Руководства, Инструкции, Бланки

электросчетчик старого образца купить img-1

электросчетчик старого образца купить

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Продаю электросчетчик старого образца купить в Москве на Avito - Объявления на сайте Avito

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Счетчик электрический однофазный, на 220 Вольт, старого образца. В рабочем состоянии, внешне без дефектов, опломбирован сверху и снизу. 1979 года выпуска – сами знаете, какое тогда было железное качество в СССР. Подойдет для дачи, гаража или просто для декора под 70-80 годы. Нижняя крышка, которая на втором фото, отсутствует.

Просьба звонить с 10:00 до 22:00

Скрыть Показать полностью

Другие статьи

Установка однотарифного счетчика электроэнергии

Установка однотарифного счетчика электроэнергии

Одним из направлений деятельности ПАО «Мосэнергосбыт» является установка электросчетчиков. Компания поставляет и монтирует приборы учета Меркурий и сходные с ними по характеристикам Энергомера и НЕВА. Эти устройства отличаются высокой надежностью и превосходными техническими характеристиками. Счетчики отвечают современным стандартам и обладают всеми необходимыми сертификатами для работы в энергосетях Московского региона.

Установка электросчетчика в многоквартирном доме производится квалифицированными инженерами ПАО «Мосэнергосбыт». Мастер осуществит все необходимые процедуры за один выезд.

Процесс установки электросчетчика включает в себя следующие виды работ
  1. Демонтаж старого эл. счетчика.
  2. Установка однотарифного счетчика электроэнергии.
  3. Проверка корректности подключения.
  4. Пломбирование счетчика .

Установка электросчетчика в квартире обеспечивается всем необходимым документационным сопровождением.

Чтобы оставить заявку на подключение оборудования, воспользуйтесь формой заявки в режиме онлайн, позвоните по телефону: (495) 988-90-30 или лично посетите ближайший офис ПАО «Мосэнергосбыт». С доступными скидками, комплексными предложениями и акциями Вы можете ознакомиться на данном сайте.

Инженеры компании – высококвалифицированные специалисты, осуществляющие установку однотарифных электросчетчиков в соответствии с требованиями по электробезопасности.

По результатам установки мастер передаст вам следующие документы:
  • Договор
  • Акт об оказанных услугах
  • Паспорт прибора учета (если Вы заказали электросчетчик вместе с установкой)
Сроки исполнения заявки по установке однотарифного электросчетчика

Монтаж устройства учета производится в течение 5 рабочих дней с момента поступления оплаты на расчётный счет ПАО «Мосэнергосбыт» для г. Москва и 10 рабочих дней для Московской области. Мастер свяжется с вами, чтобы уточнить наиболее подходящее время для выезда. Неважно, требуется Вам установка трехфазного электросчетчика или его однофазного варианта, – работы займут не более 40 минут.

Гарантии на качество выполняемых работ

Стандартный гарантийный срок на производимые ПАО «Мосэнергосбыт» работы составляет 1 год. При необходимости Вы можете продлить его, заказав дополнительное гарантийное обслуживание.

Счетчики электроэнергии

Электротовары и светотехника оптом и в розницу Счетчики электроэнергии

Показано с 1 по 25 из 305 (всего 13 страниц)

В любом помещении, будь то частный дом, квартира, магазин, завод или другой объект в Перми стоят электросчетчики. Эти приборы позволяют определить объем используемой электроэнергии и контролировать свои расходы. Сегодня можно купить электросчетчик старого образца и более современные модификации. Новые модели, в отличие от старых, фиксируют более точные показатели. Их класс может быть 2.1 и 0.5.

Купить 1-фазные электросчетчики можно на ток 5-60 А. 3-хфазные модификации рассчитаны на ток 50-100 А. Есть трансформаторные варианты для тока до 100 А. Но такие модели не целесообразно приобретать для квартир. Они больше подходят для промышленности.

При выборе оборудования для дома, который находится на стадии строительства, стоит уточнить, какой ток прописан в проекте, и какая мощность рассчитана на дом. На основании этой информации можно подобрать электросчетчик.

Электросчетчики в Перми продаются в разных компаниях. Но супермаркет энергосберегающих технологий СветлоV – лучшее решение, если вы хотите купить электросчетчик. У нас богатый выбор подобных товаров. В таком широком разнообразии можно запутаться без наличия навыков работы с электротехникой. Но вы всегда можете позвонить нашим консультантам по номеру 8 -922-370-00-42 или (342) 2700-123 (доб. 150, 151), чтобы проконсультироваться по поводу характеристик электросчетчика, цены на ту или иную позицию каталога и условиям сотрудничества.

Заказ товара выполняется прямо на сайте, там же можно ознакомиться со всеми позициями каталога. Забрать забронированный товар можно лично или с помощью курьерской службы. Оплата может производиться разными способами, так что у вас есть выбор. Супермаркет энергосберегающих технологий СветлоV реализует продукцию ведущих производителей в данной сфере и гарантирует высокое качество своих товаров. Вот почему обратиться в СветлоV – это самый простой способ приобрести надежный электросчетчик в Перми.

Помимо этого, в нашей компании на электросчетчик цена ниже, чем в конкурирующих фирмах. Если кто-то из клиентов найдет магазин, готовый предложить более лояльные условия покупки, мы гарантируем, что снизим цены на электросчетчик. Так что обращайтесь!

Однофазные электросчетчики от 630 руб

Однофазные электросчетчики

Представленные на сайте типы электросчетчиков изготовлены из негорючих материалов, имеют стильный дизайн, компактные размеры, снабжены защитой от скачков напряжения в электросети, крепятся как традиционным способом, так и на специальный профиль (DIN-рейку).

Как мне выбрать нужный однофазный электросчетчик?

Чтобы не прогореть при выборе счетчика, обратитесь в энергосбытовую компанию вашего города и поинтересуйтесь, электросчетчики каких производителей и какой серии разрешены к установке. На основании полученного ответа сделайте выбор, не забыв при этом учесть следующие параметры: номинальный и максимальный токи счетчика, количество тарифов, способ крепления, класс точности.

Максимальный и номинальный токи

Номинальный ток – значение тока, при котором счетчик будет работать без сбоев. Максимальный ток – значение тока, которое способен выдержать прибор, сохранив свою работоспособность. Основное количество счетчиков имеют диапазон токов 5-60 Ампер. Этого вполне достаточно для установки нового прибора учета на место старого.

Хотите сэкономить на электроэнергии? Покупайте двухтарифный счетчик. Если в вашем регионе тарифы разбиты на 3 зоны, то берите трехтарифный прибор.

Крепятся счетчики на винты и металлический профиль (DIN-рейку). Советуем прибор с креплением второго типа из-за его универсальности.

Класс точности прибора

Чем меньше значение класса точности, тем лучше. Однако при этом цена на электросчетчик возрастает. Для бытового использования вполне подойдет прибор учета с классом точности 2.0. Переплачивать не стоит.

Вот и все секреты выбора. Осталось найти нужную модель электросчетчика на сайте и оформить заказ. Если что-то осталось непонятным – напишите нам письмо, мы ответим обязательно.

Какой электросчетчик лучше поставить в квартире, советы по выбору прибора для учета электроэнергии

Какой электросчетчик лучше поставить в квартире Какой электрический счетчик лучше поставить в квартире

Зная правила, как выбрать счетчик электроэнергии для квартиры, легко по каждому критерию определить более подходящий вариант покупки. Советы специалиста, регулярно работающего с проводкой и установкой приборов учета потребления электрической энергии, важны. Рекомендации помогут получить экономию не только при покупке на стоимости, но и в дальнейшем процессе работы.

Виды электросчетчиков для квартиры по типу конструкции

Невзирая на то, что идет массовая замена на счетчики нового поколения, у обоих представителей есть свои недостатки и положительные качества. Отличие состоит в применяемом принципе работы:

  1. Индукционный – работа по принципу подсчета количества вращений диска. Особенности:
    • Плюс – простота пользования, низкая цена, длительный срок между проверками.
    • Минус – низкая точность, невозможность разбивки по времени для перехода на многотарифный подсчет потребляемой энергии.
  2. Электронный – имеют микросхемы, считывающие информацию о преобразовании потока электроэнергии. Особенности:
    • Плюс – точность показаний, компактный размер, многотарифный учет.
    • Минус – высокая стоимость, низкая надежность работы.

Выбор электросчетчика для квартиры по количеству фаз

Исходя из количества фаз, подключенных к квартире, электросчетчик подбирается под конкретные параметры. Разделяются приборы на такие категории:

  • Однофазные, которые имеют четыре клеммы для крепления (две – на входящую жилу и нулевой провод, и две – на выход).
  • Трехфазные, имеющие как минимум восемь клемм (по одному нулевому и трем токопроводящим на входе и выходе). Электросчетчик такого типа допускается использовать для квартиры, где подведена как одна, так и три фазы.
Какой класс точности должен быть у электросчетчика

Любой прибор имеет погрешность по показаниям. От класса точности электросчетчика будут зависеть колебания показателей – отклонение на сколько процентов допускается от истинного количества потребляемой энергии. Для бытового применения в квартире приемлем средний параметр класса точности – не более двух процентов. Это означает, что при реальном потреблении 100 кВТ показания будут от 98 до 102 кВТ. Чем меньше цифра, обозначаемая класс точности, указанная в техническом паспорте, тем меньше погрешность. Такие электросчетчики дороже по своей стоимости.

Определяя, какой электросчетчик лучше поставить в квартире, отталкиваясь от процента погрешности, можно остановиться на 2-м классе. Всего существует несколько видов приборов, регистрирующих потребленную электроэнергию. Выделяют по классу точности устройства, «ошибающиеся» на:

Какой поставить счетчик на электроэнергию по количеству тарифов

Во время покупки может возникнуть вопрос, какой электросчетчик лучше установить в квартире, основываясь на количестве тарифов, на которые может переключаться прибор. Существует три вида счетчиков:

  • однотарифный;
  • двухтарифный;
  • трехтарифный и более (многотарифный).

Выбор зависит от образа жизни хозяев. Тем, кто привык вставать около 7 часов утра и около 23 часов уже спать, лучше всего подойдет однотарифный электросчетчик старого образца. Более экономный вариант стоит рассмотреть тем, кто, имея двух- или многотарифный счетчик, будет выполнять некоторые бытовые работы в одни и те же периоды. Например, экономными будут работа стиральной машины, максимальный нагрев электрического отопления и другие «расходы» после 23 часов, когда оплата за 1 кВт ниже.

При подсчете за месяц или год разница в стоимости оплаты услуги существенно отличается. Установка счетчиков электроэнергии в квартире, таких как Меркурий (с журналом событий), становится все более популярной. Устройства ведут учет по нескольким видам тарифа и автоматически регулируют нагрузку на сеть. Привыкайте считать и экономить свои затраты. Для этого нужно будет только запрограммировать режим, когда выгоднее всего включать ту или иную бытовую технику, не создавая пика нагрузки.