Руководства, Инструкции, Бланки

ампулы для волос Ristrutturante Dikson инструкция img-1

ампулы для волос Ristrutturante Dikson инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ода косметике Dikson! Чудодейственные ампулы для волос ristrutturante и другое

Ода косметике Dikson! Чудодейственные ампулы для волос ristrutturante и другое.…

Девушки, знаю, что многие из вас не согласятся или покажут свое скептическое "фи", но те, кто не пробовал и попробует, точно уверена, останутся довольны. Ампулы Dikson ristrutturante - реальное спасение для секущихся, испорченных, окрашенных и ослабленных волос.

Ниже будет история моих волос в виде огромной простыни, возможно, кому-то покажется полезной.

Я никогда особо не жалела свои волосы. Мне идет короткая стрижка, волосы растут быстро. Поэтому я их красила в различные приличные цвета, только они чуть отрастали, я сразу экспериментировала с химической завивкой. Да, я до сих пор ее фанат, жду пока волосы еще длиннее вырастут. Давайте по порядку.

В детстве у меня были длинные волосы, но в средних-старших классах школы началось: то челка, то каре. Тогда уже я поняла, что челку мне надо тщательно укладывать, она не лежит, как на картинке, а каре вообще не уложить - тогда не было столько разнообразных девайсов для быстрой укладки в домашних условиях. Мои волосы очень мягкие, послушные, немного вьющиеся. Тот факт, что они мягкие, может быть плюсом: послушно принимают ту форму, которую им придают, и хорошо держат, если закрепить лаком или пенкой, или гелем, или муссом. Этот же факт может быть минусом: мягкая челка не лежит, даже если хорошая стрижка, часто ей не хвататет тяжести, чтобы лечь как надо. Нужно принудительно закреплять чем-то, если добилась нужной формы. Например, после мытья и сушки естественным путем, на голове красивая прическа, но стоит надеть шапку, волосы распрямляются и воздушные легкие кудри улетучиваются.
Волосы не густые, но и не совсем уж редкие. Нормальные средние, могли бы быть чуточку погуще. Я сейчас описываю объективно, я стремлюсь не к идеальным стандартам, а к среднему качетсву, чтобы было понятней. В общем, волосы на четыре с минусом.

Лет в 18 я попала к чудо-мастеру, которая сделала мне уже как бы удлиненную ассиметричную короткую стрижку. Было вау-вау, но опять же, сама укладывать я тогда не могла. Честно говоря, и сейчас бы не справилась. Через пару месяцев волосы отросли, я пошла опять к моей волшебнице (к слову, я к ней ходила несколько лет, пока не перехала другой город), она меня подстригла коротко. Мне понравилось: очень шло, смотрелось стильно, быстро сохли по утрам, и в любом виде хорошо, до и после шапки. Каждый месяц ходила на коррекцию - реально за 3 недели отрастали. И начала экспериментирвоать с цветом. Долго ходила рыжей, пробовала блондинкой, мелирование, и прочие раскраски. Все было не страшно, т к месяц-два, и все обстригла, все новое. Однажды даже наголо побрилась. И тоже было хорошо из-за идеальной формы черепа, как говорится, подлецу все к лицу.


Потом настал период "химии", в смысле завивки. Только волосы достигли длины каре, я пошла и сделала завивку. Для меня это невероятно удобно, т к с химией я могу 2-3-4 дня не мыть голову и укладка долго держится. С первой короткой стрижки я это делала (в смысле мыла голову) каждый день, как почистить зубы. Первая химия не сильно повредила мои волосы, я продолжала их красить и даже делать мелирование на рыжий. Классное сочетание, надо сказать, всем нравилось. Потом опять постригла коротко, все срезала. В следующий заход к парикмахеру с целью сделать химзавивку, я тщательно начала их питать, ухаживать на регулярной основе, масочки-маслица и т. д. И однажды мне девочка посоветовала ампулы диксон. Первые были structur fort, тоже очень классные, но они не такие суперъэффективные. Я полюбила их всей душой. Стала пробовать разные профессиональные шампуни, далеко не все подходили, Диксон неизменно радовал. Эксперименты с химией и мелированием я закончила, а профкосметику продолжаю использовать.

Недавно меня настигла немного другая проблема. Зуд кожи головы. С утра просыпаюсь, мою голову, сушу-укладываю когда феном, когда естественно, - все отлично, после обеда отчаянно начинает чесаться (скорее всего, психосоматика). Меняла простые шампуни масс-маркет - не помогало. Зато вычислила, какие из них точно не подходят. Одновременно прочитала пост тут, в сообществе, где рекомендовали безсульфатные шампуни и те, которые реализуют в аптеке, и купила ампулы P.R.25 Pappa Reale и ristrutturante. Паппа реале в принципе помогли немного, но эффект средний. А Риструктуранте помогли и коже, и волосам. И я опять восхитилась и поняла, что для моих волос это панацея. Неважно, как я их использую: разово или курсом. И еще помог шампунь для каждодневного мытья Keiras, тоже Dikson, естественно.

Для тех, кто не знает, как ими пользоваться краткая инструкция: помыли голову, немного подсушили полотенцем, чтобы волосы были еще влажные, открыли ампулу, налили капельку на ладонь, начали втирать в голову, взяв прядь волос, втирать до взбивания. Взяли еще капельку и следующую прядь и дальше взбиваете. На мои волосы с каскадом до плеч одной ампулы более чем достаточно, наверное, можно на два раза, если использовать по-еврейски. На густые длинные волосы одной ампулы хватит, т к они взбиваться будут лучше. Надели пакет на голову или шапочку полиэтиленовую специальную, надели шапку теплую, старую, походили от пяти до двадцати минут, смыли просто водой. И все, волосы как новые: мои волосы немного распрямляются, становятся более упругими. понятно, что вещетсва в составе - типа коллагена и прочих, кто разбирается, поправьте меня, пожалуйста, они распрямляют структуру волоса, обволакивают. Но если использовать курсом хотя бы пять раз, то эффект закрепляется, и можно месяца два-три не стричь кончики. Я вообще за то, чтобы регулярно обновлять секущиеся концы, все мы знаем, что если волос больной, то его лучше не питать, а состричь, но если по каким-то соображениям человек не готов или не может расстаться с основной длиной, чуть-чуть подровнял, а дальше собирается лечить, то эти все ампулы - единственное спасение.

Повторюсь, что готова к тому, что найдутся противники именно этих средств, каждому - свое. А расскажите, чем вы восстанавливаете волосы? Какие еще чудо-средства есть?

Ответили: 9

выбор шампуней поставил меня в тупик. их так много, что сориентироваться совершенно невозможно. что нужно: -чтоб не раздражал нежую кожу головы -приятно, ненавязчиво пах, примерно как керастаз зелененький -волосы не сразу пачкались, нормально укладывались что пробовала: …

Дамы, требуется ваш совет. Вот уж не думала, что случится со мной, но сегодня с утра намазавшись свежекупленной очищающей маской, получила абсолютно красное лицо. Уже намазала имеющимся фенестиль-гелем и съела антигистаминное, далее похоже пантинол. Краснота спала …

Написала отзывы на свои тоники. Мне 29, кожа комбинированная (щеки нормальные, блеск в Т-зоне), тонкая, чувствительная, видны расширенные сосуды. К тонику у меня требований много: завершение очищения, дезинфекция, эксфолиация, увлажнение. И главное, чтобы он не раздражал …

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, масс (или вообще родную российскую, или белорусскую, или народную) косметику для чувствительной кожи, гипоаллергенную. Нужно все - очищение, питание, увлажнение. Нужно для подруги, у нее проблемы с кожей - шелушится, раздражается, краснеет.…

привет есть осветленные суховатые волосы длинной 45-50 см. к ним прилагается чувствительная кожа головы, при воздействии шампуней, перегруженных уходом (сииконы увлажнающие и тп) чешется. а волосы, тем временем, к зиме пресухие вопрос: ищется шампунь и бальзам, чтобы …

Видео

Другие статьи

Dikson Ristrutturante Реструктурирующий комплекс в ампулах, 12х12 мл

Dikson Ristrutturante

Реструктурирующий комплекс в ампулах.

Ампульный комплекс Ristrutturante от Dikson для быстрого восстановления структуры пересушенных и травмированных волос, стимулирует регенерацию их клеток, прекрасно питает и уплотняет волосы. Препарат от Диксон дарит волосам роскошное сияние, волосяной стержень становится более гибким и менее подверженным к спутыванию. Использование Ristrutturante от Dikson существенно снижают риск раздражения кожи головы при даже самых агрессивных процедурах по окрашиванию волос, его применение одинаково целесообразно до, во время и после сеанса, универсален для любого вида воздействия химсоставами. Средство идеально для применения в рамках салона и одинаково хорошо совместимо с другими лечебными ампулами.

Ristrutturante от Dikson содержит:

Кератин используют для восстановления волосяных кутикул, обеспечивая как бы протезирование волос. При использовании кератина происходит стопроцентное восстановление волос.

Коллаген нормализует увлажнение волос, способствует утолщению и уплотнению волос, заполняя пустоты во внутренней структуре волоса.

Камфара обладает очищающим, успокаивающим и антисептическим действием. Имеет ранозаживляющие свойства.

Волосы слегка высушить полотенцем. Распределить по волосам содержимое одной ампулы Ristrutturante от Dikson и взбить до пены. Длительность процедуры от пяти до двадцати пяти минут, учитывая степень травмирования волос. Затем промойте волосы. Использовать можно либо курсом, либо по мере надобности.

  • После применения ампул Ristrutturante от Dikson волосы приобретают сияние и натуральный блеск, становятся шелковистыми, увлажненными. Восстанавливается гидролипидный баланс кожи головы.

Комплекс Dikson Ristrutturante - Восстанавливающий мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос 12*12 мл - купить по цене от 1748 руб

Комплекс Dikson Ristrutturante - Восстанавливающий мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос 12*12 мл

Dikson Ristrutturante (Диксон Риструттурант)

Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос обладает длительным лечебным воздействием, восстанавливающим, питательным и укрепляющим эффектом, наделяет волосы эластичностью, природной силой и энергией, значительно облегчает процедуру их расчесывание. Раздражение на кожном покрове головы исчезает даже после самого жесткого воздействия при процедуре окрашивания. Использование ампул рекомендовано как до, так и во время (в особенности двойного) окрашивания или химической завивки. Средство незаменимо после химической обработки любого вида. Прекрасно подходит для SPA-ухода в центрах и салонах красоты, сочетается с любыми терапевтическими средствами по лечению дерматита или иных кожных заболеваний.

Содержит следующие активные соединения и компоненты:

  • Кератин - восстанавливает кутикулу, обеспечивая 100% восстановление структуры за счет максимально приближенного соответствия природному кератину.
  • Коллаген - насыщает внутреннюю структуру волоса, эффективно восстанавливая ее, способствует нормализации баланса влаги, уплотняет и утолщает волосы.
  • Камфара - очищает кожный покров головы, успокаивает и освежает ее, а также обладает ярко выраженным ранозаживляющим и антисептическим действием.
  • Протеины шелка наделяют волосы жизненным блеском и силой.

Способ применения Dikson Ristrutturante : Содержимое ампулы равномерно распределить на сухие или подсушенные полотенцем, чистые волосы. Вспенить. Продолжительность процедуры составляет от 5 до 25 мин, исходя из степени повреждения волос. Смыть необходимым количеством воды. Применять курсом или по необходимости.

Комментарии

Пока нет комментариев

Доставка и оплата на ParfumerClub

Доставка по Москве, Московской области (в пределах ММК) и Санкт-Петербургу:

Минимальная суммазаказа —1000 руб.

Стоимость доставки — 250 рублей вне зависимости от стоимости и веса заказа.

Срок обработки заказа — 5 рабочих дней.

Доставка заказов — пн-сб с 10.00 до 19.00

Доставка по Московской и Ленинградской областям и регионам России:

Минимальная стоимость доставки – 350 рублей.

Конечная стоимость доставки зависит от веса посылки (до 5 кг - 350 руб). Наш менеджер вам сообщит.

Время доставки заказов:

  • силами логистических компаний —от 2 до 14 рабочих дней.
  • Почтой России — возможно, более, чем 14 рабочих дней.

Наличный (при получении в почтовом отделении или при передаче курьером)

Безналичный (онлайн при совершении покупки с помощью системы IntellectMoney).

Для оплаты подходят любой из перечисленных способов: Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney (WMR), карта VISA, MasterCard и другие

Дополнительные комиссии при оплате онлайн не снимаются.

Ампулы Ristrutturante

Ампулы Ristrutturante

Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос

Благодаря специальной формуле продукта, которая схожа с протеиновой структурой волос, непосредственно воздействует на поврежденные участки внутренней структуры волоса. Кератин выравнивает структуру поврежденных волос, «достраивая» все утраченные части волоса, наполненняя и восстановливая его. Способствует гиперувлажнению волоса. Кончики запаиваются и не слоятся, очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести. Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания. Препарат идеален после всех видов химической обработки. Великолепно подходит для SPA – ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.

Кератин восстанавливает все утраченные частички волоса, «достравивая» их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину. Коллаген заполняет пустоты внутри волоса, эффективно восстанавливает его, благоприятствует нормализации увлажнения, утолщает и уплотняет волосы. Камфора очищает кожу головы, освежает и успокаивает ее, а также обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием. Протеины шелка дарят волосам жизненную силу и блеск. Идеально для блондинок!

Содержимое ампулы нанести на чистые, влажные волосы, взбить в «крепкую» пену, прочесать широким гребнем и выдержать 5-25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Рекомендуется применять в сочетании с ампулами STRUCTUR FORT. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени повреждения волос.

Гидролипидный баланс восстановлен, а волосы выглядят шелковистыми и сияющими.

Ампулы Ristrutturante Dikson - Диксон Реструктурант купить - Интернет магазин Cosmeticbrand

Ампулы Ristrutturante Dikson для восстанавления очень сухих и поврежденных волос

Ампулы от Dikson Ristrutturante представляют собой очень эффективный комплекс для восстановления волос. Они обеспечивают прекрасный сбалансированный уход за волосами сухого типа, имеющими повреждения. Кератин, входящий в формулу препарата обеспечивает полное восстановление нарушенной структуры. Наличие коллагена делает волосы более упругими и плотными. Шелковые протеины возвращают волосам утраченное здоровье и энергию.

После каждой процедуры (окрашивание, химическая завивка, обесцвечивание и т.д.) нанести часть содержимого ампулы на корни волос, распределяя равномерно во всех направлениях. Остатки ампулы Диксон Реструктурант нанести на кончики волос, втирая массажными движениями. После 10-15 минут смыть теплой водой.

Благодаря средству Dikson гидролипидный баланс кожи головы мгновенно восстановится, а волосы приобретут здоровый сияющий вид, удивительную мягкость и шелковистость. Средство восстанавливает, питает и укрепляет волосы, делая их эластичными, ухоженными и наполненными энергией и жизненной силой.

Кератин, коллаген, протеины шелка, камфара.

Объем: 12 x 12 мл.