Руководства, Инструкции, Бланки

где найти подробную инструкцию по пользованию планшетом тх 51 ирбис img-1

где найти подробную инструкцию по пользованию планшетом тх 51 ирбис

Категория: Инструкции

Описание

Какие отзывы о планшете Ирбис (Irbis TD72)?

Какие отзывы о планшете Ирбис (Irbis TD72)?

НУ вообще не самый лучший вариант планшета. Для китайского правда и цена соответствующая, больше бы никто и не платил. Самый большой минус - батарея практически не держится. При активном пользовании и включеном Wi-Fi максимум на три часа хватает. Да и корпус, судя по отзывам, не из самого качественного материала сделан, скрипит даже ) Правда конечно, но впрочем как и все другие планшеты, поддерживает карты памяти достаточно большого объема, операционная система андроид и так далее. Впрочем стандартный народ, который преимуществом в общем-то уже и не является. А вот минусы на лицо.

Лично я, не вижу смысла в такой экономии. Спустя какое-то время, все равно придете к выводу, что лучше потратить в два раза больше, но на нормальную вещь, с которой проблем в будущем не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

в избранное ссылка отблагодарить

Нам ребенку школьнику надо купить бюджетный вариант. На сильно дорогой вроде и не хочется тратиться для третьеклассника. — 3 года назад

Планшетный компьютер Ирбис (а точнее, модель Irbis TD72) приобрели полгода назад в подарок ребенку-школьнику. Отзывы о планшете Ирбис мы не успели прочитать, потому что попали на случайную распродажу в крупном гипермаркете. Поэтому пришлось на свой страх и риск заплатить за планшет 2300 рублей, о чем впоследствии мы ни капельки не жалели.

Планшет Ирбис оказался неплохим бюджетным вариантом для ученика начальных классов (детям постарше нужен, думаю, планшет посолиднее). Российская разработка нашла свою реализацию замысла в Китае. В Ирбисе есть все необходимое для рядового нетребовательного пользователя: USB-разъемы для флэшек, разъем для наушников, камера (отвратительная - 0,3 мегапикселя), выход на сайт Play market через вай-фай; операционка Андроид, 2х ядерный процессор.

Из минусов, кроме маленькой камеры, слабая батарея. В целом планшет неплохой.

в избранное ссылка отблагодарить

я сама лично не знаю о чем речь,но заинтересовал вопрос. поискала в и-нете и меня не порадовали ответы. почитайте и сделайте выводы.

О каком качестве может идти речь, если на второй день после покупки прямо в руках треснуло стекло. А менять стекло в нём нет смысла - лучше новый купить, так мне в сервисе ответили! Больше экспериментировать с "техникой успеха" желания нет!

отличный планшет,взял в каком то гипермаркете,за 2000 +- несколько рублей,что порадовало так это экран и на удивление шустрый, за такие деньги ,минус устройства так это камера ,но имея хороший фотоаппарат это не минус ,я считаю что в одном корпусе нельзя сочитать несколько разных устройств

в избранное ссылка отблагодарить

Другие статьи

Irbis ТХ49 - Обсуждение

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 06.02.16

Обсуждение Irbis ТХ49
Irbis ТХ- 49
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Операционная система Android 4.4
Процессор MediaTek MT8312 1300 МГц
Количество ядер 2
Встроенная память 4 Гб
Оперативная память 512 Мб
Слот для карт памяти есть, microSDHC, до 32 Гб
Экран 7", 1024x600
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Видеопроцессор Mali-400 MP
Поддержка Wi-Fi. Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth, Bluetooth 4.0
Работа в режиме сотового телефона
Количество SIM-карт 2
Мобильная связь 3G
Фотокамера
Тыловая камера, 0.3 млн пикс.
Особенности тыловой камеры вспышка
Фронтальная камера, 0.3 млн пикс.
Встроенный динамик
Встроенный микрофон
FM-тюнер
GPS,с поддержкой A-GPS
Автоматическая ориентация экрана
Датчики акселерометр
Подключение к компьютеру по USB
Подключение внешних устройств по USB
Выход аудио/наушники, 3.5 мм


Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Irbis TX18

Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Irbis TX18

Приветствуем на droidium.ru. Хотите подключить 3G интернет на Irbis TX18, но не знаете, как это сделать? Тогда наша инструкция именно то, что Вам нужно. В неё мы расскажем, как настроить и включить мобильный 3G интернет. Из данной статьи Вы узнаете, как включить, подключить и настроить 3G интернет на планшете Irbis TX18. Конечно для бывалого пользователя Android-гаджета подключить мобильный интернет на планшетном компьютере труда не составит. Но если человек первый раз пытается получить доступ к 3G интернету, то может возникнуть ряд вопросов и трудностей.

