Руководства, Инструкции, Бланки

Iringer инструкция img-1

Iringer инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Рингтоны на айфон 4, 5, 6 с помощью iRinger, которую можно скачать бесплатно

Полная версия сайта

Iringer для Iphone

Отличное приложение для любителей "яблочной" продукции. Если Вас интересует как поставить рингтон на айфон, то эта программа лучше всех справится с поставленной задачей при помощи нескольких простых действий. За это приложение не нужно платить, а размер его составляет 4,5 мегабайта.

iRinger поможет поставить музыку на звонок в айфон 4 (5s, 5c, 6) бесплатно и без необходимости быть гуру в области электроники и компьютерной техники. Все настройки выполняются предельно просто и предсказуемо, интерфейс программы интуитивно понятный.

Программа iRinger позволяет с помощью графики создать образ звуковой дорожки, которая необходима для полноценного создания рингтона. Продолжительность звучания рингтона ограничена по времени 30-ю секундами. А кроме всего прочего, у пользователя появилась возможность редактирования звука при помощи регулировки громкости звука и использования эффектов повышения или понижения громкости.

В современном мире мобильные телефонные аппараты с возможностью функционирования в сетях 3G и 4G пользуются фантастической востребованностью, а создатели программных решений активно продолжают производить обновленные приложения для того, чтобы пользоваться этими телефонами стало ещё проще, а самих пользователей стало ещё больше. Рассматриваемое в этой статье приложение iRinger как раз является одним из те решений, которые первыми были протестированы с целью выпуска в широкие массы. Такое приложение, например, позволяет с лёгкостью создать и поставить рингтон на айфон 5 или более поздние модели от Apple.

Программа iRinger распространяется бесплатно и скачать последнюю её версию может любой желающий. Это можно сделать как с официального сайта программы, так и с нашего. Дополнительно отметим, что бесплатная версия iRinger имеет некоторые ограничения, снять которые можно только после покупки поной версии приложения, стоимость которой составляет 10 долларов США. После этого пользователь получает возможность применять усовершенствованные функции программы и использовать дополнительные опции совершенствования звучания рингтона.

В программе доступны такие функции, как снижение скорости звучания, инвертирование, повышение тембра звука, монтаж звуковых дорожек и т.д. Эти эффекты позволят сделать рингтон на айфон 4 (5, 6) по настоящему уникальным, что обязательно заметят и оценят Ваши друзья.

Итак, теперь достаточно скачать мелодию айфона на звонок, а всё остальное сделает наша программа.

Другие статьи

Программа для создания рингтонов iPhone - Рингтониум Лайт

  • Полезное для iOS
  • Полезное для Android
  • Софт
  • iTunes
  • Программы для iOS
  • Разное
Создаем рингтон для iPhone с помощью «Рингтониум»


Приветствую вас, уважаемый пользователь мобильного гаджета – iPhone. Вне зависимости от того, какой сексуальной ориентации глава или главы компании Apple, мы все равно будет любить яблочные гаджеты за их надежность, функциональность и хороший, стильный внешний вид.

В сегодняшнем материале, я расскажу вам – как можно легко и без лишних, порой совершенно ненужных, телодвижений создать свой собственный рингтон (формат m4r) для гаджета iPhone. В этом нам поможет специальный инструмент – программа для создания рингтонов (формат m4r). Пользоваться ей очень удобно, создавать ригтоны (формат m4r), с помощью нее, можно из любого трека хранящегося на iPhone гаджете.

Итак, давайте приступим к созданию рингтонов (формат m4r). Ах, да… Я же еще не назвал вам название программы, которую мы будем использовать для создания замечательных рингтонов (формат m4r). Программа называется – Рингтониум Лайт. Хочу сразу заметить интересный факт – программа абсолютно бесплатная, нет, она, конечно, имеет платную версию, но для создания рингтонов (формат m4r) вполне подойдёт и бесплатный вариант.

Приступаем к созданию ринтгтона в программе, благо – это не очень сложно. Для этого вам нужно выполнить следующее :

  • Скачайте и запустите программу на iPhone.
  • Загрузите в приложение музыкальную композицию из которой вы, в недалеком будущем, собираетесь сделать рингтон. Для добавления песни вам нужно: нажать кнопку с изображением плюсика (находится в левом верхнем углу экрана), в открывшемся окне выбрать пункт “Библиотека” и загрузить необходимую композицию.

  • Появиться всплывающее окошко с вопросом: “Что будем резать?”. Выбираем пункт “Рингтон”.

  • На шкале времени выберите необходимый отрезок песни (для этого используйте кнопки управления).

  • Сохраните рингтон, для этого нажмите на кнопку с изображением дискеты (находится в правом нижнем углу).
  • Вот и все, после того, как программа сохранит рингтон вы можете его использовать в качестве звонка на вашем iPhone. Т.к. операционная система iOS не предоставляет приложениям доступ к файловой системе iPhone, то вам придется добавлять созданный рингтон на устройство с помощью программы iTunes. Иначе не добавляется.

    Как я уже сказал выше, для того, чтобы установить рингтон, вам понадобиться программа iTunes. Подключите ваш iPhone к компьютеру, запустите программу iTunes и следуйте следующим инструкциям :

    • Во вкладке “Программы” в iTunes найдите приложение Рингтониум и выберите его.
    • У вас должна открыться папка, скопируете из открывшейся папки рингтон (музыкальный файл, формат — m4r) на рабочий стол или в любую другую папку.
    • В программе iTunes откройте боковое меню (CTRL+S) и в поле медиатека выберите пункт “Звуки”.
    • Перенесите, ранее скопированный, файл в открывшуюся рабочую область “Звуки” в iTunes.
    • Синхронизируйте свой iPhone с медиатекой iTunes. Для этого в боковом меню выберите название вашего гаджета, далее во вкладке “Обзор” нажмите кнопку “Синхронизировать”.

    Все, теперь из меню iPhone вы можете установиться созданный рингтон на звонок. Делается это просто.

    • выбираете пункт “Настройки”;
    • Спуститесь ниже по экрану и выберите пункт “Звуки”;
    • Далее выберите пункт “Рингтон” и выбираете загруженный ранее файл.

    На сегодня это все, надеюсь, вы смогли создать и установить к себе на iPhone красивый рингтон, который вам нравится. Буду благодарен, если вы оставите свой комментарий к данному материалу. Для того, чтобы оставить комментарий воспользуйтесь формой комментирования, от социальной сети Вконтакте, расположенной ниже. Внимание: для того, чтобы иметь возможность добавлять комментарии вы должны быть авторизованы (выполнен вход на страничку) в социальной сети Вконтакте.

    Где и как скачать iRinger бесплатно

    Рингтон-мэйкер iRinger – процесс загрузки

    По просьбам читателей, не справившихся с загрузкой iRinger, мы решили быстренько накидать инструкцию, в которой расскажем где скачать программу iRinger бесплатно. Эта программа устанавливается на компьютер и позволяет из обычных музыкальных файлов изготавливать рингтоны для телефонов iPhone. iRinger является более удобной заменой программы iTunes в плане создания рингтонов. Попользовавшись скаченной программой iRinger, вы уже вряд ли захотите делать рингтон в iTunes .

    Обрезать и создать мелодию в iTunes конечно можно, но сам процесс там менее понятный интуитивно. С iRinger справится любой, даже не смотря на то, что интерфейс программы не на русском, а на английском языке.

    Ну что ж приступим к скачиванию iRinger. Как обычно не рекомендуем торренты, будем качать программу в наш компьютер с официального сайта – iringer.net


    Заходим на сайт и прокручиваем страницу до раздела – Download iRinger. В этом разделе смотрим системные требования и компоненты для полноценной конвертации. В нашем случае требуется операционная система Windows, она может быть как 32-х, так и 64-хбитная. Требуется программа iTunes версии 7.5 и выше.


    Для скачивания можно выбрать архив iRinger.zip, но мы выбрали iRinger.exe, нажали на него, и он очень быстро загрузился в компьютер. Сам файл скаченной программы имеет размер всего 4.6 Mb, инсталлировать ни чего не нужно, просто запускаем iRinger.exe и пользуемся. О назначении кнопок программы читайте здесь – «Делаем рингтон в iRinger ».

    Добавить комментарий Отменить ответ Свежие записи Для iPhone и iPad

    Все о рингтонах для iPhone
    Как создать Apple ID
    Как обновить прошивку iOS на iPhone или iPad
    Файловые менеджеры для iPhone и iPad

    Комментарии ↓

    Copyright © 2015 iBobr.ru | При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

    MAXCACHE: 0.38MB/0.00251 sec

    Решено Iringer - как пользоваться программой, если надо поставить мелодию на IPhone?

    Iringer - как пользоваться программой, если надо поставить мелодию на IPhone?

    Программа iRinger сама по себе небольшая и не содержит в себе никакого лишнего функционала, которым нагромождают другие программные продукты. Передача аудио-файлов на iPhone – основная задача программы.

    Для того, чтобы передать файлы на iPhone, нужно сделать следующее:

    1. Нажимаем на "молнию" в окне программы – это импорт файлов в программу.

    2. Нам предложат выбрать, откуда импортировать файлы: с ПК, YouTube, iPhone или компакт-диска. Выбираем ПК и находим требуемый аудио-файл.

    3. Когда композиция добавлена в программу, нажимаем на значок "ноты" в главном окне.

    4. В появившемся окне ставим флажок на "Export Tone To:" и открываем вкладку "iOS Direct". Нажатие на "Go!" запустит экспорт файла на iPhone.

    Можно также сбросить файл на iTunes, предварительно выбрав одноименную вкладку, а потом оттуда запустить синхронизацию с гаджетом. Такой способ следует использовать, когда возникают проблемы с экспортом обычным способом.

    IRinger - создай свой рингтон (бесплатно)

    iRinger – это утилита, которая позволяет редактировать музыкальные файлы и экспортировать их в iTunes, чтобы использовать в дальнейшем как iPhone рингтоны.

    Что радует, “выдергивать” музыку можно из множества форматов, включая видеоролики и даже видео с YouTube. А так как экспорт идет в iTunes, нет нужды в джейлбрейке. Программой пользоваться действительно достаточно просто. Вот видеоурок:

    Возможности и особенности:

    • Бесплатно
    • 3 шага: импорт. предпросморт, экспорт. Рингтон готов.
    • Поддерживаются множество форматов
    • Есть возможность взять аудио из видеороликов
    • Choose which section of the audio you want to hear
    • Настройки: длительность, громкость, fade in, fade out
  • Экспорт в формат рингтона специально для iTunes
  • Есть возможность экспорта прямо в iPhone через SCP/SFTP (без iTunes)
  • Аудио-эффекты: Delay. Flanger. Boost. Reverse. и другие.
  • Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows. включая Windows Vista
  • Поддерживаемые прошивки iPhone: 1.1.2 и выше
  • iTunes 7.5 и выше
  • Работает с iPhone 3G.
  • Ниже можно посмотреть видеоруководство, которое рассказывает о продвинутых функциях данной программы: