Руководства, Инструкции, Бланки

как написать благодарность за хорошую работу врачу образец img-1

как написать благодарность за хорошую работу врачу образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как написать благодарность за хорошую работу врачу образец

Благодарности

Спасибо, Эльвира Дамировна Сунаргуловна

Хочу сказать спасибо самому замечательному врачу-терапевту Сунаргуловой Эльвире Дамировне! Она профессионал в полном смысле этого слова! Это врач от Бога! Очень грамотный, внимательный врач! Всегда выслушает внимательно, задаст конкретные вопросы, по существу, все объяснит, расскажет. Зайдет в палату и уже легче, уже чувствуешь себя лучше! Уверенность в своем докторе - это залог выздоровления! Очень благодарна ей за профессионализм и душевность! Спасибо Вам за таких врачей!

Спасибо, Эльвира Сунаргулова

Хочу выразить огромную благодарность замечательномому доктору Сунаргуловой Эльвире! Врач с большой буквы, который умеет найти подход к каждому человеку! Врач, который умеет не только назначить пациенту правильное лечение, но и поддержать! Прекрасный врач, которому хочется сказать :"СПАСИБО, ДОКТОР!"

Спасибо всему медицинскому персоналу онкологического отделения Салехардской окружной клинической больницы

От всей души хочу поблагодарить весь персонал онкологического отделения! Спасибо Вам, дорогие медработники за отношение к пациентам и к своей работе! Добрые, внимательные, терпеливые и хорошие профессионалы своего дела! Шесть курсов химиотерапии пролетели легко и незаметно только благодаря Вам!

Другие статьи

Говорим спасибо! Благодарим от души!

Говорим спасибо! Благодарим от души!

В адрес Клинской станции скорой медицинской помощи приходят благодарственные письма от пациентов. Здесь Вы можете ознакомиться с их отзывами и пожеланиями. Кроме того, если у вас есть желание поделиться своими положительными впечатлениями, поблагодарить врача, который вылечил, дал ценный совет или поддержал в трудную минуту, - отправляйте свои отзывы на электронный адрес info@klin-zrav.ru c пометкой «Книга благодарностей». Приятно осознавать, что люди ценят труд медицинских работников.

Благодарность врачам за спасенную жизнь
07.07.2015г.

От всей души хочу поблагодарить весь мед. персонал больницы (реанимационное отд. кардиологическое отд. бригаду скорой помощи) ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА. В день своего рождения (60 лет) у него оторвался тромб и произошла клиническая смерть. Бригада скорой помощи сделала невозможное "запустила сердце", но сказали "ничего не гарантируем, состояние очень тяжелое", но ни смотря на все, они ни на секунду не оставляли моего мужа! Хочу также выделить водителя, который вел машину, уверено, доехали быстро. СПАСИБО бригаде реаниматоров, которые ждали нас. СПАСИБО всем кто помог вернуть мне самого дорогого человека.

Благодарность врачам скорой помощи
24.05.2015г.

Хочется выразить благодарность врачам Клинской скорой помощи, а именно Архипову В.А. за внимательное и компетентное обслуживание на вызовах - моего мужа лежачего больного. Архипов В.А неоднократно приезжает к нам на вызовы и всегда удивляет нас своим вниманием, терпением и желанием помочь.

Так же выражают ему свою благодарность пожилые жители по ул. 2-ая Спартаковская, которым он оказывает не только врачебную помощь, но (что иногда гораздо важнее) и моральную, всегда найдёт для них тёплое слово поддержки.

Спасибо главному врачу Какурину О.В. за умение найти и сберечь такие редкие кадры, как врач от Бога - Архипов В.А.

Жители Клин-9, ул.2-ая Спартаковская -
ветеран труда -Тукмакова Т.Г.
ветеран Вооружённых сил - Саввин О.Г.
ветеран труда, труженица тыла - Ярцева З.И.

Благодарность Клинским врачам
20.04.2015г.

Семья Денисенко Ю.З. выражает огромную благодарность сотрудникам станции скорой помощи, работавшим 18 января 2015г, за оперативное обслуживание вызова к больному Денисенко Ю.З. 1938г.р.и госпитализацию его в приемное отделение Клинской горбольницы.

Дежурный врач приемного отделения Фролов Константин Константинович четко организовал обследование, оказание медицинской помощи и госпитализацию на койку в травматологическое отделение больницы. Большое спасибо Вам, Константин Константинович, и всему персоналу этой смены.

В травматологическом отделении Денисенко Ю.З. находился на лечении длительное время. За все время лечения к больному относились внимательно, чутко, оказывая ему квалифицированную медицинскую помощь.

Семья Денисенко выражает сердечную благодарность коллективу травматологического отделения, которым руководит Стрелков Николай Митрофанович, низкий поклон и большое спасибо лечащему врачу Нилову Олегу Николаевичу, медицинским сестрам и санитаркам за чуткое, внимательное отношение, за хорошее лечение, порядок и чистоту в отделении.

Денисенко Юрий Захарович, жена, дочь, внук

Благодарность врачам скорой помощи
03.03.2015г.

Выражаю огромную благодарность и низкий поклон в ноги за спасенную жизнь моего мужа бригаде скорой медицинской помощи и реанимационной бригаде: Егорову Игорю Анатольевичу, Хуртилову Анатолию Леонидовичу, Черновой Галине Альбертовне, Сурковой Нине Юрьевне.

11 февраля 2015 года в 7:30 утра у моего мужа случился сердечный приступ. Я сразу вызвала скорую медицинскую помощь. Бригада приехала очень быстро. Благодаря этому и грамотной работе бригады была спасена жизнь моего мужа. Как оказалось, у мужа был обширный инфаркт. Человеческую жизнь нельзя оценить. Примите, пожалуйста, слова благодарности от меня (жены), троих детей и от спасенного Вами мужа.

Благодарность врачам скорой помощи и медицинскому персоналу кардиологического отделения

Хотелось бы выразить благодарность Клинским врачам. Вообще я часто обращаюсь за медицинской помощью, в том числе вызываю скорою помощь, мне уже 73 года. Врачи всегда быстро приезжают, живу в Клин-9. Относятся всегда с душой, внимательно, всегда ответят на вопросы, всё с душой. Особенно хочется отметить врача скорой помощи Уфтикова Сергея Викторовича. Он всегда проконсультирует, все проверит, огромное ему спасибо и всем врачам скорой помощи.

Два раза лежал в кардиологическом отделении и однажды в реанимации (с дальнейшем переводом в кардиологию). Спасибо медсестрам из реанимации Ксении, Наташе, всегда дружелюбно относятся, по-человечески, успокаивают. Персонал замечательный. Отдельно хочется поблагодарить Вялову Татьяну Александровну – заведующую кардиологией. Она очень доброжелательная, отзывчивая, не смотря на большую занятость, всегда спросит как дела, уделит нужное внимание. Выражаю благодарность всему персоналу: медицинским сестрам, санитаркам, сестрам-хозяйкам, хорошо, что есть такие замечательные люди в нашей медицине, профессионалы своего дела.

Чернышов Владимир Андреевич

Благодарность врачу скорой помощи

Благодарю за чуткое, внимательное отношение ко мне врача «Скорой помощи» Нину Александровну Злобину.

Наша семья выражает большую благодарность главному врачу и сотрудникам скорой помощи за оказанную медицинскую помощь. Мы вызвали скорую помощь в связи с плохим самочувствием нашей мамы. Бригада СМП в составе врачом Егоровым очень квалифицированно и добросовестно оказала медицинскую помощь. Медицинские сотрудники очень вежливо, тактично и профессионально общались с нашей мамой. Самочувствие нашей мамы улучшилось. Спасибо Вам! Спасибо Вашим медицинским сотрудникам!

Выражаем благодарность врачам бригады «скорой помощи», которая 10.06.2013 г. прибыла по вызову в д. Борозда. При невозможности подъезда к дому из-за закрытых шлагбаумов на проездной дороге. Врачи с необходимым оборудованием шли пешком к пациенту, а затем на руках перенесли больную к карете «скорой помощи». Своими действиями они фактически спасли жизнь человеку, т.к. в больнице был установлен диагноз – инфаркт.

С глубоким уважением и признательностью выражаем благодарность врачам скорой помощи!

Я не открою секрет, хорошие врачи в наше тяжелое время большая редкость. Но поверьте мне, необыкновенный коллектив работает на Высоковской подстанции скорой помощи. Когда бы к ним не обратишься, всегда получишь квалифицированную помощь, даже если это касается недоработок терапевтов.

Так получилось, мне пришлось не один раз вызывать скорую помощь, и я её всегда получала. Низкий поклон Вам, Люди в белых халатах. Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни. Особенно хочется отметить врача, фельдшеру Бодрову Светлану Николаевну, Скуснову Ольгу Давыдовну, диспетчера Белоус Валентину Викторовну, а также Дорожко Татьяну Ивановну и Маслину Валентину Петровну. И всех – всех благодарю!

Спасибо Вам за Ваше великое терпение, вам профессионализм. Вашу доброту, за Ваши Добрые Отзывчивые Сердца.

С уважением, пациентка.

Благодарность Клинским врачам
Пресс-служба управления здравоохранения 26.03.2013

Сердечную благодарность выражает жительница Москвы Светлана Акимовна бригаде №4 Клинской Станции скорой медицинской помощи.

Иванова Светлана Акимовна жительница города Москва, приехала погостить к родственникам в пос. Покровка. Случилось так, что сильно поднялось давление, ухудшилось общее состояние, и необходимо было вызвать скорую помощь.

«Хочу отметить, что скорая приехала быстро, не смотря на расстояние и погоду. Хочется поблагодарить врача Николенко Светлану Ивановну за её высокий профессионализм и неравнодушие к пациентам, - рассказала Светлана Акимовна, - она быстро оказала необходимую медицинскую помощь. Душевно побеседовала со мной, дала некоторые советы, ответила на все мои вопросы, вдумчиво и со всей серьезностью отнеслась к ситуации и искренне хотела помочь словом и делом. Побольше бы таких врачей, как Светлана Ивановна. Ведь недаром говорят «лечить надо не болезнь, а больного». После общения с такими врачами на душе становится легче, и чувствуешь себя лучше. Выражаю искреннюю благодарность врачу Никоренко Светлане Ивановне и фельдшеру Козиковой Екатерине Викторовне».

По просьбе пациентки мы рассказали эту историю. В этом году Светлане Акимовне исполнилось 74 года.

Благодарность за профессионализм
Из редакции газеты «Серп и молот» 28.02.2013

Выражаю свою сердечную благодарность медицинским работникам поликлиники №3: участковому врачу Наталье Витальевне Чипиловой, врачу-невропатологу Марине Сергеевне Дубниковой, участковой медсестре Татьяне Николаевне Новиковой; заведующей кардиологическим отделением Клинской городской больницы Т.А. Вяловой, лечащему врачу С.А. Квартальковой. А также экипажу «скорой помощи», врачу Москвичову за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к пациентам, нуждающимся в их помощи, и оказанную помощь.

С.И. Башков, инвалид войны

Благодарность бригаде станции скорой помощи
08.02.2013

Выражаю огромную благодарность бригаде станции скорой помощи, а именно Хуртилову и Сурковой за их высокий профессионализм и человеческие качества. Уже на протяжении нескольких лет они спасают мне жизнь, уверена, что не только мне. Замечательные люди и специалисты. Большое им спасибо.

