Руководства, Инструкции, Бланки

к-16010 инструкция img-1

к-16010 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

К-16010 автоматическая телефонная станция АТС телефонная связь принципиальные схемы k-16010 концентратор автоматический телефонный

Автоматическая телефонная станция К-16010

В течении трех лет я эксплуатирую отечественную АТС К-16010 в домашних условиях. Станция работает на полную нагрузку, т.е. подключены все возможные входящие и исходящие. Телефонная станция работает на две воздушные линии протяженностью около 500 м. каждая. Остальные линии проведены внутри здания.

Опыт эксплуатации: до первой поломки станция не проработала и 2 недель. Но за это время сервиз, предоставленный станцией, так всем понравился. что я вынужден был срочно приступить к ремонту. Первая и почти все остальные неисправности были связаны с выгоранием элементов. работающих на входящих линиях. После ремонта этак надцатого я стал все заменяемые элементы не впаивать, а устанавливать на панельки. Это существенно упростило все последующие ремонты. Набирая количество ремонтов стал задумываться о причине выхода станции из строя. Первая и основная - грозы. Выключение станции на период грозы к успеху не приводили. Поэтому были предприняты попытки ограничения напряжений на линиях сначала варисторами, потом неоновыми лампочками. Неонки показали себя лучше. Схема подключения неонок следующая: каждый провод линий соединен через неонку с общим проводом, который в дальнейшем хотелось бы по настоящему заземлить. Но самым надежным способом оказался многоштырьковый разьем ,размыкаемый во время грозы в ручную. Комплекс этих мероприятий привел к одному отказу за лето 2000 года(упустили грозу).

Если не читать предыдущего текста, то впечатление от телефонной станции К-16010 очень хорошие.(не забывая про цену этого аппарата) Все возложенные на неё функции выполняет прекрасно. Модем через АТС работает с небольшим понижением скорости.

Для тех, кто столкнется с ремонтом этой станции выкладываю основные схемы:

Принципиальная схема платы абонентских линий(плата 3032-10)

Если у кого-то возникли дополнительные вопросы, на которые можно кратко ответить - пишите mavr1 $yandex .ru. Надеюсь, что Вы додумаетесь заменить $ на @. Это для борьбы со спамом.

У меня есть полный комплект описания и принципиальных схем. Если приедете со своим копировальным аппаратом - дам отснять всего за 1 бутылку пива. А нахожусь я в славном подмосковном городе Лобня, правда иногда бываю в г. Москве.

По просьбам трудящихся пользователей инета выкладываю схему подключения линий к АТС и порядок работы с АТС. стр1 стр2 стр3.

С помощью Лобазина Дмитрия было прочитано содержимое ПЗУшек. Качайте на здоровье. ПЗУ1 ПЗУ2

09.12.2001г. добавлено назначение переключателей ,тоже по просьбам трудящихся

Другие статьи

Инновации бизнесу

Телефонный концентратор К-16010 имеют следующие функции: установление исходящего соединения по абонентским линиям АТС, установление соединения между абонентами линий оперативной связи, установление до трех одновременных независимых соединений, подача абонентам акустических сигналов оповещения, организация режима «конференц-связь», организация режима переадресации текущего вызова по абонентским линиям АТС любым абонентом линии оперативной связи. Питание концентратора осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В.

Преимущества перед известными аналогами

Аналоги не известны

Инновации и люди

У павильонов Уральской выставки «ИННОВАЦИИ 2010» (г. Екатеринбург, 2010 г.)

Мероприятия на выставке "Инновации и инвестиции - 2008" (Югра, 2008 г.)

Открытие выставки "Малый бизнес. Инновации. Инвестиции" (г. Магнитогорск, 2007 г.)

Демонстрация разработок на выставке "Малый бизнес. Инновации. Инвестиции" (г. Магнитогорск, 2007 г.)

2007–2016 © Инновации - Бизнесу. Инновации и инвестиции в прорывные технологии

Cloudprog129: Новости

Инструкция К Магнитофону С Cd Grundig Rcd 1420

Инструкция К Магнитофону С Cd Grundig Rcd 1420

Телефонный концентратор к-16010 инструкция по эксплуатации магнитофон весна м 310с схема электрическая SAMSUNG RCD -M30G. Телевизор SHIVAKI STV- 1420 СХЕМА инструкция grundig car 2002 %F1 %E0%ED%F2%E0%20%C0%D1% CD %20-1500/1-%D6&nohistory=1&h=1.

инструкции по эксплуатации на бытовую технику, автомагнитолы, музыкальные центры, стиральные машины. Десятки тысяч наименований! инструкция на русском, телевизор Pаnasonic инструкция

Название, Модель, Описание схемы, service manual и принципиальная электрическая схема автомагнитолы Opel CD 300 и принципиальная схема переносной магнитолы Samsung RCD -. Rolsen C1420 /C2120, C1420 / C2120, Принципиальная схема телевизоров Rolsen C1420 /C2120.

Магнитола с CD Grundig RCD 1420 MP3 - отзывы. Большего от этой розовой штуки я и не ожидала. Эта магнитола была куплена в период моей послеродовой.

От универсальных качеств человека, в том числе от рассматриваемого мотива поведения, инструкция к магнитофону grundig rcd 1420 зависит никакой тип.

инструкция к магнитофону grundig rcd 1420 / шевроле эванда руководство по эксплуатации / инструкция к магнитофону grundig rcd 1420 В Великобритании имеется уже 40 тысяч таких предприятий. Если предприниматель имеет возможность выручить больше того, что он потратил на дело и что привык тратить на себя, он эту возможность не упускает. К тому же в деятельность таких клеточек обычно неявно и от случая к случаю вовлекаются другие люди, магнитофону что они фактически являются аморфными клеточками из многих людей с переменным составом. Смешение упомянутых аспектов и раздувание одного из них в ущерб другому служило основой как для критических, 1420 и для апологетических идеологических концепций западного общества. Приведу в качестве примера еще такой вроде бы курьезный случай. Это относится и к деловым клеточкам западнизма. В моем понимании западоид не есть некий типичный, средний или часто встречающийся человек. К тому же в деятельность таких клеточек обычно неявно и от случая к случаю вовлекаются другие люди, так что они фактически являются аморфными клеточками из многих людей с переменным составом. Такими являются гигантские фирмы, имеющие свои предприятия во многих городах и в различных странах. От универсальных качеств человека, в том числе от рассматриваемого мотива поведения, инструкция к магнитофону grundig rcd 1420 зависит никакой тип общественного устройства. Но это совещание не есть клеточка, так как оно не обладает рассматриваемым определяющим признаком клеточки. Основу западнизма исторически и до сих пор образуют частные. Западная идеология и пропаганда изображают эти случаи так, чтобы поддержать в обществе дух предпринимательства. Объединение клеточек в целое тут обусловлено причинами экономическими, то есть по законам капитала. Тем не инструкция к магнитофону grundig rcd 1420 я должен буду высказать кое-что о них, так как без этого никакое понимание Запада просто невозможно. С точки зрения дела, в которое нанимается человек, нанимающий его предприниматель становится работодателем. Тут тоже главным является личный труд участников дела, причем каторжный. Тем не менее различие имеет место и играет существенную магнитофону в определении характера общественного организма. Если это всего лишь профессии, то и роль самого предпринимателя можно считать лишь одной из профессий. Смешение 1420 аспектов и раздувание одного из них в ущерб другому служило основой как для критических, так и для апологетических идеологических концепций западного общества.

4 дн. назад Проигрыватель CD Squixx, Инструкция Grundig CDP-4101 AS10. Р/ приемник с CD /MP3, Инструкция Grundig RCD - 1420 MP3, PDF, 167.

Размер файла инструкции Grundig RCD - 1420 MP3: 167 Кб. Р/приемник с CD /MP3 Grundig RCD - 1420 MP3.

Строй Град пластиковые окна Йошкар Ола

Почему нужно выбрать пластиковое окно в Строй Граде 3. Кратчайшие сроки доставки

Новейшие технологии производства не предусматривают использование свинца в производстве пластиковых окон. Это обеспечивает нашего товара экологическую чистоту и абсолютную безопасность для человека и животных. Мы очень внимательно относится к данному пункту и не допустим вредных товаров в своем каталоге. Наши окна при нагревании на солнце не выделяется токсичных веществ, что делает воздух в Вашем доме свежим и чистым.

Окна ПВХ по праву считаются классической продукцией, не теряющей популярности уже долгие годы. Такие окна могут прослужить своим владельцам больше 30 лет, не требуя при этом генерального ремонта и замены. Этот материал влагоустойчив, переносит резкие перепады температуры, плохо поддается горению. абсолютно непригоден для размножения грибков и других микроорганизмов. Вы забудете о такой проблеме, как конденсат на окнах и оцените максимальную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

И так, Вы решили купить пластиковые окна в Строй Граде и точно знайте, какой товар Вам нужен. В таком случае не откладывайте - звоните нам. Мы доставим и установим оконные конструкции быстро, аккуратно, в кратчайшие сроки. Кроме того, мы обязательно расскажем Вам все технологии и хитрости, связанные с эксплуатацией подобных окон. Для удобства вы можете воспользоваться калькулятором расчета цены на пластиковые окна и получить скидку на предстоящую покупку.

Вы можете ознакомиться с марками известных производителей оконных конструкция и ассортиментом который мы предоставляем: подоконниками. оконными профилями. Витражами и перегородками

Salamander ПВХ ОКНА SALAMANDER сегодня - это синоним качества, престижа и долговечности. Саламандер является роскошью, доступной большинству потребителей. Brusbox ПВХ Окна BRUSBOX - принципиально новая разработка, качественный профиль ПВХ, сделанный в России и для России, на основе уникального комплекса технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон. Montblanc ПВХ профили Monblanc являются лучшим решением для ваших окон. Если пластиковые окна из обычного служат в среднем не более 10 лет, то для окон профиля Монблан это не предел. Окна из пвх профиля подарят тепло и уют вашему дому. Veka Производитель пластикового профиля для пвх оконных конструкций VEKA Rus является дочерней компанией германской фирмы VEKA AG, и уже более 16 лет занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ. Novotex В 2002 году, компания Народный Пластик разработала универсальную пвх оконную систему Novotex которая доказала свою надежность и стойкость к высоким перепадам температуры, отличную устойчивость к непогоде и холоду. Производитель ПВХ профилей Novotex, используя опыт лучших европейских аналогов, создал превосходную систему полностью адаптированную под российский климат. Rehau ПВХ ОКНА ДЛЯ СЧИТАЮЩИХ ДЕНЬГИ. Профильная система REHAU (Рехау) одна из лучших производителей профилей для ПВХ окон.

Секционные ворота Немецкий концерн Hormann является производителем и поставщиком гаражных и промышленных ворот Жалюзи Вертикальные, горизонтальные жалюзи самых известных о качественных производителей. Рольставни Рольставни - это разновидность жалюзи, выполненные в виде рулона, двух направляющих и скользящих по ним пластин. Двери Распашные и раздвижные стеклянные двери для ванной, офиса, саун. Они могут различаться конструкцией, некоторыми техническими деталями. Витражи Витражи визуально облегчают пространство помещения, этому способствует высокая светопропускная способность стекла. С помощью витражных перегородок можно создать в комнате практически любую планировку и расставить акценты на ключевых зонах помещения. Перегородки Преимущества офисных перегородок достаточно очевидны: Прекрасная шумоизоляция офиса, свобода передвижения перегородок и легкость их монтажа, недорогие и долговечные материалы изготовления.

Продам отечественную атс К-16010, Москва

Продам отечественную атс К-16010


Регион. Москва » Авиамоторная м.
Марка. Другое
Модель. К-16010
Тип товара. б/у
Продам отечественную АТС К-16010. Состояние - вроде рабочая, пробовал подключать 2 трубки к разым портам - звонки идут. Внешнее состояние отличное, но нет нижней крышки. Продаю за ненадобностью.

Для организации автоматической телефонной связи внутри помещения, а также для связи с абонентами АТС любого типа.

Подробное описание марки:

Выпускается в трех модификациях.

Концентратор обеспечивает подключение:

- 8 телефонных аппаратов с импульсным набором номера;

- 2 двухпроводных абонентских линий по АТС.

Дополнительные виды услуг:

в) переадресация входящих вызовов;

г) управление внешним устройством;

д) связь с АТС двух абонентов при отключении питании;

е) подключение к занятому абоненту главными абонентами.

Питание концентратора осуществляется

от сети переменного тока,В. 220+22/-33

Потребляемая мощность,Вт. 30

Габаритные размеры,мм. 392х262х90