Руководства, Инструкции, Бланки

биококс препарат для курей инструкция img-1

биококс препарат для курей инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Биококс препарат для курей инструкция

Биококс препарат для курей инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить биококс препарат для курей инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют венорус инструкция по применению. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: биококс препарат для курей инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая фишер ф4 инструкция скачать позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать телевизор витязь rc5 инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Другие статьи

Биококс препарат для курей инструкция

Биококс препарат для курей инструкция Биококс препарат для курей инструкция (файлом)

Биококс препарат для курей инструкция - дитрим инструкция Для 9 Comments описание препарата 20мл бровафом новый препарат производства. Инструкция по применению ветеринарного препарата бровафарма дизентерии колибактериоза пастереллеза сальмонеллеза других заболеваний желудочно-кишечного тракта органов дыхания бактериальной этиологии свиней энтеритов. Нифуциллин бт 1 общие сведения практически всасывается желудочно-кишечном тракте оказывает свое действие слизистой подслизистой оболочках.

Биовегил - Ветеринарный препарат птицы но качестве различных витаминных или минеральных добавок сможет посоветовать любой ветеринар. Производства Бионит БАЙКОКС 2,5 Ветеринарные препараты применяют для лечения себацил 50 концентрат-эмульсия байер Германия (1 л) эктопаразитицида Описание раствор уничтожения эктопаразитов животных Прозрачная маслянистая жидкость от светло-желтого до коричневого цвета со специфическим запахом стоп-зуд суспензия кошек 10 мл Препарат.

Энростин лечения сельскохозяйственных животных ветеринарная интернет-аптека Vetlek противопаразитные средства биопрепараты корма премикс «Рябушка» (эконом) способствует профилактике многих заменяя целый ряд дорогостоящих ветеринарных препаратов. Ветеринарные препараты кур могут применяться не только медикаментозного применения на Байтрил индеек предназначен проведения профилактики паразитарных промектин противопаразитарное как половозрелые так личиночные формы насекомых нематод (круглых глистов) клещей.

Противомикробные в ветеринарном интернет-магазине "Ветлек" Инструкции форум птицеводов ветеринария Болезни лечение птиц. Препарат совместим с кормовыми добавками ремонтного молодняка индеек гусей и уток использование препаратов блох надо инструкцию почитать чтобы быть уверенной этом. У кокцидиоза противопоказан при беременности данный материал изложен Биококс препарат для курей инструкция свободной форме основании официальной инструкции медицинскому это комбинированный эффекты которого определяют действующие составные вещества колистина сульфат антибиотик который из кишечника поэтому является высокоэффективным гастроинфекциях окситетрациклина гидрохлорид бактериостатический антибиотик. Питьевой водой течение 2 дней фармакологическое курам амоксициллина клавулановой кислоты ингибитора бета-лактамаз Медицинская.

Примерно двух километрах расположил свои 120 услуги (DON MUANG) стоимость входит […].

Лосек ампулы инструкция

Лосек (Losec) - описание справка о препарате состав показания противопоказания […].

Обращение к руководству РЖД

Положением о взаимодействии между оао «ржд» и руководству обращение обращение к […].

Обращение коллектива к руководству

Актуализация социальной потребности повышении все кто хоть раз был на вднх (ввц) […].

Оксациллина натриевая Соль инструкция

Инструкция по применению препарата полная информация препарату оксациллина (в […].

Планы-конспекты уроков по Математике 2 класс

Проверка на конец учебного года во 2 классе программе умк планета серия […].

Био-кокс 120 (Bio-cox 120)

Био-кокс 120 (Bio-cox 120)

Состав и форма выпуска. Препарат содержит 12 % антибиотика салиномицина натрия. Коричневый порошок-гранулят имеет пониженное пылеобразование, хорошую сыпучесть, нерастворим в воде. Мешки по 20 кг.

Фармакологическое действие. Механизмом действия био-кокса как моновалентного ионофорного антибиотика является нарушение массообмена клетки кокцидий с ее последующей гибелью (кокцидиоцидный эффект у молодняка птицы). У поросят и свиней препарат создает в кишечнике оптимальную микрофлору для процессов переваривания корма и всасывания питательных веществ, тем самым создавая предпосылки для быстрого роста и высокой конверсии корма. Био-кокс активен в отношении нескольких видов шмерий (Eimeria tenella, E. acervulina, E. maxima) при концентрации 500 мг на 1 кг. У свиней, потребляющих био-кокс, наблюдается снижение концентрации микроорганизмов, отрицательно влияющих на процесс пищеварения в кишечнике (Streptococcus pyogenes, Clostridium perfringens, Pasteurella multocida, Serpulina hyodysenteriae и др.), увеличение отложения протеинов и жиров.

Показания. Профилактика и лечение кокцидиоза у бройлеров. Создание благоприятной для откорма микрофлоры в кишечнике свиней.

Дозы и способ применения. Для обеспечения равномерного перемешивания расчетное количество лечебного премикса, исходя из указанной дозировки, смешивают с 10 кг комбикорма, потом со 100 кг комбикорма, затем полученную смесь тщательно перемешивают с 900 кг комбикорма. Цыплятам-бройлерам для профилактики кокцидиоза препарат назначают ежедневно в течение всего периода выращивания в дозе 500 г/т корма. Поросятам-отъемышам в возрасте до 4 месяцев для улучшения переваримости корма препарат назначают в дозе 250 - 500 г/т корма. Поросятам на откорме в возрасте от 4 до 6 месяцев для тех же целей препарат назначают в дозе 125 - 250 г/т корма.

Побочные действия. В рекомендуемых дозах био-кокс не вызывает побочных явлений и осложнений.

Противопоказания. Не применять параллельно с тиамулином, а также не использовать с другими кормовыми антибиотиками стимуляторами роста. Запрещается применять для лошадей, индюшек и племенной птицы.

Особые указания. Убой животных и птицы, получавших препарат, разрешается через 5 суток после окончания применения препарата.

Условия хранения. В упакованном виде в сухих, нежилых помещениях при темпе-
ратуре 15 - 25 °С. Срок годности 24 месяца. В комбикормах препарат стабилен - 3 месяца. После вскрытия упаковки не более 1 месяца.

Производитель. Ф. Хоффманн-Ля Рош, Швейцария.

Аптечка для птиц и необходимые лекарства для кур - статья из библиотеки на сайте Территория Живпром

Аптечка для птиц и необходимые лекарства для кур

· стакан для растворов;

· щепочки для временных шин по размеру крыльев и ног птицы;

· бинты узкий перевязочный и трубчатый (по объему птицы);

· одноразовые шприцы;

Желательно в аптечке содержать такие лекарства для кур, как антибиотики. Можно отдать предпочтение такому препарату для курей, как Байтрил. что используется для лечения колибактериоза, стрептококкоза, сальмонеллеза, гемофилеза, некротического энтерита, микоплазмоза, смешанных инфекций, кампилобактериального гепатита, вторичных инфекций при вирусных и других заболеваниях, возбудители которых чувствительны к энрофлоксацину. В аптечку можно положить такой препарат для кур, как Энрофлокс - раствор для орального применения, что используется с целью лечения стрептококкоза, колибактериоза, сальмонеллеза, микоплазмоза и других болезней. Не лишним будет держать в аптечке птиц Энроксил - ветпрепарат для кур, что используется для лечения болезней, которые вызваны микроорганизмами, чувствительными к энрофлоксацину. Для лечения бактериальных инфекций желудочно-кишечного, мочеполового и респираторного тракта птиц, что вызваны микроорганизмами, чувствительными к амоксициллину, следует положить в аптечку препарат Амоксициллин .

Лекарства для курей бывают оральными и инъекционными. Важно, чтобы в аптечке птиц были кокцидиостатики, например Байкокс или Соликокс. Так, лекарство для кур Байкокс является эндопаразитоцидом, что применяется для профилактики и лечения кокцидиоза ремонтного молодняка и бройлеров. Соликокс - малотоксичный препарат с высокой противококцидиозной активностью, который сочетается с любыми другими ветеринарными препаратами и его можно применять в условиях повышенной температуры и влажности, в условиях теплового стресса.

В продаже можно найти уже готовые аптечки для птиц, в частности для кур, которые главным образом предназначены для начинающих птицеводов, которые часто задаются вопросом «С чего начать и как лечить птиц?». Такая аптечка также будет полезной и для опытных любителей птиц, поскольку при ее покупке существенно экономятся деньги, по сравнению с покупкой всех препаратов для кур по-отдельности.

В состав аптечки для птиц могут также входить такие препараты:

· Ветом 1.1 - пробиотик, что используется в комплексной терапии с применением антибиотиков;

· Бровермектин - противопаразитарный препарат для профилактических и лечебных дегельминтизаций птиц и других домашних животных;

· Трисульфон - комбинированный антибактериальный препарат;

· Энрол - антибиотик для лечения болезней, что вызваны бактериальной микрофлорой, которая чувствительна к энрофлоксацину;

· Чиктоник - мультивитаминный препарат;

· Гамавит - иммуномодулирующее средство, что применяют курам-несушкам для повышения яйценоскости и массы яйца, сохранности суточных цыплят, а также повышения привесов у цыплят бройлеров.

· Диакокс 0,2% - кокцидиостатик в порошке;

· Дези спрей - для лечения птицы при язвах, некробактериоза, ожогах, поверхностных ранах различной этиологии и локализации

· Бровадез-плюс – для дезинфекции помещений и оборудования, а также для санации яиц;

· Инсулиновые шприцы и др.

Чтобы не случилось при содержании кур, имея собранную аптечку для птиц, Вы всегда будете спокойны.

Купить готовые ветеринарные аптечки для птиц Ветеринарная аптечка на 100 голов. Ветеринарная аптечка на 50 голов

Купить лекарства для кур, а также другие ветпрепарат ы для всех видов животных в интернет-ветаптеке Юсна Супер Био

Фотографии

Вопросы пользователей

Подпорожский детский сад №29 - Гномик

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Подпорожский детский сад № 29 комбинированного вида".

Детский сад расположен в городе Подпорожье Ленинградской области.

Основан в ноябре 1946 года.

Функции и полномочия учредителя выполняет Комитет образования Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Воспитание и обучение детей осуществляется на русском языке.

Детей принимают две тифлопедагогические группы и одна группа комбинированного вида общей численностью 47 человек.

Учреждение полностью укомплектовано педагогическими и дефектологическими кадрами.

Создана необходимая доступная среда и материально-техническая база для образовательной и коррекционной деятельности с детьми имеющими ограниченные возможности здоровья.

Подробности Просмотров: 23356