Румянцева Надежда Владимировна

Благодарность за своевременную и профессионально оказанную медицинскую помощь
20.11.12

Позвольте выразить искреннюю благодарность за своевременную и профессионально оказанную медицинскую помощь Монаховой Карине Владимировне (16 лет):
  • Медицинским работникам п.Решетниково, п.Алферово.
  • Экипажу скорой медицинской помощи (реанимация, гос. № машины 151) принявшей вызов 16.11.2012. около 10 часов утра на п. Решетниково, Московский Геологоразведочный техникум.
  • Медицинским работникам Детской городской больницы (стационар).
  • Медицинским работникам Клинской городской больницы (реанимация и все принимавшие участие).
В их копилке еще одна спасенная человеческая жизнь.

С уважением, Монахов В.А.,Монахова Н.С.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

А где можно написать благодарность врачу, чтобы все увидели?

А где можно написать благодарность врачу, чтобы все увидели?

Написать благодарность можно в книге отзывов лечебного учреждения, на его сайте в интернете, в местной газете.Есть большая мудрость в первых словах автора pavel3112 о губительных последствиях такого поступка, только не для души врача(хотя и такое может быть), а для его профессиональной деятельности, отношений в коллективе. Одному очень хорошему доктору, спасшему женщину-пенсионерку от тяжёлого заболевания, она и её сестра написали короткую, но правдивую и искреннюю благодарность в местную газету. Главный врач по сей день уверен, что врач "состряпал"(как начальник выразился) эту статью сам, коллеги извелись от зависти, и доктор вынужден был уйти на другую работу, где он был не особенно нужен и пользы не приносил, как на прежнем месте. Таких историй очень много, и не только про врачей.Страшная это штука- зависть, особенно когда завидуют несправедливо и портят человеку жизнь.

система выбрала этот ответ лучшим

в избранное ссылка отблагодарить

Галина Васильна [134K]

более года назад

Можно зайти на сайт вашей больницы/клиники. Просмотреть список врачей. Там должен быть и ваш лечащий врач. Есть так же страничка с рейтингом докторов. Там пишут и хорошее и не очень. Соответственно, рейтинг врача поднимается или понижается. Сделайте там запись, она не анонимна.

Если затрудняетесь в поиске, то напишите в поисковик место(город) имя отчество и слово рейтинг. Меняйте фразы, найдете.

в избранное ссылка отблагодарить

Департамент здравоохранения Москвы - Спасибо, доктор!

Департамент здравоохранения Москвы приглашает жителей столицы принять участие в акции «Спасибо, доктор!». На сайте вы можете рассказать свою историю выздоровления и поделиться благодарностью к медикам.

Акция «Спасибо, доктор!» является общественной инициативой жителей столицы, которая стартовала в мае 2015 года с сообщения одного из пациентов московской больницы в социальной сети. Свою благодарность москвич обозначил хештегом #спасибодоктор.

С тех пор в СМИ и блогосфере были опубликованы сотни уникальных историй пациентов. Кому-то московские медики помогли встать на ноги, кому-то стать родителями, кому-то излечиться от тяжелой болезни. Присоединились не только обычные горожане, но и известные общественные деятели, среди которых Федор Бондарчук, Алексей Учитель, Карен Шахназаров, Николай Расторгуев, Валдис Пельш, Борис Клюев.

Менее чем за год общественная инициатива москвичей переросла в масштабное городское движение, которое в 2016 году получило поддержку Правительства Москвы. На проекте «Активный гражданин» было организовано голосование за лучших медиков столицы, в котором свою благодарность московским врачам выразили более 250000 человек, а фотографии победителей народного голосования появились на улицах Москвы в рамках информационной кампании «Спасибо, доктор!».

Разместите свою историю выздоровления с хештегом #Спасибодоктор - выразите свою благодарность тем, кто ежедневно заботится о здоровье москвичей! Присоединяйтесь!

Благодарность за хорошую работу образец

Выбор наших пользователей: Благодарность за хорошую работу образец - полезные сведения.

