромассаж
  • Вибромассаж, пузырьки (джакузи) + поддержание температуры воды
  • Пузырьки (джакузи) + поддержание температуры воды

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить массажные ванночки для ног Vitek VT-1381 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение массажных ванночек для ног, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Витек массажная ванночка для ног инструкция

Русский – Инструкция по эксплуатации Vitek VT-1381

МАССАЖНАЯ ВАННОЧКА ДЛЯ НОГ
Регулярное использование ванночки

для ног существенно улучшит цир­

куляцию крови в ногах. Встроенный
нагревательный элемент поддержива­
ет температуру воды во время сеанса
массажа, множество маленьких мас­
сажных шариков, контактируя с подо­
швами ног, дадут вам возможность
ощутить самый эффективный и энер­
гичный массаж.
Вы можете контролировать

эффективность массажа, прижимая

стопы или ослабляя давление на мас­
сажную поверхность, а из отверстий

для воздуха во время массажа выхо­
дит множество воздушных пузырьков,

которые обеспечивают расслабляю­
щий эффект.

1. Переключатель режимов работы:
- OFF (Отключено) (d)
- Massage (Массаж) (Ь)

- Massage Bubble Heat (Массаж/

- Massage Heat (Массаж/Подогрев)

2. Полупрозрачная крышка с

3. Вставки с отверстиями для выхода

воздушных пузырьков,
обеспечивающих массаж ступней
ног

4. Центральная насадка с вращаю­

Маленькие массажные шарики

для воздействия на акупунктурные
точки ступней ног

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
При

следующие меры безопасности:

• Перед включением прибора про­

верьте, чтобы напряжение в сети
соответствовало напряжению, ука­

занному на приборе.

Используйте прибор только в быто­
вых целях.
Никогда не используйте прибор вне
помещений.
Всегда ставьте прибор на ровную
поверхность.
Руки должны быть сухими при при­
косновении к переключателю режи­
мов работы или сетевой вилке.
Не подключайте и не отключайте
прибор от электрической сети, если
ступни ног находятся в воде.
Никогда не опускайте прибор в воду
или в другие жидкости. Не поль­

зуйтесь им вблизи бассейнов или
других емкостей с водой.

Не допускайте попадания воды на
панель управления пробором.
Обязательно отключайте прибор,
если он не используется, а также
при его наполнении водой, чистке
или перемещении.
Нельзя вставать в ванночке.
Используйте ее только в сидячем
положении.
Не используйте прибор во время
сна или если вы находитесь в состо­
янии дремоты.
Если вам необходимо уйти (даже на
короткое время), всегда
отключайте прибор от электриче­
ской сети.

Для перемещения прибора натяни­
те за сетевой шнур.

если прибор используется детьми
или людьми с ограниченными воз­
можностями.

Храните прибор в местах, не доступ­

ных для детей.
Не используйте прибор
с поврежденным сетевым шнуром
или вилкой, а также при возникно­
вении сбоев в работе.
Ремонт прибора должен прово­

диться только в авторизованном

сервисном центре.
Сразу прекращайте пользовать­
ся прибором при появлении дис­

комфорта, боли или раздражения
кожи.

• Ванночкой для ног нельзя пользо­

ваться в случаях:

доброкачественных и
злокачественных опухолей,

воспалений кожи, воспаления вен
и тромбоза, открытых и свежих
ран, синяков, содранной кожи или
варикозных вен, не установленных
болей голени или болей суставов.

• Если вы беременны, то перед

использованием ванночки
посоветуйтесь с врачом.

• Не продолжайте массаж, если вы

почувствовали дискомфорт.
Не используйте ванночку, если
ваши ноги опухли, на них появилась
сыпь или какие-нибудь другие вос­
паления.

• По всем возникшим вопросам про­

консультируйтесь со своим леча­
щим врачом.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И УХОД

• Убедитесь, что прибор не подклю­

• Поставьте ванночку на пол, напол­

ните теплой водой до уровня "Мах”
и включите в сеть. Нельзя включать
или отключать прибор от сети, если
ноги находятся в воде.

• Сядьте на стул и опустите ноги в

воду. В ванночке нельзя вставать.

• Выберите желаемую комбинацию:

Массаж (Massage) (Ь), Массаж/
Пузырьки/Подогрев (Massage
Bubble Heat) (а) или Массаж/
Подогрев (Massage Heat) (с) пере­
ключателем (1).

Обратите внимание: режим подо­

температуры уже теплой воды, а не

После окончания процедуры уста­

новите переключатель (1) в поло­

жение отключено (OFF) (d). Выньте

ноги из воды и обесточьте прибор,
прежде чем вылить воду.

• Ополосните ванночку водой с мяг­

ким моющим средством. Прибор
нельзя погружать в воду полнос­

• Для чистки внешней поверхности

используйте мягкую тряпочку, смо­
ченную в мыльном растворе.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВРЕМЯ
МАССАЖА
Обычно, сеанс массажа не должен

длиться более 10-15 минут. По жела­

нию, массаж можно проводить один
или два раза в день. Перед повтор­
ным использованием прибор должен
остыть. Так как индивидуальный обмен
веществ у всех разный, то реакция на
массаж тоже у всех разная. Вы быстро
определите, сколько времени необ­

ходимо именно вам для комфортного

массажа.
Если у вас возникают вопросы по
поводу массажа, мы рекомендуем
посоветоваться с вашим врачом.

Напряжение питания: 230-240В

50Гц
Мощность подогрева: 62 Вт

Производитель оставляет за собой

право изменять характеристики при­
боров без предварительного уведом­

Срок службы прибора не менее 5-
тилет

Данное изделие соответ-

ствует всем требуемым

стандартам безопасности и
гигиены.

Производитель: АН-ДЕР ПРОДАКТС
ГмбХ, Австрия
Нойбаупортель 38/7А, 1070 Вена,

Vitek VT-1389 инструкция, характеристики, форум

Vitek VT-1389 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Точек массирования Управление Режимы работы

Кол-во режимов работы

Кожух для защиты от брызг

Электропитание Сетевой шнур

Длина сетевого шнура

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Основные характеристики

Режимы: массаж+нагрев+ ИК излучение,

Обзоры и видеоинструкции:

Ванночка массажер для ног VITEK VT 1389

Форум Vitek VT-1389:

Добрый день! Подарили жене гидромассажную ванночку vitek vt-1389, через некоторое время начало течь дно при этом никаким механическим повреждениям не подвергалась (вода прокапывает с ржавчиной)