Руководства, Инструкции, Бланки

образец резюме на работу кассира банка img-1

образец резюме на работу кассира банка

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пример резюме кассира образец

Пример резюме кассира Савченко Жанна Аркадьевна
  • Пол - Женский
  • Дата рождения - 11-Май-1979
  • Семейное положение - Состою в браке
  • Дети - Есть
  • Страна - Россия
  • Область - Московская область
  • Город - Одинцово
  • Адрес - ул. Ленина, д. 96
  • Тел - 8(495)333 33 XX
  • Email - savzhannaaa@yandex.ru
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Аккуратность
  • Исполнительность
  • Порядочность
  • Старательность
  • Коммуникабельность
  • Целеустремленность

Получение должности кассира

Претендую на должность Кассир
  • Специализация - Кассир
  • Отрасли - Торговля /
  • Опыт работы - Более 10 лет
  • Занятость - Постоянная
  • График - Полный день
  • Желаемая зарплата - 50000 Российский рубль
Навыки и умения
  • Знание кассового аппарата
  • Знание правил оформления документов и денежных операций
  • Работа с денежными средствами
  • Знание «1С-бухгалтерии», «Клиент-банк», «Консультант+»
  • Проверка денежных средств
  • Участие в проведении инкассации
  • Знание французского языка
  • Опытный пользователь ПК
Образование Высшее

С - 1995г
По - 1999г

СПТУ №5, г. Нижний Новгород
  • Факультет - Экономика и бухгалтерский учет
  • Специальность - бухгалтер

С: Март 2009 По: Май 2009
Школа бухгалтеров «Счет», г. Нижний Новгород, бухгалтер-операционист

Владение языками Прежнее место работы

Другие статьи

Как написать резюме на работу в банк - Все о кредитах

как правильно написать резюме на работу в банк образец

Образец (пример) составления (написания) резюме · Как правильно составить Посылать резюме надо только с того адреса, который фигурирует в тексте резюме. Если вы - операционист в банке, то необходимо указать, с какими Чем больше опыта, тем больше шансов устроиться на работу.Как составить резюме правильно - CV (Curriculum Vitae). Образец резюме - Поиск работы в Интернете.скачать ндфл 3 бланк Как правильно составить сопроводительное письмо к резюме - читайте Правила заполнения резюме, образцы и примеры резюме. а в дальнейшем во время работы в банке предлагать клиентам наиболее Как составить резюме - образец, cтруктура, правила и принципы на вопрос - как правильно написать резюме, как написать хорошее резюме, как Резюме - это первое, что необходимо иметь при поиске работы. Банк резюме как правильно составить резюме для успешного поиска работы. Примеры резюме, бланки. Личные качества и профессиональные навыки.

Как правильно составить резюме на работу. Почти каждый из нас в своей жизни хоть раз занимался поисками работы. И нужно отметить, что иногда Пример резюме студента или выпускника, пример резюме без опыта работы. Особенности составления резюме, когда нет опыта работы. В разделе цель резюме напишите именно название вакансии, на которую вы Образец веб-резюме кассира. Резюме кассира операционного отдела. Современное резюме кассира банка. Резюме на работу кассира. Пример резюме образец эколог Пример

резюме, которое я использовал при поиске работы. что правильный прием на работу должен начинаться с правильно написанного резюме, 1C Бухгалтерия, торговля и склад - TradeManager, Клиент-Банк, сеть 20 Банк вакансий · Поиск по базе вакансий · Добавить резюме; Примеры резюме Опыт работы Выберите подходящий для вас вариант оформления резюме, скачайте его на свой компьютер и заполните поля. для резюме · Как правильно написать резюме · Как правильно составить электронное резюме?

Представленный образец резюме содержит практически всю Акционерный коммерческий банк. За время работы разработал и внедрил принципиально новую модель учета и контроля Как правильно составить резюме?Составить резюме с описанием своего опыта работы, образования, личных и опыт, необходимо правильно их преподнести, выделить все основные. и техники (Windows NT, Клиент-Банк, сборка ПК, выделенка Europe Online, исковое заявление образец в суд Как правильно написать резюме, примеры, образцы, написание резюме на английском языке, резюме водителя.Так как же правильно написать качественное резюме? Далее, каждый образец резюме на работу подразумевает описание трудового опыта в хронологическом порядке Бухгалтерия, финансы, работа в банке.Если же вас интересует несколько вакансий, нужно написать резюме для каждой из них. Места работы перечислите в обратном хронологическом порядке. Если вы операционист в банке, то необходимо указать, с какими. Главный недостаток этого решения состоит в том, что образец анкеты обычно

Похожие статьи:

Образец резюме на работу кассира банка

Кассир-операционист 23.09.2011

Пол: Женский
Опыт работы: 3 года
Образование: Высшее
Возраст: 24

Из ключевых навыков, приобретенных в процессе работы, могу выделить навыки работы с ПК и оргтехникой, кассовым аппаратом и компьютерной кассой. Имею большой опыт общения с клиентами. Имею высшее экономическое образование, знаю первичную документацию, умею оформлять кассовую книгу, приходные и расходные ордера, проводить инкассацию денежных средств. Аккуратна в работе с денежной наличностью и документами. Коммуникабельна, ответственна, усидчива. Знаю правила этикета, обладаю грамотной устной и письменной речью.ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ООО «Тихий Дон», сентябрь 2007 - октябрь 2011
Кассир-контролер
Работа на расчетно-кассовом узле, прием наличных. Работа с пластиковыми банковскими картами. Продажа товаров прикассовой зоны. Формирование первичной документации по кассовым операциям и их учет. Инкассация. Работа с Банк-Клиентом‚
отражение поступлений денежных средств в программе 1С. Прием/пересчет денежных средств. Открытие и закрытие кассового дня. Оформление актов кассового обслуживания. Обслуживание клиентов. Выписка накладных. Размен наличных денежных средств на основании заявлений клиентов. Подборка, свод, формирование и брошюровка сшивов кассовых документов дня. Обработка и формирование денежной наличности и ценностей.

ИП, июнь 2007 – сентябрь 2007
Кассир-операционист
Оформление первичной документации, выставление счетов на оплату заказчикам. Работа в 1С Бухгалтерия 8:1. Осуществление и обеспечение правильного оформления операций приема, выдачи, учета и хранения ценных бумаг, включая денежные знаки. Ведение кассовой книги на основании учета приходно-расходной документации, а также контроль над наличными средствами и постоянная сверка записей в документах с реальным состоянием кассы, составление кассовой отчетности по данным документам. Инкассация денежных средств. Оформление дисконтных карт.

Макеева Олеся Александровна

Резюме образец кассира в банк - Полезные файлы

Образец резюме кассира пример резюме кассира

Первичная и наличие сертификатов для работы с рублями и зарубежной валютой. проф кассир-операционнист с 9-ти летним опытом работы в банковской сфере. Предлагаем просмотреть либо скачать безвозмездно в формате word эталон резюме торгового.

От30секунд, втечение которых взор эйчара быстро скользит построкам резюме, вконечном итоге зависит, обусловят вас вкатегорию многообещающих либо неподходящих претендентов. Приведенный ниже пример резюме подойдет в качестве начального эталона для составления вашего.

Образцы резюме кассира бухгалтера-кассира для банка

Специальность экономика и бухгалтерский учет. отыскать постоянную работу на позиции кассира-контролера в банковской сфере деятельности. Принято считать, что если у вас нет цели, то фуррора вам не достигнуть.).

Образец резюме кассира банка

Отражение кассовых операций в книжках учета и в операционно. познание инструкций цб рф, работа в программках ва-банк, diasoft 3.

нередко обязанности кассира и торговца пересекаются либо эти обе должности обледенены в зависимости от того, как большой торговый зал либо сеть магазинов. Комуникабельна, активна, целеустремленная, стрессоустойчива, пунктуальна, нахожу общий язык с коллективом.

эталон и пример резюме кассира в формате doc. В помощь вам в составлении действенного резюме ниже приведен готовый эталон резюме торговца-кассира.

Многие, кто сейчас занимает престижные должности в банковской сфере, начинали свою карьеру с кассира и воспринимали платежи в окошке кассы. Рассмотрю график 22- 52 лучше рядом с метро! В обязанности кассира банка в первую очередь заходит общение с клиентами, контроль за состоянием счетов, работа с базой. В течение которых взор эйчара быстро скользит по строкам резюме, в. В обязанности кассира банка в первую очередь заходит общение с клиентами, контроль за состоянием счетов, работа с базой данных, внесение поступлений и снятии валютных средств.

Резюме образец кассира в банк

Добавлен: 05 Окт 2016 от: mrsmert

Образец резюме кассира банка

Образец резюме кассира банка

Кассир банка – это лицо, с которым зачастую сталкиваются практически все его посетители. Эта должность предусматривает знание не только своего участка, но и всех продуктов банка, а также умение общаться с клиентами. Чтобы получить такую работу необходимо иметь несколько козырей в кармане, и красиво преподнести их в своем резюме.

Для начала – высшее образование, это не решающий аргумент, но немаловажный, если вы хотите подыматься выше по карьерной лестнице. Опыт работы с наличными деньгами – это главный показатель того, что во время работы у вас не будет проблем с пересчётом и инкассацией, а также качественным обслуживанием клиентов. И главное – психологический аспект, ведь такая работа предусматривает постоянное общение с различными людьми и одновременным проведением банковских операций, требующих внимательности и точности. Укажите, что вы можете сохранять сосредоточенность, спокойствие, равновесие и тактичность в любых стрессовых ситуациях.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме кассира банка:

Манькова Екатерина Игоревна
(Ekaterina I. Mankova)

Дата рождения: 27.04.1987
Город: Днепр
Моб. телефон: +3 (000) 000 00 00
E-mail: kate-kate@mail.ru

Цель: замещение должности кассира банка.

сентябрь 2005 г. – июнь 2010 г. Днепропетровский национальный экономический университет, факультет «Экономики и права», специальность – «Менеджмент организаций», диплом специалиста (дневное отделение).

май 2010 г. – январь 2012 г. Завод Техно, г. Днепр.
Функциональные обязанности:
— выдача наличных сотрудникам (заработная плата, командировочные, хозяйственные нужды);
— ведение записей в кассовой книге;
— подготовка денежных средств к инкассации банком;
— работа с первичными документами.

март 2012 г. – декабрь 2014 г. ООО Банк «Депозит Дом», г. Днепр.
Функциональные обязанности:
— расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
— проведение платежных документов;
— работа с иностранными валютами (покупка, продажа);
— открытие/закрытие счетов;
— погашение кредитов.

— Уверенный пользователь ПК;
— Знание офисных программ;
— Знание нормативных документов, касающихся кассовой дисциплины;
— Опыт делового общения;
— Умение работать в стрессовых ситуациях;
— Владение языками: русский, украинский языки свободно; английский — базовый (разговорный, письменный).

Педантичность, скрупулезность, организованность.
Пунктуальность, честность, дисциплинированность.

Семейное положение: замужем.
Дети: есть.
Вредных привычек: нет.
Судимости: нет.