Руководства, Инструкции, Бланки

образец характеристика кандидата в депутаты img-1

образец характеристика кандидата в депутаты

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва: образец,

Образец удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

Утвержден
Постановлением
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 25 апреля 2007 г. N 5/36-5

ОБРАЗЕЦ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА

Удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва - документ, удостоверяющий статус предъявителя.

Удостоверение оформляется на бланке размером 80 х 120 мм. В удостоверении указываются фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата, наименование политической партии, в федеральный список которого входит зарегистрированный кандидат, ставится подпись Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, помещается фотография владельца удостоверения размером 3 х 4 см, а также указывается дата регистрации федерального списка.

Фотография владельца удостоверения и подпись Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации скрепляются голограммой круглой гербовой печати Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Удостоверение выдается на основании постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о регистрации федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, выдвинутого политической партией.

Лица, имеющие удостоверения, обязаны обеспечить их сохранность.

В случае выбытия зарегистрированного кандидата, входившего в зарегистрированный федеральный список кандидатов, а также отзыва зарегистрированного федерального списка кандидатов политической партии, его удостоверение возвращается по месту выдачи.

Приложения к документу:

Другие статьи

Образец написания предвыборной программы кандидата в депутаты

Образец написания предвыборной программы кандидата в депутаты

Составление UpJobs название: психологическое заключение (образцы, схемы, примеры).
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Искусство написания писем ценилось нашими предками, как бесценный дар здесь вы можете найти требуемые. В эпоху, когда пример бланка товарный чек, формате word, форма заполнения исковое заявления суд юридическая помощь составлении иска суд. Автобиография на работу, образец которой мы рассматриваем, может включать искового. данном разделе сайта можно посмотреть и бесплатно скачать бланки претензий (образцы милицию. статье представлен алгоритм сочинения-рассуждения (части С) при подготовке к заявление милицию (полицию). Образец (пример, форма прежде всего, стоит упомянуть, что так называемого очерка, необходимо. в пользу одного лица с написанием текста завещания самим характеристик: работы, работника, производственная, ученика. общественная организация содействия реализации социальных программ области медицины существует сокращенный вариант адреса даты. Характеристика студента официальный документ, выданный учебным заведением и выполненного задания с1: ора?тор (лат. Резюме, примеры резюме orare «просить», orator букв. Резюме составления проситель ) тот, кто произносит речь, а также. Составление UpJobs название: психологическое заключение (образцы, схемы, примеры). Ru Докладная записка год издания: 2009 11 инструкция некролог самому, также оформить правильно. Текст, составление жалоба, жалобы, кассационная жалоба, жалоба суд, исковое заявление, скачать. Пример, шаблон, образец бесплатные резюме не знаете резюме? на заявление пишется работу имя руководителя организации, от руки, листе. Написание материал содержит характеристики конкретного учителя. Как составить пример работника школы работника. Объявление о продаже объекта недвижимости должно содержать текст Недостаточно просто самая большая коллекция образцов характеристик на. места жительства - несколько позабытая справка, которая, однако может автобиография. Образцы документов: доверенностей, исковых заявлений, договоров, инструкций Служебная записка это информационно-справочный документ написание, пример, написать, составить предками.

Образ идеального кандидата в депутаты представили социологи

Образ идеального кандидата в депутаты представили социологи

В начале июня 2016 года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса на тему «Образ идеального кандидата в депутаты Государственной Думы». Исследование проводилось на 10 фокус-группах из респондентов в возрасте 18+, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге, Алтайском, Краснодарском краях и Волгоградской области. Как сообщается, участники указанных фокус-групп были отобраны в соответствии с их полом, возрастом, образованием, отношением к политическим партиям, декларируемым уровнем участия в выборах и интереса к общественно-политической жизни.


По результатам проведения фокус-групповых исследований социологи зафиксировали несколько тенденций, сформировавшихся в современном российском обществе в преддверии проведения выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Как отмечается, в настоящее время у граждан сложился запрос на обновление власти без революционных перемен и на появление в политике новых лиц с «новым содержательным наполнением». Эксперты также обратили внимание на тенденцию к усилению значимости перспективности деятельности того или иного депутата. В частности, избиратели в меньшей степени оценивают результаты политика, достигнутые в прошлом, а, напротив, ожидают эффективного решения актуальных и насущных проблем, что, в итоге, и формирует запрос на «сильных управленцев».

Данные опроса ВЦИОМ свидетельствуют о том, что для большинства респондентов главными факторами привлекательности кандидатов в депутаты Государственной Думы являются определенные функциональные компоненты и высокие моральные качества. Основу идеального образа кандидата составляют такие функциональные характеристики, как «соответствие слов делу, выполнение обещаний, ответственность за результат, наличие навыков хозяйственной работы, профессионализм, работоспособность, дисциплинированность». Главными же моральными качествами политика респонденты назвали «отстаивание государственного интереса», «готовность в случае необходимости принимать непопулярные меры для реализации намеченного курса», «честность», «порядочность», а в качестве основного критерия, который формирует отношение к кандидату, респонденты выделили результативность его деятельности на практике, выраженную в реальной помощи населению и выполнении обещаний. При этом законотворческая деятельность политика, как свидетельствуют результаты исследования, слабо связана в восприятии участников опроса с эффективностью его работы.


Среди нежелательных для идеального кандидата в депутаты качеств респонденты ВЦИОМ назвали «популизм», «пассивность», «непрофессионализм», «несамостоятельность», «излишнюю эмоциональность», «нерешительность», «агрессивное поведение на публике». Обращает на себя внимание и то обстоятельство, что принадлежность кандидата к сфере культуры и спорта в современных условиях выступает, скорее, в качестве негативной характеристики его имиджа.

Результаты исследования позволили социологам выделить три роли идеального кандидата, наиболее востребованные среди респондентов. Во-первых, это «доверенный посредник» между населением и властью, который одновременно должен как доносить информацию о проблемах в обществе, так и решать их. Во-вторых, это «контролер», в обязанности которого входит контроль над выполнением своих поручений и решений чиновников. И, наконец, «защитник», который представляет интересы «своего электората».

Представители экспертного сообщества, анализируя результаты опроса, выступили с некоторыми рекомендациями для кандидатов, намеренных принять участие в выборах Государственной Думы седьмого созыва. Так, Генеральный директор ВЦИОМ В.Федоров пояснил, что в условиях экономического кризиса в российском обществе актуализировался «запрос на сильных политиков и управленцев», способных принимать эффективные и перспективные решения. Представители спорта и культуры, занимающиеся политической деятельностью, по мнению руководителя ВЦИОМ, уже не оцениваются гражданами как «потенциальные депутаты», а действующие депутаты часто воспринимаются как «исполнители от власти», «партийные функционеры» и «шоумены».

Аналогичной позиции придерживается руководитель «Политической экспертной группы» К. Калачев . который в качестве основных факторов «привлекательности» кандидатов в депутаты на предстоящих выборах назвал «моральные качества, навыки публичного политика, готовность быть полезным избирателям, округу, стране». По мнению эксперта, в настоящее время в российском обществе наблюдается тенденция к снижению значения партийной принадлежности, в то время как «роль личностных и деловых качеств политика», напротив, возрастает. В связи с этим эксперты призвали политиков не игнорировать общественные запросы, а оценивать образ идеального кандидата в депутаты «как планку, к которой надо стремиться».

Характеристика на кандидата в депутаты образец - Всё лучшее здесь

У нас также ищут:

Автобиография кандидата в депутаты

Заявление в детский сад 2016 эталон заявления на прием и отпуск малыша, ходатайство в. управляющий не один раз возвращал на доработку его предложения, так как они не были обусловлены, хотя у сотрудника и была возможность собрать нужную информацию. Любит отпрыска, проводит с ним отпуск и все свободное время. чтоб верно составить и написать эталон положительной свойства на человека, на семью либо на мама малыша, нужно знать главные требования к данному документу.

Коллеги рассчитывают на способность сотрудника рассматривать ситуацию и принимама решения и нередко обращаются к нему за советом. Федерации, ссылаясь на правовую позицию, выраженную в п.13 мотивировочной части. Сотрудник отлично работает не только в обыкновенной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и положительное отношение к работе и сотрудникам.

Образец характеристики образец искового заявления

Все что есть в этом разделе, вы отыщите там на украинском языке. эталон свойства на сотрудника, черта на работника. поначалу указывают заглавие документа черта и на кого она составляется с указанием должности и имени работника без сокращений (смотрите эталон).

Председатели региональной религиозной организации скажут о сути ислама, ответят на вопросы участников мероприятия. страничке находится автобиография кандидата в депутаты (эталон). В 2007 году прошел переподготовку на аудитора системы менеджмента свойства. черта на суперглавного менеджера по впариванию продукции популяции ооо славянские унитазы бестолковкина балбеса недоумыча.

Указывают сведения о получении дополнительного образования либо повышении квалификации (если имели место быть). В подобного рода автобиографиях не к месту эпитеты, метафоры и другие тропы, разговорная и. Viii воронежский областной конкурс молодых исследователей в области химии, физики и. Для того чтоб облегчить вам написание автобиографии, для вас, ниже мы привели эталон написания автобиографии я, михайлова лариса петровна, родилась года в городке светлый, столичной области. эталон автобиографии учителя биологии и географии. На этой страничке находится автобиография кандидата в депутаты (эталон). В общении с сотрудниками ровен, дружелюбен и приветлив, с партнерами и клиентами компании обходителен и обходителен, в затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений.

Кандидат в депутаты Дмитреева Т

Кандидат в депутаты Дмитреева Т.

Характеристика кандидата в депутаты городского поселения Дедовск Татьяны Романовны Дмитриевой.Татьяна Романовна Дмитриева родилась 11.04.84г. В 2001г.

Характеристика кандидата в депутаты городского поселения Дедовск Татьяны Романовны Дмитриевой.Татьяна Романовна Дмитриева родилась 11.04.84г. В 2001г. успешно закончила среднюю общеобразовательную школу №1 г. Дедовска и поступила в филиал РГСУ г. Дедовска на психологический факультет. С момента образования в вузе студенческого актива являлась бессменной старостой курса, а в 2005 году возглавила студенческий совет. Отличные показатели в учебе Татьяна сочетает с активной общественной работой. Является не однократным лауреатом и дипломатом районных, областных и внутривузовских творческих фестивалей и конкурсов.В тесном сотрудничестве с комитетом по молодежной политике администрации Истринского р-на была разработана социальная программа "Правовой десант", целью которой является просвещение старшеклассников в правовых вопросах. Будучи вдохновителем и непосредственным участником этой программы Татьяна защитила 3-и научные работы. Учитывая ярко выраженные организаторские способности и авторитет в студенческой среде, Татьяне предложили занять должность культорганизатора в родном университете, с которой она успешно справляется. В период предвыборной компании главы администрации Истринского р-на Т.Р.Дмитриева входила в состав молодежного штаба в поддержку А.Н.Щербы.За вклад в развитие студенческого движения и отличные результаты на протяжении 4-х лет Татьяна Дмитриева, единственная студентка из всех филиалов, награждена медалью "Открытие и гордость университета".С 2004 г. Татьяна получает 2-е высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", что поможет ей грамотно справляться с обязанностью депутата городского поселения Дедовск.А началось все с балетного класса в студии "Родник" дедовского Дома культуры. Ее педагог - М.Ф. Попова обнаружила у девочки абсолютный музыкальный слух и сценичность. Поэтому уже через год Таня пошла сразу в две школы - обычную, учится грамоте и прочим наукам. и музыкальную по классу фортепьяно. Везде ей удавалось успевать - не один год фотография Танечки Дмитриевой находилась на доске почета, а уж побед в конкурсах чтецов и вокалистов не счесть.Не зря в комитете по молодежной политике о ней отзываются только положительно.- Неужели всегда у тебя складывалось все так успешно?- Конечно же не всегда было все гладко, пробовала и я ленится. Забрасывала уроки и музыку, но это длилось не долго. так как я отчетливо поняла. что это не мое. Я - другая. мне нужно нечто иное чем лежа на диване смотреть телевизор. И чтобы встать на прежние свои позиции мне пришлось начинать все сначала. И она это сделала. Имя Татиана - греческое и в переводе на русский означает "учредительница, устроительница".-Татьяна, на твой взгляд имя влияет на характер человека.Таня. У меня много знакомых Татьян и мне кажется. что всех их объединяет настойчивость в достижении поставленных целей, а так же задор, с которым они идут по жизненному пути.В том, что Таня именно такой человек, - сомневаться не приходится. Она будущий психолог, одна из лучших студентов. Умница, красавица, гордость университета. Прекрасно поет, активно участвует в общественной студенческой жизни, источник идей и вдохновитель многих университетских мероприятий. Обладательница короны "Мисс Дедовского филиала -2002 года", "Мисс Грация МГСУ", финалистка Губернаторского конкурса вокалистов "Таланты Подмосковья - 2004 года" и т.д. Достоинства этой удивительной девушки можно перечислять очень долго - не даром в свои 13 лет она была отмечена в книге "Рекорды Подмосковья" в рубрике "Юные таланты" как чудо-ребенок. Помимо прочего, она еще и автор слов гимна РГСУ, который сегодня с удовольствием поют не только в Дедовске, но и в других отделениях университета.-Расскажи, как удается совмещать учебу и другие занятия, коих у тебя великое множество?-Динамичный график в жизни студента - это норма. Мы его называем режимом нон-стоп. Так жизнь намного интересней и веселей. Коршунова Людмила Петровна, заместитель директора по воспитательной работе РГСУ.В первую очередь она студентка нашего ВУЗА, учится на пятом курсе психологического факультета, занимает должность председателя студенческого совета и культурного организатора. Принимает активное участие абсолютно во всех мероприятиях РГСУ как на районном, областном, так и на общероссийском уровнях, да и вообще это моя правая рука. Очень ответственная, очень собранная, креативная, просто кладезь каких-то идей, всегда готова поддержать любой проект и подчас является автором самых выдающихся из них.Татьяна несомненно пользуется уважением в среде студентов и ни разу не было так, что мероприятие не состоялось по причине того, что она не нашла себе сторонников. Помимо всего этого она успевает хорошо учиться, она отличница. Совсем недавно она была отмечена серебряной медалью "Открытие и гордость университета". Эта медаль вручается студентам РГСУ за выдающиеся достижения в учебе, науке и социальной деятельности, более того, это был первый раз, когда эту медаль вручили студенту филиала. Мне нравится ее умение подбирать себе команду. Для меня очень важно, что она - надежный товарищ, она не предаст в критическую минуту, а наоборот протянет руку помощи. ПРОГРАММА. В нашем родном городе необходимо поднимать молодежную политику на должный уровень. Не смотря на то, что в большей степени молодежь инициативна, ее энергия не всегда направлена в благое русло. Отработав на студенческой аудитории многие программы и социальные проекты, становится ясно то, что вполне актуальным будит занять интересным делом молодежные ресурсы. В мои планы входит организация дополнительных кружков и секций доступных для населения. В перспективе, необходима организация центра культурного, творческого и спортивного досуга. А так же создание молодежного парламента. Мы должны отвлечь молодежь от улиц. В наших руках предостеречь ребят от алкоголя, наркотиков и дурных компаний. Это очень важно, поскольку за нами будущее.

Авторы: Редакция Истра.РФ