Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по использованию смартфона Lg img-1

инструкция по использованию смартфона Lg

Категория: Инструкции

Описание

По оценке Credit Suisse, LG продаст не менее 5 млн смартфонов LG G6 в следующем году

По оценке Credit Suisse, LG продаст не менее 5 млн смартфонов LG G6 в следующем году

Комментарии к записи По оценке Credit Suisse, LG продаст не менее 5 млн смартфонов LG G6 в следующем году отключены

Напомним, представленный весной этого года модульный смартфон LG G5 не оправдал ожиданий корейской компании, в результате своих мест лишились многие члены команды разработчиков устройства.

По оценкам специалистов Shinhan Financial Investment, из-за слабого спроса на флагманские смартфоны LG компания по результатам года отчитается об убытках в мобильном подразделении на сумму около 1 млрд долларов.

На MWC 2017 компания должна представить новый флагманский смартфон LG G6, в котором она отказалась от модульной концепции. По оценке специалистов банка Credit Suisse, в следующем году компания сможет продать не менее 5 млн LG G6.

Стоит добавить, что LG, как и Samsung, должна начать выпуск смартфонов со сгибающимися дисплеями в следующем году, однако вряд ли данная инновация найдет применение в LG G6.

Другие статьи

KDZ Updater - Как прошить смартфон LG на Андроид (Инструкция)

KDZ Updater - Как прошить смартфон LG на Андроид (Инструкция)

KDZ Updater - Как прошить смартфон LG на Андроид (Инструкция). И так если у вас есть необходимость прошить свой LG KDZ прошивкой, но не знаете как? То данная статья даст исчерпывающие ответы и научит вас прошить смартфоны!

Чем и зачем прошивать Android LG?

Если вы стоите перед вопросом шить или не шить! Однозначно шить, так как прошивки привносят новые функции, а также улучшают производительность и стабильность Android. В данной статье рассмотрим как прошить Android LG с помощью KDZ Updater!

Необходимые компоненты и инструменты

1. Компьютер или желательно ноутбук

3. Заряженный смартфон LG минимум на 50%

6. Micro-USB кабель

7. Прошивка для вашего смартфона формата KDZ, прошивки CIS для стран СНГ и России соответственно

8. Удалить другие программы для LG (кроме драйвера)

Инструкция как прошить Android LG с помощью KDZ Updater

1. Архив KDZ_Update.zip разархивировать и переместить в корень диска С:\ и рядом положить прошивку

2. Установить файл msxml.msi (из архива)

4. Выключить смартфон и вынуть батарею (для некоторых LG смартфонов прошивка происходит без батареи, у некоторых с батареей, выяснить это можно экспериментальным путем), после того как вынули батарею Зажать и Удерживать кнопку понижения громкости (VOL -), вставить USB кабель в смартфон, после чего на экране появится надпись S/W Upgrade (если не появилось, проверьте наличие драйверов, либо вставьте батарею и повторите процедуру). Теперь можете вставить батарею, если она была вынута. Либо попробывать для новых смартфонов новый вариант на выключеном смартфоне зажать одновременно громкость вверх (VOL +) и вниз (VOL -), и подключить USB-кабель

5. Открыть Диспетчер устройств на ПК

6. Найти список ищем Модемы, и отключить LGE Mobile USB Modem (иначе прошиться не удастся)

7. Запустить от имени администратора KDZ_FW_UPD.exe (правая кнопка мыши, по файлу — запустить от имени администратора)

8. В программе KDZ Updater в поле type выбирать параметр 3GQCT. в поле phonemode выбрать DIAG

9. Выбрать прошивку KDZ

10. Должен начаться процесс прошивки который продолжиться около 10 минут.

Возможные проблемы

1. Процесс прошивки висит …param= … — процесс завис, повторить все заново (включить, выключить, вынуть батарею …)

2. Ошибка unpacking KDZ — не удается прошить прошивку из-за невозможности распаковать файл. Можно попробовать подключиться к другому порту USB

3. Полностью не загружается или Бутлуп — выключить смартфон, зажать кнопку Громкость вниз и Меню, в меню Recovery выбрать wipe data/factory reset.

LG официально представила смартфоны K серии и Stylus 3

LG официально представила смартфоны K серии и Stylus 3

Как и ожидалось, компания LG анонсировала ряд новых смартфонов, в том числе те, которые принадлежат К серии 2017 года (К3, К4, К8 и К10), а также Stylus 3. Все эти телефоны будут продемонстрированы на предстоящей выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.

K10 (2017) выполнен в металлическом корпусе, питается от восьмиядерного процессора MediaTek MT6750 на частоте 1,5 ГГц и имеет 5,3-дюймовый HD-дисплей с изогнутым (2.5D) защитным стеклом. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, в то время как внутренней памяти будет 16 или 32 ГБ с возможностью расширения при помощи microSD слота. Устройство оснащено 13-Мп задней камерой и 5-Мп фронтальной с широким углом (120⁰).

Размеры телефона составляют 148,7 х 75,3 х 7,9 мм при весе в 142 грамма. Телефон работает от аккумулятора емкостью 2,800 мАч под управлением Android 7.0 Nougat. Еще K10 имеет датчик отпечатков пальцев.

Стоимость LG K10 составит около $299.

Модель LG K8 оснащается 5-дюймовым HD дисплеем (1280х720 пикселей) и работает на базе чипсета Snapdragon 425. Кроме этого телефон имеет 1,5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения. Камеры имеют такую же комбинацию 13-Мп/5-Мп.

Размеры устройства составляют 144,8 х 72,1 х 8,09 мм, вес такой же, как K10. К8 также работает под управлением Android 7.0, но имеет менее емкую батарею на 2,500 мАч. У телефона нет датчика отпечатков пальцев.

Двигаемся дальше, остальные смартфоны серии K — К4 (2017) и К3 (2017), являются устройствами начального уровня. LG K4 порадует тех, кому нужен дисплей с диагональю 5 дюймов (854х480 точек). Он питается от чипсета Qualcomm Snapdragon 210 на частоте 1,1 ГГц с конфигурацией памяти 1 Гб/8 Гб. Основная и фронтальная камера с разрешением 5-Мп. Работает телефон на Android Marshmallow от аккумулятора емкостью 2500 мАч.

Смартфон LG K3 является уменьшенным вариантом К4. У него редкая сегодня диагональ в 4,5 дюйма (854х480 пикселей). Устройство имеет камеры на 5 и 2 мегапикселя, ОС Android 6.0.1 Marshmallow, процессор: Qualcomm Snapdragon 210 на частоте 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной со слотом microSD. Батарея емкостью 2100 мАч.

И, наконец, Stylus 3 с 5,7-дюймовым HD-дисплеем питается от восьмиядерного процессора MT6750 MediaTek в паре с 3 Гб оперативной памяти и 16 ГБ для хранения. Устройство имеет 13-Мп основную камеру и 8-Мп фронтальную, работает на Android 7.0 от батареи емкостью 3,200 мАч.

Как следует из названия, телефон обладает встроенным стилусусом. Кроме этого, есть FM-радио и сканер отпечатков пальцев.

Руководство пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135) - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Руководство пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135) Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135). Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135). С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135).

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135) прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135) на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135) на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство сотового gsm, смартфона LG L60i Dual (X135), можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Смартфон LG X power K220DS

Смартфон LG X power K220DS

Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме.

В идеале индикатор заряда батареи смартфона всегда должен выглядеть так, как показано на зеленом фото в самой статье. Однако реальные батареи далеки от идеальных, и потому Рунет переполнен жалобами на малый срок работы аккумуляторов Android-смартфонов. Естественно, жалобы перемежаются просьбами помочь советом – как сделать так, чтобы смартфоны жили подольше. Попробуем оказать посильную помощь в этом вопросе, и в вопросе физической защиты смартфонов.