Руководства, Инструкции, Бланки

как сделать руководство в Steam открытым img-1

как сделать руководство в Steam открытым

Категория: Руководства

Описание

Как открыть свой профиль steam для просмотра гостям в сети - Steam - Общий форум

  • Нравится
  • Не нравится
arbigon 18 сент. 2013

Открываем профиль (Это пример для тех кто не знает как это сделать. )
Как открыть свой профиль steam для просмотра гостям в сети, чтобы вы были доступны, проще говоря всем игрокам кто смотрит ваш steamID профиль для уточнения информации об игроке. Это часто нужно для администрации разных серверов и сайтов, где смотрят ваши данные для проверки, если есть сомнения об игроке.

1. В правом нижнем углу вашего рабочего стола нажмите на иконку стима правой кнопкой мыши и выберете параметр (друзья)

2. Нажмите на свой аватар

3. С право выберете (редактировать профиль)

4. Также справо выбираем (настройки приватности)

5. Ставим точку в статусе профиля напротив (открытый) --- другие галочки и точки находящиеся ниже вы устонавливаете на своё усмотрение или остовляете поумолчанию, после нажимаем сохранить.

Если все сделали правильно, то у вас проблем не возникнет при проверки вашего профиля администраций сервера или сайта, где используются данные от SteamID.
Всем удачи!

  • Нравится
  • Не нравится
arbigon 15 янв. 2014

Другие статьи

Как сделать руководство в steam открытым

Что на самом деле нужно герою?

Что на самом деле нужно герою?

Такой огромный выбор! Как мне дольше продержаться в бою? Какая способность поставит моих противников на колени? Подходит ли Divine Rapier к моим ботинкам? Даже самым великим героям требуются наставники, которые помогут лучше узнать азы стратегии с помощью руководств и сборок героев.

Теперь в разделе «Руководства» в сообществе Steam вы можете просматривать тщательно подготовленные пошаговые руководства по вашим любимым героям. Кроме того, вы можете подписаться на сборки предметов, которые прямо в игре будут давать вам советы, какие (и когда) способности вам изучать и какие предметы больше всего подойдут вам в той или иной ситуации.
Что касается героев, которых вы и так знаете как свои пять пальцев, то для них вы можете создать свои собственные сборки, а затем поделиться ими с друзьями и сообществом Dota 2.
Просто войдите в Steam и приступайте к созданию!

Войти - Начните создавать сборки героя прямо сейчас
О руководствах Steam - Подробнее о руководствах в сообществе Steam
Сообщество Steam - Список доступных руководств Steam и сборок героев от других игроков

Что такое «сборка героя»?

Сборка героя» — это способ для игроков узнать больше о конкретном герое. Сборки подсказывают, на каком уровне следует улучшить способность, и какие предметы лучше подходят для вашего героя. Сборки также содержат подсказки по стратегиям, тактики и любые другие советы, которыми автор счел нужными поделиться.

Чем сборка героя отличается от руководства Steam?

Руководства Steam — это часть Сообщества Steam, которая позволяет игрокам делиться своим опытом изо всех видов игр, включая Dota 2. Сборки героев уникальны только для Dota 2 и используются во время игры, чтобы инструктировать вас, как лучше играть вашим героем. Сборки героев могут быть связаны с руководствами.

Как мне создать свою сборку героя?

Войдите на Dota2.com. И вы окажитесь на странице, где можно создавать и редактировать сборки героев. Все ваши сборки будут сохранены в Steam Cloud.

Как использовать сборки героев?

Чтобы использовать свою личную сборку героя или сборку, на которую вы подписались через Сообщество Steam, просто подключитесь к игре и нажмите кнопку «Панель сборки героя» в левом верхнем углу экрана. Здесь вы увидите стандартную сборку для героя, которым вы играете, сборки, на которые вы подписались через Сообщество Steam, а также подбор популярных сборок, которые опубликовали другие пользователи.

Могу ли я поделиться своими сборками героев с другими?

Конечно! Для этого используйте опцию «Опубликовать в сообществе Steam…» на странице сборки героя на Dota2.com. Можно сделать так, чтобы сборку видели только вы. А захотите — ваши друзья в Steam или даже весь мир. После публикации сборка появится в сообществе Steam, и другие пользователи смогут подписаться на нее, оставить к ней комментарий, оценить или даже добавить ее в избранное. Лучший способ проверить ваши знания — дать любому воспользоваться ими.

Рейтинг статьи

Что делать, если не работает сообщество steam в игре - Уроки Counter Strike

Что делать, если не работает сообщество steam в игре

Довольно часто встречаю такую проблему: не открывается стим оверлей в игре. В чем причины и как это исправить. Об этом я сейчас вам все расскажу.

1) Как бы банально это не звучало, но зачастую Steam Overlay у игроков не открывается из-за того, что он просто не включен. Чтобы это исправить и включить сообщество steam в игре. нужно:
- Зайти в steam
- В верхнем меню открыть "Просмотр" и выбрать "Настройки"

- Выбрать вкладку "В игре" и поставить галочку напротив "Включить оверлей Steam в игре"

2) Бывает и такое, что оверлей не открывается из-за того, что изменены клавиши вызова его, и при нажатии привычных "Shift+Tab" ничего не происходит. Поэтому проверьте какие клавишу у вас установлены. Сделать это можно в том же окне, который мы открывали до этого:

3) Есть случаи, когда в общих настройках стима оверлей включен, а в игре нет. Чтобы включить оверлей в какой-то конкретной игре:
- Заходим в стим
- Нажимаем правой кнопкой мыши на нужную игру
- Выбираем "Свойства"
- Во вкладке "Общие" ставим галочку напротив "Включить оверлей Steam в игре"

4) Бывает и такое, что эта проблема возникает из-за того, что cs установлена в папку, которая в своем названии имеет русские буквы (D:\Игры\Контра)

Поэтому, чтобы решить ее, вам нужно просто переустановить cs в папку с английским названием (D:\Games\CS)

5) Проблема может возникнуть из-за в поврежденных файлов игры. Чтобы ее исправить, просто проверьте целостность кэша (как проверить )

6) Еще один вариант решения проблемы состоит в том, чтобы добавить файл GameOverlayUI.exe в исключения своего антивируса, так как он может просто блокировать оверлей.

Файл этот находится в корневой папке Steam.
Как вариант можете просто попробовать запустить этот файл вручную из этой папки.

7) Следующий вариант - обновить драйвера на видеокарту.
Это делается в крайнем случае, но нередко это помогает.

8) Еще один вариант:
Находим по адресу C:\Program Files (x86)\Steam файл ClientRegistry.blob и удаляем его.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то пробуйте полностью переустановить steam с играми или вообще переустановить Windows

Вот и все. Рассказал, все возможные способы решения проблемы, из-за которой не открывается сообщество steam в игре. Удачи!

© Александр Есин для сайта Уроки Counter Strike

Понравилась статья. Поделись с друзьями:

Добавь в закладки:

Как открыть инвентарь в Стиме

Как сделать открытый инвентарь в Стиме

С выходом обновления Reborn для Дота 2 просмотр всего инвентаря стал несколько неудобным. Конечно, теперь все выглядит намного красивее, однако нам важно, чтобы именно герой красиво выглядел в игре, а просмотр инвентаря должен быть, в первую очередь, удобным. В нашей статье мы расскажешь, как открыть инвентарь в Steam, в Dota 2 и как сделать его открытым для просмотра другим пользователям.

Как открыть свой инвентарь в Стиме

Все, что нам необходимо, это запустить клиент Steam и войти под своими данными. Далее у нас откроется главная страница программы, где есть много разных строчек и менюшек. Нас интересует, в первую очередь, наш никнейм. В правой части менюшки мы должны навести курсор на наш ник, после чего появится всплывающее меню. В самом конце этого списка будет кнопочка «Инвентарь», которая открывает его для просмотра владельцем аккаунта.

Чуть выше списка самих шмоток находится менюшка, которая позволяет переключаться между шмотками из различных игр. Пользуйтесь ей для максимального удобства.

Как открыть инвентарь в Доте

В Dota 2 все намного проще, но, как упоминалось ранее, просмотр сам по себе достаточно неудобный и не дает толком посмотреть, сколько вещей какого качества мы имеем и так далее. Итак, чтобы посмотреть свои шмотки внутри самого игрового клиента, нам необходимо зайти в игру и нажать кнопку, находящуюся рядом с кнопкой выхода из игры (в правом верхнем углу экрана). Нажав по этой кнопке, откроется список наших предметов.

Как сделать открытый инвентарь в Стиме

Чтобы обмениваться с ботами на различных проектах, обязательным условием является открытый инвентарь в настройках приватности. Сделать ему такой статус можно двумя путями:

  • Нажимаем на свой никнейм в стиме (в правом верхнем углу), справа выбираем «Редактировать мой профиль», а затем – Мои настройки приватности. Здесь нам нужно установить галочки напротив слова «Открытый» в поле «Статус профиля» и «Инвентарь».
  • Второй способ попадания в меню настроек приватности: нажимаем на свой аватар в нижнем правом углу экрана, а дальше просто нажимаем «Редактировать профиль», после чего делаем все, что указано в первом пункте.

Как изменить оформление STEAM-клиента или сделать самому

Как изменить оформление STEAM-клиента или сделать самому

Сегодня хотелось бы немного отойти от CS GO, и рассказать вам об изменении оформления Steam-клиента.

Наверное, каждый второй из тех кто открыл данный материал понятия не имел что существуют разные скины для клиента.

И так приступим, если вы хотите поставить себе уже готовую тему то:

  1. Скачиваем понравившуюся тему оформления. (Можно загуглить, но я советую вам качать ЗДЕСЬ "Preview" для просмотра темы)
  2. Скачанный архив распаковываем в папку: \Steam\skins
  3. Далее заходим в настройки стима: Интерфейс=>оформление
  4. Перезапускаем клиент!
  5. Profit!

Если же вы хотите создать тему самостоятельно, то вам потребуется ЭТОТ САЙТ. Там всё очень просто, свой скин можно создать как и в оффлайн-клиенте, так и прямо на самом сайте! После создания собственного скина проделываем манипуляции со второго пункта ??