Руководства, Инструкции, Бланки

набор для маникюра и педикюра Beurer Mp41 инструкция img-1

набор для маникюра и педикюра Beurer Mp41 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 41

Отзыв: Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 41 - Достойный покупки маникюрно-педикюрный набор для новичков и профессионалов!

Достоинства:
Действительно мощный набор для маникюра и педикюра, много насадок, 2 стороны вращения, 2 скорости вращения.

Однажды, купив дешевый маникюрный набор, который вытрепал мне все нервы во время использования, можность которого была минимальной, я решила купить хороший набор и не жалеть денег в этот раз, так как этот дешевый аппарат для маникюра пришлось просто выкинуть, а, вместе с ним, и 600 рублей - стоимость набора!

Я очень тщательно взялась за выбор нового набора для ухода за ногтями и удаления огрубевшей кожи и кутикулы.

Проштудировала много отзывов, изучала различных производителей и отсановилась на наборе Beurer MP 41, так как он подходит и для маникюра и для педикюра.

А, так как я люблю заниматься своей внешностью сама, то и красоту ногтей на ногах и руках навожу сама, в целях экономии времени, нервов и собственных денег.

Набор подходит для обработки огрубевшей кожи на ступнях, для удаления кутикулы, для полировки ногтей, удаления мазолей, даже для удаления части вросшего ногтя. Так что это многофункциональное устройство, которое достойно внимания.

Огромный плюс маникюрно-педикюрного набора в том, что он работает от розетки, а не на батарейках, ведь батарейки не дают таким наборам необходимой мощности, особенно при обработке пяток. К тому же нет постоянной необходимости докупать батарейки. Все принадлежности находятся в удобном чехле белого цвета с черным замочком, чехол следан качественно, его можно брать с собой в путешествия, он весит мало и занимает мало места. Замок вшит аккуратно и легко закрывает все детали.

С состав набора входят:
1) Сам аппарат белого цвета с серебрянными и серыми вставками. Аппарат очень удобно ложится в руку, он легкий и управлять им достаточно комфортно. На аппарате есть 2 кнопки переключения скорости вращения насадок и и кнопка смены стороны вращения. Так же автоматически включается маленькая Лед-лампа, которая дает дополнительную подсветку для качественной и комфортной работы с аппаратом.

2) Устройстводля подключения к электричеству. Оно тоже сделано промано, как на закручено в пружину для возможности натяжения и удлинения шнура.

3) Маленькая рекламная листовка с продукцией производителя.
4) Список всех сервисных центров в разных странах мира, если понадобиться воспользоваться гарантией.

5) Книжка с инструкцией на 11 языках. В том числе и на русском. Очень важно инструкция, особенно про пользование насадками и как проводить чистку аппарата, ведь на него летит много пыли при работе.

6) Сапфировый мелкозернистый диск для полировки ногтей, с ним стоит аккуратноработать и не держать диск на поверхности долго, а лишь качательными движения проводить процедуру постоянно отдаляя от поверхности.

7) Сапфировый диск крупнозернистый. Это скорее насад для быстрого укорачивания ногтя, стоит быть очень аккуратными с ней, так как крупное зерно быстро удаляет большие площади ногтя. Отличный вариант для нарощенных ногтей.

8) Сапфировый конус. Он служит для удаления мазолей, сухой кожи ступней, мазолей на руках и частично для обработки ногтей.

9) Войлочный конус - мой любимый! Им можно полировать ногти, кожу кутикулы, и даже очищать и слегка полировать саму ногтевую пластину, но он может обжечь, так работать с ним надо очень аккуратно и круговыми движениями, не задерживаясь долго на одном участке.

10) Шлифовальная насадка с сапфировым покрытием в виде затупленного конуса. Она служит для ускоренного удаления ороговевшей кожи, когда сам слой такой кожи очень большой.

11) Цилиндрический бор. Тонкий носик. Он просто необходим для стачивания грубой поверхности ногтя, например на ногах, когда есть проблемы с правильным ростом ногтя. С его помощью можно убрать неровности, видимые утодщения и некрасивый цвет ногтевой пластины.

12) Бор в виде пламени. Незаменим для тех, кто мучается с вросшими ногтями, ведь обрезать такой ноготь очень трудно, болезненно и не удобно, но такой бор аккуратно отодвигает вросший край ногтя и заодно спиливает его. Стоит проводить удаления вросшего края очень аккуратно и периодически отдалять насалку от ногтя, чтобы не получить ожег, так как при быстром вращении пластина нагревается.

Всего 7 насадок и каждая насадка по своему хороша и необходима, но после каждого применения я провожу дезинфекцию насадок и чистку машинки. Занимает вся процедура 2-3 минтуы. Особенно если приходится делать обработку ногтей мужу или подруге, я очень брезглива в этом плане и провожу полную санитарную обработку после использования.

Кнопки на приборе:


Лед-Лампочка для дополнительного освещения.

Я часто наращиваю ногти акрилом и гелем, поэтому с такой машинку я могу быстро придать форму ногтям, спилить лишний материал, убрать все неровности. Обычной опилкой обработка занимает намного больше времени. Хотя, например некоторые края ногтя удобнее запилить пилочкой, но все же большая часть времени экономиться на запиливании основной площади ногтя. Иногда на акрил я крашу гель-лак, который снимается специальным средством, но это средство размягчает и акрил, поэтому приходится спиливать гель-лак, чтобы нанести другой цвет, но с насадками можно быстро удалить слой гель лака.

Свой набор я покупала и заказывала в Европе, поэтому стоимость в рублях могу сказать только ориентировочно. Цена приблизительно 3000 рублей. Именно по данному набору видела наибольшее количество полжительных отзывов, а отрицательных почти не нашла. Поэтому и сама, испробовав, советую к приобретению!

Время использования:3 месяца

Стоимость:3000 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Достойный покупки маникюрно-педикюрный набор для новичков и профессионалов!

Другие статьи

Купить набор для маникюра и педикюра Beurer MP41 с 7 насадками

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP41 с 7 насадками

Набор для салонного маникюра и педикюра в домашних условиях. Комплектуется 7-ю профессиональными насадками с сапфировым напылением и удобным чехлом. Специальный светодиод освещает зону работы. поддерживается настройка направления вращения (вправо/влево) и 2-ступенчатая регулировка скорости. Ухаживать за ногтями очень удобно и просто, идеальный результат достигается независимо от освещения! Мощный электрический привод обеспечивает высокую скорость — до 4600 оборотов в минуту.


Краткая видео демонстрация набора для маникюра и педикюра Beurer MP41
Скачать этот видеоролик [.mp4, 7,5 Мб]

Преимущества:
  • Яркая светодиодная лампа позволяет делать красивый маникюр и педикюр даже при плохом освещении. Свет падает точно на зону обработки, поэтому вы никогда не ошибетесь.
  • Высокая скорость и качество работы. Прибор оборудован мощным электрическим приводом, который обеспечивает высокую частоту вращения до 4600 об./мин. и, как результат, быстрый и качественный маникюр/педикюр. Не нужно по полчаса обрабатывать одно и то же место — аппарат действует мгновенно!
  • Гибкая настройка — аппарат Beurer MP41 может работать в двух скоростных режимах и в двух направлениях вращения. Настраивайте прибор так, как вам удобно и комфортно.
  • Отличная комплектация. Кроме самого аппарата в стандартный комплект входят все необходимые насадки (7 штук), сетевой адаптер и компактный футляр для хранения. Ничего не придется докупать.
Нужен мощный и точный аппарат для маникюра/педикюра? Обратите внимание на Beurer MP41!

Делать маникюр и педикюр в салоне дорого и хлопотно, гораздо удобнее купить домашний аппарат. Однако, многие из них по мощности и функциональности уступают салонным. Вам нужен салонный уход за ногтями в домашних условиях? Попробуйте Beurer MP41! В отличие от "слабеньких" домашних приборов он оборудован мощным электроприводом, гибко настраивается и имеет яркую светодиодную подсветку. В комплекте идет удобный чехол и 7 насадок — все, что нужно для работы! С Beurer MP41 вы сделаете маникюр или педикюр очень быстро и не упустите ни единой детали.

Как работает Beurer MP41?

Аппарат Beurer MP41 работает так же, как салонные приборы для маникюра и педикюра: просто включите его в сеть, одним легким движением вставьте нужную насадку (всего их 7) и начинайте работу. При необходимости можно выбрать скорость вращения (начинать лучше на низкой, если ее будет недостаточно — переключить на высокую), а также направление вращения. Вы не перепутаете, в какую сторону крутится насадка, об этом подскажет сигнальный светодиод. Если он светится зеленым — по часовой стрелке, если красным — против.


Аппарат Beurer MP41 прекрасно ложится в руку, все переключатели прямо под пальцами

Настоящий салон красоты на дому: 7 насадок для идеального маникюра и педикюра!

Как отмечают специалисты сайта www.yamiss.ru, в комплект входят все насадки, какие только могут понадобиться для работы:

  • Мелкозернистый сапфировый диск — тонкая полировка и обработка ногтей.
  • Крупнозернистый сапфировый диск — быстрая обработка и полировка толстых ногтей (особенно, при педикюре).
  • Сапфировый конус — обработка ногтей, удаление мозолей и сухой кожи с подошвы и возле ногтей.
  • Войлочный конус — полирование после шлифовки, выравнивание, очистка поверхности ногтя.
  • Цилиндрический бор — черновое сглаживание и стачивание поверхности ногтей (особенно, при педикюре).
  • Бор в форме пламени — аккуратное отделение вросших ногтей.
  • Круглый сапфировый бор — удаление мелких мозолей.
Технические характеристики:

есть, 2 скорости

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP41 с 7 насадками

Набор для маникюра и педикюра, маникюрно-педикюрный набор, для ухода за ногтями, с насадками, для дома Beurer MP41

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP41

Маникюрно-педикюрный набор Beurer MP41 - идеальное решение для тех, кто не любит пользоваться услугами салонов по уходу за ногтями, а делает это самостоятельно и к тому же профессионально.

Набор включает в себя 7 сменных разнофункциональных насадок с сапфировым покрытием, что обеспечивает их прочность и долговечность. Оснащен яркой светлодиодной лампой. В нем предусмотрено две скорости вращения насадок, а также возможность правого и левого вращения, пошаговая регулировка вращения. Имеется специальный футляр для хранения.

  • Сапфировый конус
  • Войлочный конус
  • Сапфировый диск, мелкозернистый
  • Сапфировый диск, крупнозернистый
  • Бор в форме пламени
  • Цилиндрический бор
  • Круглый сапфировый бор
Функции насадок:
  • Фетровый конус: сглаживание и полирование края ногтя после опиливания, а также чистка поверхности ногтя.
  • Сапфировый диск крупнозернистый и мелкозернистый: опиливание и обработка ногтей.
  • Сапфировая шлифовальная насадка: быстрое удаление толстого слоя ороговевшей кожи или крупных мозолей.
  • Факелообразная фреза: для удаления вросших ногтей.
  • Цилиндрическая фреза: удаление одревесневших частей и предварительное сглаживание ногтей пальцев ног.
  • Конусная фреза: удаление сухой и ороговевшей или крупных мозолей с подошв ног и пяток, обработка ногтей.

Производитель: Beurer GmbH. Германия
Гарантия: 2 года

Особенности Характеристики
  • 7 сменных насадок
  • Работа от сети
  • 2 ступени скорости
  • Правое и левое вращение
  • Футляр для хранения
  • С яркой светодиодной лампой
Особенности
  • Частота вращения: 3.800 - 4.600 об./мин
  • Размер аппарата - 15x4x4 см
  • Размер упаковки - 21x17x7,5 см

8 (800) 555-78-65
Звонок по россии бесплатный

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP41, купить в магазине медтехники

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP41

Маникюрно-педикюрный набор Beurer MP41 - идеальное решение для тех, кто не любит пользоваться услугами салонов по уходу за ногтями, а делает это самостоятельно и к тому же профессионально. Набор включает в себя 7 сменных разнофункциональных насадок с сапфировым покрытием, что обеспечивает их прочность и долговечность. Оснащен яркой светлодиодной лампой. В нем предусмотрено две скорости вращения насадок, а также возможность правого и левого вращения, пошаговая регулировка вращения. Имеется специальный футляр для хранения.

Особенности:
  • 7 сменных насадок.
  • 2 ступени скорости.
  • Правое и левое вращение.
  • С яркой светодиодной лампой.
  • Сапфировый конус.
  • Войлочный конус.
  • Сапфировый диск, мелкозернистый.
  • Сапфировый диск, крупнозернистый.
  • Бор в форме пламени.
  • Цилиндрический бор.
  • Круглый сапфировый бор.
  • Фетровый конус: сглаживание и полирование края ногтя после опиливания, а также чистка поверхности ногтя.
  • Факелообразная фреза: для удаления вросших ногтей.
  • Цилиндрическая фреза: удаление одревесневших частей и предварительное сглаживание ногтей пальцев ног.
  • Конусная фреза: удаление сухой и ороговевшей или крупных мозолей с подошв ног и пяток, обработка ногтей.
  • Сапфировый диск крупнозернистый и мелкозернистый: опиливание и обработка ногтей.
  • Сапфировая шлифовальная насадка: быстрое удаление толстого слоя ороговевшей кожи или крупных мозолей.
Характеристики:
  • Работа от сети.
  • Частота вращения: 3.800 - 4.600 об./мин..
  • Размер аппарата - 15x4x4 см.
  • Размер упаковки - 21x17x7,5 см.
  • Артикул: 11281
  • Гарантия: 2 года
  • Страна производитель: Beurer GmbH. Германия

Маникюрный набор Beurer MP 41 - Медтехника Москва

Маникюрный набор Beurer MP 41 - Медтехника Москва
  • Фреза цилиндрическая – для удаления ороговевшей кожи, выравнивания формы ногтя;
  • Фреза конусная – удаление больших участков огрубевшей кожи, удаление мозолей;
  • Фреза-факел – удаляет вросшие ногти;
  • Шлифовальный диск с крупным сапфировым напылением для опиливания плотных ногтей, больше подходит для ногтей на ногах;
  • Шлифовальный диск с мелким сапфировым напылением для опиливания ногтей на руках, тонких ногтей, бережное опиливание;
  • Фетровый конус – сглаживание углов ногтя, полировка, выравнивание, проводится после основной процедуры опиливания;
  • Сапфировая насадка шлифующая для удаления слоя омертвевшей кожи, для быстрого и простого удаления кожи.
Маникюрный набор Beurer MP 41 применение:

Использование таких приборов очень простое, в домашних условиях самостоятельно без помощи специалиста можно сделать профессиональный маникюр и педикюр, не поранив кожу и аккуратно отшлифовав ноготки. Прибор работает от сети, специальная лампа, установленная в аппарате, подсвечивает место обработки, так что Вам не придется отдельно приобретать лампу или искать более освещенный участок в квартире. Маникюрный набор Beurer MP 41 отзывы получает не только от женщин, но и от мужчин. Ведь иметь красивые руки хотят не только представительницы прекрасного пола. Сделать мужской маникюр и педикюр также не составит труда с таким прибором и наличием семи насадок.

Каждая насадка предназначена для своего действия, если, согласно инструкции, использовать их поочередно, можно добиться эффекта салонного маникюра. Маникюрный набор Beurer MP 41, отзывы на который оставляют положительные, заменит навсегда походы к мастерам, теперь Вы сами станете мастером красоты своих рук и ног!

Маникюрно педикюрный набор Beurer MP41
  • Простой и быстрый способ сделать профессиональный маникюр и педикюр у себя дома;
  • Большой выбор насадок для полноценного ухода;
  • Используется для шлифования, корректировки формы ногтя, удаления кутикул и ороговевшей кожи;
  • Компактный и удобный прибор с чехлом для переноски;
  • Насадки крутятся во всех направлениях;
  • Сапфировое напыление улучшает качество процедуры;
  • Различные скорости позволят подстроиться под ваш режим работы;
  • Подсветка для упрощения работы.