Руководства, Инструкции, Бланки

Engino конструктор официальный сайт инструкция img-1

Engino конструктор официальный сайт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Конструктор Engino Inventor

Конструктор Engino Inventor - отзывы

Достоинства: Качественный; разнообразные детали; развивает мелкую моторику; модели можно собирать на одноименном сайте по замечательным 3D инструкциям; удобная коробка

Недостатки: разве что цена?

Здравствуйте! Мой сын очень любит всевозможные конструкторы. Начинал он с Лего (в 3 года собирал конструкторы для пятилеток), а после того, как он побывал на замечательном мероприятии Город конструкторов, у него появились и другие интересные.

Элеонор

Достоинства: развивающий, качественный

Недостатки: не все модели распечатаны

Когда я увидела в одной из совместных закупок конструктор Engino то задумалась стоит ли его купить. Я боялась, что он будет состоять из деталек плохого качества. Искала отзывы и хвастики - нашла только один здесь.

Лилия Лиловая

Достоинства: Возможность собрать очень много моделей.Наличие моторчика который приводит в движение собранную игрушку. Качественный пластик. Понятная инструкция.

Конструктор Engino (Энжино) предназначенный для детей с 7 до 14 лет. Можно конечно и раньше, но без помощи взрослых при сборке не обойтись. Отличается он от любого другого конструктора тем, что в комплекте идёт электромоторчик.

ivgen08

Достоинства: можно собрать много разных моделей

Недостатки: сложно крепятся между собой детали

На 8 лет сыну на день рождение подарили этот конструктор. Вообще он поклонник конструкторов Lego, но у нас есть ещё младший братик, поэтому Lego пока убрали подальше. Из одного конструктора можно собрать 80 различных моделей.

catty13

Достоинства: Много различных моделей, наличие мотора приводящего в движение уже собранные конструкции.

Недостатки: Цена, инструкция не полная.

Доброго Всем дня! Дети растут, меняются и их интересы. От игрушек они со временнем отдаляются, но их пытливый ум требует, чего-то творческого и познавательного. Я полгода назад учавствовала в очередном конкурсе и на радость мне.

senseit14

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-12-19

Достоинства: Качество Цена Интерес

Недостатки: нет минусов

Конструктор Engino Inventor предназначен для детей от 5-7 лет, но как уже писали в комментарии выше, то что он подходит и для маленьких детей, н о только с присмотром и помощью взрослых! Конструктор увлекательная вещь.

Nikodim15

Достоинства: Не обнаружил

Недостатки: Все выше сказанное

Купили engino inventor 120 моделей и были разочарованы. Инструкция - это просто ряд небольших картинок без указания порядка сборки и нумерации деталей. Я попытался собрать первую сборку, не продумав порядок, и результатом стала поломка штырька.

Другие статьи

Engino - play to invent

Инженерное дело - это искусство преобразования материалов и сил природы.
В названии ENGINO первые буквы взяты из английского слова «engineer» (инженер), чтобы почтить важное качество, присущее человеку от рождения, позволяющее нам совершать удивительные технические подвиги. Наши дети тоже обладают этим качеством и, играя в изобретателей, они учатся его применять.

Костас Сисамос, в прошлом учитель и инженер, изобрел конструктор ENGINO®, чтобы помочь своим ученикам развивать воображение и легко создавать механические модели, а также ставить эксперименты и узнавать новое о науке и технике в процессе игры. Исследования инновационного продукта, запущенные по всему миру в 2007 году и длившиеся три года, стали реальностью благодаря исследовательским грантам от фондов Кипра и Евросоюза. С тех пор компания разработала множество разных деталей со специальным замковым соединением, таких как шестеренки, блоки, двигатели и солнечные батареи, а также создала серию рабочих тетрадей и компьютерных программ, которые помогают детям работать с техникой и учиться, играя. Основное преимущество системы ENGINO заключается в том, что она позволяет малышам легко и быстро собирать как простые, так и сложные модели, используя всего несколько компонентов.

Образовательный конструктор Engino

Образовательный конструктор Engino

Увлекательный конструктор, который поможет юным инженерам изучить основы механики!

Внимание! C сентября 2016 года проект Молодые инженеры и Магазин конструкторов перебрались на новый сайт

MECHANICAL SCIENCE. Рычаги

Узнай, как использовать рычаги, чтобы увеличить силу и поднимать тяжелые предметы, и как использование рычагов может изменить направление движения. Собери 7 рабочих моделей: шлагбаум на парковке, качели, 2 вида весов и тележку. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с новейшими экспериментами и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей

MECHANICAL SCIENCE. Системы рычагов

Узнай, как создавать модели со сложным движением, соединив вместе несколько рычагов. Проверь, как подобные системы могут применяться в разных механизмах, и собери 9 рабочих моделей, например механическую выдвижную руку, складную платформу, пантограф, движущуюся фигурку, складную стремянку и параллельные весы. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с новейшими экспериментами и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Колеса и оси

Узнай, как колеса используют трение, чтобы перемещать предметы без труда, как вращение колеса помогает передвигаться вокруг углов, а также как большие колеса соотносятся с маленькими. Собери 7 моделей, таких как трактор, мотоцикл, дверь, автомобиль с рулем и автоподъемник. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Наклонные плоскости и клинья

Узнай, как с помощью наклонной плоскости можно поднимать тяжелые предметы и как в повседневной жизни применяют клинья. Собери 6 моделей, среди которых топор, погрузочная платформа с автомобилем, самолетный трап и автокран. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

Узнай, как с помощью блоков можно передавать силу с минимальными потерями от трения и как увеличить силу или скорость до поразительных значений. Собери 7 рабочих моделей, таких как велотренажер, строительный кран, мостовой кран, разводной мост, подъемник, ветряная мельница и блендер. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Кулачки и кривошипы

Узнай, как ты можешь передавать силу, используя кулачки и кривошипы, и как это использовать для превращения возвратного движения в поступательное. Собери 5 моделей, таких как подъемный кран, нефтяной насос-качалка, летящий орел, швейная машинка и движущаяся фигура.

В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Шестеренки

Выясни, как можно понижать и повышать скорость, изменять силуи передавать движение из одной точки в другую с помощью шестеренок.Собери 8 рабочих моделей, таких как экспериментальный кран, коробка передач, карусель, ручная дрель, вертолет, миксер, вращающийся дорожный знак и высокооборотный вентилятор. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Винты и червячная передача

Ты узнаешь, как червячные (зубчато-винтовые) передачи уменьшают частоту вращения и как винты преобразуют вращательное движение в поступательное и одновременно увеличивают силу. Собери 5 моделей, таких как винтовой пресс, ножничная платформа, два крана и тиски. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Мосты и сооружения

Узнай всё о больших сооружениях и о том, как они поддерживают нас в жизни! Открой для себя разные виды мостов и сил и собери 7 рабочих моделей, таких как дом, подвесной мост, вантовый мост, арочный мост и 2 типа мостов со сквозными фермами. В набор входит рабочая тетрадь на английском языке с описаниями новейших экспериментов и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются. К тетради также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке моделей.

MECHANICAL SCIENCE. Простые механизмы 8 набор в 1

Этот набор представляет собой комплекс из 8 базовых наборов серии MECHANICAL SCIENCE. В нем рассматриваются все простые механизмы:рычаги, клинья, колеса и оси, винты, наклонные плоскости и блоки, а также шестеренки и системы рычагов. Собери 60 рабочих моделей,таких как автомобили, строительные краны и всевозможные простые механизмы. В набор входит диск с рабочей тетрадью на русском языке (для печати) с коллекцией лучших экспериментов из серии и подробными объяснениями различных принципов механики, которые в них применяются, также прилагается брошюра с подробными инструкциями по сборке 60 моделей.

Узнай всё о законах Ньютона и преобразовании энергии. Открой секреты движения и импульса, исследуй мир потенциальной и кинетической энергии и узнай, как перевести одну в другую. Этот набор предлагает 6 рабочих моделей для сборки, таких как гоночный автомобиль с приводом от эластичной ленты, автомобиль для краш-теста, автомобиль с подвижной кабиной, катапульту, вентилятор, работающий от силы тяжести и летающий самолет, работающий на энергии воздушного шарика!

Механизмы, собранные из конструктора Engino молодыми инженерами в возрасте от 6 до 12 на бесплатных мастер-классах !

Специальные цены продержатся до конца лета!

Уличный или внеаренный лазертаг - наша базовая услуга!

Цена - 500 рублей чел.\час, в которую входит
  • Аренда основного оборудования (ружье, повязка);
  • Аренда дополнительного оборудования (аптечки, точки оживления, контрольные точки, зоны радиации);
  • Работа инструктора-аниматора (от 1 до 4 человек);
  • Фоторепортаж (от 10 фотографий, которые мы отправляем на почту).

Идеальное развлечение для компании от 8 до 30 человек !

Безопасное оборудование позволяет играть детям от 6 до 90 лет .

Таким образом 500 рублей - единственный платеж и в эту цену входит полный комплект лазертаг!

Оружие различается по 14 параметрам, среди которых скорострельность, размер обоймы, время перезарядки, сила и дальность выстрела.

Команда IRWF разработала систему персонажей. что делает механику игры более увлекательной:

Игра проходит по различным сценариям:

  • «Игра навылет» — требуется вывести из игры всю команду противников.
  • «Захват флага» — в центре площадки находится электронный флаг, который команды должны захватить и удержать.
  • «Штурм холма» — одна команда обороняет флаг на вершине холма, а другая — находится внизу холма и пытается перехватить контроль над флагом.
  • «Три точки» — захват 3 флагов. Этот сценарий рассчитан на большое количество человек.
  • «Треугольник» — захват флага, расположенного на вершине холма. Команды находятся у подножия холма на равном расстоянии от вершины.

Рекомендации и комментарии:

  1. Игроки играют в своей одежде, снаряжайтесь так, как будто Вы отправляетесь играть в футбол;
  2. На случай дождя заготовлены дождевики;
  3. Возьмите сменную майку и носки, чтобы переодеться в сухое после игры;
  4. Приезжайте минут за 10 до игры, чтобы не тратить время игры на инструктаж.
  • Рядом с площадкой находятся два кафе;
  • Работает прокат сезонного спорт инвентаря (велосипеды, мячи, лыжи, сноуборды);
  • Работают волейбольная площадка и теннисные корты летом, горнолыжный склон и тьюбинг трасса зимой.

Заказать игру, а так же оформить резерв можно онлайн!

Специальные цены на лазертаг, а так же скидки смотрите в специальном разделе сайта Лазертаг Крылатское

Интерактивный конструктор engino 50 в 1 с мотором

Интерактивный конструктор engino "50 в 1 с мотором". серия Инвентор
  • По Москве и МО курьером 300 р
  • В Санкт-Петербург курьером 350 р
  • По России Почтой 350 руб
  • По России курьером до двери (2-5 дней) от 400 р
  • Самовывоз со склада БЕСПЛАТНО
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве от 8 000 р
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата наличными при получении в почтовом отделении
  • Предоплата по выставленному счёту
  • Предоплата на Яндекс-кошелёк

Конструктор Engino Был изобретен Костасом Сисамосом, опытным инженером и учителем. Целью изобретения было научить своих учеников конструировать сооружения и технику, изучать физические законы, играя!

Размер упаковки, см: 30х49х7

Вес товара, кг: 1,2

-страна проиводитель: Кипр

- Кол-во дет: 132 шт

Серия "Инвертор" разработана для продвинутых изобретателей. Вы можете легко следовать подробным пошаговым инструкциям с красочным изображениями моделей.
Этот конструктор позволяет собрать 50 разнообразных моделей из одного комплекта. Все необходимые детали входят в комплект конструктора, в комплект так же входит электромотор.

В конструкторе применяется система многогранных стержней и разъемов, которые наделены некоторыми уникальными геометрических свойствами, позволяющими подключение до 6 сторон одновременно!


Конструкторы ENGINO развивают у ребенка логику, воображение и мелкую моторику рук.
Дополнительно:
Конструктор:Инвертор: 50 Моделей из одного комплекта + Электромотор, Engino - можно купить в нашем интернет - магазине.

Компания "Робот и Я" занимается поставками детской робототехники в России. Мы являемся официальным розничным и оптовым поставщиком российского производителя РОБОТРЕК, российского представителя HUNA-My Robot Time, российского представителя Engino, российского производителя Joyd и т.д. Наш игровой стенд можно увидеть на многих тематических мероприятиях таких как СпортЛенд, Бал Роботов, шоу Роботы и Дети в театре Кураж, в Москве, С-Петербурге и других городах. На базе робоконструкторов HUNA MRT открыты детские клубы по робототехнике в Петербурге, а также планируется открытие сети клубов в Москве и других городах России. Компания "Робот и Я" делает робототехнику доступной и увлекательной! Мы являемся основными поставщиками робототехнических конструкторов HUNA-My Robot Time по Москве и Московской области в частные и государственные учебные заведения. Так же осуществляем поставки по другим регионам России.

© Интернет-магазин Робот и Я
робоконструкторы, роботы-игрушки, интерактивные игрушки, 2010 - 2016

Конструкторы Engino (Энжино) купить в интернет-магазине RobotGeeks

Конструктор Engino - одни из самых современных и универсальных детских конструкторов представленных сегодня на мировом рынке.
В наборы входят различные моторы, колеса, солнечные батареи, блоки и подвижные механические элементы, которые позволяют детям создавать реалистичые модели.

Конструкторы Engino идеально подходят для развития детского воображения и логического мышления. Эксперименты и творчество лежат в основе познания детьми основ науки и техники.
Engino (Энжино) является наиболее совершенным детским 3D-конструктором на сегодняшний день. Уникальный дизайн крепежных элементов позволяет соединять до 6 деталей одновременно, а телескопические стержни помогают строить разнообразные автомобили, самолеты, и другие объекты. Отличительной особенностью конструкторов является возможность быстрого и легкого создания моделей и последующей модификации.

Книга для детей на 64 страницах разделена на 3 части: в первой содержится иллюстрированная история; вторая рассказывает о технологиях, стоявших за созданием машин, рекордах скорости и истории их достижения, а третья содержит подробные инструкции по сборке 5 различных моделей из деталей конструктора ENGINO, прикреплённых к обложке книги.

4-5 лет,6-7 лет,8-9 лет