Руководства, Инструкции, Бланки

купить обложку на охотничий билет нового образца img-1

купить обложку на охотничий билет нового образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Обложка Охотничье-Рыболовный билет в интернет-магазине

Обложка Охотничье-Рыболовный билет

В г. Москве и Московской области мы работаем без предоплат!

В остальный регионы России под 50 % предоплаты. Предоплата вносится только после подтверждения у менеджера наличия товара. Остальная стоимость товара и пересылка оплачивается при получении наложенным платежом. Отправка товара за границу под 100 % предоплату.

В нашем Интернет- магазине существуют следующие способы доставки:

Доставка в регионы осувществляется Почтой России. Стоимость доставки составляет 350 рублей. Оплата товара и доставки осуществляется 50 % после подтверждения наличия товара у нашего менеджера и остальная сумма при получении товара на почте наложенным платежем. После отправки товара Вам на электронный адрес придет уведомление об отправке.

Когда заказ придет в ваше почтовое отделение — почтальон кинет вам в почтовый ящик извещение. Также в день прибытия посылки, наш менеджер позвонит Вам и сообщит о прибытии вашего заказа в почтовое отделение. Если извещения нет слишком долго (больше 10 дней) лучше зайдите в отделение, поинтересуйтесь.

Просим Вас обратить внимание на то, что наш сайт не производит автоматическую рассылку почтовых идентификаторов, что мы конечно компенсируем индивидуальным обзвоном клиентов по прибытии посылки на почту. В индивидуальных случаях, вы можете связаться с менеджерами и они предоставят вам ваш идентификатор.

Если посылка не пришла — свяжитесь с нами.

Курьерская доставка по г. Москва осуществляется в пределах МКАДА в течение 3-х рабочих дней. Доставка в пешей доступности от метро ( 10-15 мин пешком) — 300 рублей. Если от ближайшей станции метро к указанному адресу необходимо добираться наземным транспортом стоимость доставки — 350 рублей.

После оформления Заказа с вами, в порядке очередности обработки заказов, свяжется менеджер для подтверждения заказа и уточнения даты доставки. Если клиент отказывается от товара, курьерская доставка все равно оплачивается.

Самовывоз осуществляется по средам с 18.00 до 20.00 часов. а также в субботу с 12.00 до 15.00 часов, станция метро Медведково. Для того чтобы забрать товар в назначеный день просьба заказывать заранее.

После осуществления заказа с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и согласования даты самовывоза.

В случае возникновения любых вопросов просим Вас обращаться к нашему менеджеру.

Спасибо, что Вы с нами.

С уважением "ВОЕНМИР".

Другие статьи

Обложка для охотничьего билета, коричневый глянцевый (878396) - Купить по цене от руб

Обложка для охотничьего билета, коричневый глянцевый
  • Торговая марка Премьер
  • Артикул 878396
  • В боксе 22 шт
  • Страна Россия
  • Состав Натуральная кожа
  • Размер упаковки 0,5 см ? 9 см ? 10 см
  • Размер 0,5 см ? 9 см ? 10 см
  • Вес 20 г
  • Сертификат ЕАС
  • Серия Коричневый наплак
  • Вид натуральной кожи Наплак (глянцевый)
  • Цвет коричневый, красный
  • Материал Натуральная кожа
  • Назначение обложки Для удостоверений

Маленькие, казалось бы, незначительные детали зачастую завершают, дополняют образ, подчёркивают статус, стиль и вкус своего обладателя. Обложка для охотничьего билета, коричневый глянцевый — одна из подобных деталей. Вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу. У нас вы можете купить оптом этот товар, не выходя из дома.

Вы можете поделиться товаром в социальных сетях

Ближайшая доставка до 6 января

Ближайшая доставка до 6 января

Сейчас вы используете не все возможности сайта

В настройках вашего браузера отключен обмен данными с cookies и local storage, что может привести к некорректной работе сайта.

Разрешение на оружие Охотничий билет - Разрешение на оружие

Охотничий билет Охотничий билет является одним из главных документов охотника. Без него Вы не сможете получить Разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия и участвовать в охоте. Для того чтобы получить возможность приобретать, хранить и, самое главное, носить гладкоствольное охотничье оружие (участвовать в охоте), необходимо предварительно получить Охотничий билет. Если оружие приобретается для самообороны, то Охотничий билет в данном случае не требуется, но использовать оружие вы сможете только в специальных тирах и на стрельбищах. Если Вы приобрели гладкоствольное оружие для самообороны (без права ношения), а через 5 лет владения им захотели получить лицензию на покупку нарезного охотничье оружие, то в ГЛРР Вам, к сожалению откажут. В соответствии с Законом, только владельцы гладкоствольного охотничьего оружия с правом ношения и со стажем не менее 5 лет, могут претендовать на получение лицензии (разрешения) на охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом, т.е. те, у кого есть Охотничий билет! С 1 июля 2011 года действует новый порядок выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца. Главное новшество — охотникам теперь не нужно будет каждый год продлевать срок действия своего билета, платить взносы и обменивать его на новый спустя 5 лет.Охотничий билет нового образца бессрочный, он действует на всей территории России. Если Вы не обладаете нужным кол-вом времени для посещения нашей компании или у Вас нет желания учавствовать в бюрократических мероприятиях, мы можем предложить Вам услугу «Выезд сотрудника»*.
*первый выезд в пределах МКАД бесплатно.
Стоимость наших услуг указана на странице Оплата и стомость Для консультации свяжитесь с нами по телефону: +7(495)792-66-62

Обложка на охотничий билет

Товары оптом по всей России,обложки для документов производство,,кожаные обложки на документы оптом,чехол для документов оптом,купить обложку для паспорта,Мы занимаемся производством и оптовой торговлей, Мы производим обложки для документов: обложки для паспорта,бумажник водителя,Изделия из кожи,Зажим для купюр,корочка для паспорта,обложки от производителя,обложки для военного билета. монетники для юбилейных монет и купюр. папки (свидетельство о рождении, свидетельства о браке) и т.д. Обложка для внутренних листов паспорта обложки для паспорта кожа оптом Кожаные обложки для паспорта оптом кожаные обложки для документов кожаные обложки для документов оптом обложки для документов из кожи обложки для документов из кожи оптом кожаные обложки на документы оптом кожаные обложки на документы обложки оптом обложки оптом москва чехол для документов оптом чехол для документов Визитницы и чехлы для документов кожаная обложка для паспорта, Кожаные изделия ,Кожаные изделия по низкой цене, Обложки для документов по низкой цене ,Визитницы,Обложка на страховой медицинский полис ,визитница купить ,обложка на студенческий билет ,Зажимы для денег ,Зажим для денег из кожи оптом ,купить оптом
,оптом москва,оптом от производителя ,дешевый опт,товары оптом,опт магазин ,купить товары оптом,оптом дешевые товары ,канцелярские товары оптом ,товары по низкой цене оптом ,поставщики товаров оптом ,купить оптом товары для магазина ,товары оптом от производителя дешево ,Обложки для паспорта оптом ,Обложки для автодокументов оптом ,Обложки для студенческих билетов оптом ,Обложки для пенсионных удостоверений оптом ,Обложки для военных билетов оптом ,Обложки для удостоверений оптом ,Обложки для ученических билетов оптом ,Обложки для свидетельства о браке оптом ,Обложки для свидетельства о рождении оптом ,Обложки для визитниц оптом ,Зажимы для денег оптом ,Обложки для проездного билета оптом ,Папки оптом ,Ключницы оптом Обложка для загранпаспорта винилискожа,Обложка для паспорта Флаг,Обложка для паспорта печать,Обложка для автодокументов 3D, Обложка для автодоку интернет магазин обложки для документов
,купить обложку для паспорта,Мы занимаемся производством и оптовой торговлей, Мы производим обложки для документов: обложки для паспорта, обложки для военного билета. монетники для юбилейных монет и купюр. папки (свидетельство о рождении, свидетельства о браке) и т.д. Обложка для #внутренних #листов #паспорта обложки для паспорта кожа оптом #Кожаные #обложки для паспорта оптом кожаные обложки для документов #кожаные обложки для документов оптом обложки для документов из кожи обложки для документов из #кожи оптом кожаные обложки на #документы оптом кожаные обложки на документы обложки оптом обложки оптом москва #чехол для #документов оптом чехол для документов #Визитницы и чехлы для документов #кожаная #обложка для #паспорта, Кожаные #изделия ,Кожаные изделия по низкой цене, Обложки для документов по низкой цене ,Визитницы,Обложка на страховой медицинский полис ,визитница купить ,обложка на студенческий билет ,Зажимы для денег ,#Зажим для денег из кожи оптом ,#купить оптом
,#оптом #москва,оптом #от #производителя ,#дешевый #опт,#товары оптом,опт #магазин ,купить товары оптом,оптом дешевые #товары ,#канцелярские товары оптом ,товары по #низкой цене оптом ,#поставщики товаров оптом ,купить оптом товары для магазина ,товары оптом от производителя дешево ,Обложки для паспорта оптом ,Обложки для #автодокументов оптом ,Обложки для #студенческих #билетов оптом ,Обложки для #пенсионных #удостоверений оптом ,Обложки для #военных билетов оптом ,Обложки для #удостоверений оптом ,Обложки для #ученических билетов оптом ,Обложки для #свидетельства о #браке оптом ,Обложки для #свидетельства о #рождении оптом ,Обложки для #визитниц оптом ,Зажимы для #денег оптом ,Обложки для #проездного билета оптом ,Папки оптом ,Ключницы оптом Обложка для #загранпаспорта #винилискожа,Обложка для паспорта #Флаг,Обложка для паспорта печать,Обложка для автодокументов 3D, Обложка для автодокументов,Обложка для пенсионного удостоверения,Обложки для #проездных билетов,Обложка для #проездного билета ,кожгалантерея от производителя, производство кожгалантереи, #производство кожаных изделий, #пошив изделий из кожи, изготовление кожаных #изделий, #фабрика #кожгалантереи, #производитель #кожгалантереи, кожаные изделия, изделия из #кожи в #Москве,#Обложка для студенческого билета винилискожа,Обложка для #студенческого билета ,Обложка для #зачетной книжки,

обложки для документов Добро пожаловать на оптовый интернет магазин обложки для документов

Мы специализируемся на оптовых продажах, поэтому товар собираем и отправляем упаковками и коробками. При заказе могут быть собраны разные модели обложек,
при этом минимально возможное количество кожаных обложек одной модели - 10 штук. обложек из кожезаменителя - 50 шт .
Сумма миниимального заказа 15 000 рублей.
Будем рады сотрудничеству с вами!

Основное направление компании Optomsort – это оптовая и мелкооптовая продажа товаров разного направления. За время работы компании нам удалось наладить профессиональные отношения с российскими и китайскими производителями, что позволяет нам достигать оптимального соотношения цены и качества реализуемого товара. Отличительная черта нашей компании – широкий ассортимент, который постоянно обновляется, а также, соотношение цены и качества, включающее внимательный клиенториентированный подход к покупателям. Мы придерживаемся следующих принципов работы:
1. Широкий ассортимент товара в наличии 2. Отслеживаем новые мировые тенденции и, в соответствии с ними, постоянно расширяем и пополняем ассортимент предлагаемого товара, который будет продаваем.
3. Клиентоориентированный подход: индивидуальный подход к каждому заказу, внимательное отношение к пожеланиям клиентов. 4. Долгосрочное и продуктивное сотрудничество: исполняем взятые обязательства и ждём того же от клиента.
5. Гибкость: имеется система скидок и возможности для отправки товара в любую точку России.
Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами,
а сайт www.optomsort.ru поможет сделать наше сотрудничество оперативным и удобным!

Мы придерживаемся гибкого подхода к нашим клиентам, который включает систему предоставления скидок при покупке товара:
от 100 тысяч рублей -3%
от 200 тысяч рублей - 5%
от 350 тысяч рублей - 7%
При единовременной покупке на сумму более 500 000 рублей устанавливаются индивидуальные скидки для наших клиентов. Регулярно проводятся распродажи последних экземпляров товаров по низким ценам. Условия по заказу и оплате:
1) Минимальная сумма заказа 15 000 руб
2) Возможные формы оплаты – наличный и безналичный расчет.
3) При оплате заказа по безналичному расчету: предоплата 100%
4). Счет действителен в течение 5-ей рабочих дней.


Срок комплектации оптового заказа 3 дня со дня поступления денег на наш расчетный счет (при условии наличия товара на складе), срок комплектации заказа в розницу – 1 день с момента поступления денег на наш расчетный счет.
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку заказа по Москве и в пределах 10 км от МКАД в том случае, если стоимость заказа превышает 1 000 рублей. В регионы бесплатная доставка возможна в случае единовременного заказа выше 100 000 рублей.
При осуществлении заказа в регионы на сумму менее 100 000 рублей доставка осуществляется за счет клиента.
Мы готовы доставить ваш заказ через транспортные компании или любым удобным для Вас способом. Срок доставки оптового заказа – до 5 рабочих дней, срок доставки розничного заказа – до 2 рабочих дней.
Список некоторых транспортных компаний, с помощью которых мы осуществляем доставку:

обложки на заказ

ВОЗМОЖНО ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ ПОД ЗАКАЗ С ДИЗАЙНОМ ЗАКАЗЧИКА!


Изготавливаем обложки на заказ по вашему дизайну, с вашим логотипом, символикой, фото, забавной надписью.
В этом случае минимальное количество обложек из кожи для заказа - 200 штук. из кожезаменителя - 2000 штук.

Контакты :


Телефон: 8(495) 319-91-01
Телефон моб: 8(926) 590-81-11
Телефон моб: 8(926) 071-0168
Телефон моб: 8(916) 238-46-66
E-mail: optomsort@gmail.com
E-mail: optomsort@yandex.ru

Обложки для документов оптом 84953199101 Пн-сб 09:00-20:00
Большая Юшуньская улица, 1ак3, Москва, Россия

Optomsort.ru - является одним из крупнейших производителей и оптовых продавцов различных категорий товара:обложек для документов,
игрушек,канцелярии,заколок для волос,бижутерии и изделий из оникса.Высокое качество товара и оказываемого сервиса клиентам позволяют нам длительное время развиваться и быть успешной компанией на российском рынке. Mob:84953199101-89260710168 E-Mail:optomsort@gmail.com skype:optomsort.ru

» 6 Online » 151 Today » 151 Yesterday » 103309 Total

Купить обложку на Охотничье - Рыболовный Билет ( Натуральная кожа) в «Атрибутии»

Обложка на Охотничье - Рыболовный Билет

Обложка на «Охотничье-рыболовный билет» изготовлена их качественной натуральной кожи красно-коричневого цвета. С лицевой стороны изображен рисунок в виде камышей и двух взлетающих уток, вверху надпись: «Охотничье-рыболовный билет». Иллюстрация и надпись выполнены методом золотого тиснения. С обратной стороны обложки имеется прямоугольное отверстие с вставкой из прозрачного пластика.

В обложку «Охотничье-рыболовный билет» может быть помещен документ, удостоверяющий личность и право гражданина на законную охоту. Билет выдается физическим лицам, обладающим гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющим непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившимся с требованиями охотничьего минимума.

Некоторые отзывы: Ольга г. Пенза


Заказывала флаг ВМФ Адмирал Левченко! Сегодня получила посылочку. Флаг просто супер! Все остались очень довольны) Качество отличное, все прошито, никаких зазоринков! Спасибо огромное за вашу работу)

Иван г. Салехард


Заказ пришел вовремя, претензий нет, все отлично, магнит в подарок очень порадовал, спасибо!

Никита г. Нефтеюганск


Всё очень хорошего качества спасибо мне нравится плюс подарки ещё больше от этого охота у вас заказывать спасибо большое!