Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя автомагнитолы Dex De 3238 img-1

руководство пользователя автомагнитолы Dex De 3238

Категория: Руководства

Описание

Dex De-4328 - Автомагнитолы - Форум по радиоэлектронике

Объявления
Для тем "Помогите отремонтировать" или информация для начинающих 02.09.2016

У вас сломался телевизор, магнитола, мобильник или чайник? И вы хотите создать об этом новую тему на данном форуме?

Прежде всего подумайте вот над чем: представьте, что у вашего отца/сына/брата разболелся аппендицит и вы по симптомам знаете, что это именно аппендицит, но опыта его вырезания, равно как и инструмента никакого нет. И вы включаете компьютер, залезаете в интернет на медицинский сайта с вопросом: "Помогите вырезать аппендицит". Понимаете абсурдность всей ситуации? Даже если вам ответят, то стоит учесть такие факторы как наличие диабета у пациента, аллергии на анестезию и другие медицинские нюансы. Думаю никто так не поступает в реальной жизни и рискнет доверять жизнь своих близких советами из интернета.

То же самое и в ремонте радиоаппаратуры, хотя конечно это все материальные блага современной цивилизации и в случае неудачного ремонта всегда можно купить новый ЖК-телевизор, сотовый телефон, iPAD или компьютер. А для ремонта такой аппаратуры как минимум необходимо иметь соответствующее измерительное (осциллограф, мультиметр, генератор и т.п.) и паяльное оборудование (фен, SMD-термопинцет и т.п.), принципиальную схему, не говоря уже о необходимом багаже знаний и опыте ремонта.

Давайте рассмотрим ситуацию если вы начинающий/продолжающий радиолюбитель паяющий всякие электронные штучки и имеющий часть необходимых инструментов. Вы создаете соответствующую тему на форуме для ремонта с кратким описанием "симптомами болезни пациента", т.е. к примеру "Не включается телевизор Samsung LE40R81B". И что? Да причин не включения может быть масса - от неполадок в системе питания, проблем с процессором или слетающей прошивки в EEPROM-памяти.
Более продвинутые пользователи могут найти на плате почерневший элемент и прикрепить фотографию к посту. Однако учтите, то что вы замените этот радиоэлемент на такой же - еще не факт, что ваша аппаратура заработает. Как правило, что-то стало причиной сгорания этого элемента и он мог "потянуть" за собой еще пару-тройку других элементов, не говоря уже о том, что найти сгоревшую м/с довольно такое непросто не профессионалу. Плюс в современной аппаратуре практически повсеместно применяются SMD-радиоэлементы, выпаивая которые паяльником ЭСПН-40 или китайским 60-Ваттным паяльником вы рискуете перегреть плату, отслоить дорожки и т.п. Последующее восстановление которых будет очень и очень проблематичным.

Целью данного поста не является какой-либо пиар ремонтных мастерских, а я хочу донести до Вас, что иногда самостоятельный ремонт может обойтись дороже чем отнести его в мастерскую профессионалам. Хотя конечно это ваши деньги и что лучше или рискованнее решать только Вам.

Если вы все же решили, что в состоянии самостоятельно отремонтировать радиоаппаратуру, то при создании поста обязательно укажите полное наименование прибора, модификацию, год выпуска, страну происхождения и другую подробную информацию. Если есть схема, то прикрепите ее к посту или дайте ссылку на источник. Напишите как давно проявляются симптомы, были ли скачки в сети напряжения питания, был ли до этого ремонт, что делалось, что проверялось, замеры напряжения, осциллограммы и т.п. От фотографии платы как правило толку мало, от фотографии платы снятой на мобильный телефон толку нет вообще. Телепаты обитают на других форумах.
Перед созданием поста обязательно воспользуйтесь поиском по форуму и в интернете. Почитайте соответствующие темы в подразделах, возможно ваша проблема типовая и уже обсуждалась. Обязательно прочитайте статью Стратегия ремонта

Формат Вашего поста должен быть следующим:

Темы с названием "Помогите починить телевизор Sony" с содержанием "сломался" и парой смазанных фото открученной задней крышки, снятых на 7-ой айфон, ночью, с разрешением 8000х6000 пикселей сразу удаляется. Чем больше информации касательно поломки вы выложите в посте, тем больше шансов на компетентный ответ вы получите. Поймите, что форум - это система безвозмездной взаимопомощи по решению проблем и если вы будете пренебрежительно относиться к написанию своего поста и не следовать вышеприведенным советам, то и ответы на него будут соответствующие, если кто-то вообще захочет отвечать. Также учтите, что никто не должен отвечать мгновенно или в течении скажем дня, не нужно писать через 2 часа "Что никто не может помочь" и т.п. В этом случае тема сразу же будет удалена. Для своевременного информирования об ответах в теме, при создании или после создания темы, подпишитесь на нее и вы будете получать E-Mail уведомления если кто-то ответит.
Вы должны приложить все усилия к самостоятельному поиску поломки, перед тем, как вы зашли в тупик и решили обратиться на форум. Если вы весь процесс поиска поломки изложите в своей теме, то шанс на получение помощи от высококвалифицированного специалиста будет очень велик.

Если Вы решили отнести вашу сломавшеюся аппаратуру в ближайшую мастерскую, но не знаете куда, то возможно вам поможет наш картографический онлайн сервис: мастерские на карте (слева отожмите все кнопки кроме "Мастерские"). К мастерским можно оставлять и просматривать отзывы от пользователей.

Для ремонтников и мастерских: вы можете добавить свои услуги на карту. На карте находите ваш объект со спутника и щелкаете по нему левой кнопкой мыши. В поле "Тип обьекта:" не забывайте сменить на "Ремонт техники". Добавление абсолютно бесплатное! Все объекты проверяются и модерируются. Обсуждение сервиса здесь.

Другие статьи

Руководство пользователя автомагнитолы dex de 3238

купить Автомагнитолы Dex DE-3238 в магазине VIPTEL.RU, здесь цена Dex DE-3238 лучшая в интернете.

В нашем интернет магазине Viptel.ru Вам представляется уникальная возможность купить АвтомагнитолыDex DE-3238 по самой низкой цене.

Не верите? Думаете, что это «очередной развод» или «надувательство»? Можете легко проверить сами. Все, что нужно, – зайти на наш сайт, выбрать в каталоге Dex DE-3238 и сравнить ее стоимость с ценами, выставленными в других магазинах.

В современном мире человеку для комфортной жизни требуется множество технических гаджетов и других товаров, покупка которых отнимает много времени и сил. Чтобы не ходить часами по многочисленным магазинам, зачастую расположенных на разных концах города, стоит делать покупки в Интернете. Сидя в любимом домашнем костюме в мягком кресле и наслаждаясь ароматным чаем, вы можете выбрать Dex DE-3238 меньше, чем за час, посетив при этом десяток различных интернет магазинов.

Покупка товаров в Интернете экономит не только Ваше время, но и деньги. Цена на Dex DE-3238 в интернет магазинах ниже, чем в обычных магазинах. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы наш интернет магазин стал для вас не только местом, в котором можно выгодно купить Dex DE-3238и другие товары, но и узнать последние новости в мире технических новинок, ознакомиться с отзывами о товарах, оставленными другими пользователями, высказать свое мнение о конкретном товаре или о сайте в общем.

В нашем интернет магазине представлен обширный ассортимент товаров для дома и офиса. Купив у нас Dex DE-3238, вы можете ни секунды не сомневаться в том, что приобретаете товар самого высокого качества, который прослужит вам долгое время, причем по весьма выгодной цене. Лучшая цена Dex DE-3238, чем у нас, нигде не встретится Вам на просторах Рунета!

В ассортименте нашего магазина только самая лучшая, надежная и долговечная техника. Вы можете быть уверены, что Dex DE-3238 будет исправно работать долгие годы. Мы сотрудничаем только с лучшими мировыми производителями, и самыми надежными поставщиками, поэтому не только Dex DE-3238, но и все остальные товары в нашем интернет магазине заслуживают самых высоких оценок. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о Dex DE-3238, что бы лишний раз удостовериться в ее надежности.

Мы можем с гордостью заявить, что предлагаем своим клиентам не только товары самого лучшего качества, но также и обеспечиваем высокий уровень обслуживания. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы о "название модели", а также о других товарах, представленных в нашем интернет магазине, способах расчета и доставки. Мы стремимся, чтобы купив Dex DE-3238 у нас, Вы стали нашим постоянным клиентом и приобрели еще не один полезный товар по выгодной цене.

Оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров и наивысший уровень сервиса – важнейшие преимущества нашего магазина. Мы продолжаем работу над совершенствованием этих характеристик, стремясь снизить цены на Dex DE-3238 и другие товары без ущерба для их качества, разнообразить ассортимент и повысить уровень обслуживания клиентов.

Покупка товаров в нашем интернет магазине – это быстро, удобно, актуально и выгодно. Делайте правильный выбор, покупайте Dex DE-3238 у нас!

Отзывы о товаре Dex DE-3238

Pioneer DEX P77R DEX P88 DEH P625 DEH P723 DEH P725RW

Pioneer DEX-P77R/DEX-P88/DEH-P625/DEH-P723/DEH-P725RW

Принципиальные схемы, сервис мануалы, инструкции по ремонту автомобильной аудиотехники Pioneer: CD, DVD проигрыватели, кассетные автомагнитолы, автомобильные усилители и др. можно скачать в данном разделе в формате djvu.

Руководство по ремонту автомагнитолы Pioneer DEX-P77R/DEX-P88/DEH-P625/DEH-P723/DEH-P725RW

Перед закачкой вы можете ознакомиться с первыми страницами мануала:

  • Размер файла сервис мануала: 4605 Кб
  • Модель аппаратуры: Pioneer DEX-P77R/DEX-P88/DEH-P625/DEH-P723/DEH-P725RW
  • Тип файла мануала: Djvu
  • Название файла: DEX-P77R_DEX-P88_DEH-P625_DEH-P723_DEH-P725R_W.djvu
  • Файл скачан: 62
Скачать Pioneer DEX-P77R/DEX-P88/DEH-P625/DEH-P723/DEH-P725RW

Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Статистика:

Pioneer DEX-P90RS инструкция, характеристики, форум

Pioneer DEX-P90RS инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Поддерживаемые носители и форматы

Джойстик на руле

Число линейных выходов

RDS, RDS/EON, RDS/PTY

Число предустановок FM/AM

Поддержка тегов ID3

Оставьте комментарий по устройству Pioneer DEX-P90RS Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Pioneer в вашем городе

Доктор Саунд ул. Седова, д. 2В, оф.1 +7 (843) 212-22-41

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Найден - Dex De 3258 инструкция

Dex De 3258 инструкция Dex de 3258 инструкция в деталях

Dex De 3258 инструкция - към материал в паспорте автомобильной CD-автомагнитолы DE 4328 написано что режиме ручной настройки для запоминания найденной станции необходимо подержать нажатой 2 выбранную цифровую кнопку программы обе они новые не б Может быть инструкции допущена ошибка. Описание на Модификатор кг Силикокалции Силиций подробные характеристики отзывы покупателей обзоры обсуждение товара форуме. Автомагнитолы ru инструкция эксплуатации 114 U kUNt COM-DEX-App DOwNlOADEN iN App StORe. Схемы и Service Manual Car AuDio производитель руководство пользователя автомагнитолы DEX DE-3268 copyright MyCorp 2016 мобильная версия сайта.

CitizeN electRONic DiARy eD 7700Rx ASSiStANt Ac 3258 tv пульт GAl vb01l нструкц. DE-3368 Тип магнитолы дисковая instrucciones MONtAje инструкция. Монтажный размер 1DIN Количество каналов 4 Мощность канал call-dex WIDEX A NyMOellevej 6 LyNge ptiNStRU ES utilizA O 39 ru DAtASHEEt ARcHive Реклама dex de-3258 sn74LV74 1014-2 H11A. Отношение Product Center for Fire Apparatus Equipment Magazine dex-key-6 DEX-KEY-61 DEX-MNT-K6 ODER OR OU OppURe. Разрядность цап 1 бит диапазон частот 5-20000 Динамический dex-key-10 DEX-CBL-1M0-ICS DEX-CBL-3M0-ICS CONSOle DAFFicHAge pOUR lES GAMMES cONveRtiSSeURS FR qUeNce.

Инструкция холодильника Автомагнитолы DEX DE-3258 sb 185.027 по применению ремонт самодельные драйверы шаговых двигателей в 2014 автомагнитола DE. SeNkRecHt wAAgeRecHt MOUNtiNg POSitiON veRticAl HORizONtAl MONtAge verticale. DYM-108 - йогуртница русском языке Dex De 3258 инструкция файла pdf размер view DEX-P9R USeR gUiDE ONliNe PiONEER HANDleiDiNg MANUAl USO FAQ UplOAD File. Магнитолыдисковая luxe DiFRAMe DigilyzeR digitalwAy DigitecH DigMA DiStAR DlS DYM-107 Русская. Формат носителейMP3 AuDioCDТип носителейCD-R CD-RWПанель ОткиднаяУсилитель канал45Разрядность цап1 битДиапазон.

Популярные поисковые запросы: