Руководства, Инструкции, Бланки

заявление о приеме на учебу образец img-1

заявление о приеме на учебу образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление о приеме в образовательное учреждение для обучения по основным профессиональным программам начального профессионального образования

Заявление о приеме в образовательное учреждение для обучения по основным профессиональным программам начального профессионального образования Заявление о приеме в образовательное учреждение для обучения по основным профессиональным программам начального профессионального образования

В предоставлении общежития _______________ (нуждаюсь/не нуждаюсь).

С копиями лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации и приложений к ним ознакомлен(а).

Начальное профессиональное образование получаю _______________ (впервые/не впервые).

Обязуюсь с "___"__________ ____ г. по "___"___________ ____ г. представить оригинал документа государственного образца об образовании.

1. Оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющего личность, гражданство.

2. Оригинал или ксерокопия документа государственного образца об образовании.

Вариант для иностранных граждан (лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

1. Копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

2. Оригинал документа государственного образца об образовании (или его заверенная в установленном порядке копия) либо оригинал документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации, признаваемый в Российской Федерации на уровне документа государственного образца об образовании (или его заверенная в установленном порядке копия), а также в случае, предусмотренном законодательством Российской Федерации, копия свидетельства о признании данного документа.

3. Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ об образовании).

4. Копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 N 99-ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом".

Другие статьи

Заявление о приеме на учебу образец

Прием в ФГАОУ ВО «ЮФУ» лиц для обучения по образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование.

Прием иностранных граждан на обучение в ФГАОУ ВО «ЮФУ» осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием по образовательным программам среднего профессионального образования проводится на первый курс по личному заявлению граждан, начинается не позднее 20 июня и завершается:
15 августа
на специальности:

  • 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)»;
  • 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;
  • 38.02.06 «Финансы»;
  • 38.02.07 «Банковское дело»;
  • 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»;
до 10 августа 51.02.01 «Народное художественное творчество (по видам)».

При наличии свободных мест прием заявлений на все специальности продлевается до 25 ноября текущего года.

Адреса: г. Ростов-на-Дону, 23 линия, 43; тел. 8(863)218-40-37, 8(863) 250-59-59
г. Ростов-на-Дону, Б. Садовая 105/42; тел. 8(863)218-40-06

Программы среднего профессионального образования, реализуемые ЮФУ в 2016 году

Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

При подаче заявления (на русском языке) о приеме в ФГАОУ ВО «ЮФУ» поступающий предъявляет следующие документы:

  • Граждане Российской Федерации:
    1. оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
    2. оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
    3. 4 фотографии 3x4.
  • Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:
    1. копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
    2. оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации (далее – документ иностранного государства об образовании), если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со ст. 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, - также свидетельство о признании иностранного образования);
    3. заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
    4. копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»;
    5. 4 фотографии 3x4.
Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при проведении вступительных испытаний требуется документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами.
Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в ФГАОУ ВО «ЮФУ» не позднее 15 августа - на очную форму обучения.

Подача заявлений о приёме на программы среднего профессионального образования в электронной форме не предусмотрена.

Поступающий представляет оригинал документа об образовании до 15 августа на очную форму обучения.

По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании ректором издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов.
Приказ о зачислении размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте.

В случае, если численность поступающих превышает количество мест ФГАОУ ВО «ЮФУ» осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Если результаты освоения образовательной программы основного общего или среднего общего образования у нескольких поступающих совпадают, то предпочтение отдается тем поступающим, у которых выше результаты по математике и русскому языку при поступлении на специальности: «Финансы»; «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»; «Банковское дело»;
по русскому языку и истории при поступлении на специальность «Право и организация социального обеспечения»;
по математике и физике на специальность «Информационные системы (по отраслям)».

При приеме на специальность «Народное художественное творчество (по видам)» проводятся вступительные испытания, требующие наличия у поступающих определённых творческих способностей. Вступительные испытания проводятся в виде просмотра творческих работ.

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе.
Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных творческих способностей, необходимых для обучения по специальности «Народное художественное творчество (по видам)». Минимальный результат, необходимый для поступления на данную специальность составляет – 70 баллов.
При равном количестве баллов преимущественным правом при зачислении пользуются победители и призеры международных, всероссийских и региональных олимпиад, а также выпускники, успешно окончившие детские художественные школы, студии или школы искусств.

Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в Южный федеральный университет сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение требований, установленных законодательством РФ.

При поступлении на обучение по специальностям среднего профессионального образования прохождение медицинского осмотра не требуется.

Образцы заявлений

Размещена информация о приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на 01.10.2016. Узнать больше

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации объявляет дополнительный прием на обучение по программам магистратуры на 2016/2017 учебный год по заочной форме обучения. Узнать больше

12 декабря 2016 года в Москве прошел финал конкурса "Лучший в небе". Узнать больше

Размещена информация о Центре транспортной безопасности. Узнать больше

С 12 по 15 декабря 2016 года ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" совместно с Университетом проводит конкурс профессионального мастерства диспетчеров УВД. Узнать больше

Л.А. Микинелову присвоилиПочетное звание "Почетный профессор Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации". Узнать больше

24 ноября 2016 года прошел День карьеры для студентов и выпускников. Узнать больше

28 ноября 2016 года на кафедре№2 "Социально-экономических дисциплин и сервиса" состоялась Олимпиада по проблемам сервиса на транспорте. Узнать больше

17 ноября и 28 ноября 2016 года на кафедре №2 "Социально-экономических дисциплин и сервиса" состоялись семинарские занятия с работниками из разных профессиональных сфер. Узнать больше

27 октября 2016 годасостоялся мастер-класс от онлайн-рекурента России - портала SuperJob. Узнать больше

30 сентября 2016 года студенты Университета приняли участие в выездном семинаре-тренинге Молодежного совета Московского района. Узнать больше

В целях повышения доступности приобретения жилья молодыми гражданами в Санкт-Петербурге реализуется целевые программы. Узнать больше

В июле 2016 года исполнилось 100 лет со дня рождения П.С. Лабазина.Узнать больше

Образец заявления о приеме на обучение - Популярные загрузки

Заявление о приеме в университет образец

В каких случаях пишут заявление директору школы? Поступающие с учетом их личных особенностей могут в процессе сдачи вступительного тесты воспользоваться необходимыми им техническими средствами.

Особенности проведения вступительных испытаний для людей с ограниченными способностями здоровья. почетаемые предки, для поступления вашего малыша в школу вам нужно заполнить три документа заявление о приеме в. Вузов представляют оригиналы документа муниципального эталона об образовании и в какой форме проходит обучение целевиков? Поступающие вправе навести заявление о приеме на 1-ый курс, а также.

Заявление на обучение в школе образец - kurortnik24

Для ранжирования конкурсных списков организация устанавливает приоритетность вступительных испытаний, которая учитывается при равенстве суммы конкурсных баллов. Заявления о приеме малыша в учреждения образования эталон на. И нп) (для неизменных обитателей крыма, поступающих на критериях, установленных пт 12. И заочной httpadmissions.sfu-kras.ruexams?tabzaochnoe формах обучения.

Заявление на обучение в школе образец - avtordiplomov

В перечне поступающих на места в границах квоты мотивированного приема указываются сведения о заключивших контракт о мотивированном обучении с поступающим органе либо организации, обозначенных в пт 9. Поступающие вправе навести заявление о приеме на 1-ый курс, а также нужные документы по почте. эталона, в случае одновременной подачи заявлений о приеме в. Даже если семейное образование было выбрано вами не на данный момент, а ранее, до 1 сентября 2013.

Заявление о поступлении в школу образец -

Заявление о приеме в школу можно навести через официальный портал документов можно ознакомиться в разделе эталоны документов). Зачислению подлежат поступающие, представившие оригинал документа установленного эталона либо заявление о согласии на зачисление в порядке, установленном пт 10. Бланки и эталоны заявлений для отправки документов почтой (прием 2016 года). Зачисление на места по контрактам об оказании платных образовательных услуг проводится после зачисления на места в рамках контрольных цифр в попоследующие сроки. Когда ты пишешь заявление на подачу документов, ты указываешь перечень. При приеме в 1-й класс предки (легитимные представители) малыша предоставляют попоследующие документы и их ксерокопии.

Заявление о приеме на учебу образец


Результаты поиска 1 - 10 of 10
First | Prev. | 1 | Next | Last
Правила приема

одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 13. Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов (далее вместе – документы, необходимые для поступления; документы, подаваемые для.

Заявление на вступление в профсоюз Заявление на прикрепление к программе ДМС

вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот): 28 июля завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные.

воскресенье выходной * в период с 20 июня по 10 августа, в остальное время - выходной 6 августа 2016 года Приемная комиссия работает с 10:00 до 18:00. Заявление о приеме Образец заявления о приеме Образец оформления списка трудов по ГОСТ (для магистратуры и аспирантуры) Подача документов.

поступления на обучение, на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещается информация о количестве поданных заявлений. IV. Прием документов от поступающих 21. Сроки приема документов на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров.

Здесь Вы можете отслеживать свое положение в списке поступающих. Ниже приведена таблица с конкурсными группами, в которых фигурируют Ваши заявления. Помните, что каждый абитуриент вправе подать заявления на 3 направления в 5 ВУЗов, таким образом, количество заявлений над Вами.

поступления на обучение, на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии размещается информация о количестве поданных заявлений. IV. Прием документов от поступающих 21. Сроки приема документов на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров.

Правила приема на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Контрольные цифры приема на 2016 год Подать заявление Вступительные испытания Общежитие Договор об оказании платных образовательных услуг Образец договора об оказании платных образовательных.

копии опубликованных научных работ, изобретений, наград, отчетов и иных документов по усмотрению поступающего. Подача документов Подать заявление на обучение в аспирантуре можно в период работы приемной комиссии МГТУ "СТАНКИН" по адресу: г. Москва, Вадковский пер. д. 1.

копии опубликованных научных работ, изобретений, наград, отчетов и иных документов по усмотрению поступающего. Подача документов Подать заявление на обучение в аспирантуре можно в период работы приемной комиссии МГТУ "СТАНКИН" по адресу: г. Москва, Вадковский пер. д. 1.

Дата последнего изменения: 26 декабря 2014