Руководства, Инструкции, Бланки

жабо на приору нового образца купить img-1

жабо на приору нового образца купить

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Установка жабо нового образца

Лада Приора Хэтчбек "Звёздная Мэгги" › Бортжурнал › Установка жабо нового образца

Как известно, дорестайлинговые приоры оснащены жабо, которые имеют свойство деформироваться. Первый пузырь у меня появился, когда машине было полгода. Спустя 6 лет их уже три.

На фото пузыри отмечены красным. Это здорово портит внешний вид и способствует попаданию воды и грязи в подкапотное пространство за шумку двигателя.

Решил поставить жабо нового образца (с сотами), справедливо предполагая, что Автоваз данную проблему учел и с новым жабо такого не будет.

Порядок замены:
— Снимаем 6 заглушек на жабо и резиновый уплотнитель капота.
— Откручиваем 6 винтов на жабо и 7 винтов на шумке двигателя.
— С помощью ключа "на 13" снимаем стеклоочистители.
— Затем снимаем поочередно правую и левую части жабо.

Сравниваем правые части старого и нового жабо. Антимаскитную сетку я уже поставил сам. Видим, что новое жабо не имеет грязезащитного экрана…

Другие статьи

Обвес Lada Priora

Priora Приора

Фото обвесов накладок для Priora Приора, представленные в интернет-магазине TuningCars63 помогут определиться с выбором тюнинг аксессуара для вашего авто. С помощью их автолюбители смогут без переделов и капитальных изменений конструкции видоизменить внешность своего транспорта. Нынешние условия производства обвесов накладок гарантируют прочность и отличное качество деталей для тюнинга.

Помимо декоративных накладок и обвесов для Lada Priora предлагает защитные накладки. Служащие для защиты порогов, капотов, багажников, бамперов, дверей от небольших, царапин, сколов, вмятин. Кроме того в продаже есть аэродинамические обвесы и накладки для сторонников спортивного тюнинга автомобилей, позволяющие повысить управление автомобиля на дороге, скорректировать воздушный поток и уменьшить сопротивление воздуха с помощью разнообразных воздухозаборников на капот, дефлекторов. А сторонникам внедорожного тюнинга придутся по вкусу защитные накладки бамперов, порогов, арок, козырьки на стекла. Отдельное положение занимают накладки воздухозаборники, устанавливаемые на бампера, крылья, капоты. Они обеспечивают дополнительный приток воздуха к двигателю, прикрываемые защитными решетками и сетками от повреждений.

Крепятся обвесы накладки на Лада Приора с применением 3-М скотча и специального клея-герметика, обычно продающихся в любом авто-магазине или уже идущие в комплекте с тюнинг аксессуаром.

Автомобильные накладки из пластика для Priora Приора дают возможность недорого и качественно убрать небольшие царапины или дефекты перед продажей машины. Помимо отдельных элементов тюнинга Priora Приора, у нас можно купить готовые комплекты обвесов. В них обычно входят накладки на пороги, задний и передний бампера. Мы осуществляем отправку комплектов накладок обвесов со склада в Тольятти транспортными компаниями по всей России.

Доставка по всей России осуществляется транспортными компаниями. Возможна отправка почтой по согласованию с менеджером.

Оплата заказа возможна несколькими способами. Более подробно на полной версии сайта в разделе "Способы оплаты"

© 2010–2016 Интернет магазин экслюзивных тюнинг аксессуаров для тюнинга иномарок и Российских авто

Мы в соцсетях

Весь товар купить в интернет-магазине TUNING063: Тюнинг, запчасти и аксессуары тел

серии "Весь товар", безусловно сделает четырехколесного друга еще более прекрасным.

Наша команда "TUNING063:Тюнинг, запчасти и аксессуары" усердствует реализовать главную задачу по производству товара, категории: "Весь товар". Сырье нашей товарной единицы, если это тюнинг: АБС пластик, стеклоткань+стеклопластик. полипропилен. Если это натурально-деревянный изделие: акустические полки, подиумы под колонки, короба под БАС, то это - фанера, обтянутая натуральной кожей разных уровней качества или кожзамом также разнообразных степеней качества или карпетом. Если это стальные конструкции изделия: пороги, защиты, к примеру: заднего бампера, накладки - то сырье соответственно: нержавеющая сталь, окрашенная порошковой краской иначе полированная - как хром.

Исполняем покраску Вашего заказа а также запаковку выкрашенных и не крашенных заказов. Выкрашенные части комплектов кладутся слоями: целлофановая пленка, пузырчатая пленка, а затем пакуются в картон. Не крашенные части комплектов упаковываются в картон + скотч, для отправки почтампом РФ изготавливается текстильный (из суровой Бязи) рукав-мешок, обклеивается адресный лист.

Для Вашей защищенности, расчет возможен любыми возможными и удобными для Вас способами и отправка по самой маленькой предоплате и наложенной оплате.

Доставку производим на ваш выбор - комфортабельным вариантом: почтамп РФ, любая компания перевозчик (ТК), реализуем попутным грузом, производим отгрузку самовывозом.

Реализуем снабжение в любую точку нашей планеты - все без исключения зависит от труднодоступности и дистанции, соответственно в основном данные факторы взаимовлияет на тариф обеспечения.

Будем признательны, если у вас появятся задачи, просим покорнейше - набирайте наш номер 8 (800) 77-55-098, или по контактам указанным в шапке сайта.

На данной страничке 170, менеджеры постарались представить большое численность экземпляров (в частности 12568шт.), но наибольшая часть в операции формовки и добавления на ресурс.

Если случилось так, что вы не нашли востребованный номенклатурный набор, во исполнении купли на полосе онлайн-сервиса, попробуйте воспользоваться выбором в поиске или посмотреть предыдущую категорию: "", а так же ход до категории в которой сейчас находитесь: "", иначе заглянуть в начало проекта.

Мы - производители - трудимся для Вас - клиент!

Жабо ПРИОРА с сеткой

Жабо Приора с сеткой Жабо Приора с сеткой отзывы

Обращаем ваше внимание. что доставка осуществляется за счет клиента и не входит в первоначальную стоимость заказа. Доставка до пунктов выдачи, отделений Почты России и терминалов транспортных компаний в г. Тольятти осуществляется бесплатно. стоимость доставки до вашего терминала ТК или отделения Почты России рассчитывается индивидуально. исходя из веса и объема груза. Срок формирования и отправки заказа составляет 7-10 рабочих дней после поступления оплаты на наши счета.

Самовывоз из пунктов выдачи в г. Тольятти

Товар забирается самим покупателем из пунктов выдачи нашего магазина, расположенных в г. Тольятти. С момента готовности товара отсчитывается неделя, после чего товар будет размещен на складе.

Доставка курьером

Доставка осуществляется толькопо г. Тольятти нашим экспедитором.

Стоимость: В счет будет включена стоимость доставки в размере 250 руб.

Доставка в регионы почтой России

Приносим свои извинения. но в связи с участившимися случаями, когда клиенты не забирают груз со своих почтовых отделений, отравка заказа осуществляется только после 100% оплаты. т.к. большинство товаров нашего магазина имеют крупные габариты и большой вес, и фирма теряет большие средства на двойной пересылке. Надеемся на ваше понимание!

При отправке данным способом необходимо оплатить полную стоимость заказа, а также стоимость доставки, рассчитанную нашими менеджерами при подтверждении заказа. Отправка посылок возможна весом до 15кг и с габаритами Ширина+Высота+Глубина - в сумме не больше 3-ех метров. Сроки доставки составляют от двух недель до месяца.

Доставка в регионы транспортными компаниями

В ТК введены новые правила оформления документов на отправку/получение грузов.
В связи с внесением изменений от 6 июля 2016 г. в Федеральный закон № 374-ФЗ «О противодействии терроризму», а также принятием антитеррористического «пакета Яровой», с 20 июля 2016 года для отправки груза отправитель должен представить информацию о себе, получателе и плательщике.
В частности, от наших клиентов необходимы данные документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ, водительское удостоверение).

Просим отнестись с пониманием к тому,что при оформлении заказа при выборе "способа доставки: транспортные компании", Вам необходимо заполнить поле "паспортные данные".

Транспортно-экспедиционная компания «Деловые линии»

Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории Российской федерации, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Осуществляя автоперевозки по России с 2001 года, компания «Деловые Линии» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для десятков тысяч заказчиков, что позволило ей стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания «ТК КИТ»

Транспортная компания КИТ осуществляет срочную доставку грузов от 1 кг по России автомобильным транспортом.Компания специализируется на доставке сборных грузов между крупными городами Уральского региона и из других городов России на Урал и в Сибирский федеральный округ.

