Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к стиральной машине Daewoo Dwf-810mp img-1

инструкция к стиральной машине Daewoo Dwf-810mp

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина daewoo не держит воду

стиральная машина daewoo не держит воду
Добавление решения

Запрещается писать ответы, не несущие никакой пользы для спрашивающего из серии: "несите в сервис", "обратитесь в АСЦ", "нерентабельно" и т.д. Подобные ответы будут считаться накруткой рейтинга, ответы будут удалены, а аккаунт заблокирован.

Если берётесь помогать людям, отвечайте полно. Объясняйте почему, если рекомендуете, например, перепрошить телефон, то напишите как это сделать. Если пишете, что ремонт нерентабелен, объясните почему.

Добавление ответов, по сути, повторящие уже сущесвтующие ответы по данному вопросу будут так же считаться накруткой.

Добавление комментария
Ответы и решения

Поднять шланг слива на высоту не ниже 50 см. чтобы уйти от проблемы самослива

Это решение полезно

Самотек из сливного шланга стиральной машины. Поднимите как можно выше и будет нормально.

Это решение полезно

Добрый день!
У Вас банальный самослив воды в канализацию. Необходимо конец шланга поднять на высоту 50-60 см от пола и все нормализуется. Удачи!

Это решение полезно

Повесте сливной шланг на высоту 45см. И все будет как надо.

Это решение полезно

Проблема скорее всего в сливном шланге.Вода самотёком вытекает.

Это решение полезно

Проблема в сливном шланге.

Это решение полезно

Проблема в "сифонном эффекте".Конец сливного шланга должен находиться на высоте не менее 50 см. от пола.Именно конец а не петля.

Это решение полезно

Добрый вечер, происходит самослив без участия насоса.
Проблема в сливном шланге, который неправильно расположен.

Это решение полезно

Проверьте штатный сливной шланг сзади машины, возможно он упал (должен сначала идти вверх до крышки). Если всё в порядке, наверняка дело в насосе.

Это решение полезно

Похожие вопросы, статьи и заявки

больше года назад и плееры Samsung

Пожалуй, к числу наиболее распространенных неисправностей DVD-проигрывателей можно отнести проблемы с чтением дисков. В подобных случаях загрузка либо не происходит вообще, либо на дисплее появляется надпись NO DISK или ERROR. Также не менее часто происходят различные сбои и зависания в процессе.

Другие статьи

Характеристики Daewoo DWF-810MP - описание и возможности мобильного телефона Daewoo DWF-810MP

Daewoo DWF-810MP описание Дополнительные функции и возможности стиральной машины Daewoo DWF-810MP:
  • Суперполоскание
  • Fuzzy Control
  • Технология Nano Silver
  • Автоматическое отключение
Полезно знать:

Fuzzy Control
Fuzzy Control определяет вес загруженного белья и устанавливает длительность цикла стирки. Так же система контролирует скорость вращения барабана, температуру стирки и количество полосканий.

Nano Silver
Технология Nano Silver с использованием ионов серебра удаляет неприятный запах и вредоносные бактерии, повышает качество стирки.

Сообщить об ошибке в описании

Рекомендуем → Сравнить в таблице

LG F10B8ND
от 20 200 р.

Bosch WLG 20260
от 17 590 р.

Bosch WLG 24160
от 20 190 р.

Daewoo DWD-CV701PC
от 17 890 р.

Electrolux EWS 1277
от 34 400 р.

Bosch WLG 2426
от 18 490 р.

Indesit IWSB 5085
от 11 800 р.

Indesit IWUB 4085
от 11 145 р.

LG F1296SD3
от 20 900 р.

Samsung WW65K42E00S
от 27 533 р.

Bosch WLG 20061
от 16 990 р.

Gorenje W 72ZY2
от 15 990 р.

Аксессуары для Daewoo DWF-810MP все аксессуары

Важно! Совместимость с конкретными моделями аксессуаров нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.

Sharndy ETW39AL-1H
от 4 390 р.

Ремонт стиральных машин Daewoo Electronics (Деу Электроникс)

Коды ошибок стиральных машин Daewoo Electronics (Деу Электроникс). Ремонт стиральных машин Daewoo Electronics (Деу Электроникс).

В последние несколько стирок стиральная машинка автомат Daewoo DWF 174WP перестала греть воду до необходимой температуры. Пользователь по температуре стекла люка определил, что нагрев не происходит даже до сорока градусов, также вода после стирки сливается еле теплая. Качество стирки неудовлетворительное. Тем не менее аппарат работает на любой программе, контрольная панель ошибки не выдает. Пользоваться машинкой проблематично. Оборудование приобреталось пять лет назад, ремонту до этого времени не подлежало.

В стиральной машинке Daewoo DWF-200KA в последнее время стали появляться неполадки в работе, которые выражаются в том, что аппарат во время работы издает громкие посторонние звуки, характерный металлический скрежет внутри корпуса. В целом работоспособность машинки не нарушена, стирка проходит нормально, качество белья удовлетворительное. Однако пользователь, опасаясь появления более серьезной неисправности, прекратил пользоваться стиральной машиной. Аппарат приобретен шесть лет назад, до этого ни разу не ремонтировался.

У стиральной машинки Daewoo DWD-M1029A выполняемые программы не соответствуют тем установкам, которые заданы программами. Программы разрегулированы полностью, ни одна из них не выполняется корректно. Выполнить стирку белья правильно, подобрав соответствующую программу, невозможно. При этом ошибки не отображаются на индикаторной панели. Оборудование было приобретено четыре года назад, ни разу не отдавалось в ремонт.

У стиральной машинки-автомата Daewoo DWF-174 WP после запуска барабана оборудование работает не более 15 минут, а затем блокируется. При этом на индикаторной панели начинают мигать светодиоды, а потом машинка отключается. Так случается при выборе и запуске любой программы, так что пользоваться машинкой невозможно. Аппарат был приобретен восемь лет назад, работал практически каждый день. Машинка ремонтировалась один раз.

Стиральная машинка-автомат Daewoo Electronics DW-501MP стала работать некорректно. Это выражается в отсутствии реверса у барабана как при выполнении основного цикла стирки, так и при полоскании с отжимом. В результате упало качество постиранной одежды, а белье после отжима остается наполовину влажным. Машинка во время работы никаких кодов ошибки на индикаторной панели не показывает. Аппарат приобретался семь лет назад, ни разу не ремонтировался.

При запуске на любой выбранной программе стирки стиральная машинка-автомат Daewoo DWF-4220P набирает в бак воды больше, чем положено нормами. При этом нагрев воды производится, но дальнейшая стирка не начинается, на индикаторной панели высвечивается техническая ошибка. Такая же неисправность возникает и при задании режима полоскания, машинка барабан не запускает. Проводить стирку невозможно. Оборудование было куплено шесть лет назад, до этого времени никогда не было ни одной поломки техники.

На длительных программах стирки стиральная машинка-автомат Daewoo Electronics DW K500C в последнее время работает не более 15 минут. Затем аппарат полностью отключается, переходя в режим ожидания на несколько секунд и показывая на индикаторной панели техническую ошибку. После этого вся панель гаснет, включая сетевой индикатор. На длительных режимах провести стирку невозможно, повторные запуски аппарата ни к чему не приводят. Оборудование было куплено пять лет назад, до этого времени никогда не было ни одной поломки.

В последнее время стиральная машинка-автомат Daewoo DWF-4220P на останавливает выполнение основного цикла стирки до тех пор, пока пользователь не отключит ее вручную. Если затем задать полоскание с отжимом, то стирка завершается корректно, качество постиранного белья на выходе удовлетворительное. Пользоваться оборудованием неудобно. Никаких сообщений о сбое в работе машинка на индикаторную панель не выводит. Аппарат был приобретен шесть лет назад в специализированном магазине, не ломался до этого времени.

При последней попытке запустить машинку Daewoo DWD-M8011 возникла проблема отказа аппарата. после выбора режима и нажатия кнопки старта машинка не заливает воду, индикаторная панель светится несколькими диодами. Повторные попытки перепрограммировать и перезапустить машинку ни к чему не привели. Оборудование было приобретено шесть лет назад, эксплуатировалось интенсивно, но никаких проблем с отказами не возникало.

Во время включения стиральной машинки Daewoo Electronics DWF-806-WPS в сеть внутри корпуса аппарата произошло искрение – признак короткого замыкания. Пользователь почувствовал характерный запах горелой проводки. После этого он пытался включить машинку, но на индикаторной панели ничего, кроме сетевого индикатора, не отображалось. Выбрать программу и запустить машинку невозможно. Аппарат был приобретен шесть лет назад, ни разу не ремонтировался.

Во время последней работы стиральная машинка-автомат Daewoo DW K501C внезапно остановилась и отключилась, а пользователь услышал запах подгоревшей проводки. Последующие попытки включить аппарат ни к чему не привели, на панели горит только сетевой индикатор, программы выбирать не удается. Машинке шесть лет, раньше она никогда не ломалась.

После старта программы стиральная машинка-автомат Daewoo DWD-F1012 не запускается. После того, как пользователь выбирает режим стирки и нажимает кнопку старта, аппарат показывает на панели индикаторов ошибку и отключается от сети. Не слышно срабатывания защелки устройства автоматической блокировки дверцы. Выполнить стирку невозможно. Аппарат был приобретен пять лет назад, все время эксплуатации работал без неполадок и поломок.

После выполнения любого цикла стирки машинка-автомат Daewoo Electronics DW-503MP не производит слив воды. Аппарат останавливается и показывает наличие сбоя в работе на панели индикаторов. Вода остается в баке полностью ручной слив производится пользователем постоянно на протяжении нескольких недель, пользоваться оборудованием неудобно. Аппарат был приобретен шесть лет назад, один раз ремонтировался электродвигатель.

При работе стиральной машинки автомата Daewoo DWD-M 8051 в последнее время постоянно появляется посторонний шум, который особенно усиливается при отжиме постиранной одежды. Помимо этого пользователь заметил, что после работы аппарата на полу скапливается вода. Машинка во время исполнения программы не показывает на панели индикаторов никаких сбоев в работе, исполняет заданную программу до конца. Качество стирки пока не страдает. Оборудование было куплено шесть лет назад, работало до появления данной неисправности без поломок.

Во время работы стиральной машинки-автомата Daewoo DWB M8011 в бак поступает лишняя вода через сливной шланг. Это происходит, если открыть воду в кране и направить ее в раковину. Сливной шланг подключен к канализации через слив раковины. Общая стирка проходит нормально, претензий к работе оборудования нет. Аппарат куплен три года назад, практически только что закончился гарантийный срок эксплуатации.

У стиральной машинки-автомата Daewoo Electronics DW K500C в последние стирки полоскание белья выполняется со сбоями. После основного этапа машинка сливает воду, но иногда к полосканию не приступает, а в некоторых случаях производит залив воды для полоскания, но не начинает вращение барабана. При каждом сбое на панели индикаторов появляются сведения об ошибке в работе системы. Пользоваться оборудованием неудобно, отдельно заданные режимы полоскания тоже не работают. Машинка была приобретена пять лет назад, до этого никогда не ломалась.

Несколько стирок подряд машинка-автомат DAEWOO DWD-M1031 на старте не запускается. После нажатия кнопки пуска аппарат простаивает несколько секунд, а затем показывает на панели индикаторов ошибку в работе, после чего отключается. Залива воды не происходит. Неисправность характерна для любого режима, в том числе для отдельно заданной программы полоскания. Пользоваться оборудованием невозможно. Аппарат был куплен пять лет назад.

Во время работы стиральная машинка-автомат Daewoo DWF-5500 стала издавать частые сильные звуки постороннего характера. Раньше при работе аппарата подобных звуков никогда не было, хотя машинка работает уже семь лет после приобретения. При этом сама стирка проходит без нарушения, качество белья хорошее. Аппарат не реагирует на неисправность, на панели сигналов не появляется. Особенно посторонние шумы слышны во время отжима белья.

Несколько стирок машинка автомат Daewoo DWB-M8011 провела в холодной воде, не нагревая ее. Пользователь обратил внимание, что после набора воды в бак манишка недолго простаивает, но потом все равно начинает стирку, так и не включив электронагревательного ТЭНа. Качество стирки отрицательное. Аппарат на табло об ошибке не показывает. Оборудование было куплено шесть лет назад, ни разу машинку в ремонт не отдавали.

При отключенном состоянии стиральная машинка-автомат Daewoo DWD F1013R все равно в некотором количестве набирает воду в бак, что заметно при закладке белья в еще отключенную машинку. В принципе, на качество стирки и весь процесс работы это не влияет, но пользователь опасается оставлять технику надолго, обязательно приходится отключать водоснабжение, перекрывая вентиль на подаче воды. Это делает эксплуатацию техники неудобным. Аппарат ранее никогда не ремонтировался, хотя эксплуатируется уже семь лет с момента приобретения.

У стиральной машинки-автомата Daewoo DW-5034PS в данный момент не работает система закачки воды в бак, в результате чего пользоваться оборудованием просто невозможно. Неисправность возникла в момент последнего включения техники в режиме полоскания и отжима, когда пользователь загрузил на полоскание мокрое белье. В это время включился самослив воды, а залива на полоскание не произошло. Последующие попытки включить машинку не привели к положительному результату. Аппарат был приобретен семь лет назад, никогда не ремонтировался и не давал сбоев в работе.

В стиральной машине Daewoo Electronics DW-501MP стали исполняться только те программы, в которых нагрев воды не превышает 40 градусов, остальные программы после нагрева воды не запускаются. Когда электронагревательный элемент отключается, аппарат сигнализирует на панели индикаторов об ошибке, а потом переходит в ожидающий режим. Подобрать режим стирки для некоторых вещей невозможно. Машинку покупали шесть лет назад, до этого ремонтных работ не производилось.

Стиральная машина-автомат Daewoo Electronics DW 5014P в последнее время работает некорректно. Это выражается в том, что программы стирки путаются, при установленной программе после нажатия кнопки пуска машинка, как правило, начинает выполнять совсем другую программу. Подобрать режимы стирки для конкретного вида белья невозможно. Сбоев в работе аппарат на панели управления не показывает. Оборудование приобреталось пять лет назад, до этого времени ни одной поломки не было.

Во время работы стиральная машинка-автомат Daewoo DWF-174 WP издает сильный шум, которого до этого за все время эксплуатации не было. Аппарат работает как обычно, никаких сбоев на панели индикаторов не показывает, качество постиранного белья пользователя удовлетворяет. Но шумы внутри аппарата постоянно усиливаются с каждой очередной стиркой. Владелец техники опасается, что может развиться серьезная неисправность. Машинку покупали семь лет назад, ни разу до этой неисправности ремонтов не было.

Несколько дней в стиральной машине Daewoo Electronics DWD-M8021 не работает нагрев воды в баке. Владелец оборудования обратил на это внимание по сливающейся после основной стирки воде, которая оказалась полностью холодной. В итоге стирка стала проводиться некачественно, белье на выходе часто требует перестирывания. Ранее никогда подобной неисправности не было, хотя машинка уже один раз ремонтировалась по поводу замены электронагревательного элемента. Аппарат был куплен семь лет назад.

Стиральная машина daewoo electronics dwf-810 mp отзывы и инструкция - Техмир

Стиральная машина Daewoo Electronics DWF-810 MP

Доставка стиральной машины DWF-810 MP происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Daewoo Electronics.

Все стиральные машины фирмы Daewoo Electronics, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель DWF-810 MP, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Стиральные машины DWF-810 MP обновлена 28 Июля 2013 в 06:24:56

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит стиральную машину DWF-810 MP или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать стиральную машину DWF-810 MP, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Стиральные машины DWF-810 MP нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)

Отзывы покупателей о Daewoo DWF-810MP - Товары в магазинах Петрозаводска

Daewoo DWF-810MP 3.5

30 Июля 2014 года

Достоинства:
Размеры меньше 60 см по ширине и глубине(нет проблем с размещением).Класс стирки и отжима указано в инструкции В ,а не С как здесь в характеристиках( 740 об/м макс).Подключение к горячей и холодной воде одновременно(можно к одной,но ставить обязательно заглушку на др.вход).Экономия электричества огромная(можно подключать в домах со старой и слабой проводкой).Удобно загружать и выгружать бельё.Стирка довольно качественная и нет биения мокрого белья о барабан,что приводит к сильному износу волокон ткани.Быстрый цикл стирки 24 минуты.Вообщем почти одни плюсы.Качество сборки хорошее(Усурийская).Кстати,очень удобная в переноске с места на место(28кг)всего!

Недостатки:
Если придираться,то Люк не из Прозрачной Синей пластмассы а из белой обычной.Уровень шума как где то читал в отзывах меньше ,чем у Фронталок/горизонталок барабанного типа, это конечно преувеличено..Шум есть немного чуть более сильный от врашения большого колличества воды в большом баке,но он не раздражает,т.к. имеет глухой звук.Да и одна деталь-На фото не эта машинка возможно806 или более ранняя версия,т,к.у этой машинки люк не из синего полу прозрачного Оргалита, а из белой пластмассы-очень жаль,не так красиво.

Комментарий:
Вообщем Машинка Классная!Всем советую как долговечный бюджетный вариант.Воду подавать правда нельзя больше 60 градусов,а так же можо подключить к любому крану на даче или в деревне или на квартире.Я подключил к выходу душа на смесителе в ванной.Но учтите,там специальная муфта затягивается болтиками,на нее накручивается переходник через уплотнительную прокладку.При подаче например горячей воды следите за температурой воды ,если вода пойдет градусов 70-80 металл расширяется и уплотнитель может отойти и вода начнет просачиваться под давлением.Повторно придется протягивать винты посильнее. Шланг очень удобно насаживается одним движением на этот переходник(подпружиненная муфта).в комплекте 2переходника и 2 шланга.НАКОНЕЦ ТО Я ЕЁ ПРИОБРЕЛ!Очень большая редкость между прочим,среди обычных машинок!

Смотрите также

Товары для дома и дачи. В наличии газовые плиты и колонки, счетчики газа, воды, электрические. Большой выбор сантехники. Услуги сантехника. Окна от бюджетных до эксклюзивных. Двери входные и межкомнатные. Натяжные потолки. Ремонтно-отделочные работы.