Руководства, Инструкции, Бланки

Ginkgobakehl D4 инструкция по применению img-1

Ginkgobakehl D4 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Очиститель инжектора — 08813-80013

Toyota Carina E ST191, 3SFE, AT, Japan🔰 › Бортжурнал › Очиститель инжектора — 08813-80013

Месяц-полтора назад пробовали на Королле на работе, расход упал на 2 литра по компу, машина прям ожила, эффект несомненно есть!

Этот очиститель последней генерации, шли в такой последовательности — 0881300810 => 0881300830 => 0881300840=> 0881300820=>0881380019 .

Предпосылок у меня ни каких нет, но раз уж занялся топливной, купил его на пробу и думаю в дальнейшем лить его для профилактики раз в год.
Лить его надо перед заправкой на полный бак (60 литров).
Вот думаю, заливать его до замены фильтров или после, кто что думает?
По моей логике нужно заливать до, т.к присадка начнёт вымывать все говны и засрёт новый фильтр. А так залью, из катаю бак и потом поеду ставить всё, что купил.
Бенз лью с момента покупки только — Лукоил АИ-95 ЭктоПлюс, в котором содержатся моющие добавки и по идее говны если и были то должны подмыться и присадка Toyota не окажет ударного действия.
Понимаю и то, что в масле она останется и надо бы после его поменять по хорошему. В моём случае плюс в том, что до замены осталось, чуть меньше 1000 км (менять масло буду на 7500, край на 8000).

Оригинальный очиститель впрыска топлива Toyota D-4 Fuel Injector Cleaner очищает инжекторы и топливную систему от нерастворимых в бензине углеродистых отложений. Нейтрализует влагу, предотвращает коррозию и образование ледяных пробок в системе питания, поддерживает топливный инжектор и топливную систему чистыми. Улучшает экономию топлива и технические характеристики.
Обязательна к применению во всех автомобилях TOYOTA, рекомендован регламентом Технического Обслуживания ТОЙОТА.
В процессе сгорания бензина, особенно некачественного, образуется большое количество смолистых отложений, которые обильно осаждаются в топливных магистралях, топливной рейке, внутри и снаружи форсунок. Отложения на форсунках представляют собой черно-коричневую лаковую корку, которая трудно счищается и не растворяется бензином.

Перебои в работе двигателя становятся особенно заметными с наступлением холодного времени года, так как испаряемость бензина уменьшается, и это затрудняет запуск двигателя.

Первые признаки необходимости промыть инжектор:
потеря мощности двигателя;
повышенный расход топлива;
провалы и подергивания при разгоне;
нестабильные обороты холостого хода;
Рекомендация:
Применять на карбюраторных моторах не рекомендуется, наилучший эффект для моторов D4 марки TOYOTA;
Оптимально использовать в период смены моторного масла;
Оставшаяся смесь бензина и очистителя должна быть использована в течении недели;
Инструкция:
Проверьте емкость топливного бака, если бак наполовину пуст, то добавьте 1 бутылку очистителя в бак емкостью до 70 литров;
Сразу после добавки очистителя заправьте автомобиль до полного бака.
Наслаждайтесь удовольствием от вождения!

UPDATE:
Почитал, по спрашивал и всё-же решил залить до замены фильтров. В конце концов почти уже год как лью только Лукойл — АИ-95 ЭктоПлюс (типа с моющими присадками), да и признаков загаженности системы не наблюдается совершенно.
Заехал сегодня на заправку с половиной бака, залил волшебный флакон и долил бензин до полного бака. Эффект появился мин через 10 после заправки, машина стала ехать по моим ощущениям — бодрее! Причем очень заметно (насколько я понял из прочитанного октановое число бензина этими присадками повышается). Даже показалось звук работы двигателя при разгоне изменился.
Ни каких страшилок типа троения и тд после заливки у меня не наблюдается, отсюда вывод, что говна в системе если и есть, то не много. Сейчас из катаю бак за неделю и продолжу ревизию .

Цена вопроса: 2 017 ?

почти год назад Метки: плановое ТО

Нравится 35 Подписаться

Другие статьи

ТРАВМАТИН инструкция по применению

ТРАВМАТИН инструкция по применению

ТРАВМАТИН раствор для инъекций ТУ 9337–006-41569166–05
Состав: Echinacea purpurea D4, Chamomilla D4, Calendula D4, Arnica D4, Hypericum D6, Hepar sulfuris D6, Belladonna D4, АСД-2 D9.

Краткая характеристика показаний к применению компонентов рецептуры:

Arnica montana – оказывает тонизирующее действие на стенки сосудов, особенно вен и каппиляров. Применяется для заживления ран, вывихов, ушибов, гематом, лечение заболеваний артериальной и венозной систем.
Calendula – плохо заживающие раны, ожоги, рвано-ушибленные раны, обморожения, ожоги кожи.
Chamomilla - острая боль, перевозбуждение, воспаление кожи и слизистых оболочек.
Echinacea purpurea – стимулирует иммунитет при инфекционных заболеваниях, оказывает противовоспалительное действие.
Hepar sulfuris – ускоряет разрешение нагноительного процесса, показан при всех поражениях, сопровождающихся нагноениями. Улучшает клеточное дыхание, регулирует окислительно-востановительные процессы.
Hypericum perforatum - обезболивающее и регенерирующее средство при поражении центральной и периферической нервной системы. Все невротические и невралгические нарушения возникающие в посттравматический период или после операционного вмешательства.
Belladonna atropa - острые локализованные воспалительные процессы.
АСД-2 (гомеопатизированный) - средство оказывает противовоспалительное действие, положительно влияет на процессы регенерации, активизирует тканевой иммунитет, повышает резистентность организма.

Ключевое показание к применению ТРАВМАТИНА – любые травмы: вывихи, растяжения, переломы, гематомы, ушибы и повреждения органов брюшной полости и мягких тканей, рваные, кусаные, колото-резаные раны, ушиб и сотрясение мозга.

При травматическом процессе ТРАВМАТИН оказывает следующие эффекты:
- Обезболивающее действие. Обезболивающий эффект наступает мгновенно и не требует дополнительного применения анальгетиков.
- Противошоковый эффект. Наступает мгновенно после внутривенного ведения.
- Кровоостанавливающее действие, способствует рассасыванию отека после травм и операций.
- Противовоспалительное, препятствует развитию септического процесса. ТРАВМАТИН быстро купирует воспалительный процесс, способствует рассасыванию воспалительного отека. Профилактирует развитие воспаления при травмах, в послеоперационный период.
- Ускоряет регенерацию поврежденных тканей.

ТРАВМАТИН рекомендуется променять после любых операций: он сокращает время выхода из наркоза за счет стимуляции окислительно-восстановительных процессов и снижения токсической нагрузки на организм, предотвращает осложнения в послеоперационный период (воспалительные реакции, парез кишечника, кровотечение), ускоряет регенерацию поврежденных тканей.
Продолжительность лечения от 1-2 инъекций (при незначительных повреждениях, легких операциях) до 2-3 недель (остеосинтез, обширные полостные операции).

ТРАВМАТИН широко применяется при родовспоможении: он обезболивает родовой процесс, а при повреждениях, разрывах наружных половых органов способствует их быстрому заживлению и предотвращает развитие воспалительного процесса. ТРАВМАТИН вводится внутримышечно или подкожно непосредственно во время или сразу после родов. Мелким домашним животным ТРАВМАТИН можно водить перорально по 5 капель каждые 15 минут в течение всей родовой деятельности.

ТРАВМАТИН с успехом применяется при острых воспалительных процессах: абсцессах. флегмонах. воспалительных заболеваниях кожи в стадии обострения, пародонтозе. При этом в большинстве случаев не требуется дополнительного применения антимикробных средств.

Показания к применению:
- травмы любого генеза: вывихи, ушибы, переломы, различные раны;
- при родовспоможении;
- острые воспалительные процессы: абсцессы. флегмоны. парадонтоз, острые воспалительные заболевания кожи;
- острый мастит

Воздействие ТРАВМАТИНА и ТРАВМА-ГЕЛЯ на раневой процесс изучала Славецкая М.Б. в своей работе «Использование ТРАВМАТИНА и ТРАВМА-ГЕЛЯ для лечения послеоперационных ран».

ТНК Revolux D4 - Моторные масла ТНК для коммерческий техники

ТНК Revolux D4

ТНК Revolux D4 – серия полностью синтетических всесезонных моторных масел с увеличенным интервалом замены, разработанная для применения в дизельных двигателях современных магистральных грузовых автомобилей и автобусов ведущих европейских и многих японских производителей, а также удовлетворяющих нормам Euro-ІІ, III, IV и V.