Он делает это с профессиональной абсолютно пусты, словно сознание этого а тут еще и головой. Менеджеры и курьеры проявили доброжелательность в решении наших вопросов, поэтому мы планируем и дальше сотрудничать с Вами. От всей души желаю всего самого наилучшего! А Алексей Бондаренко просто за руку провел по всем этапам создания, подачи и сопровождения ГТД до момента получения информации о выпуске. Обращаемся к Вам с просьбой об оказании спонсорской помощи. Очень хочется выразить благодарность Вашей фирме. Благодарность за хорошую работу Кому, вообще, нужна эта благодарность за работу? Надеемся, что и в дальнейшем Вы продолжите свою деятельность». Кус Данная статья ответила на вопрос как написать благодарственное письмо образец, надеюсь, в этом помог.

Нередко ему вручают подарок или денежное вознаграждение. Текст благодарственного письма работнику от коллектива Уважаемый Константин Леонидович, Хочу выразить Вам глубокую признательность и всеобщую благодарность за безупречную работу и за внесенный неоценимый вклад в нашу организацию. Хочу отметить высокий профессиональный уровень, подготовку, богатый опыт, умение общаться и строить диалог Елены Владимировны. Дмитрий, руководитель ИТ отдела ХК «Транссертико». Самое ужасное заключалось в том. Но это всего лишь бездушные образцы Благодарственное письмо образец приведен в статье направляют для выражения благодарности за какие-либо действия или услуги организации или непосредственно человеку Здесь обязательно существуют комнаты отдыха, игровые залы. Мы рады, что нашли достойных партнеров в лице сотрудников ООО «Дом рекламы» и лично Вас, госпожа Сидорова. Практические аспекты», который вела Попова Елена Владимировна. Это же самое могут подтвердить живущие в нашем доме.

Прошу поощрить дворников Бабухину Елену, Кузнецову Ларису, Антоновскую Нину за качественную уборку вокруг дома. С огромной благодарностью к коллективу «Альта-Софт» за проявленные компетенцию, доброжелательность и понимание в обучении! Работал с моим вопросом целый час сначала дистанционно, потом у себя на компьютере и решил проблему. Каждый день пользуемся онлайн-ресурсами. С уважением, Директор ООО «Маяк» Тимофеев А. Менеджеры и курьеры проявили доброжелательность в решении наших вопросов, поэтому мы планируем и дальше сотрудничать с Вами.

Также предлагаем ознакомиться с образцами писем, адресованных врачу или воспитателю. Так всегда лучше усваивается. И по-прежнему является одним из самых популярных способов нематериальной мотивации. Благодарственное письмо сотруднику с юбилеем Возможно вас заинтересуют и другие образцы благодарственных писем: для учителя —. для врача —. за сотрудничество —. другой организации —. Только окончила курсы по электронному декларированию дистанционное обучение.

Сотрудники Вашей компании выполнили работу точно в срок и учли все наши пожелания. Может, я кого-то не назвала, прошу простить, но мне кажется, у вас нет плохих сотрудников. Алла Викторовна ответила на все мои вопросы и дала нужные в тот момент советы и рекомендации. Григорий Березин, ХК «Транссертико» «Брок-Инвест», «Компания Квадро». Также «НТБ» и «ТЭК» пользуются услугами компании «Альты-Софта», как информационного оператора для ЭД-2.

Благодарственное письмо письмо-благодарность может быть инициативным либо ответом на письмо-приглашение или поздравление. Организуйте летний отдых их детей. Татьяна Шлыкова, компания DHL International. По правилам делового этикета, образец в этом стиле вполне подходит в качестве ответа на полученное поздравление или приглашение на торжественное мероприятие. Вы прекрасный сотрудник, обаятельная женщина и блестящий руководитель. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же полезным и плодотворным! Очень понравился профессиональный подход, умение правильно и доступно излагать информацию. Найлэ Гаяровна Баранник, компания «АМТЕО М». Так почему же этого не делать, если человек действительно заслуживает слов благодарности и похвалы.

СТОЛ ЗАКАЗОВ: