Руководства, Инструкции, Бланки

Neoline G-tech X23 инструкция img-1

Neoline G-tech X23 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Видеорегистратор автомобильный Neoline G-tech X23 зеркало

Инструкция: Видеорегистратор автомобильный Neoline G-tech X23 зеркало

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Видеорегистратор автомобильный Neoline G-tech X23 зеркало совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Видеорегистратор автомобильный Neoline G-tech X23 зеркало.

Дополнительная информация в категории Видеорегистратор автомобильный:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Видеорегистратор автомобильный Neoline G-tech X23 зеркало. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам навигационные системы и средства связи известных мировых брендов: Garmin, Neoline, Siemens, Panasonic. В современном городе езда на автомобиле усложняется пробками на дорогах, навигаторы Garmin помогут Вам избежать таких сложностей. Если Вы любите профессиональную рыбалку, интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам эхолоты Garmin - хорошее средство для удачной рыбалки. Навигаторы, эхолоты, радиотелефоны и факсы, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют все сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Видеорегистраторы в Красноярске»

Один из лучших способов обеспечить безопасность Вашего автомобиля - это оснастить его автомобильным видеорегистратором. Видеорегистратор для автомобилей – это система, основанная на современных технологиях, позволяющая создать обзор вокруг поля видимости Вашего автомобиля. Автомобильный видеорегистратор – это незаменимый атрибут, если Вы любите и цените свой автомобиль, а также собственные деньги и время, т.к. этот несложный предмет позволит Вам и в случае ДТП, если возникнут сложности с доказательствами собственной правоты.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает приобрести автомобильный видеорегистратор по оптовой стоимости. Хотите купить авторегистратор в Красноярске дешево и быстро – значит интернет-магазин «Лаукар» это то, что Вам нужно. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Видеорегистратор Neoline G-Tech X13 - отзывы покупателей о Neoline G-Tech X13

Отзывы о Видеорегистратор Neoline G-Tech X13 Видеорегистратор Neoline G-Tech X13 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Neoline G-Tech X23 инструкция, характеристики, форум

Neoline G-Tech X23 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Основные характеристики Основная камера

Full HD (1920x1080 Пикс)

Макс. частота кадров

Угол обзора (основная камера)

Макс. разреш. фотосъемки

Камера заднего вида

Камера заднего вида

Макс. разреш. камеры заднего вида

Макс.част. кадров камеры задн. вида

Угол обзора (камера заднего вида)

Карта памяти

Тип карты памяти

microSD, microSDHC, microSDXC

Макс. емкость карты памяти

Режим аварийной записи

G-сенсор (датчик удара)

Авто. вкл. при подаче питания

Авто. откл. при отсутствии питания

Электропитание

Питание от прикуривателя

Зарядка от прикуривателя

Работа от аккумулятора

Интерфейсы

Интерфейс связи с ПК

Выход 3.5 мм аудио/видео

Разъем под microSD/microSDHC/microSDXC

Комплектация

Кабель для эл.прикуривателя

Кабель для цифр.подкл. (HDMI)

Набор для установки

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Обзоры и видеоинструкции:

Обзор видеорегистратора neoline g-tech x23

Форум Neoline G-Tech X23:

Нужна прошивка на Neoline G-Tech X23, родная слетела

Пишет только задняя камера, в настройках ничего не нашёл по этому поводу(, что делать?

Оставьте комментарий по устройству Neoline G-Tech X23 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Купить Neoline G-Tech X23: цена автомобильного видеорегистратора Неолайн G-Tech X23 в каталоге видеорегистраторов интернет магазина Связной

Видеорегистратор Neoline G-Tech X23 (черный)

Получайте до 5% от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!

Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.

  • Для покупок в «Связном» срок начисления плюсов составляет до 14 дней;
  • На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц;
  • При покупке товаров Apple начисляется не более 1000 плюсов в 1 чек для клиентов, имеющих карты с 1% начислением и имеющих карты с акцией «5% в Связном», подключивших эту опцию 27 августа 2015 года и позднее;
  • Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
  • ID: 2825237
  • Разрешение записи (точек). 1920x1080
  • Диагональ дисплея (дюйм): 4.3
  • Угол обзора: 120
  • Цвет: черный
Все характеристики

Снимает неплохо, выглядит как обычное зеркало, поэтому практически незаметен. Камера снизу зеркала, очень удачно!

Видеорегистратор Neoline G-Tech X23 (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-Tech X23 подходит для скрытой установки. Основной его блок представляет собой панорамное зеркало заднего вида со встроенной камерой и крупным дисплеем, имеющим диагональ 4,3 дюйма. В отключенном состоянии экран не мешает пользоваться зеркалом.

  • Дополнительная функция. В комплект поставки входит вторая камера, которая может устанавливаться в салоне, на заднем стекле или в крышке багажника. Ее можно использовать для записи дополнительных материалов или для улучшения обзора при парковке.
  • Превосходное качество изображения. Основная камера может снимать видео в разрешении Full HD 1080. Современная оптика с четырьмя линзами, имеющими специальное просветляющее покрытие, позволяет получать четкую, яркую и контрастную картинку даже в условиях плохого освещения. Благодаря этому в записи удается рассмотреть все важные детали – в том числе и номерные знаки автомобилей.
  • Хороший угол обзора. Видеорегистратор способен записывать все происходящее в зоне 120 градусов перед ним. Это соответствует трем полосам магистральной автодороги.
  • Универсальное применение. Съемка видео может начинаться не только по команде пользователя, но и при срабатывании датчиков движения либо удара. За счет этого удается получить все необходимые доказательства при повреждении автомобиля на парковке.
  • Удобный просмотр. Собранные видеоматериалы можно просматривать как на встроенном экране, так и на телевизоре – для подключения к нему используется интерфейс HDMI.
  • Хорошая автономность. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу устройства в течение 30 минут после отключения питания. Это позволяет корректно завершить работу в чрезвычайных обстоятельствах.

Разрешение записи (точек)

Диагональ дисплея (дюйм)

Кол-во каналов записи видео

Тип карты памяти

Самый полезный отзыв

Снимает неплохо, выглядит как обычное зеркало, поэтому практически незаметен. Камера снизу зеркала, очень удачно!

Вчера пришел заказ, как обычно "Связной" на высоте, оперативно доставили в магазин. В машину не ставил, только примерил, включил, проверил запись - все нормально. Кстати изготовлен регистратор в июле 2016 года, соответственно процессор новый Allwinner V3.

Самый ценный ответ

9 сентября 2016

Здравствуйте. У регистратора своей памяти нет. При установке карты памяти постоянно просит её отформатировать. При установке форматированной карты всё равно хочет её отформатировать. Всё время активна кнопка "ОТМЕНА" в окошке форматирования. Если удаётся переключить на "ФОРМАТИРОВАТЬ", то само переключает на "ОТМЕНУ". Сегодня отъездился, карту снял, дома проверил - ничего не записалось.

Алексей Сергеев — Cпециалист компании

Попробуйте использовать другую карту памяти. Если не поможет, обратитесь в специализированный сервисный центр, либо по гарантии.

Видеорегистратор Neoline G-Tech X23 (черный)

7 641 руб. по акции

11 621 руб. по акции

Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Neoline G-Tech X23 (черный)

7 641 руб. по акции

Только сейчас заказывай по специальной цене. Предложение ограничено.

9 340
8 490 руб.

Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей. Срочная доставка через 3 часа

36 пунктов самовывоза в г. Казань

Покупки можно забирать, где удобно

Оплата любыми способами

9 способов оплаты для вашего удобства

Качественное гарантийное обслуживание

Поможем с ремонтом товара и предоставим аппарат на замену

Онлайн-кредит за 5 минут

Просто и быстро – понадобится только паспорт

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказа:
  • доставка курьером в офис или домой, причем при сумме заказа от 2000 рублей эта услуга бесплатна;
  • срочная доставка курьером в офис или домой;
  • самовывоз из офиса интернет-магазина либо удобного магазина «Связной» совершенно бесплатно.

36 пунктов самовывоза в г. Казань

В самостоятельном получении заказа множество плюсов:
  • возможность выбора наиболее удобного пункта самовывоза;
  • это бесплатно;
  • товар можно получить в выбранное заранее время.

Оплата любыми способами

Приобретаемые в «Связном» товары можно оплатить различными способами:
  • наличными;
  • кредитными картами при получении покупки дома или в офисе;
  • по безналичному расчету;
  • плюсами программы «Связной-Клуб».

Качественное гарантийное обслуживание

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию:
  • по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
  • для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
  • в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
  • чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Онлайн-кредит за 5 минут

Любой товар дороже 3 000 рублей, представленный на нашем сайте, можно купить в кредит. Это удобно:
  • понадобятся лишь паспортные данные и немного терпения при заполнении анкеты;
  • можно выбрать удобные условия и программы кредитования, а также в режиме онлайн узнать о решении банка.
  • при получении товара останется только предъявить паспорт и подписать кредитный договор.

NEOLINE G-Tech X23: вижу спереди и сзади

NEOLINE G-Tech X23: вижу спереди и сзади

Какой видеорегистратор наиболее удобен? Наверное, тот, который честно делает свое дело, а вы его даже не замечаете. Вот почему идея интеграции устройства в салонное зеркало заднего вида показалась мне на редкость удачной. А что если добавить сюда еще и камеру для удобства парковки? Именно такой набор представляет собой NEOLINE G-Tech X23.

Разрешение видео (без интерполяции), точек

Комплектация щедрая: помимо самого продукта, дополнительной камеры и нужных креплений, поставляются кабели с хорошим запасом по длине (думаю, хватит не только для легкового транспорта, но и для микроавтобуса, ведь камера заднего вида ему даже важнее).

Головное устройство представляет собой зеркало с рядом удобных кнопок понизу (никаких сенсоров!).

Крепление на штатное зеркало автомобиля весьма удобно, с одним но: видеорегистратор упирается в рычажок, которым можно откинуть зеркало при свете сзади, поэтому пришлось чуть сместить его относительно центра (возможно, это касается только Renault Sandero). Объектив камеры разворачивается без проблем.

Камеру заднего вида можно прикрепить как угодно, но самое простое – на заднее стекло, что я и сделал (пара саморезов в комплекте позволят установить и снаружи).

Экран устройства спрятан за зеркальным покрытием и активируется только по необходимости. Яркость достаточная, однако из-за очевидной особенности иногда требуется изменить угол зрения, чтобы рассмотреть меню.

Если подключить питание камеры заднего вида к соответствующему фонарю, то изображение будет автоматически появляться при включении задней передачи (в противном случае придется включать ее вручную, но это не беда). Меню понравилось и удобством, и расположением элементов – все продуманно. Благодаря специальному датчику запись стартует с началом движения. При резком торможении/ударе ролик помещается в папку, защищенную от перезаписи. Имеется и парковочный режим.

Слот для карты памяти корректно распознал micro SDXC емкостью 64 Гбайт. Учтите, что на накопитель пишутся одновременно два файла – с обеих камер. Качество изображения с основной высокое. а задняя, очевидно, не столь хороша. но для нее больше и не требуется. Единственный недостаток – отсутствие GPS-модуля, поэтому увидеть, где была произведена съемка, а также скорость движения нельзя.

Видеорегистратор хорош и в качестве зеркала – наличие экрана не повлияло на оптические свойства.

Подытоживая, отмечу: NEOLINE G-Tech X23 стоит относительно недорого – ведь фактически вы получаете два устройства в одном. Отсюда и наша награда «Лучшая покупка».

Достоинства:
Высокое качество видео с основной камеры
Продуманное меню
Удобное управление
Разные варианты крепления
Щедрая длина проводов
Невысокая цена для комплекта

Недостатки:
Отсутствие GPS-приемника

Ориентировочная цена: 7000 рублей