Масла серии ТНК Revolux D4 обеспечивают следующие преимущества:

  • одобрены производителями для расширенных интервалов замены, что позволяет существенно снизить затраты на сервисное обслуживание
  • идеальны для использования в экологически чистом дизельном двигателе, особенно с установленными системами EGR по очистке выхлопа
  • подходят для использования в смешанных автопарках с двигателями разных поколений (уровни Euro ІІ, III, IV и V)
  • обладают повышенной щелочностью, что приводит к уменьшению отложений и увеличению срока замены масла
  • обеспечивают лёгкий пуск двигателя при низких температурах окружающей среды, без риска повышенного износа деталей двигателя

Масло ТНК Revolux D4 5W-30 соответствует классу CI-4 по классификации API, ACEA E4, а также стандартам МВ 228.5, MAN 3277, DAF HP-1/2, MTU Cat 3. Масло ТНК Revolux D4 10W-40 соответствует классу CI-4 по классификации API, ACEA E4, а также стандартам MB 228.5, MAN M 3277, MTU Type 3, Volvo VDS-3, Renault RXD, Scania LDF-2, Deutz DQC-III-05, DAF ext drain, Global DHD-1, Detroit Diesel 93K215, CAT ECF-2, Cummins 20078.

Авторизованный дилер TEXACO
Авторизованный дистрибьютор ООО "РН - смазочные материалы" (масла ТНК, Роснефть)
Дилер антифризов CoolStream
Дилер торговых марок GS KIXX, Lukoil Marine

690017, г. Владивосток, ул Катерная, 2
+7 (423)2-515-883, 2-516-995
отдел продаж: +7(423)272-08-05

БАД Гинкго Билоба - отзывы врачей и пациентов на

БАД Гинкго Билоба - отзывы

Свой сегодняшний обзор я адресую всем, кто страдает приступами головной боли. Лично меня этот недуг мучает уже давно (лет 10), довольно часто (2-3раза в месяц), в разных проявлениях. Я для себя разделяю два уровня боли: 1. Невыносимо-сильная. 2. Изнуряющие-долгая (до 5 дней). В первом случае пользуюсь "золмигреном" (отзыв о нем я уже оставляла http://citykey.net/review/zolmigren-protiv-golovnoy-boli). А во втором - терплю сколько хватит сил, пью все, что есть в доме (от анальгина до кетанова). Читать весь отзыв >>

Постепенно, не спеша активизирует работу мозга – так бы я сказала о Гинкго Билоба. Хочешь многое успеть, дома и на работе, вроде все идет по плану, как должно. Но однажды происходит сбой – голова туго соображает, тяжело сосредоточиться, мысли разбегаются, работоспособность падает. Раньше в таких случаях я принимала Глицин, помощь он оказывал, но потом я стала замечать, что после 3-4 дней его приема я становлюсь немного перевозбужденной, такое состояние меня не очень устраивает. Читать весь отзыв >>

Гинкго Билоба я приобрела у преподавателя по экологии, когда училась в университете. Кличка у неё была соответствующая - Витаминка, потому что всех заваливала на зачётах и экзаменах, предлагая купить у неё различные витамины. Только самые ботаники у неё сдавали и то кое как, потрепав себе не мало нервов. А я и ботаником не была, да и предмет этот мне нигде не пригодится, чтобы его заучивать до потери пульса. Вот и согласилась у нашей преподавательницы приобрести некоторые БАДы (изучали мы эту. Читать весь отзыв >>

С этим препаратом, вернее добавкой познакомилась, когда мама попросила, купить в аптеке. Ее лечащий врач посоветовал, как профилактика против головокружений, после приема этих бадов, у нее голова стала меньше кружится. Сон стал лучшим, хоть на время. Препарат изготавливают из листья деревья гинго, оно очень богато активными веществами. У гинго такие очень смешные листья, а их лечебные свойства уже известны давно, официальная медицина также признает полезность растения. БАД гинго, рекомендуют. Читать весь отзыв >>

Заказать лекарства из Германии, поиск лекарства германия, купить лекарства, поиск лекарств, немецкая база данных лекарственных средств

Поиск лекарства Германия по немецкой аптечной базе

Как правильно работать с поиском:

1. В строку поиска необходимо вписывать название лекарств медикаментов латинскими буквами или номер ( PZN ) например: 78597.
2. Если лекарство медикамент который Вы ищите искал кто то до вас то наша система поиска автоматически предложит Вам различные варианты. которые Вы можете выбрать из появившегося списка.
3. Так же для более удобного поиска Вы можете пользоваться "сортировкой" по названию. цене и производителю медикамента который Вы ищите.

Если Вы ничего не нашли отправьте нам свой запрос через форму заказа лекарства .

Возможно вас заинтересует