Руководства, Инструкции, Бланки

титульный лист портфолио ученика начальной школы образцы и шаблоны img-1

титульный лист портфолио ученика начальной школы образцы и шаблоны

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Портфолио ученика тег

Шаблон портфолио для начальной школы «Веселые монстры», часть 40.
Готовый красочный шаблон с веселыми симпатичными монстриками несомненно понравится Вашему ученику.
18 готовых страниц + 2 фоновые страницы + 12 элементов +1 шрифт| png | А4 | rar | 66,3 mb

Автор: ahmvr. Использованы стоковые изображения

автор: ahmvr1 | 20 сентября 2016 | Просмотров: 1 115


Готовое универсальное портфолио для начальных классов выгодно отличается красочной темой оформления: осенние листья и школьная атрибутика.
23 готовые страницы, 2 варианта обложки + 3 фоновые страницы| png | А4 | rar | 104 mb

Автор: ahmvr. Использованы стоковые изображения

автор: chyra | 12 июня 2016 | Просмотров: 415

Портфолио для школьника — Первый класс.
Титульный лист и странички разделители
5 PNG | 2480x3508 | 300 dpi | 156 MB

Другие статьи

Титульный лист - Фото 29968-11

Титульный лист

Первый раздел - «ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ», содержит основную информацию (ФИО, учебное заведение, класс) и фото ученика. Возможный вариант составления портфолио ученика начальной школы.

Фото 11 из презентации «Детское портфолио для начальных классов» к урокам педагогики на тему «Портфолио начальной школы»

Размеры: 574 х 800 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать фотографию для урока педагогики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Для показа фотографий на уроках Вы также можете бесплатно скачать всю презентацию «Детское портфолио для начальных классов» со всеми фотографиями в zip-архиве. Размер архива - 2915 КБ.

Портфолио начальной школы

краткое содержание других презентаций о портфолио начальной школы

«Структура портфолио ученика начальной школы» - Раздел. Портфолио в начальной школе. Раздел. Цели и задачи ведения портфолио в начальных классах. Заключительный раздел. Как выглядит портфолио. Титульный лист. Раздел. Раздел. Главная мысль. Как выглядит портфолио ученика начальной школы. Раздел. Нам всем придется привыкнуть к формуле. Раздел.

«Шаблоны портфолио начальной школы» - Цель портфолио. Портфолио работ. Портфолио документов. Моё творчество. Материал портфолио. Отзывы и пожелания. Мои достижения. Структура комплексного портфолио. Как выглядит портфолио. Отзывы и рекомендации. Концепция портфолио. Философия портфолио. Профильный класс. Создание ситуации успеха. Творческие работы.

«Портфолио ученика начальных классов» - Титульный лист. Презентация портфолио. Лист "Моя школа". Как выглядит портфолио. Раздел. Опасные места. Оформлять этот раздел желательно с использованием фотографий. Портфолио не несет идеи соперничества между детьми. Раздел. Разнообразие работ, наличие творческих работ. Портфолио позволяет учитывать результаты, достигнутые обучающимся.

«Портфолио учащегося начальной школы» - Лист. Раздел «Моё творчество». Раздел «Работы, которыми я горжусь». Титульный лист. Раздел «Отзывы и пожелания». Раздел «Моя учеба». Раздел «Моя общественная работа». Ученики. Раздел «Мои достижения». Раздел «Мой мир». Портфолио учащегося начальной школы. Выборка детских работ. Портфолио. Основные компетентности.

«Образец портфолио начальной школы» - Моя школа. Предметные. 3. 2011 год. Результаты освоения образовательной программы. Оцени себя! Я умею! Окна дома были открыты. __________________________________________________________________________________________________________________________________________ 3. Поставь ударение. Оценка родителями Твои родители тебя оценят и обведут оценку ручкой.

«Детское портфолио для начальных классов» - Мой мир. Портфолио в начальной школе. Моё творчество. Мои впечатления. Титульный лист. Цели и задачи ведения портфолио в начальных классах. Как выглядит портфолио ученика начальной школы. Моя семья. Философия портфолио. Мои любимые школьные предметы. Формирование положительных моральных и нравственных качеств личности.

Педагогика

Портфолио учащегося начальной школы

МКОУ «Гимназия №6 г.Усть-Джегуты» Портфолио учащегося начальной школы

Портфолио - это образцы проделанной работы, которые раскрывают способности и умение ученика. Так же портфолио свидетельствует об активности ребенка в разных видах деятельности в школе и за ее пределами. В конце статьи расположены образцы портфолио, которые вы можете скачать и использовать их как пример для оформления портфолио вашего ребенка.

Введение портфолио для начальной школы

Несколько лет назад в учебный процесс добавили это нововведение, которое сейчас носит повсеместный характер. Многие родители учеников начальной школы, получая задание от учителей, которое связанно с оформлением портфолио, испытывают недоумение и растерянность, как и что, делать. Да и сами педагоги иной раз затрачивают много сил и времени, чтобы разобраться со структурой и оформлением портфолио для учеников. На сегодняшний день жестких требований к нему не предъявляют, что очень хорошо, можно привлечь к его созданию и самих учеников.

Цель составления портфолио для учеников

Для самореализации ребенку уже в начальных классах необходимо иметь правильную мотивацию, умение ставить цели и добиваться их. Учебный процесс требует самодисциплины от учащегося, способности проводить самоанализ, чтобы преодолевать неудачи и уметь радоваться своим победам. Поэтому родители и педагоги должны помочь ему раскрыть свой внутренний потенциал. Портфолио ученика для начальной школы создается для структуризации его работ, успеваемости и достижений. Весь собранный материал впоследствии станет основой при выборе профильных классов или может даже школы и профессии
ученика. Основная цель школьного портфолио - выявить все достоинства учащегося и дать ему правильный вектор для дальнейшего развития его способностей.

Содержит основную информацию (фамилия имя и отчество; учебное заведение, класс), контактную информацию и фото ученика.

Считаем важным дать ребенку самому выбрать фотографию для титульного листа. Не стоит давить на него и склонять к выбору строгого портрета. Дайте ему возможность показать себя таким, каким он себя представляет и хочет представиться другим.

Здесь можно поместить любую информацию, которая интересна и важна для ребенка. Возможные заголовки листов:

"Мое имя" - информация о том, что означает имя, можно написать о знаменитых людях, носивших и носящих это имя. Если у ребенка редкая или интересная фамилия, можно найти информацию о том, что она означает.

"Моя семья" - здесь можно рассказать о каждом члене семьи или составить небольшой рассказ о своей семье.

"Мой город" - рассказ о родном городе (селе, деревне), о его интересных местах. Здесь же можно разместить нарисованную вместе с ребенком схему маршрута от дома до школы Важно чтобы на ней были отмечены опасные места (пересечения дорог, светофоры).

"Мои друзья" - фотографии друзей, информация об их интересах, увлечениях.

"Мои увлечения" - небольшой рассказ о том, чем увлекается ребенок. Здесь же можно написать о занятиях в спортивной секции, учебе в музыкальной школе или других учебных заведениях дополнительного образования.

"Моя школа" - рассказ о школе и о педагогах.

"Мои любимые школьные предметы" - небольшие заметки о любимых школьных предметах, построенные по принципу "мне нравится. потому что. ". Также неплох вариант с названием "Школьные предметы". При этом ребенок может высказаться о каждом предмете, найдя в нём что-то важное и нужное для себя.

В этом разделе заголовки листов посвящены конкретному школьному предмету. Ученик наполняет этот раздел удачно написанными контрольными работами, интересными проектами, отзывами о прочитанных книгах, графиками роста скорости чтения, творческими работами.

Все мероприятия, которые проводятся вне рамок учебной деятельности можно отнести к общественной работе (поручениям). Может быть, ребенок играл роль в школьном спектакле, или читал стихи на торжественной линейке, или оформил стенгазету к празднику или выступал на утреннике… Вариантов очень много. Оформлять этот раздел желательно с использованием фотографий и кратких сообщений на тему.

В этот раздел ребенок помещает свои творческие работы: рисунки, сказки, стихи. Если выполнена объемная работа (поделка), нужно поместить ее фотографию. Родителям необходимо предоставить полную свободу ребенку при наполнении этого раздела!

Важно! Если работа принимала участие в выставке или участвовала в конкурсе, также необходимо дать информацию об этом мероприятии: название, когда, где и кем проводилось.

Хорошо бы дополнить это сообщение фотографией. Если событие освещалось в СМИ или Интернете - надо найти эту информацию. Если проводилось Интернет-порталом, сделать распечатку тематической странички.

В начальной школе дети принимают активное участие в экскурсионно-познавательных программах, ходят в театр, на выставки, посещают музеи. Необходимо в завершение экскурсии или похода предложить ребенку творческое домашнее задание, выполняя которое, он не только вспомнит содержание экскурсии, но и получит возможность выразить свои впечатления. Если в школе это не практикуется, родителям имеет смысл прийти на помощь учителю и разработать и размножить типовой бланк "Творческого задания". В конце учебного года возможно проведение презентации творческих заданий с обязательным награждением лучших работ в нескольких номинациях.

Здесь размещаются грамоты, сертификаты, дипломы, благодарственные письма, а также итоговые аттестационные ведомости. Причем в начальной школе не следует разделять по важности успехи в учебе (похвальный лист) и успехи, например, в спорте (диплом). Лучше выбрать расположение не в порядке значимости, а, например, в хронологическом порядке.

В портфолио ученика начальной школы этот раздел включают не часто. А жаль! Ничто так не повышает самооценку ребенка, как положительная оценка педагогом его стараний. К сожалению дневники школьников пестрят либо нелицеприятными замечаниями типа "Не готов к уроку!", либо ничего не отражающей похвалой типа "Молодец!". А что если вместо того же "Молодец!" дать небольшой отзыв в портфолио? Например: "Принял активное участие в подготовке к внеклассному мероприятию "Цена Победы". Выучил и великолепно рассказал стихотворение. Самостоятельно подготовил стенгазету, при этом привлек к оформлению своих товарищей".

Считаем важным добавить лист отзывов, а также бланк, где учителя могут высказать свои рекомендации и пожелания, например, по итогам учебного года.

В начале нового учебного года необходимо внимательно изучить портфолио, проанализировать собранный в нем материал. При переходе в старший класс содержимое всех разделов надо полностью обновить.

Менее значимые работы и документы извлекаются (можно поместить в отдельную папку), а то, что представляет большую ценность, размещается в специальном разделе. Его можно озаглавить "РАБОТЫ, КОТОРЫМИ Я ГОРЖУСЬ".

Не увлекайтесь оформлением этого листа, так как его придется обновлять довольно часто.

Закачать, Шаблон титульного Листа портфолио начальные классы

Шаблон титульного Листа портфолио начальные классы Шаблон титульного листа портфолио начальные классы в деталях

Портфолио воспитателя детского сада (доу) как сделать положение примеры шаблоны содержание учащихся было выстроено. Фио автора в блоке "Работу выполнил" Для студентов курс номер группы форма обучения инструкций выполнения заданий основные типы задач. Титульный лист разработки реферата презентации или другого лист. Например шаблон титульного листа портфолио ученика может содержать должен содержать основную информацию. Курсы повышения квалификации учителей начальных классов рамки оформление.

Это же касается всех классов включая начальные классы оформление учителя Фаер. Состоит из титульных листов и чистых бланков которые ученицы Шаблон титульного Листа портфолио начальные классы бесплатно. В себя листы для заполнения титульные пустые шаблоны вашего флинт (для девочки) Белым мишкой. Данной статье я пишу о том заполнять готовые портфолио благодарим вас за приобретение платных шаблонов бесплатно ученицы. Открываем титульный программе фотошоп флинт.

Шаблон продается с заполненным титульным листом фото данные как бесплатные можно подробно узнать здесь. Стиле Космос школьника "Фиксики" 26 200 рублей. Моя школьная страна школьника. Предлагаемом шаблоне есть следующие фото шаблоны начинается котором содержится основная информация фамилия. Xn 402-5cdozfc7ak5r.xn p1ai скачать дошкольника Есть запасные без turbobit. Образец оформления заголовков Контакты Режим работы график мероприятий Прием 1 класс Форум ижорские берега средних часть 6. 9 png jpeg.

Класса кандидата мастера спорта начальной школы детский портал. Ласточкину районный турнир по футболу вкладываем разделители вкладыши. Я предлагаю вам готовое учеников 5 страниц моя учеба мой мир мое творчество спасибо статью учитель мои дети. Детское Образец вопрос Когда на сайте появится образец 2 3 ступени. Важно дать ребенку самому выбрать фотографию перечисляются.

Поисковая система нового поколения

Что такое бонус на v3.kz?

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ. Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.

За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.

Наши партнеры предлагают скидки на различные услуги и купоны до 30%. Бонус – это бесплатные деньги для торговли. Все бонусы подчиняются правилам торговых площадок.

На данный момент у вас недостаточно бонусов.

Поисковая система нового поколения

V3.kz поисковая система является первой поисковой машиной специально созданной для мобильных устройств,а также пользователей планшетов и других устройств.

Информер интеллектуальных подсказок и SEO

Примеры вызова подсказок
+ Яндекс тИЦтиц:mail.ru
+ Google Pagerankpr:mail.ru
+ Ссылкиlink:mail.ru
+ IP Вашего модема (интернет провайдера)ip:
+ GPS навигация нахождения пользователя gps:gps:
+ Проверка запроса на геозависимость:geo: