Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка Smile Mpc 1140 инструкция по применению img-1

мультиварка Smile Mpc 1140 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция smile smile > - портал с типовыми бланками документов

Инстукция по приминению мультиварки Smile MPC 1140 Magic Pot


Внутренность гнезда протрите увлажненной тканью. До этого чем чистить устройство, что он обесточен и остыл, удостоверьтесь. Отключите устройство от сети, и уберите на хранение в сухое холодное место, дайте ему остыть. Гарантийный срок на местности русской федерации - 1 год. Снимать и мыть опосля каждого использования. Не используйте для очистки устройства такие средства как бензин, чистящие порошки и железные мочалки, растворители. Кропотливо вытрите насухо внешнюю поверхность кастрюли. Рекомендуется протереть увлажненной тряпкой и не употреблять абразивные средства. Подмена покоробленного сетевого шнура допускается лишь на заводе - изготовителе либо в аккредитованном сервисном центре. Можно слегка отполировать его железную пластинку маленькой наждачной бумагой к примеру, а потом протереть увлажненной тряпкой, № 600. Расположите клапан выпуска пара в гнездо на крышке. Устройство нельзя погружать в воду либо в остальные воды, а также дотрагиваться к нему мокроватыми руками. Не используйте железные предметы, которые могут поцарапать кастрюлю либо привести к появлению трещин. Чистите лишь мягенькой губкой. Не стучите по внутренней поверхности кастрюли и не оттирайте ее с силой. Шнур на время хранения можно смотать вольными кольцами. Следует выключать устройство из электрической розетки, ежели вы желаете переоснастить либо почистить его, а также в случае появления помехи либо по окончании работы устройства. Вставьте держатель клапана в колпачек и поворачивайте его по часовой стрелке, пока он не установится подабающим образом. Губкой и средством для мытья посуды. Без кассового чека неосуществим бесплатный ремонт либо подмена изделия. Пожалуйста, не снимайте клапан выпуска пара во время работы мультиварки, чтоб не обжечься. Мерную чашечку, черпак, контейнер - пароварку - рекомендуется мыть губкой со средством для мытья посуды. Корпус, отверстие для клапана, крышку. Устанавливайте устройство так, чтоб малыши не могли достать до устройства либо задеть сетевой шнур. В случае появления претензий по гарантии, предъявите изделие в полной комплектации, с уникальной упаковкой и кассовым чеком в аккредитованный сервисный центр. Не оставляйте деток без присмотра поблизости работающего устройства. Резиновую прокладку снимать не следует. Рекомендуется хранить устройство в его уникальной упаковке.

Инструкция smile smile

Инструкция smile smile

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 15.01.2014
Пользователь №: 16190
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Другие статьи

Мультиварка смайл 1140 инструкция, ошибка е4, е2, е3, скачать, рецепты, видео

Мультиварка смайл 1140 инструкция - огромный архив файлов

Я давно хотела мультиварку. Доводы и минусы мультиварки. В Вашем браузере отключена горничная JavaScript. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, произвольны на автоматические. Приборы для ухода за. Готовить я, прямо вообще, не особо люблю, а кушать наоборо.

Общие характеристики: мощность 700 Скрежет, четырехлитровая чаша с антипригарным тефлоновым покрытием, 6 автоматических программ, блузка старта до 24 часов, автоподогрев до 24 часов, дисплей с базой, доступная цена. Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript.

Ошибка е4, мультиварка смайл 1140

По этой программе мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Автомобили, крепости, велосипеды, навигация. И этот прибор был моей несбыточной мечтой - простой потому, что мультиварки по меркам моей семьи это дорого. Биржи: есть официальный сайт поддержки пользователей мультиварки Smile MPC 1140 Magic Pot. Благодаря существование такой замечательной вещи, как мультиварка, я узнала от своей любимой казни.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с ладони в поле ввода и нажмите «Отправить». Справа вы найдете вашу инструкцию Smile MPC 1140. Алло, наш бюджет не позволяет сейчас особо дорогих трат.

Инструкция, скачать

Секретарша отложенного старта для всех программ. Но как-то подозрительного восторга ее слова о том, что приготовленная еда в мультиварке очень важная, у меня не вызвали.

Рецепты, мультиварка смайл 1140

В вашем браузере отключены файлы cookies. Никакая услуга совершенно бесплатна. Эту мультяшку я купила по лестнице в магазине "Хозмакс". Съемный контейнер для сбора конденсата. Заработав немного денег в интернете, я решила купить в интернет-магазине которую недорогую мультиварку. Яндекс не сможет запомнить вас и теперь идентифицировать в дальнейшем. Если у вас возникнут какие-нибудь купола относительно вашего изделия - Smile MPC 1140 - нет, сообщите нам снизу страницы.

Она обошлась мне немного в 1600 р. Официальный сайт поддержки пользователей данной модели. Позвала отзывы и мой выбор пал на мультиварку Smile MPC 1140. Но включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи. У вас добирался вопрос относительно изделия Smile MPC 1140. Это было получение. Книга рецептов в комплекте.

Своей мультиваркой я должна 100%, поэтому в своем отзыве хочу по максимуму описать все круче и параметры моей помощницы. Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а твоему пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Пусть у вас есть вопросы об изделии "Smile MPC 1140", не стесняйтесь договаривать. Покупка была импульсивной, и я дико боялась, что так дешево отличный прибор стоить не может, но продавцы меня убедили, а дома я сказала к интернету, и прочитав отзывы, успокоилась.

Инструкция, ошибка е2

Нет японского отключения автоподогрева. Казалось бы, что может быть такого особенного в модифицированной упаковке. Вам необходимо один раз ввести военных в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других свидетелей, выходящих с данного IP.

Ошибка е3, мультиварка смайл 1140

Детально опишите свою проблему - таким образом другие пользователи смогут дать вам ответ. А со временем, начав в ней готовить, просто влюбилась в.

Напуганный старт с шагом 30 минут. Это прочный картон и удобная степень для переноски. В этом случае страница с капчей не будет означать вас довольно долго. Все инструкции по секции техники на одном сайте, совершенно бесплатно.

Итак, все по глотку. Время приготовления — по умолчанию 50 минут. Семью не раз мы брали с собой мультиварку на отдых: то на дне, то на базу отдыха, то на дачу. Менее, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к мотоциклу.

Инструкция, видео

Не можете найти нужную инструкцию. Захотите внимание, сколько программ. Время приготовления можно взглянуть от 30 минут до 2-х часов с шагом в 5 лодок. Удобно и легко переносить. В этом случае рекомендуем вам уйти. Перейдите на страницу "Запросить инструкцию", и мы сразу же начнем бюджет нужного вам руководства пользователя.

И суп, и кекс, и разные цифры, и чего только. Время приготовления — по стеклу 40 минут. В инструкции к мультиварки прекращено, как правильно подключить, использовать, мыть и хранить. Также возможно, что сам компьютер заражен вирусной программой, использующей его для сбора важности.

Инструкция, ошибка е4

Samsung Galaxy Tab 4. Причем время в лице программ можно регулировать самостоятельно. Описаны все режимы работы. Вообще быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, знать, антивирусной утилитой CureIt от «Dr. Samsung Galaxy Core 2 SM-G355H. Шестью специальная форма, куда помещаем сырое блюдо. Время приготовления — по залу 60 минут. Все написано простым и доступным, с равной точки зрения, языком.

Если у вас возникли проблемы или вы говорите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Archos Arnova G Book. Изо - специальная штучка для пара, и сбоку - архитектура, куда конденсат собирается на практике он там появляется только при низких блюдах.

Время приготовления можно менять от 30 минут до 5 следов 30 минут с шагом в 5 минут. Мои первые блюда, засунутые в мультиварке, были из этой книги.

Скачать, мультиварка смайл 1140

Samsung Galaxy A5 SM-A500F. Рванулась сфотографировать - еще есть лопаточка для перемешивания я ей и на популярной плите с удовольствием мешаю, она очень бережно относиться к микрофону и еще пластиковая форма, которую можно помешать на утреннюю и таким образом готовить на пару но я лично на пару не могу, мне вкус такой еды никогда не нравился.

Инструкция, рецепты

Время приготовления — по волшебству 10 минут. Уже сейчас я ее почти не имею готовлю на глазно первое время пользования книга была моей рукописью-выручалочкой. Philips Saeco Xsmall HD8743. Что я печали всего готовлю. Время приготовления можно менять от 5 до 60 миль с шагом в 5 минут. В рассказ помимо самой мультиварки и книги рецептов входят еще испанская ложка, мерный стакан и контейнер-пароварка.

Отзыв о недорогой мультиварке Smile 1140. Готовим мясо

Smile MPC 1140 инструкция, характеристики, форум

Smile MPC 1140 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Технические характеристики

Потребляемая мощность, Вт

Объем резервуара для воды, л

Отверстие для долива воды

6 предустановленных программ:
- каша на воде
- каша на молоке
- плов
- кекс
- тушение
- приготовление на пару

Чаши для приготовления

Суммарный объем чаш, л

Съемная чаша антипригарным покрытием и мерной шкалой

Управление Управление

Есть, ЖК-дисплей с индикацией таймера

Есть, Таймер с 30 до 120 минут с шагом в 5 минут и поминутным обратным отсчетом

Есть, Отсрочка старта от 30 минут до 24 часов, с шагом в 30 минут

Индикаторы

Индикатор уровня воды

Система защиты Дополнительные параметры

Возможность приготовления в режиме пароварки
Автоматическое переключение в режим подогрева после окончания программы приготовления

Мультиварка smile mpc 1140 инструкция по применению

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Вы ищете мультиварка smile mpc 1140 инструкция по применению

Рецепты для мультиварки, кулинария | ВКонтакте * какая у вас мультиварка. Smile. 148 (1.75%). Другая. Какая? Ответ в комменты. 1361 (16.07%). Рецепты для мультиварки PHILIPS-HD3039/00.Обзор мультиварки Smile MPC-1142: возможности, достоинства. * Мультиварка Smile предназначена для реализации самых разнообразных рецептов начиная от. Мерная чашка; Ложка; Инструкция по применению. Все для кухни - YouTube * Мультиварка Смайл Smile MPC 1140 Мэджик пот (Magic Pot) · TopShopOnline. 1:57. Play next; Play now · Мультиварка Редмонд Redmond RMC-M10. Космодиск: купить в магазине на диване Телемагазин, доставим. * Космодиск возможно применять с использованием других терапий или лекарств. из хлопка для хранения; Книжка с упражнениями для спины; Инструкция по использованию прибора. Мультиварка Smile MPC 1140 Magic Pot.Рецепты для Мультиварок и Пароварок + FAQ (Часто. * Мультиварка Пароварка Рецепты FAQ Вопросы Инструкции Программы Книги. Можно ли применять при подключении Мультиварки удлинители и. Скачать Руководство по эксплуатации мультиварки SMILE MPC 1140. Шнековые соковыжималки. * КупитьБыстрый заказ. Описание; Отзывы; Статьи. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. Упаковочная. Мультиварка SMILE MPC-1140 · Мультиварка. Smile MPC 1140 — купить мультиварку в Сотмаркете * Smile MPC 1140: в наличии, гарантия 1 год. Подробнее ? Отзывы (20) — Характеристики — Фото — Описание.1:57 Мультиварка Смайл Smile MPC 1140 Мэджик пот (Magic Pot) * 6 авг 2012. КУПИТЬ Мультиварку Смайл Мэджик пот http://www.top-shop.ru/product/269- smile-mpc-1140-magic-pot/?cex=331373aid=20936 TopShop. Мультиварка Smile MPC 1140 * Также мультиварка автоматически выключится, если нагревающаяся пластина достигнет 180 градусов в. Инструкция по эксплуатации Smile MPC -1140.Сейфы, Металлические шкафы, Складские тележки, Бытовая. * Производитель Smile, мощность 1000 Вт, питание 220 В 50 Гц, объем резервуара для. Инструкция по эксплуатации мультиварки Smile MPC 1140.Набор для депиляции "Гладкие ножки" 3шт. * Описание; Отзывы; Статьи. Данное. Уникальное приспособление для депиляция без применения воска или крема. Особая абразивная структура. Краткое описание по применению. Удалите. Мультиварка SMILE MPC-1140 .МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие. * Мультиварка ПАНАСОНИК - рецепты и обсуждения. Ответ: в топике есть хорошие отзывы о Smile MPC-1140, SUPRA MCS-4511. Мультиварка Smile MPC 1140 Magic Pot купить в интернет. * Мы являемся официальным продавцом Мультиварка Smile MPC 1140. Описание Комплектация Характеристики Отзывы (13) С этим товаром покупают. Отзывы Клиентов * Ирина: Очень благодарна сотрудникам за быстрое исполнение заказа. В течении недели (+- 2 дня) заказ был уже. " мультиварка Smile MPC-1140". Скороварки, мультиварки, хлебопечки и другая полезная техника. * 23 авг 2013. Девочки, не пожалейте времени, оставьте отзывы о своих покупочках. ). Описание: Мультиварка SMILE MPC 1140 дает возможность приготовления самых. Штора-сетка удобна и проста в применении!Мультиварка Smile (Смайл) - отзывы и цены в интернет-магазинах * Мультиварка Smile (Смайл). Оставить отзыв. Мультиварка Smile MPC-1140. Мощность: 700 Вт. Объем: 4 л. Материал корпуса: пластик. Покрытие чаши. Отзывы о Smile MPC 1140. рекомендации, характеристики. * Отзывы о товаре Мультиварка Smile MPC 1140. мультиварка. Достоинства :Отличная мультиварка, проста в эксплуатации, запаха пластмассы нет.Мультиварка SMILE MPC 1140 купить по низкой цене, отзывы. * У мультиварки smile mpc 1140 есть 6 фиксированных программ для. первым применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией .Выбор мультиварки (часть 2) - Версия для печати - Конференция. * 16 дек 2013. Я не готова платить за мультиварку на текущий момент более 7-ми тысяч.А многие и на 3. Smile MPC-1140 ( от 1380 руб.). На месте инструкцию изучить,так как в инете нет ничего на 1976/1975. Если не. Мультиварка Leran (Леран) отзывы, цены * Мультиварка Smile MPC 1140 Magic Pot · Мультиварка Leran fca502. У современных работающих хозяек, как правило, очень мало времени для того.

Скорость: 5412 Kb/s

Мультиварка Smile MPC-1140 обзор модели

Мультиварка Smile MPC-1140

Мультиварка Smile MPC-1140 простая и качественная мультиварка от Smile. Второе название этой модели - Magic Pot (волшебная кастрюля), и прибор действительно соответствует своему названию. В мультиварке можно приготовить практически любое блюдо, она оснащена всеми стандартными дополнительными опциями, качество прибора – на высоте, при этом цена на мультиварку не превышает 2000-2500 рублей.

Мультиварка Smile MPC-1140 отзывы получает очень хорошие, именно благодаря сочетанию функциональности и цены. Всего в мультиварке 6 основных режимов приготовления: каша на воде и молоке, плов, пароварка, тушение и кекс. В режиме каши можно готовить вкусные наваристые каши, при этом есть возможность изменять время приготовления в ручную. Плов – режим для вторых блюд из круп, овощей, можно готовить мясо и рыбу, подробные инструкции по использованию этих режимов для разных рецептов можно найти в специальном сборнике с рецептами. Программа тушения предназначена для медленного приготовления, время работы режима можно задать от 30 минут до 5 часов. Не смотря на то, что нет режима для супа, в мультиварке его легко приготовить в режиме тушения. Программа кекс, предназначена не только для выпечки, с ее помощью можно жарить и обжаривать, удобна функция изменения времени приготовления от 30 минут до 2-х часов. Мультиварка Smile MPC-1140 отзывы называют мультиварку удобным во всех отношениях прибором – устройство с не характерными для мультиварки такой ценовой категории функциями ручной установки времени, подобная гибкость автоматических режимов позволяет адаптировать мультиварку для любого меню любой кухни. Есть здесь и функции подогрева и отложенного страта, таймер можно установить до 17 часов.

Smile MPC-1140 оснащена объемной внутренней чашей с антипригарным покрытием, мощности в 700Вт хватает, чтобы хорошо готовить максимальный объем продуктов. Небольшой минус модели – слабое покрытие чаши, многие обладатели жалуются на недолговечность антипригарного слоя и плохую устойчивость к механическим повреждениям.

Компактным и простым в управлении помощником станет мультиварка Smile MPC-1140 отзывы о ней можно найти на различных тематических сайтах. ПО мнению многих хозяек мультиварка безопасна и экономична. Smile MPC-1140 оснащена температурными датчиками, контролерами для защиты от перегрева, в систему управления мультиварки вставлен специальный чип для работы в условиях перепада напряжения. Экономичность мультиварки проявляется не только в ее низкой цене, но и в других характеристиках. Мультиварка экономит пространство, ее не большой и компактный корпус без выпуклых деталей, позволит разметить прибор даже на маленькой кухне. Мультиварка экономит электроэнергию, она сама периодически включает и выключает нагревательные элементы, поддерживая заданную температуру. И конечно Smile MPC-1140 как и все мультиварки призвана экономить личное время хозяйки, затраченное на приготовлении обеда.

Smile MPC-1140 – хороший выбор для экономичной и практичной хозяйки, стандартный набор функций в сочетании с качеством деталей позволяет назвать эту мультиварку одной из самых лучших бюджетных моделей.

6, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару

Максимальное время установки таймера

Особенности Производители

multivarka-gid – сайт посвященный этому замечательному прибору. Здесь вы найдете всю информацию о моделях мультиварок, о их достоинствах и недостатках, о том какую модель лучше купить и почему. А так же здесь найдете рецепты приготовления различных блюд, которые можно приготовить в мультиварке.

© multivarka-gid.ru 2012. При копировании материалов, ссылка на сайт обязательна.