Мобильный 3G/4G интернет это прекрасная возможность быть всегда онлайн. Мобильность 3Г интернета позволяет выходить в сеть где бы Вы не находились. Конечно, далеко не всё гладко с сервисом предоставления услуги у именитых операторов связи. Иногда 3G тормозит, зависает или вообще не работает. Между тем данная технология уже давно набрала популярность и её пользуется огромное количество народу. Наряду с популярностью, снижаются и цены на мобильный 3G трафик, что конечно не может не радовать. Давайте же узнаем, как правильно включить и настроить мобильный 3G на Irbis TX18.

Настройка и подключение мобильного 3G интернета на планшете Irbis TX18

На современных планшетах и смартфонах можно подключить два варианта современных технологий, которые разработаны для выхода в интернет. Это технологии Wi-Fi и 3G. Также смартфоны поддерживают GPRS, но этот стандарт уже устарел и он не будет рассмотрен в нашей статье. GPRS используется в условиях отсутствия 3G и WiFi технологий. А настраивать его нужно аналогично мобильному 3G интернету. Что касается WiFi, то данная технология будет полезна в домашних условиях, если Вам нужно организовать беспроводную сеть. В отличии от 3Г, такая домашняя wi-fi сеть не требует платы за мобильный трафик, — всё работает через роутер и платить нужно провайдеру за выделенный канал. По поводу настройки вайфай мы написали полноценную инструкцию как правильно настроить Wi-Fi на Андроиде .

Перейдём же к настройке 3G интернета. Что нужно для того чтобы включить 3G интернет на Irbis TX18? Чтобы установить 3G интернет на планшетном компьютере Irbis TX18 нужно включить опцию или ‘Сети мобильной связи’ или ‘Мобильный интернет’ в настройках (название этого пункта меню зависит от прошивки установленной на планшете).

Вы наверняка знаете, что в РФ есть несколько крупных мобильных операторов, которые предлагают доступ в интернет по 3G технологии: Билайн (Beeline), Мегафон (Megafon), МТС (MTS) и Скайлинк (Skylink). На Украине наиболее популярны операторы Киевстар (Kyivstar), Диджус (Djuice) и опять же МТС. Качество их услуг может быть разным и зависит от карты покрытия конкретно их 3Г сети. Поэтому советуем заглянуть на сайт выбранного вами оператора и посмотреть эту карту. Чтобы настроить 3G интернет на Irbis TX18 нужно выяснить параметры для подключения на сайте оператора, симкарта которого установлена в вашем планшете. Для самого подключения и настройки 3G нужно узнать тип сети (поскольку он может быть разный для вашего региона) и выяснить параметры подключения, а именно APN (Access Point Names). APN это данные точки доступа, которые нужны для подключения к 3G сети. Ещё раз повторим, что все данные можно узнать на сайте мобильного оператора у которого Вы решили получать услугу мобильного интернета.

Операционная система Андроид поддерживает автоматический поиск APN точек доступа, но поскольку все мобильные операторы на своих сайтах предоставляют конкретные настройки для подключения, то мы также рассмотрим как вручную настроить параметры для включения 3G интернета, создав точку доступа самостоятельно. Входим в ‘Настройки’, в настройках нужно найти меню ‘Беспроводные сети’ или ‘Беспроводная связь’, где будет пункт ‘Мобильная сеть’. Здесь уже будут доступны ‘Точки доступа APN’. Как мы уже сказали, зачастую точка сама определяется, но если по каким-то причинам этого не произошло, то нужно указать параметры APN самостоятельно. Для этого нужно зайти в ‘Точки доступа APN’ и жмём ‘Создать APN’.Далее вводим параметры подключения к 3G, которые можно найти на сайте вашего оператора.

Для наглядности демонстрируем параметры от МТС:

Для подключению к 3G необходимо указать APN, имя сети, логин и пароль. После ввода настроек не забудьте включить ползунок/галочку напротив пункта ‘Мобильная сеть’ в настройках Irbis TX18 или разрешить передачу данных если это необходимо.

Иногда с некоторыми устройствами может возникнуть одна трудность, — значение поля ‘Тип аутентификации’ может принять статус ‘Не установлено’. При этом подключение к сети будет невозможным. Если у Вас появилась такая проблема, то просто установите для этого параметра значение ‘Нет’. Напоследок хотим привести информативную табличку по настройкам APN у трех основных мобильных операторов:

На этом наша инструкция по включению, настройке и подключению 3G интернета на планшете Irbis TX18 закончена, надеемся статья оказалась полезной и Вы подключили мобильный интернет на своём планшетном компьютере.

Обновленная инструкция: Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Irbis TX18 Скачать

Планшет Ирбис тх 22 отзывы

Планшет Ирбис тх 22 отзывы. Характеристики. Цена. Фото

Сегодня будем знакомиться с бюджетным планшетом Ирбис тх 22. хотя за те деньги, что он стоит могло быть все горазда хуже. Итак, на борту имеем стандартный процессор Media Tek с двумя ядрами и частотой в 1300 Мгц, что примечательно, для заявленных возможностей планшета этого процессора вполне достаточно, и чтобы все не оказалось совсем радужно производитель убивает свое устройство вставляя туда 512 Мб оперативной памяти, как бы, если систему не нагружать тогда этого с натяжкой хватит, но давайте не будет забывать о том, что на дворе 21 век, стоит добавить, что этого будет даже мало для школьников, причем, Ирбис тх 22 позиционируется как раз для этой аудитории. Касательно экрана, то у него не самая лучшая передача цветов, и слабые углы обзора, самое удивительно и то, что мелкое разрешение в 1024*600. Что примечательно, с планшета можно звонить, но связь желает лучшего.

Планшет Ирбис тх 22 Характеристики. Цена. Фото

В целом неплохой внешний вид

Процессор — MediaTekMT8312/1300 МГц два ядра;

Экран – Семь дюймов;

Разрешение экрана – 1024*600;

Камера фронтальная – 0,3 Мп;

ЦЕНА – около 100 долларов;

Планшет Ирбис тх 22 Отзывы

Цветопередача экрана могла быть и лучше

— Приятная цена;

— Явно бюджетный планшет, который можно использовать для серфинга интернета и в лучшем случае для просмотров фильмов;

Ирбис тх 22 имеет далеко не саму лучшую сборку;

— Что примечательно, планшет умеет звонить, однако, собеседника через динамик плохо слышно, если попробовать говорить через наушники, тогда становится все немного лучше;

— При желании память Ирбис тх 22 можно увеличить до 32 Гб;

— Матрица не самая лучшая, однако, цветопередача могла быть и значительно хуже. Если же сравнивать по стоимости, то экран довольно еще неплохой;

— Система работает стабильно, ничего не вылетает и не тормозит;

— Предустановленный софт можно, при желании удалить;

-Современный внешний вид;

— Для того, чтобы слушать музыку лучше купить другое устройство;

— Камера у планшета только одна и фронтальная;

— Касательно АКБ, то она в целом выдерживает полный день интенсивной эксплуатации, конечно бывают батареи и помощнее, но в данном случае это далеко не самый худший вариант;

— Тачскрин бодренько отзывается на касание рук владельца;

— Комплектация довольно бедная;

— Вай фай работает как заявлено – ловит сеть и не отваливается;

— Есть встроенный GPS приемник;

— Планшет продавался по акции за 1990 рублей в сети магазинов Билайн;

— Позиционируется исключительно для школьников;

Исключительно планшет буде использоваться для серфинга в интернете и просмотра какого-либо «нетяжелого» видео, для каких-то более возвышенных целей данное устройство применять невозможно, касательно современных игр, то о них стоит забыть. В целом, довольно неплохая модель для подарка ребенку, чтобы если он его где-то уронит или забудет не было сильно жалко, однако, если вы привыкли пользоваться вещами, которые служат больше одного года, то рекомендуем вам все же приобрести другую модель

Цена. Наверно самый дешевый планшет, который вообще можно найти;

Функциональность. Не самый новый андроид, но вполне функциональный, также. у нас на борту установлен GPS и есть возможность разговора через планшет.

Экран. Относительно неплохой экран, бывают и похуже.

Некачественная сборка. Задняя панель постоянно скрепит, но планшет не разваливается в руках

Слабое железо. Откровенно говоря, мало оперативной памяти, иногда даже система начинает тормозить, но если ее не загружать, тогда можно даже пользоваться.

Недолговечность. Как правило, планшеты такой категории больше года не эксплуатируются, к тому же будет проблематично найти запасные части

Планшет Irbis TX51

Характеристики и описание Irbis TX51 Характеристики и описание Irbis TX51

Вес (г): 281; Размеры (мм): 189x108.5x10.3; Материал корпуса: пластик; Емкость батареи (мАч): 2500; FM-приемник; Камера (тыловая): 0.3; GPS-модуль; aGPS; Bluetooth: v4.0; Wi-Fi: до 300 Мбит/сек (802.11b/g/n); 4G (LTE); 3G; Кол-во SIM-карт: 2; Телефонный модуль; Слот для карт памяти; Встр. память (ГБ): 8

Рейтинг модели: 3 из 5 ( 7 оценок)

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рейтинг по отзывам:

Рекомендуем товары в наличии

Irbis TZ43
от 3 590 р.

Irbis TX21
от 3 490 р.

Digma Plane 7.4 4G
от 5 990 р.

Irbis TX60
от 2 990 р.

Irbis TZ44
от 2 990 р.

Lenovo IdeaTab 2 A7-20F 8GB
от 4 990 р.

Digma Optima 10.7
от 4 278 р.

Lenovo Phab Plus 770M 32GB
от 13 299 р.

Digma Hit 4G
от 4 990 р.

Irbis TX22
от 2 970 р.

Irbis TX61
от 2 990 р.

Ginzzu GT-X770
от 4 888 р.

Irbis TX15
от 5 333 р.

Irbis TZ701
от 2 885 р.

Irbis TZ735
от 3 086 р.

Основные параметрыПодробное описание

Слот для карт памяти

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

Panasonic RP-HJE125
от 364 р.

Samsung Pro microSDHC UHS-I U3 [16Gb]
от 790 р.

Samsung EVO microSDHC UHS-I [16Gb]
от 509 р.

Qumo microSDHC Class 10 [16Gb]
от 401 р.

Transcend microSDHC Class 4 [16Gb]
от 332 р.

Koss The Plug
от 929 р.

JBL Reflect Mini
от 1 390 р.

Transcend microSDHC Class 10 [16Gb]
от 369 р.

Leef microSDHC Class 10 [16Gb]
от 439 р.

Kingston microSDHC Class 4 [16Gb]
от 326 р.

Sony MDR-EX250AP
от 1 169 р.

Philips SHQ2300
от 855 р.

SanDisk Ultra microSDHC UHS-I [32Gb]
от 660 р.

SmartBuy microSDHC Class 10 [16Gb]
от 435 р.

Kingston microSDHC UHS-I Class 10 [16Gb]
от 519 р.

Sennheiser CX 200 Street II
от 1 048 р.

Kingston microSDHC Class 10 [16Gb]
от 390 р.

Transcend microSDHC Class 10 U. [16Gb]
от 369 р.

цена от 2900 р. до 3700 р.

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ44' href_='/desc/irbis-tz44/' style='display:none'>Irbis TZ44

от 2 885 р. ' product_='Irbis TZ701' href_='/desc/irbis-tz701/' style='display:none'>Irbis TZ701

от 3 086 р. ' product_='Irbis TZ735' href_='/desc/irbis-tz735/' style='display:none'>Irbis TZ735

от 3 088 р. ' product_='Irbis TZ55' href_='/desc/irbis-tz55/' style='display:none'>Irbis TZ55

от 2 818 р. ' product_='Digma Optima 7504M 3G' href_='/desc/digma-optima-7504m-3g/' style='display:none'>Digma Optima 7504M 3G

от 3 490 р. ' product_='Oysters T72HA 3G' href_='/desc/oysters-t72ha-3g/' style='display:none'>Oysters T72HA 3G

от 3 490 р. ' product_='Digma Plane 7.1 3G' href_='/desc/digma-plane-7-1-3g/' style='display:none'>Digma Plane 7.1 3G

от 3 190 р. ' product_='Irbis Hit' href_='/desc/irbis-hit/' style='display:none'>Irbis Hit

от 3 190 р. ' product_='Irbis TZ702' href_='/desc/irbis-tz702/' style='display:none'>Irbis TZ702

от 3 383 р. ' product_='Prestigio PMT3237' href_='/desc/prestigio-multipad-pmt3237/' style='display:none'>Prestigio PMT3237

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ41' href_='/desc/irbis-tz41/' style='display:none'>Irbis TZ41

от 3 190 р. ' product_='Digma Optima Prime 2 3G' href_='/desc/digma-optima-prime-2-3g/' style='display:none'>Digma Optima Prime 2 3G

от 3 090 р. ' product_='Irbis TZ731' href_='/desc/irbis-tz731/' style='display:none'>Irbis TZ731

от 2 770 р. ' product_='Digma Optima Prime 3G' href_='/desc/digma-optima-prime-3g/' style='display:none'>Digma Optima Prime 3G

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ730' href_='/desc/irbis-tz730/' style='display:none'>Irbis TZ730

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ45' href_='/desc/irbis-tz45/' style='display:none'>Irbis TZ45

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ47' href_='/desc/irbis-tz47/' style='display:none'>Irbis TZ47

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ56' href_='/desc/irbis-tz56/' style='display:none'>Irbis TZ56

от 2 990 р. ' product_='Irbis TZ707' href_='/desc/irbis-tz707/' style='display:none'>Irbis TZ707

от 2 990 р. ' product_='Digma Optima 7200T 3G' href_='/desc/digma-optima-7200t-3g/' style='display:none'>Digma Optima 7200T 3G

от 2 890 р. ' product_='Supra M72DG' href_='/desc/supra-m72dg/' style='display:none'>Supra M72DG

от 2 530 р. ' product_='Irbis TZ703' href_='/desc/irbis-tz703/' style='display:none'>Irbis TZ703