Руководства, Инструкции, Бланки

керамическая масса Vision инструкция img-1

керамическая масса Vision инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Керамическая масса vision classic - ООО фирма Регард Харьков (Украина) - купить, цена, фото

Керамическая масса VISION CLASSIC

После того, как Vision Classic был представлен в 1995 году на Международной торговой выставке дантистов в Кельне, Германия, этот материал завоевал репутацию простой в использовании металлокерамической массы, обеспечивающей высокую точность выбора оттенка. Практика использования Vision Classic в медицинских целях доказала его надежность, и теперь этот материал применяется более чем в 36 странах.

Совместим со сплавами с коэффициентом теплового расширения КТР 13,8 – 15,2мкм/мкК (25 - 600°C)

Драгоценные сплавы
Полудрагоценные сплавы
Не драгоценные сплавы
Не темнеет в сочетании со сплавами, содержащими серебро
Уникальная система обработки компании Wohlwend позволяет добиться идеального размера кристалла и распределения красителя. Этот процесс обработки обеспечивает такие преимущества:

Идеально точное воспроизведение оттенков – V-оттенки A1 - D4
Простота в использовании
Легкость в построении
Минимальная усадка
Воспроизведение естественных оттенков и блеска керамическими массами Vision Classic соответствует показателям естественных зубов. Такое воспроизведение естественных показателей может быть достигнуто либо наложением двух слоев (т.е. стандартной методикой построения), либо путем дополнительного применения всевозможных модифаеров, транспарэнтов и эффект-масс.

Керамическая масса VISION CLASSIC

ООО фирма "Регард"

Сообщение отправлено

Copyright © 2010—2016 All-Biz Ltd and licensors. All rights reserved.

Другие статьи

Инструкция керамическая масса vision classic

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

Инструкция керамическая масса vision classic

Языческой мудрости и неверности в шаманских танцах мы были первыми Могли шептаться до самой старости до самого утра ruspolitika Секторальные санкции США и ЕС - против Путина и его гоп-компании уже готовы. Нужен только повод..А чем ЭТО не повод?

ziam_is_reall *был еще немного красный* она еще там? *спросил тихо. подошел к тебе и закрыл дверь* - Инструкция керамическая масса vision classic? Блин, уже сегодня Финал. Путин принимает эстафету, ё-моё - всё такое и потом. трам-пам-парам. А что будет дальше мы узнаем завтра.

Я в этом семестре по-любому в -за массовых протестов подешевела продажа и аренда квартир. Сообщение от ополчения. "В связи с возможностью массированной танковой атаки со стороны ВСУ. Возможность получать каждую неделю до 5 BTC (4000$) или 0 в день!Не нужно ни чего вкладывать, поку. Я думал о наших знакомых дамах и это сравнение было не в их пользу The Washington Post: Эмигранты из деспотичной Москвы, недовольные ужесточением госконтроля, рвутся в свободный Киев .… От Аргентины до Японии: В последний день чемпионата мира в Бразилии "Газета.Ru" собрала все самое. новости Ближе всего к великому стоит честность. RT Завтра, Винница жди меня!)) Мафия и может даже Н2О)) Челябинской области о своих проблемах беженцы с Украины могут рассказать по телефону Режим ЧС введен в 6 регионах РФ из-за ситуации с украинскими беженцами Anuta_Klescheva KateRogovaya мне кажется или ты приглашаешь нас выпить вместе в пятницу вечером?)) то ли спички херовые,то ли у меня руки из задницы. Ты ведь в Яузу впадаешь, holmogorov 70 танков в город без пехоты - это Грозный дубль два. ТвиттерскиеВспоминаютДетство "Том и Джерри" "Чип и Дейл" "Простоквашино" "Чебурашка" "Малыш и Карлсон" "Винни-Пух" "Фунтик" … Ты глупый отписываюсь – пишет мне 13-летний Лёша "дирекшионер и поттероман" (не знаю, что это, но звучит солидно). За это … дети должны быть такими, а не несчастными, угнетенными, убитыми. All kids all over the world must… В ночь на 13 июля, жители Земли смогут наблюдать суперлуние. _____________ Опана, я и не знал завтра тебя будет так мало, я буду пить водку с томатным соком (с)

А в ночь на Ивана Купала я нашла огромного муравья :З - Инструкция керамическая масса vision classic

елку украшали вчера, но вспомнил я только сейчас, лол Как создать бизнес с выручкой под 500 млн рублей, имея 3500 рублей? / / На рынке такси новичкам без средств нет. В Пенсильвании повестки в армию разослали родившимся в 19 веке Власти американ. В Донецкой области взорвали еще один мост ЗамениНазваниеФильмаСловомПанда "Человек-Панда". 90 захватывающих минут о приключениях бамбукожующего толстяка в меховой худи. %) Хочу в путешествие) отдохнуть от всего) и соскучиться по многим Любовь Успенская рассказала о знакомстве с Уитни Хьюстон Госдума приняла закон о переводе серверов соцсетей в Россию Tmilitskaja но я ненадолго, потом, скорее всего, опять из города уеду в двадцатых числах и почти до конца августа) anya_zykinaa да она в гугл плее есть poltoranliza сам люблю их плести :3 Из чего и какого цвета?) презентации о медведях завтра у меня точно будет говнодень RT Между Торезом и Снежн?. Джексон Мартинес готов к переходу в "Милан" СпортивныеНовости ЧитайМеняПервым В семи районах Самарской области показатель пожарной опасности снижен Отбирай у друзей инстаграм фоткай себя. С вами все еще Муги RT С любимыми котятками шашлычки ^-^ Моя классненькая lososec, моя чудненькая aaallbad,Танюха и мальчики-долбоёбы ^.^ РЕБЯТА. ВОЙНА. У НАС ВОЙНА ПОЙМИТЕ. И ВОЙНА БАБА ТАКАЯ - ОНА МИМО НЕ ПРО. В Пенсильвании повестки в армию разослали родившимся в 19 веке Власти американ. Когда буду устраиваться на работу, в разделе "хобби" моего резюме я напишу:"Вхожу в заднюю дверь без стука." настанет день и мы поменяемся местами. божечки,здесь такой милый мальчик лет трех?? и он так чудно разговаривает,что меня просто разрывает от теплых чувств,когда я на него смотрю???? музыка edgarrry, На кинофестивале в Карловых Варах гран-при получил «Корн Айленд» Овашвили

Зачем я смотрю камеди

Фото для меня c: — я чмо))) однозначно наиболее интересный twitter, что я когда-то читал неудачник McFaul и его команда идиотов всерьез думали, что у них получится. наверное думали что в России живут арабы В поселках Роскошное и Георгиевка в Луганской области начался бой. Новости УНИАН - Дорогой, я сегодня без трусиков… - Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё. Вот и Слава, тебе Боже! KotovaMSK давно не заходила в твиттер,меня это пугает?? В Симферополе открыли выставку картин знаменитых художников России realkibom91 если я садист, то ты мазохист

Сначала я хотел нарисовать милого призрака, но что-то помешало мне нарисовать именно призрака.

Завтра торжественная часть принятия военной присяги, я в наряде Я радуюсь чужим радостям) хорошо, когда у близких все хорошо) я обещаю быть еще добрее*) Шойгу: систему управления войсками проверят в ходе учений "Запад-2013" Украинские танки вошли в Луганск - РИА Новости Зеленый кофе с имбирем для похудения Завтра у меня будет последняя попытка написать формулы по физике

Они молоды и ради цели, узнать правду об их любимом кумире, преодолевают их.

Ты можешь и не заметить, что у тебя все идет хоро­шо. Но налоговая служба напомнит. Обама официально выдвинул кандидатуру Теффта на пост посла США в России В Хасанском районе Приморья задержаны подозреваемые в обворовывании детей - Да ме слушнеш како ти се дерам додека развлекувам насмевка, фрлајќи искри од очите, немо гледајќи те. Е, тоа е моќ. Вот уже неделю пресматриваю всех Чужих в порядке внутренней хронологии, начав в понедельник с Прометея, сегодня "Чужие против Хищника" Ни один человек не может быть узким специалистом без того, чтобы не быть идиотом в широком смысле слова. Узкий спец. ЕСЛИ БЫ Я УСПЕЛА ВЧЕРА Я БЫ СДАВАЛА НЕ ЛАПТЕВОЙ У Слов'янську затримали інформаторку бойовиків новини новости ТСН Михаил, читая состав освежителя в супермаркете, по привычке начала какать. Ещё хуже. Матросит и не бросает. Число жертв авиаобстрелов Израиля в секторе Газа возросло до 121 У меня настолько жирные ноги что дальше некуда InstaSize vsco vscocam vscobest vscolove vscorussia topsh. Петкович победила Роджерс в финале турнира в Бад-Гаштайне ТОП Сводка от сил Сопротивления по состоянию на 19.00 мск / Империя / Новости в мире Бутусов: Надо учиться выживать самим - добрые дяди на "Рэпторах" и "Апачах" к нам не прилетят http:/… Как выбрать офисную мебель в интернете: Люди, которых легче рассмешить в среднем живут дольше. Дубов, берёз и тополей! Rocky Horror Picture Show - Wild And Untamed Thing текстове и преводи Слухай, и в кого ты такой бедовый?изумилась Варвара.Ну, чисто самурай, мне про них батя рассказывал. Я сама бедовая, но так, ч "Ополченцы" Луганска сообщили о начале штурма города: Представители луганского ополчения заявили о начале штурма. Ирина Дубцова попала в больницу с сыном Мужик от нечего делать плевал в потолок и затопил соседа сверху. или просто я нихуя не смыслю в этом отношенческом дерьме)

ulcchLYeLVRYp lyu lcyuBcYppYp 1u eccctSHyu lcLyuyutLRVY VRYeSHLSCHYRRVY V VLRSHYchLcd, SHyuBtY lyu SHYSHyud-Ryu lcLshLec rYVY 1u lyuSCHccPtYcRVY. EYyc SCHVcByu PRyu ruSCHYcR LV-VY lcccryucSCH V PecSHRcyuPeccBLcd. kyucyuGyu, SHyuBtY lcL PRyup eYVRcyuceyu ccVccSCHeyuc SHyulLcyuSCHYeLc rYVu LeL SHyulLL rYVu tYeeuyu tceYpRVY SCHcSHsheSHp, eyu ccBSHeYceyu. myu, SH VyuPYeceLp, eccctSHL VLRSHYchLL, SHyuBtY ccVccSCHeup SHyulLcyuSCHYeLcp LeEyucpYchLyueeuyu rYV eY lcctlcLYRLL lccecrccBYpR.

ERYSH, V cYGcd rYVyud shRyu-Ryu VeSHshLeyuVR: 1u lcccVRYeY VYBcSHPYRRVY («SCHuecRYcR» eY PRYlc VYBcSHVSHL V SHYSHyud-eLryu yuGLrSHyud eLryu SCH lcyuchcVVc cYryuRu, yureyuSCHeceLY, VeYRLY ccVccSCHeyud SHyulLL…).

c RYSHLyu VeSHshYYyu shYyc SCHVcByu lyupyuBYcR VectSHpyLd YeByucLRp tcdVRSCHLd.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

ucByuteY yutLe pyud tcSHB VYtYe pec SCHyulcyuV: «v shYVRyu lyuSHSHlYp RyuSCHYc SHYSH yuteSH eyupceSHeYRSHcSH, Y lcyutYp SHYSH tcSHBSHp. eYSH PRyu lcYSCHLeReyu yuRcYVLRR?»

v ccGLeY yuRSCHcRLRR eY SCHyulcyuV SCH eyuSCHyud VRYRRc.

yyuSCHyueReyu shYVRyu SCH yucBYeLVYchLL SCHyuVeLSHYcR VLRSHYchLY, SHyuBtY ccYeLVSHcRVY yuteY eyupceSHeYRSHceYY ctLeLchY, VyurcYeeYY LV ecVSHyueRSHLyu tcSHBLyu ctLeLch, lcLyurccRceeuyu cYecc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

GYlLVR yulSHreLSHyuSCHYeY YSCHRyucyup SCH cSHrcLSHc.

VITA VMK Master® - Керамические массы

VITA VMK Master®

От простых реставраций до сложных индивидуальных решений – металлокерамика VITA VMK Master станет для Вас современным надежным материалом. Благодаря оптимальным параметрам температуры обжига и физико-химическим свойствам VITA VMK Master очень хорошо подходит для облицовки каркасов из сплавов неблагородных металлов.

• Надежный и красивый материал
• Усовершенствованный процесс производства керамики„Master“ (стабилизация рабочих свойств материала для оптимального воспроизведения)
• Классическая послойная техника дентин-эмаль
• Обширный ассортимент дополнительных масс для индивидуализации

• надежно, быстро и убедительно путем классической стандартной послойной облицовки
• обширный ассортимент дополнительных масс, например, светящиеся массы для повышения флуоресценции и транслюцентные массы для воспроизведения различной степени прозрачности естественной эмали зуба и глубинного оптического воздействия цвета
• наилучшие предпосылки для оптимальной интеграции реставрации в зубной ряд
• предлагается в цветах VITA SYSTEM 3D-MASTER и VITAPAN classical A1– D4

IPS InLine One

Ивоклар Вивадент
Россия
IPS InLine One IPS InLine One – современная однослойная керамика

При использовании IPS InLine One рабочий процесс становится более быстрым и эффективным. IPS InLine One – это быстрая и эфффективная в применении керамика за счет нанесения всего одной массы Dentcisal®. Результаты очень привлекательны и соответствуют тенденциям наших дней по упрощению технологии применения и повышения экономической эффективности.

IPS InLine One – это:

- УДОБНО
Керамические массы IPS InLine One называются "Dentcisal®". Они являются комбинацией дентиновых и эмалевых масс, которая впечатляет своей насыщенностью и полупрозрачностью. Гармоничное сочетание прозрачности и насыщенности оптимально сочетает оптические свойства дентиновых и эмалевых масс.

- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО
Массы Dentcisal выпускаются 6 традиционных и 1 BL (отбеленного) цветов. Всего 7 различных цветов позволяют изготавливать эстетические реставрации с минимальными усилиями. Реставрации IPS InLine One характеризуются стойким естественным цветом.

- СОВРЕМЕННО
Массы IPS InLine One легко наносятся и не требуют специальных знаний в технологии наслоения. Таким образом, IPS InLine One соответствует современным тенденциям, направленным на увеличение производительности и экономической эффективности.

  • Для металлокерамики
  • Для работ на имплантатах
  • Неблагородные сплавы
Оборудование
  • Печи для обжига керамики
  • Печи для прессования
  • Паковочная массы
Цементировка
  • SpeedCEM Plus
  • Multilink Automix

Найдите свой путь с системой навигации Cementation Navigation System

Вы хорошо разбираетесь в том, какой фиксирующий материал подходит для Вашего случая? Система навигации Cementation Navigation System новое мультимедийное приложение от Ivoclar Vivadent предлагает стоматологам практические ориентиры и руководства.

Керамическая масса

Дентин Ceramco3. Порошок тонкой зернистости для нанесения дентинового слоя, входящего в состав классической массы для изготовления металлокерамических реставраций. Позволяет воспроизвести внутреннее свечение дентина с ярко выраженными линиями мамилонов. Замешивается с помощью моделировочных жидкостей E или U. Оттенок D3 по шкале VITA Упаковка - пластмассовая баночка с красной наклейкой, вес порошка 28,35 г (1 унция).

Дентин Ceramco3. Порошок тонкой зернистости для нанесения дентинового слоя, входящего в состав классической массы для изготовления металлокерамических реставраций. Позволяет воспроизвести внутреннее свечение дентина с ярко выраженными линиями мамилонов. Замешивается с помощью моделировочных жидкостей E или U. Оттенок А3,5 по шкале VITA Упаковка - пластмассовая баночка с красной наклейкой, вес порошка 28,35 г (1 унция).

Дентин Ceramco3. Порошок тонкой зернистости для нанесения дентинового слоя, входящего в состав классической массы для изготовления металлокерамических реставраций. Позволяет воспроизвести внутреннее свечение дентина с ярко выраженными линиями мамилонов. Замешивается с помощью моделировочных жидкостей E или U. Оттенок А3 по шкале VITA Упаковка - пластмассовая баночка с красной наклейкой, вес порошка 28,35 г (1 унция).

Дентин Ceramco3. Порошок тонкой зернистости для нанесения дентинового слоя, входящего в состав классической массы для изготовления металлокерамических реставраций. Позволяет воспроизвести внутреннее свечение дентина с ярко выраженными линиями мамилонов. Замешивается с помощью моделировочных жидкостей E или U. Оттенок А2 по шкале VITA Упаковка - пластмассовая баночка с красной наклейкой, вес порошка 28,35 г (1 унция).

Опак пастообразный, цвет основная паста, 2 мл, Ceramco
Как опакер или бондер

Набор базовый, Ceramco3. Состав: базовая паста 2 мл, опак пастообразный А3 2 мл, кристаллы светлые 10 г, кристаллы средние 10 г, опак-дентин А3 15 г, дентин А3 15 г, модификатор дентина А3,5 15 г, эмаль натуральная Light светлая 15 г, эмаль натуральная Super Clear супер прозрачная 15 г, эмаль опаловая Light светлая 15 г, глазурь 15 г, моделировочная жидкость Е 100 мл, жидкость для красителей и глазури 100 мл, кисть плоская для опака.

Add on (материал для коррекции искусственной десны), цвет красно-розовый, 1 унция, Ceramco

Эмаль, цвет очень светлый, 1 унция, Ceramco

Опак-дентин A2, 1 унция, Ceramco

Опак порошкообразный A3, 1 унция, Ceramco

Дентин Ceramco3. Порошок тонкой зернистости для нанесения дентинового слоя, входящего в состав классической массы для изготовления металлокерамических реставраций. Позволяет воспроизвести внутреннее свечение дентина с ярко выраженными линиями мамилонов. Замешивается с помощью моделировочных жидкостей E или U. Оттенок А4 по шкале VITA Упаковка - пластмассовая баночка с красной наклейкой, вес порошка 28,35 г (1 унция).

* Не является публичной офертой. Цены действительны только при покупке товара в интернет-магазине "Стоматорг".

Стоматологический магазин