Руководства, Инструкции, Бланки

автомагнитола Pioneer Deh-x5600bt инструкция img-1

автомагнитола Pioneer Deh-x5600bt инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Pioneer DEH-X5600BT

Отзывы Pioneer DEH-X5600BT

Звук, выбор источников воспроизведения, внешний вид

Неудачно сделана корзина, отжимные уголки нелогично и не симметрично сделаны, но закрепить можно, просто чуть дольше

Купил взамен альпайна cde-170rm. Цена, конечно, выше, но оно того стоит. Во-первых звук. Он отличается и очень сильно в пользу пионера. Встроенный усилитель лучше рпскачивает колонки, искажения появляются на бОльшей громкости. Настроить звук можно более гибко, есть нормальный фильтр низких и высоких частот. Во-вторых возможность слушать .wav. В-третьих можно подключать айфоны и андроиды по обвчному кабелю, а не по спец от алпайн за отдельную плату. Это я описал преимущества пионера в сравнении с аналогичным функционалом в 170rm. А дальше, чуть доплатив за пионер вы получите блютус музыку, звонки, гибко настраиваемую подсветку и чехол для панельки (мелочь, а приятно). Рекомендую к покупке.

Достойный звук с типично сочным глубоким басом, ощущение такое что к акустике добавился саб, Bluetooth причем качество звука через него не падает, удобный дисплей и меню с поддержкой русского текста. Шустро работает в флешками. Имеется множество цветов подсветки на любой вкус и интерьер, совместимость с iOS

Шикарная магнитола, звук с ней просто преобразился

Беспроводное аудио, качественная громкая связь, хороший звук даже mp3, быстрота работы с usb. Возможность работы с пультом и подключения к штатным кнопкам на руле.

За такую цену их нет. Ну разве что постановка на паузу нажатием кнопки 4, а не нажатием большого регулятора звука. Неудобно.

Очень доволен покупкой, за такую цену (3826), пожалуй не взять лучше. В инструкции написано что работает с пультом PIONEER CD-SR110. Имя звонящего отображает по русски. USB даже на старых флешках очень быстро читает. С Morel Tempo 6 играют хорошо, басы отличные, мне и саба не надо. Большие возможности подстройки звука. Что бы слушать музыку и разговаривать по смартфону, его не обязательно доставать из сумки или кармана, главное что бы был включен Bluetooth. Flac можно проиграть со смарта. Неожиданно хорошее качество звука по bluetooth. Не такая яркая подсветка как на предыдущей модели DEH-X5500BT. Небольшое видео о магнитоле https://www.youtube.com/watch?v=q84sw1t2XF8 Очень доволен! Рекомендую.

Как всегда у пионера — звук, качество изготовления, удобное управление,

для меня нет, разве что коробок под панельку неудобный какой то.

Это моя 3-я магнитола от пионер за 3 месяца, брал 7500SD — не понравилась адово яркая подсветка, брал 2din 1500dvd — бестолковое совершенно устройство, им управлять на дороге реально опасно… И вот наконец это чудо, с которым теперь уже не расстанусь! производитель учел все нарекания и наконец то сделал удобный диммер подсветки+еще и регулировка яркости. Магнитола в строгом классическом стиле, идеально вписывается в интерьер любого авто. Отличный звук, по блютусу тоже, управляет с магнитолы плеером на андроиде по БТ или ЮСБ! Все лаконично и удобно, ничего более от магнитолы и не требуется! Выше всяких похвал! Спустя месяц добавлю: Иногда теряет связь с телефоном, после того как вынулключ и снова завел, напрягает немного, пока не понял как исправить

Приличный звук,причём что c usb, что с BlueTooth никакой разницы. Штатная акустика Lancer 9 заиграла по новому. Бас очень приятный. Поддержка wav. Работает быстро в паре с iPhone 5.

Стал слушать музыку громче, аж рассеиватель плафона отвалился разок при прослушивании Mystical Fever.

Если бы знал что поддерживает wav, скорей всего подыскал бы себе модель без CD. Всем удачных покупок!

для меня в ней самое главное — Bluetooth и USB

нет вообще никаких

Магнитола стоит своих денег, пожалуй. Очень шустро работает с подключенными по USB устройствами- проверял на двух разных андроидах. Звук неплохой, какого можно ожидать от утройства за такие деньги.

Магнитола просто супер отличная игрушка для мужчин. Звук бомба (как будто сабвуфер поставили на штатную акустику),куча настроек звука, великолепная громкая связь и самое главное ни чего не лагает.

Разве что в комплекте нет пульта ду

Очень советую цена-качество на 5+.

Прекрасный звук по Блютус. Управление плеером Андройдов и прочих ОС. Отлично работает с флешками, задержки минимальные. Забавный моргающий Микстрэкс, функция сращивания конца предыдущего и начала следующего трека. 5-полосный графический эквалайзер, куча настроек звука в стиле пионера. Нормальная чувствительность радио, кнопки радистанций. Прекрасно соединяется с китайским телефоном на Андройде, отображает списки вызовов, звук через микрофон очень приличный, меня слышно лучше, чем через телефонный микрофон. Дешевая магнитола с управлением телефоном. Выходы на усилитель, вход управления на руле, входы USB, AUX на передней панели.

На номинальных настройках баса при громкости 50 единиц из 60 появляются искажения звука пердящего характера. В общем-то это свойственно многим дешевым магнитолам. Не считаю это серьезным недостатком, мало кто слушает музыку в машине на такой высокой громкости.

Своих денег стоит однозначно. Панель дешевая, но кнопки работают нормально. Панель устанавливается довольно легко, был пионер П700БТ, там панель установить без света было очень сложно.

Хороший звук,множество аудио настроек в которых можно заблудиться. Приятный дизайн.

Покупал сие чудо чтобы пользоваться Bluetooth. Кто сказал что всё легко?Ни с самсунга ни с сони связаться по телефону невозможно!Хотя было заявлено что с этими моделями всё совместимо.Он читает телефонную книгу,делает набор,показывает входящий звонок,но я не слышу абонента!Перепробовал все настройки! И ничего не добился.Дорожки и исполнителей показывает только через шнур.Листать альбомы не возможно!При переходе на следующий трек через Bluetooth очень долгая пауза.Нажал и ждёшь.При откате трека назад перескакивает не в начало трека,а на предыдущий трек. Ещё отдельное спасибо за короткие провода сзади.Если у Вас ограниченное пространство по монтажу ,то это очень большая проблема.Поскольку провода,а точнее фишки убрать некуда.Длинна не позволяет.Решением у меня было удаление части установочного пластика. Пульт за отдельную плату.

За что я заплатил эти деньги ,так и не понял.

Похожие отзывы

Другие статьи

Отзыв о Автомагнитола Pioneer DEH-X5600BT

Отзыв: Автомагнитола Pioneer DEH-X5600BT - Модель 2014 года.

Достоинства:
Одни плюсы! Классный звук, отличный функционал.

Недостатки:
Пока не заметил.

Моя магнитола, которая была поставлена в автосалоне, приказала долго жить, спецы за ремонт не взялись и по этому, пришлось приступить к выбору новой магнитолы.

Выбор пал на PIONEER DEN X5600BT, выбирал честно долго, но на ней остановился.

Розничная цена такой магнитолы в специализированных магазинах нашего города 5500 руб. в интернет магазине 3990, минус скидка 500 рублей и плюс доставка до квартиры 250 рублей. Обошлась мне магнитола, 3740 рублей не выходя из дома.

Прочитав инструкцию, я решил самостоятельно ее установить.

Не буду вдаваться в подробности, установки (оказалось сложного ничего нет), расскажу о впечатлениях, о магнитоле.

Первым делом порадовал звук, достойный, сочный, очень много в настройках звука, всякие тон компенсаторы по частотам, фиксированные настройки и разные другие варианты, подключал к штатной акустике, звук отличный!

Дисплей многоцветный, можно выбрать цвет под цвет приборов автомобиля или такой какой понравится. Подсветку кнопок тоже можно меня в разные цвета. Можно выбрать режим СКАН и цвета будут меняться поочередно, тоже интересный эффект.


Информацию на дисплее можно отображать на трех языках, на английском, турецком и русском.

На передней панели есть USB-порт под флэшку, который при неиспользовании закрывается пластиковой шторкой, не резиновой заглушкой как в некоторых моделях. Файлы с флэшки считываются мгновенно, что тоже очень порадовало.


USB порт можно использовать как зарядное устройство!

Магнитола отлично работает с смартфонами и телефонами по блютуз, быстро их находит и сопрягается. Можно слушать музыку, закаченную в айпод или айфон. Выносной микрофон очень чувствительный и по этому собеседнику хорошо слышно вас даже во время движения. Звонящий номер высвечивается на дисплее магнитолы и касанием одной кнопки возле регулятора громкости, позволяет ответить на звонок не отвлекаясь от движения.

Провод от микрофона я пропустил под рулевой колонкой, спрятал за декоративной накладкой стойки лобового стекла и верхней обшивкой потолка, и ничего не заметно.

Еще одна интересная фишка есть у этой магнитолы, система MIXTRAX, это типа электронного ди-джея в вашей магнитоле, он переключает треки не резко, а с затиханием, можно выбрать время проигрывания трека от 1 до 3 минут, в добавок ко всему в режиме MIXTRAX дисплей и кнопки выполняют роль светомузыкальной приставки, круто!

Но конечно самое главное в магнитоле, это звук, а звук у нее на высоте, так что рекомендую!

Время использования:1 месяц

Стоимость:3740 руб.

Год выпуска:2014


Общее впечатление. Модель 2014 года.

Автомагнитола Pioneer DEH-X5600BT

Обзор автомагнитолы Pioneer DEH-X5600BT.

Pioneer DEH-X5600BT – автомагнитола средней ценовой категории, выпущенная в 2014 году, главной особенностью которой можно назвать получение качественного звука при минимальной мощности. Звук, к слову, при желании становится еще лучше, для этого достаточно лишь подсоединить названное устройство к дополнительному стерео-оборудованию, вроде сабвуфера, усилителя и т.п.

Как и большинство других автомагнитол, выпущенных под маркой Pioneer, магнитола DEH-X5600BT очень стильный, уместный в любом салоне дизайн. Помимо приятной обтекаемой формы данная модель имеет многообразные возможности подсветки, как по яркости, так и по цвету, поэтому без труда сможет удовлетворить желания даже самого капризного автомобилиста.

Расположение кнопок удобное и понятное. Так что с уверенностью можно заявить, что в этой панели действительно все на своем месте. Можно даже не читать инструкцию, базовые настройки легко настраиваются интуитивно.

Основные технические характеристики устройства.
  • Цифровой тюнер, поддерживающий FM, AM диапазоны.
  • Проигрыватель с поддержкой MP3 и CD форматов. DVD файлы не воспроизводятся.
  • Входы на передней панели – аудио и USB.
  • Панель съемная.
  • Меню русскоязычное.
  • Оптимальная мощность 4×50 Вт.
  • Есть встроенный микрофон, открывающий большие возможности голосового управления — библиотекой, звонками и пр.
  • Пульт ДУ в комплекте.
  • Качественный Bluetooth.
  • Пионер DEH-X5600BT может работать и одновременно заряжать мобильный телефон.
  • Типоразмер 1 DIN.
  • Яркий монохромный дисплей, отображающий текст песен во время их звучания.
  • 5-полосный эквалайзер.
  • Одинаково хорошая совместная работа, как с устройствами, работающими на базе Android, так и с iPod/iPhone.
  • Поиск радиостанций в ручном и автоматическом режиме. Возможность их сохранения.
  • Функции случайного порядка и повтора воспроизведения.
Плюсы и минусы магнитолы.
  1. Относительно невысокая стоимость.
  2. Большие возможности в настройке звучания и подсветки.
  3. Удобство работы с телефонами и музыкой на них.
  4. При разговоре по телефону через DEH-X5600BT собеседника хорошо слышно на обоих «концах провода».
  5. Высокая скорость считывания «флешки».

Вот все те моменты, которые как нельзя лучше раскрывают основные достоинства рассматриваемой модели. И, что особенно радует, никаких отрицательных нюансов ни в сборке, ни в характеристиках, ни в эксплуатации Pioneer DEH-X5600BT не имеет.

Рекомендую прочитать:

Характеристики Pioneer DEH-X5600BT - описание и возможности мобильного телефона Pioneer DEH-X5600BT

Pioneer DEH-X5600BT описание

красный, синий, желтый, зеленый / 210000 цветов RGB /

Дополнительные функции и возможности автомагнитолы Pioneer DEH-X5600BT:
  • Совместимость с Android
  • MIXTRAX
  • Advanced Sound Retriever
  • Функция MIXTRAX превращает автомобиль в дискотеку. Достигается это за счет светового сопровождения композиции, пульсирующие эффекты которого работают в ритме музыки. Также трэки сводятся воедино при помощи дополнительных эффектов, и пауз между композициями не будет — насладитесь музыкой в режиме нон-стоп
  • Технология Advanced Sound Retriever позволяет улучшить качество сжатого сигнала, расширив его диапазон частот

Сообщить об ошибке в описании

Рекомендуем → Сравнить в таблице

Pioneer MVH-X460UI
от 4 600 р.

Pioneer DEH-X7650SD
от 7 990 р.

Pioneer DEH-4700BT
от 6 890 р.

Pioneer DEH-X5800BT
от 6 995 р.

Pioneer DEH-X8700BT
от 8 899 р.

Alpine UTE-72BT
от 6 100 р.

Pioneer DEH-4800BT
от 6 200 р.

Fusion CA-CD800
от 6 680 р.

Pioneer DEH-3900BT
от 6 560 р.

JVC KD-R871BT
от 6 250 р.

JVC KD-R771BT
от 5 910 р.

Sony MEX-N4000BE
от 6 990 р.

Аксессуары для Pioneer DEH-X5600BT все аксессуары

Важно! Совместимость с конкретными моделями аксессуаров нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.

Pioneer GM-A3702
от 3 489 р.

Автомагнитола Pioneer DEH-X5600BT - купить

Автомагнитола Pioneer DEH-X5600BT Характеристики автомагнитолы Pioneer DEH-X5600BT
  • Тюнер есть, цифровой
  • CD-проигрыватель есть
  • MP3-проигрыватель есть
  • DVD-проигрыватель нет
  • Blu-ray-проигрыватель нет
  • Усилитель есть
  • Эквалайзер есть
  • Навигатор нет
  • ТВ-тюнер нет
  • Пиковая мощность 4x50 Вт
  • Типоразмер 1 DIN
  • Интерфейс CD-ченджера нет
  • Форматы CD-Audio, MP3
  • Носители CD-R, CD-RW, iPod
  • Тип дисплея монохромный
  • Многоцветная подсветка есть
  • Инфракрасный пульт нет
  • Джойстик на руле возможно подключение
  • Пауза при разговоре по телефону есть
  • Автопоиск станций есть
  • Входы USB
  • USB на передней панели есть
  • Вход аудио на передней панели есть
  • Выходы PreAmp фронт, PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер
  • Поддержка Bluetooth есть
  • Поддержка профиля A2DP есть
  • Подсоединение по стандарту ISO есть
  • Съёмная панель есть
  • Поддержка диапазонов FM, СВ
  • Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
  • Регулировка тембра есть
  • Количество полос эквалайзера 5
  • Поддержка тегов ID3 есть
  • CD-текст есть
  • Русскоязычное меню есть
  • Передискретизация аудио 8
  • Размеры (ШхВхГ) 180x50x150 мм
Отзывы покупателей oб автомагнитоле Pioneer DEH-X5600BT

Опыт использования: менее месяца

Беспроводное аудио, качественная громкая связь, хороший звук даже mp3, быстрота работы с usb. Возможность работы с пультом и подключения к штатным кнопкам на руле.

За такую цену их нет. Ну разве что постановка на паузу нажатием кнопки 4, а не нажатием большого регулятора звука. Неудобно.

Очень доволен покупкой, за такую цену (3826), пожалуй не взять лучше. В инструкции написано что работает с пультом PIONEER CD-SR110. Имя звонящего отображает по русски. USB даже на старых флешках очень быстро читает. С Morel Tempo 6 играют хорошо, басы отличные, мне и саба не надо. Большие возможности подстройки звука. Что бы слушать музыку и разговаривать по смартфону, его не обязательно доставать из сумки или кармана, главное что бы был включен Bluetooth. Flac можно проиграть со смарта. Неожиданно хорошее качество звука по bluetooth. Не такая яркая подсветка как на предыдущей модели DEH-X5500BT. Небольшое видео о магнитоле https://www.youtube.com/watch?v=q84sw1t2XF8 Очень доволен! Рекомендую.