Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung Ww70j5210hw инструкция img-1

Samsung Ww70j5210hw инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW70J5210HW с экспертом - М

Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW70J5210HW с экспертом «М.Видео»

Узкая стиральная машина Samsung WW70J5210HW стирает, экономит и занимает мало места

Простая и надёжная машина Samsung WW70J5210HW в своей работе использует несколько технологий, знакомых многим. Например, EcoBubble, то есть генерация воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок в воде ещё перед началом стирки. В результате моющее средство быстро, глубоко и равномерно проникает в ткани, что и обеспечивает более тщательное удаление загрязнений. Кроме этого, эта технология улучшает промывание, на вещах не остается следов от стирального порошка. Обычным стиральным машинам для удаления загрязнений необходима горячая вода. Технология EcoBubble позволяет эффективно и бережно отстирывать вещи из тонких и деликатных тканей даже в холодной воде.

При внезапных перепадах напряжения обычные стиральные машины просто прекращают работу, не доведя до конца установленный цикл стирки, что может непоправимо испортить вашу одежду. Функция Volt Control гарантирует, что стирка будет завершена даже при скачках напряжения.

? Выбрать и купить Samsung WW70J5210HW, прочесть отзывы покупателей, инструкцию пользователя и подробные характеристики можно на сайте «М.Видео»; или смотреть все узкие стиральные машины Samsung по ссылке mvideo.ru/product-list?Ntt=Samsung%20WW7.

? Смотрите обзоры новинок в мире техники на youtube.com/user/wwwmvideoru

Другие статьи

Отзыв о Стиральная машина Samsung WW70J5210HW

Отзыв: Стиральная машина Samsung WW70J5210HW - Моя умная и красивая помощница по дому!

Достоинства:
Тихая, хорошо отстирывает, 2 программы быстрой стирки, интенсивное замачивание

Недостатки:
Пока не обнаружено

Купили данную машинку при переезде на новую квартиру, с хорошей скидкой, что изначально порадовало. Не смотря на то, что машинка узкая, загрузка у нее 7 кг, для меня это более чем достаточно.
Машинка очень стильная, красивая, радует глаз! Работает очень тихо, включаем отсрочку старта и иногда стираем даже ночью. Немного шумно, когда набирает воду, почему-то урывками, видимо для экономии воды. При отжиме не скачет, не вибрирует, не гудит.


Управление сенсорное, очень удобный интерфейс, много различных программ, таких как ежедневная стирка, стирка детской одежды, верхней одежды, стирка деликатных тканей и много других. Есть две программы быстрой стирки, 15 мин в холодной воде и 30 мин при 30 градусах. Отсрочка старта на 19 часов, очень удобная функция, часто пользуемся.


При функции интенсивного замачивания (генератор пузырьков) белье отлично отстирывается, особенно белое, как после кипячения с хлоркой в былые времена))


При отжиме в 1200 оборотов достаю практически сухое белье, есть практичные функции полоскание + отжим и отдельно отжим 15 мин.


Резинка на люке с дырочками для отвода воды, стиральный порошок и кондиционер вымываются хорошо, время стирки соответствует заданному. Есть функция защиты от детей, очень удобно, защищает от шаловливых ручек, но единственный минус, при данной функции не блокируется кнопка включения/выключения машинки.
На инверторный двигатель производитель дает гарантию 10 лет.


В целом покупкой очень довольны, надеюсь наша помощница прослужит нам долгие годы.

Время использования:3 месяца

Стоимость:24490 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Моя умная и красивая помощница по дому!

Samsung WW70J5210GW – купить стиральную машину, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Стиральная машина Samsung WW70J5210GW

Покупатели Samsung WW70J5210GW смогут пользоваться 14 программами, среди которых присутствуют весьма оригинальные. Так, программа «Очистка барабана Eco» очищает емкость для белья без использования химических веществ (рекомендуется выполнять через каждые 40 циклов). «Постельное белье» упростит уход за покрывалами и простынями, а «Верхняя одежда» подходит для курток, лыжных костюмов и др.

Пузырьковая стирка

Главная особенность этой модели — так называемая пузырьковая стирка Eco Bubble. Вода с помощью генератора насыщается пузырьками воздуха и они помогают порошку лучше проникать в ткань. В режиме «Экономичная стирка Eco» с Eco Bubble машина хорошо стирает даже в холодной воде и экономит таким образом энергию. «Минус» этой программы в ограничении веса белья — 3 кг за один цикл. Кроме того, при активации функции Bubble Soak пузырьки помогают удалять пятна на этапе замачивания белья.

Преимущества инверторного двигателя

Благодаря инверторному двигателю у этой машины годовой расход энергии 140 кВт (а не 180-200 как у «коллег»), а воды — 7600 л (а не около 10-12 тыс.). Производитель дает 10 лет гарантии на двигатель, плюс работает аппарат сравнительно тихо (52/73 дБ).

