Руководства, Инструкции, Бланки

Ipod A1320 инструкция img-1

Ipod A1320 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Другие статьи

Ipod a1320 инструкция - Все интересное про чертежи

Ipod a1320 инструкция

Данная инструкция поможет Вам разобрать ваш iPod Nano 4g. Настоятельно рекомендуем вам быть как можно аккуратнее. Не выполняйте никаких резких движений при разборке. Многие детали в iPod Nano 4g приклеены, многие настолько тонки, что могут порваться от натяжения. Именно по этому НЕ разбирайте ваш iPod Nano 4g без надобности. Для того что бы не сломать, можно немного нагреть феном, для того что бы клейкая масса стала более эластичной. Откручиваем крепежные винты и очень плавным движением пытаемся вытянуть на себя дисплей примерно на 5 - 10 мм. Далее необходимо снять пластиковую крышку экрана. Сделать это возможно только сдвинув ее. То есть в том положении которое указано на картинке снизу. Внимательно вглядитесь как это сделать правильно. Так же очень аккуратно. Если вы видите, что изгибаете плату, или соединительные контакты, не делайте. Отсоединяем защелку шлейфа дисплея. Он приклеен к металическому держателю самого дисплея. Нагревать шлейф и дисплей не стоит. На обратной стороне дисплея находится переключатель HOLD. Он так же приклеен. Шлейф этого переключателя очень легко порвать. Самое простое позади :- 11. Слегка подцепите батарею для того что бы снять ее с клеящей поверхности, сдвиньте вниз буквально на 5 мм. Отсоедините шлейф Click Wheel. Аккуратно, без резких движений вынимайте плату. Перед сборкой проверьте работоспособность устройства. Если вы меняли батарею то обязательно проверьте работоспособность переключателя HOLD. Если вы меняли Click Wheel, то соответственно. Для того что бы проверить работоспособность устройства целиком, соберите. Пусть включится и зарядится. Затем нажмите одновременно MENU и центральную кнопку до тех пор пока он не выключится. Как только iPod выключился сразу нажмите центральную кнопку и кнопку влево.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Сброс iPod с колесом управления Модели iPod с колесом управления: iPod nano 5-го поколения iPod nano 4-го поколения iPod nano 3-го поколения iPod nano 2-го поколения iPod nano iPod classic iPod 5-го поколения iPod с цветным экраном iPod photo iPod с колесом управления iPod mini iPod mini 2-го поколения Примечание.

Ipod a1320 инструкция

Ipod a1320 инструкция - нужная штука.

Инструкция на русском языке в формате PDF. В дан­ной модели iPod исполь­зу­ется обиль­ное коли­че­ство клея и скотча для креп­ле­ния дета­лей. Как и Nano 4-го поко­ле­ния, новая модель выпус­ка­ется ёмко­стью 8 и 16 Гб. Самую последнюю версию данной программы Вы можете на веб-сайте компании Adobe загрузить. Источник: Cкажите пожайлуста, такая ситуация: не могу записать музыку на ipod через itunes. Слегка подцепите батарею для того что бы снять ее с клеящей поверхности, сдвиньте вниз буквально на 5 мм. Через несколько секунд должен появиться логотип Apple, а затем загрузится экран «Домой». Если на экране подключенного к компьютеру iPod появляется одно из указанных ниже сообщений. не сбрасывая его: Устройство подключено. Примечание: Чтобы включить или выключить iPod Shuffle, передвигайте ползунок на нижней части плейера в положение On или Off соответственно. Details: Aluminum cases -- available in nine colors -- silver, black, purple, blue, green, yellow, orange, pink, and red. Video Support: Apple reports that the iPod nano 5th Gen models support "H. Для включения Hold, переместите переключатель в сторону, и ваш iPod заблокирует все кнопки.

Важно, чтобы плеер был неизменно подключён к компьютеру при перепрошивке. Для того что бы не сломать, можно немного нагреть феном, для того что бы клейкая масса стала более эластичной. Просмотрите варианты поддержки и обслуживания, доступные в зависимости от вашего продукта и страны проживания. Все чипы выгля­дят кар­ли­ками рядом с гигант­ским ARM-процессором. Note that the color yellow -- likely due to lower demand -- as well as PRODUCT RED only were available direct from Apple. If you have additional original prices for this iPod, please. Источник: Cкажите пожайлуста, такая ситуация: не могу записать музыку на ipod через itunes. Video Support: Apple reports that the iPod nano 5th Gen models support "H. The most commonly needed info is "open" by default, but all info is important.

If you agree with us, find out who represents you in the Massachusetts legislature. Для этого существует специальная кнопка на верхней панели плеера. Also see: are the differences between the iPod nano 5th Generation models? Обра­тите вни­ма­ние на белую обёртку упа­ковки. В отли­чие от iPhone, пле­еры Nano не под­вер­жены про­бле­мам с раз­би­тым стек­лом. Pod Nano является самым тонким плеером в мире. Details: Apple reports that this iPod is compatible with a "Macintosh computer with a USB 2.

We have a chance to help the environment and stand up for local repair jobs—the corner mom-and-pop repair shops that keep getting squeezed out by manufacturers. Такое ощу­ще­ние, что рамка камеры не поз­во­ляет внут­рен­но­стям iPod выпасть наружу. Он находится на верхней части iPod Classic и более старых iPod'ах, а в последней модели iPod nano на нижней. Скорость работы плеера не оставит равнодушным ни одного пользователя, пожалуй это самый быстрый плеер из всей линейки Apple, управление и меню максимально просты и понятны любому пользователю, перемешивание треков, ускоренная перемотка и прочие ежедневные функции выполняются мгновенно и в не зависимости от того,насколько заполнена память плеера, уровня батареи и прочих факторов, которым подвержены другие плееры. Слегка подцепите батарею для того что бы снять ее с клеящей поверхности, сдвиньте вниз буквально на 5 мм. Сброс iPod shuffle или iPod touch Если эти действия не помогли устранить проблему iPod, см.

For more information, please refer to the disassembly "" from. Шлейф этого переключателя очень легко порвать. The Digital Right to Repair Bill requires manufacturers to provide owners and independent repair businesses with fair access to service information, security updates, and replacement parts. Попробуйте сбросить устройство iPod, пока оно подключено к источнику питания. Не стоит беспокоиться, мы вам сейчас об этом подробно напишем. Если на экране подключенного к компьютеру iPod появляется одно из указанных ниже сообщений. не сбрасывая его: Устройство подключено. Что не обно­ви­лось в новой модели Nano, так это ёмкость.

Скорость работы плеера не оставит равнодушным ни одного пользователя, пожалуй это самый быстрый плеер из всей линейки Apple, управление и меню максимально просты и понятны любому пользователю, перемешивание треков, ускоренная перемотка и прочие ежедневные функции выполняются мгновенно и в не зависимости от того,насколько заполнена память плеера, уровня батареи и прочих факторов, которым подвержены другие плееры. Для зарядки и переноса музыки подсоедените ваш iPod через этот провод к компьютеру. В дан­ной модели iPod исполь­зу­ется обиль­ное коли­че­ство клея и скотча для креп­ле­ния дета­лей. Для того что бы проверить работоспособность устройства целиком, соберите его. Apple provides no information regarding the battery life for photo slideshows. Ничего, это, пожа­луй, можно попра­вить с помо­щью лез­вия бритвы… Мик­ро­фон рядом с каме­рой обес­пе­чи­вает запись звука для видеo­фай­лов. В нашем iPod уста­нов­лена мик­ро­схема флеш-памяти Toshiba на 8 Гб. На про­цес­соре нане­сена мар­ки­ровка: 339S0081 ARM K4X51323PG-UGC6 EDE168AG 0928 APL0378A00 N1X2XW 0931 20.

Как разобрать плеер Apple iPod Nano 5-го поколения - Блогофолио Романа Паулова

Как разобрать плеер Apple iPod Nano 5-го поколения

Разбираем плеер Apple iPod Nano 5-го поколения. Он имеет номер модели A1320 и варианты ёмкости 8 или 16 Гб.

Предупреждение

Эта статья не является руководством к действию! Вся ответственность за сбор и разбор вашего устройства лежит на вас.
Многие производители не несут гарантийных обязательств если устройство было разобрано пользователем. Если вы не хотите лишиться гарантии на вашее устройство уточните условия гарантийных обязательств в документации или у производителя устройства.

Используемые инструменты

Пластиковый инструмент для разбора корпусов «лопатка»

Итак, у нас в руках новый iPod Nano выпуска 2009 года, со встроенной видеокамерой!

Фирма Apple поставила выпуск плееров Nano на конвейер. Каждый год в сентябре выходит новая модель.

  • 1-е поколение – 7 сентября 2005 г.
  • 2-е поколение – 12 сентября 2006 г.
  • 3-е поколение – 5 сентября 2007 г.
  • 4-е поколение – 9 сентября 2008 г.
  • 5-е поколение – 9 сентября 2009 г.

Но в этот раз Apple впервые второй год подряд выпускает модели похожего дизайна корпуса. Установленная с тыльной стороны плеера видеокамера – единственный признак того, что у нас в руках новое устройство.

Обратите внимание на белую обёртку упаковки. Даже сотрудники Apple не могут видеть, что там внутри.

Среди множества новых функций – шагомер, диктофон, голосовое сопровождение интерфейса, поддержка автоматических плейлистов Genius Mix, FM-радио, динамик, о, и маленькая штучка под названием ВИДЕОКАМЕРА!

Что не обновилось в новой модели Nano, так это ёмкость. Как и Nano 4-го поколения, новая модель выпускается ёмкостью 8 и 16 Гб.

Наконец-то в линейку плееров iPod добавлена видеокамера. Неожиданно, что её установили в модель Nano, а не Touch.

Согласно Apple, видеокамера обладает следующими характеристиками:

  • видео формата H.264 с разрешением VGA
  • 640 х 480 пикселей
  • до 30 кадров в секунду
  • аудио формата AAC

А можно ли ей фотографировать? НЕТ. В плеере Nano 5-го поколения нет фотокамеры, видимо, ввиду низкого разрешения VGA-камеры.

Берём специальный пластиковый инструмент для вскрытия корпусов iPod и поддеваем пластиковую накладку разъёма для док-станции.

Пока что ничего особо интересного, только шурупы. Но скоро мы доберёмся до внутренних деталей…
А пока устройство плеера очень напоминает модель Nano 4-го поколения.

Тут никаких сюрпризов.

Конструкция идентична Nano 4-го поколения.

Хотя внешняя кнопка фиксации ближе к краю iPod, внутренний переключатель кнопки на самом деле находится в центре iPod.

В отличие от более ранних моделей iPod, переключатель кнопки фиксации не крепится непосредственно к материнской плате.

Он соединён с платой очень тоненьким шлейфом. Хотя опять-таки по нему проходит не так уж много данных.

Такое ощущение, что рамка камеры не позволяет внутренностям iPod выпасть наружу.
Ничего, это, пожалуй, можно поправить с помощью лезвия бритвы…

Микрофон рядом с камерой обеспечивает запись звука для видеoфайлов.

Берём канцелярскую кнопку и поддеваем маленький белый фиксатор, расположенный между отверстиями камеры и микрофона. Этот фиксатор не даёт компонентам скатиться в нижнюю часть корпуса Nano.

Apple изменила конструкцию колеса кнопок в этой модели Nano. Раньше оно было довольно плотно прикреплено к корпусу, а теперь его можно крутить и приподнимать.

С помощью специальной пластиковой лопатки можно снять колесо кнопок, не разбирая плеер iPod полностью.

ЖК-экран покрыт толстым слоем стекла. В отличие от iPhone, плееры Nano не подвержены проблемам с разбитым стеклом.
Если хотите, чтобы экран выглядел хорошо, не касайтесь его. Отпечатки пальцев на стекле довольно заметны.

Извлекаем внутренние детали… Они держатся плотно, но мы их всё-таки вытащили. Разобрать этот iPod было непросто. Не советуем делать это дома.

Нам бы хотелось, чтобы фирма Apple вложила немного усилий в упрощение ремонта плееров iPod, вместо того чтобы вынуждать людей выкидывать плееры при поломке. Новые модели iPod становится всё труднее и труднее ремонтировать.

В данной модели iPod используется обильное количество клея и скотча для крепления деталей. Это упрощает сборку для Apple, но затрудняет разборку.

Вот так выглядит плеер iPod со снятым корпусом:

Внутри практически нет свободного места, все детали пригнаны невероятно плотно.

Новый Nano оснащён увеличенным дисплеем (с диагональю 2,2 дюйма и разрешением 240×376 пикселей). В ширину он такой же, как у Nano 4-го поколения, но на 56 пикселей выше. В плане разрешения у дисплея на 17,5 % больше пикселей.

Apple продолжает устанавливать всё более и более крупные дисплеи в устройства того же самого размера. В последние 4 года размеры iPod Nano не менялись, но у дисплея стало в 4 раза больше пикселей по сравнению с оригинальной моделью.

Переходим к аккумулятору. Apple предупреждает вас с самого начала, что iPod может расплавиться или/и спонтанно воспламениться. Причём это предупреждение написано на английском с ошибками. Аккумулятор собран в Китае, так что это простительно.

По сравнению с предыдущей моделью аккумулятор особо не изменился.

А вот и динамик. Как и в модели Touch 2-го поколения, звук просто раздаётся снизу iPod.
Учитывая, что динамик всего около миллиметра толщиной, вряд ли уместно жаловаться на качество звука.

Открепляем коннектор, который соединяет микрофон, динамик, кнопку фиксации и разъём для наушников с системной платой.

Снимаем камеру.
Приятно видеть, что камера изготовлена в виде отдельного модуля и не интегрирована в плату.

Вот она, камера, во всей красе своего VGA-разрешения. Сама камера меньше3 ммтолщиной.

Возможно, фактором установки камеры небольшого разрешения послужила экономия места. Не считая держателя, камера iPhone 3G около 6 мм толщиной. А толщина плеера Nano 5-го поколения –6,2 мм в самом широком месте.

В отличие от Nano, в модель Touch, которая8,5 ммтолщиной, можно было бы установить камеру размером как у iPhone, хотя это определённо непростая задача для инженеров.

В нашем iPod установлена микросхема флеш-памяти Toshiba на 8 Гб. На чипе маркировка:

Похоже, что микросхема была изготовлена на Тайване на 29 неделе 2009 года (в середине июля).

Также рядом с чипом Toshiba справа находится резиновая арматура камеры, по-видимому, для гашения вибраций.

Вот так выглядит фронтальная сторона материнской платы.

Все чипы выглядят карликами рядом с гигантским ARM-процессором. Это напоминает предыдущую модель iPod, и мы предполагаем, что это фирменный процессор Apple, изготовленный для неё компанией Samsung.

На процессоре нанесена маркировка:

А с этого ракурса можно разглядеть маркировку на блестящем чипе:

Рекомендую еще интересное:

Как разобрать плеер Apple iPod Nano 3-го поколения

  • Как разобрать плеер Apple iPod Nano 2-го поколения

  • Как разобрать плеер Apple iPod Nano 4-го поколения

  • Как разобрать плеер Apple iPod Nano 6-го поколения

    Если вам понравилось, пожалуйста, не поленитесь кликнуть «мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)

  • Ipod a1320 инструкция - Обновление материала

    Ipod a1320 инструкция

    For complete disclaimer and copyright information please read and understand the and the before using either website. Все настройки, заданные пользователем, включая закладки, плейлисты On-The-Go, перемешивание, таймер подсветки и т. Перед сборкой проверьте работоспособность устройства. Доступность технологий рождает популярность и именно по этой причине iPod Nano гордо несет звание самого популярного плеера в мире. Будьте внимательны, при полной перепрошивке всё содержимое плеера будет удалено! With the. we have a chance to guarantee our right to repair electronics — like smartphones, computers, and even farm equipment. Если сброс iPod выполнить все равно не удается, нажмите кнопку «Выбор» центральную пальцем одной руки, а кнопку «Меню» — пальцем другой руки. Battery life for music is 24 hours and 5 hours for video playback, equal to the "fat" rather than the iPod nano 4th Generation which had reduced battery life.

    Мно­гие про­из­во­ди­тели не несут гаран­тий­ных обя­за­тельств если устрой­ство было разо­брано поль­зо­ва­те­лем. We have a chance to help the environment and stand up for local repair jobs—the corner mom-and-pop repair shops that keep getting squeezed out by manufacturers.

    При сбросе iPod вся музыка и файлы остаются без изменений, однако некоторые настройки пользователя могут не сохраниться. Внимательно вглядитесь как это сделать правильно. Tell them you support the bipartisan.

    iPod nano (5th Gen/Camera) 8 GB, 16 GB Specs (iPod nano 5th Gen, A1320, MC031LL/A*, 2317) @ ellor.ru

    Tell them you support the bipartisan. We've been working with local repair companies, non-profit refurbishers, and tech-savvy politicians to come up with a solution. Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Tell them you support the bipartisan Digital Right to Repair Bill. In 2012, voters passed a law that ensured residents' right to repair their car wherever they wanted. Плееры старых поколений были оснащены адаптером для обычной электрической сети, через который происходила зарядка.

    Скорость работы плеера не оставит равнодушным ни одного пользователя, пожалуй это самый быстрый плеер из всей линейки Apple, управление и меню максимально просты и понятны любому пользователю, перемешивание треков, ускоренная перемотка и прочие ежедневные функции выполняются мгновенно и в не зависимости от того,насколько заполнена память плеера, уровня батареи и прочих факторов, которым подвержены другие плееры. Для зарядки и переноса музыки подсоедените ваш iPod через этот провод к компьютеру. Нажмите и удерживайте клавиши «Воспр. Просмотрите варианты поддержки и обслуживания, доступные в зависимости от вашего продукта и страны проживания. Меню телефона, записная книжка, возможность набора и приёма SMS-сообщений - всё на русском языке это называется русская прошивка. Возможно, данное действие потребуется повторить. Он так же приклеен. Убедитесь, что палец, который нажимает кнопку «Выбор», не соприкасается с колесом управления. The "Discontinued Date" refers to the date a model either was replaced by a subsequent system or production otherwise ended. We have a chance to guarantee our right to repair electronics—like smartphones, computers, and even farm equipment. Переместите переключатель блокировки и проверьте отсутствие значка блокировки на экране.