Внимание: Вcе отправки ТК КИТ осуществляются только в жесткой упаковки

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания «ПЭК»

«Первая экспедиционная компания» занимается перевозками сборных грузов по России от 1 кг до 20 тонн. На сегодня компания «ПЭК» - это один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч клиентов.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания «ЖелДорЭкспедиция»

Служба доставки грузов — крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая железнодорожные и автомобильные перевозки, а также экспедирование сборных грузов на территории РФ.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания «ТрансКарго»

ТрансКарго — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиционная компаний, осуществляющих перевозку грузов на территории РФ.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания «Байкал-Сервис»

Байкал-Сервис — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиционная компаний, осуществляющих перевозку грузов на территории РФ.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортная компания "Энергия"

Транспортная Компания Энергия профессионально осуществляет перевозку сборных грузов по городам России, СНГ и Китаю. Образованная в Мае 2004 года в Новосибирске, ТК Энергия на сегодняшний день имеет филиалы в 110 городах России от Краснодара до Находки, более 20-ти в СНГ и Китае. Собственный автопарк, состоящий более чем из 300 автомобилей выполняющих ежедневные рейсы. Новые информационные инструменты позволяют сократить временные затраты на отправку, получение и отслеживание грузов.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Транспортная компания "РАТЭК"

Компания РАТЭК – одна из крупнейших в России транспортных компаний, осуществляющая доставку сборных грузов между филиалами автомобильным и железнодорожным транспортом.

Рассчитать стоимость грузоперевозки

Уважаемые клиенты! Наша компания заботится о своих Клиентах и нам важно, чтобы при осуществлении доставки Вы получали свой груз без задержек, проблем и в полной комплектации.

Для этого просим придерживаться нескольких простых правил, которые помогут оперативно решать спорные вопросы:

При получении груза внимательно проверьте:

  • Целостность упаковки и скотча;
  • Соответствие фактического количества мест количеству, указанному в ТТН;
  • Соответствие данных о грузополучателе, указанных на коробе, с Вашими данными;
  • Вес короба (Взвешивайте груз! Это поможет Вам определить, на каком этапе возникла недостача).

Только убедившись, что информация о Вашем грузе соответствует данным, указанным в товарной накладной, подписывайте документы.

В случае если нарушена упаковка, вес груза меньше заявленного в ТТН, Вам передают не Ваш груз, короба мокрые или отсутствуют, следуйте следующей инструкции:

  1. Определите артикул по наклейке на коробе, который отсутствует, поврежден или принадлежит не Вам.
  2. Сделайте соответствующую запись в сопроводительных документах и составьте заявление.
  3. Обратитесь с заявлением к представителю транспортной компании и составьте Акт.

Помните! Только при соблюдении приведенных правил у нас с Вами появятся рычаги воздействия на представителей транспортных компаний и поставщиков, а значит, мы сможем свести к минимуму возможные моральные, финансовые и временные потери.

Более подробную информацию и консультации Вы можете получить позвонив по нашим телефонам, написав письмо на адрес электронной почты или через Online-консультант на сайте.

Обращаем ваше внимание. что товар отгружается только при частичной или 100% предоплате.

Оплата наличными средствами осуществляется в кассу предприятия или через своего представителя в г. Тольятти.

QIWI кошелёк

Оплата заказа данным способом возможна только для частных лиц!

Оплата осуществляется на счет QIWI-кошелька. Зачисление моментально.

За перевод средств может взыматься комиссия.

Официальный сайт QIWI

Через любой другой банк по выставленному счету

Для юридических и частных лиц

Безналичный расчет

Оплата для юридических лиц по выставленному счету

Lada Priora Хэтчбек Казань цена 2017, купить Хэтчбек Lada Priora в автосалоне МАС МОТОРС

Новый Lada Priora Хэтчбек

* Акция действует в период с 12 декабря по 30 декабря 2016 года включительно. Предложение ограничено количеством автомобилей в наличии. Правила проведения акции. Подробности акции уточняйте у менеджеров либо по телефону 8 (800) 2000-132. Звонок бесплатный для всех регионов РФ.

** Рассрочка предоставляется при наличии первоначального взноса от 50% от полной стоимости автомобиля. Срок предоставления рассрочки: от 6 до 36 месяцев. Процентная ставка по рассрочке составляет 0% годовых и достигается путём предоставления специальной отпускной цены на новый автомобиль. Подробнее о рассрочке.

Доплата за цвет "металлик":

Lada Priora хэтчбек – наиболее маневренный, и, соответственно, наиболее удобный в условиях плотного городского потока вариант кузова модели Priora. Длина автомобиля составляет 4210 мм, что сразу на 140 мм меньше, чем у седана. К тому же габариты автомобиля заканчиваются прямиком за задним стеклом, а значит, хэтчбек удобно не только водить, но и парковать. При сложенном втором ряде сидений вы получаете огромное багажное отделение объемом 750 литров – всего на 27 литров меньше, чем у версии универсал, и почти вдвое больше, чем у седана.