Находчивость корейских инженеров

В барабане WW70J5210GW отверстия уменьшенного размера и находятся в углублениях. Ткань не цепляется за отверстия и лучше сохраняет свой вид. Модель подойдет тем, кто часто стирает вещи из деликатных тканей. А если у вас в доме жесткая вода, то нагреватель с керамическим покрытием будет лучше противостоять накипи, чем ТЭНы из нержавеющей стали.

В машине Samsung сочетаются продвинутая конструкция и фирменные функции. Так что ее популярность вполне оправдана даже при цене $530.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить стиральные машины Samsung WW70J5210GW по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение стиральных машин, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW70J5210HW с экспертом «М

Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW70J5210HW с экспертом «М.Видео»

Узкая стиральная машина Samsung WW70J5210HW стирает, экономит и занимает мало места Подробнее – и надёжная машина Samsung WW70J5210HW в своей работе использует несколько технологий, знакомых многим. Например, EcoBubble, то есть генерация воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок в воде ещё перед началом стирки. В результате моющее средство быстро, глубоко и равномерно проникает в ткани, что и обеспечивает более тщательное удаление загрязнений. Кроме этого, эта технология улучшает промывание, на вещах не остается следов от стирального порошка. Обычным стиральным машинам для удаления загрязнений необходима горячая вода. Технология EcoBubble позволяет эффективно и бережно отстирывать вещи из тонких и деликатных тканей даже в холодной воде. При внезапных перепадах напряжения обычные стиральные машины просто прекращают работу, не доведя до конца установленный цикл стирки, что может непоправимо испортить вашу одежду. Функция Volt Control гарантирует, что стирка будет завершена даже при скачках напряжения. ? Выбрать и купить Samsung WW70J5210HW, прочесть отзывы покупателей, инструкцию пользователя и подробные характеристики можно на сайте «М.Видео»; или смотреть все узкие стиральные машины Samsung по ссылке Смотрите обзоры новинок в мире техники на


Стиральные машины Samsung линейки AddWash


Стиральная машина SAMSUNG WW60J4090HW


Стиральная машина узкая SAMSUNG WF60F4E0W0W


Видеообзор стиральной машины Samsung WF6MF1R2W2W с экспертом М.Видео


Samsung WW60J4063JW - стиральная машина с барабаном Diamond - Видеодемонстрация от Comfy.ua


Видеообзор стиральной машины Hotpoint-Ariston RSM 601 W (RST 601 W) с экспертом «М.Видео»


ТехноПарк: Samsung Eco Bubbles - тест пральної


Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WF602U2BKSD с экспертом М.Видео


Видеообзор стиральной машины LG F12U1HDN5 с экспертом «М.Видео»


Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW70J4210HW с экспертом М.Видео


Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WW60J4090HW (WW60j4090NW) с экспертом М.Видео


Стиральная машина SAMSUNG WF600W0BCWQ Eco Bubble (Обзор)


Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW 9


Видеообзор узкой стиральной машины Samsung WF60F4EBW2W с экспертом М.Видео


Видеообзор узкой стиральной машины Bosch WLK24247OE с экспертом М.Видео


Завалила тест стиральная машина Samsung для стирки белья


Видеообзор стиральной машины Samsung WW60H2220EW с экспертом М.Видео


Видеообзор стиральной машины Samsung WF1802XEY с экспертом М.Видео


Стиральная машина SAMSUNG WF1802XEC

Три Сферы: Samsung WW70J5210HW - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

отдельно стоящая стиральная машина Samsung WW70J5210HW - видео обзор Общие характеристики

Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Максимальная загрузка белья: 7 кг
Сушка: нет
Управление: электронное (интеллектуальное)
Пузырьковая стирка: есть
Дисплей: есть цифровой
Габариты (ШxГxВ): 60x45x85 см
Вес: 54 кг
Цвет: белый

Классы эффективности и энергопотребления

Класс энергопотребления: A++
Класс эффективности стирки: A
Класс эффективности отжима: B
Потребляемая энергия: 0.15 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку: 42 л

Скорость вращения при отжиме: до 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Отмена отжима: есть

Безопасность

Защита от протечек воды: частичная (корпус)
Защита от детей: есть
Контроль дисбаланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть

Количество программ: 14
Программа стирки шерсти: есть
Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка верхней одежды,программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, программа удаления пятен

Другие функции и особенности

Установка времени завершения стирки: есть
Материал бака: пластик
Уровень шума (стирка / отжим): 55/ 76 дБ
Дополнительные возможности: выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информация: постельное белье, темные ткани, мобильная диагностика неисправностей, антибактериальная очистка барабана

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!