Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Eyebeam img-1

инструкция Eyebeam

Категория: Инструкции

Описание

Документация и драйверы Skype

Общая инструкция по работе USB-телефонов SkypeMate с системой Skype

Общая инструкция по работе USB-телефонов SkypeMate с Mail.Ru Агентом

Общая инструкция по работе USB-телефонов SkypeMate с QIP Infium

Общая инструкция по работе USB-телефонов SkypeMate с продуктами CounterPath (X-Lite, Eyebeam, Telphin Softphone )

Руководство пользователя USB-M3K Версия 08.05 (PDF, 1.67МБ)

Руководство пользователя USB-P1M Версия 08.05 (PDF, 1.80МБ)

Руководство пользователя USB-B2K Версия 08.05 (PDF, 2.20МБ)

Руководство пользователя USB-B3G Версия 08.05 (PDF, 2.63МБ)

Руководство пользователя VM-01L/S Версия 08.09 (PDF, 4.7МБ) .

Руководство пользователя Skypik для SKYPE Версия 08.05 (PDF, 1.10МБ).

Поддерживает USB-P1K, USB-P1M, USB-B2K, USB-B3G( переадресация только из ГТС в Skype ), USB-P4K, USB-P4V, USB-P5D, USB-P6S, USB-P8D, USB-P10D, USB-P11B, USB-W1D, USB-W1DL.

Программы сопряжения Skype для других моделей:

для VM-01L/S: Драйвер MousePhoneMate. Версия: 0.9.0.9. Дата выпуска: 16.06.2009 г. (exe, 4.3МБ) для работы с программами Skype. VoipButser, VoipStunt, VoIPCheap, VoipDiscount, SparVoip, Internetcalls, poivY, WebCallDirect, VoipCheapCom, FreeCall, NetAppel, JustVoIP, LowRateVoIP, Nonoh, VoIPZoom, SMSdicount, 12VoIP, VoIPWise, SmartVoIP.

для USB-T4K: Драйвер SkypeMate для Windows 2000/XP/Vista. Версия: 4.1.90.3. Дата выпуска: 04.03.2009 г. (ZIP, 1.05MБ).

Log изменений для SkypeMate для USB-T4K.

для USB-W2DL: Драйвер SkypeMate для Windows 2000/XP/Vista, Версия: 4.2.90.3. Дата выпуска: 31.03.2009 г. (ZIP, 1.21MБ).

Log изменений для SkypeMate для USB-W2DL.

Драйвер SkypeMate для Windows 2000/XP/Vista, Версия: 3.1.90.47. Дата выпуска: 30.06.2007 г. (ZIP, 1.97MБ). Переключение каналов USB/Line нажатием клавиши "*" (* ). Работает со Skype 3.8.0.188 .

Драйвер SkypeMate для Windows 2000/XP/Vista, Версия: 3.0.90.47. Дата выпуска: 30.06.2007 г. (ZIP, 1.97MБ). Переключение каналов USB/Line двойным нажатием клавиши "*" (** ). Работает со Skype 3.8.0.188.

для Skypik: Драйвер Skypik здесь (ZIP, 3.89МБ) или здесь (RAR, 2.88МБ).

Работа с продуктами СounterPath (X-Lite, EyeBeam, Telphin Softphone):

X-Lite 3.0 для Windows XP, Vista, Windows 7 (zip, 9.79 MB)

Драйвер X-TenMate версия: 1.0.90.64 для Windows XP, Vista, Windows 7 для программ X-Lite 3.0, X-Pro, eyeBeam, Telphin Softphone. Дата выпуска: 03.05.2011 г. (zip, 0.52 MB).

Поддерживает USB-P1K, USB-P1M, USB-B2K, USB-B3G( c функциональностью B2K ), USB-P4K, USB-P4V, USB-P5D, USB-P6S, USB-P8D, USB-P10D, USB-W1D, USB-W1DL.

для VM-01L/S:
Драйвер X-LiteMate. Версия: 1.0.0.5. Дата выпуска: 21.10.2009 г. (exe, 323KБ) для работы VM-01L/S с программами X-Lite, eyeBeam, Telphin Softphone.

Работа с Avaya one-X Communicator:

Драйвер AvayaSoftPhoneMate версия: 1.0.0.16 для Windows XP, Vista, Windows 7 для Avaya one-X Communicator Release 6.1. Дата выпуска: 20.06.2011 г.
(zip, 0.67 MB).

Поддерживает USB-P1K, USB-P1M, USB-P4K, USB-P11B, USB-P8D, USB-W1DL.

Драйверы для видеокамеры для USB-P4V (различные комплектации):


Драйвер SJphone-Skypik здесь (EXE, 3.44МБ) или здесь (RAR, 3.07МБ).

SJphone для Windows. Версия 1.60.289a, Дата выпуска 06.19.05 (exe, 3.70МБ).

Другие статьи

X-Ten EyeBeam - Компьютерный форум

CounterPath Bria v2.2.45414


Bria Counterpath наверняка лучший коммуникатор для IP - телефонии от компании Xten - лидера в этой области рынка. Данная программа является следующим поколением другого известного софтфона - eyeBeam. У Bria в наличии огромное количество функций. Она позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер, Компютер - телефон).Есть возможность передачи видео. Из многих полезных функций можно выделить запись разговора, Синхронизацию с Outlook, прекрасное качество связи и т.д.

[ Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться. ]

OS : Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: English, French, Spanish, Portuguese, German, Italian
Размер: 17.55 MB

Лекарство в архиве | Тестировано

[ Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться. ] <<< >>> [ Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться. ] <<< >>> [ Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться. ]

__________________
Я не волшебник, Я только учусь!

EyeBeam-плиз хелп - Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г

Я не буду в который раз комментировать полное отсутствие способностей у некоторых прочитать вложенный файл, хотя конечно возникает вопрос - зачем их вообще вкладывать.
Для действительно решивших попользоваться программой "на шарика" наверное придётся поднапрячься, нак как регистрация ОДНОГО аккаунта на sipnet.ru привязана к ОДНОМУ ip. Не скажу, что проблема не решаема
Улыбнули некоторые тарифы - Австралия, Сидней $0.022 и тут же Украина, Киев $0.083
Вот лучше статейку почитайте, если вдруг кто ещё не видел.

VoIP становится мобильным


Появление мобильных телефонов с поддержкой VoIP может кардинально изменить бизнес операторов сотовой связи.

Фактически, они превращаются в интернет-провайдеров и лишаются основной прибыли.

Угроза, о появлении которой давно предупреждали эксперты, теперь стала реальностью. На конгрессе 3GSM World, который состоялся на прошлой неделе в Барселоне, компании Microsoft, Nokia и Skype анонсировали выход моделей телефонов со встроенными VoIP-клиентами и набором интернет-сервисов, таких как IM-пейджер. В будущем VoIP и интернет-сервисы могут радикально изменить то, как люди используют свои мобильные телефоны, пишет InfoWorld.

До настоящего времени владельцы мобильных телефонов только изредка использовали интернет — для отправки электронной почты, иногда для отправки фотографий. Появление дешевых VoIP-звонков и практически бесплатных IM-коммуникаций на большинстве мобильных телефонов обещает в корне изменить ситуацию. Судя по презентациям на последнем конгрессе 3GSM World, новые технологии распространяются очень быстро.

Например, Стив Баллмер из Microsoft провел презентацию интернет-коммуникатора для мобильных телефонов Microsoft Office Communicator Mobile, который можно использовать для VoIP-телефонии. Официальный выпуск этой программы состоится в ближайшее время. Стив Баллмер рассказал, как легко пользоваться этой программой — и как можно бесплатно звонить любому другому абоненту, у которого на телефоне установлен VoIP-клиент.

Нужно сказать, что на конгрессе присутствовали представители крупнейших операторов сотовой связи со всего мира. Их реакция была сдержанной, мягко говоря. Ведь эта технология отнимет у операторов очень значительную часть доходов и потенциально может «съесть» миллиарды долларов их рыночной капитализации.

Однако дальнейшие новости для операторов были еще хуже. Спустя час после выступления Баллмера состоялась презентация компании Hutchison 3G (европейский 3G-оператор, дочерняя компания гонконгской Hutchison Whampoa), которая объявила о планах создания первого коммерческого VoIP-сервиса для мобильных телефонов. В течение этого года Hutchison 3G выпустит новый тарифный план, где за фиксированную абонентскую плату пользователи смогут сколько угодно звонить в любые уголки мира с помощью программы Skype на смартфонах с операционной системой Microsoft Windows Mobile 5.0.

Операторы мобильной связи обеспокоены. Впрочем, они не верят, что VoIP сможет в ближайшее время составить реальную конкуренцию традиционной сотовой связи. По их мнению, сейчас здесь имеется ряд технических сложностей, которые препятствуют быстрому распространению новой услуги. Это, в первую очередь, не очень хорошее качество связи и недостаточная безопасность. Поэтому сами операторы мобильной связи не спешат внедрять новую, более дешевую услугу. Они считают, что время VoIP, возможно, наступит через несколько лет.

А вот производители мобильных телефонов уже выпускают первые модели с поддержкой VoIP. Прямо на конгрессе была анонсирована модель Nokia 6136 стандарта UMA (Unlicensed Mobile Access), то есть способная работать одновременно в сетях GSM и в беспроводных сетях. Она появится на рынке уже во II кв. 2006 г. Аналогичный телефон стандарта UMA собирается выпустить Motorola.

Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.

Я не буду в который раз комментировать полное отсутствие способностей у некоторых прочитать вложенный файл, хотя конечно возникает вопрос - зачем их вообще вкладывать.
Для действительно решивших попользоваться программой "на шарика" наверное придётся поднапрячься, нак как регистрация ОДНОГО аккаунта на sipnet.ru привязана к ОДНОМУ ip. Не скажу, что проблема не решаема
Улыбнули некоторые тарифы - Австралия, Сидней $0.022 и тут же Украина, Киев $0.083
Вот лучше статейку почитайте, если вдруг кто ещё не видел.

Наверно через Прокси-серрвер региться?

P.S. Пробовал уже зарегиться, но увы. письмо с подтверждением не получил. наверно и правда котроль по IP

Вот прикольно, Украина самая дорогая. и в Skype в Украину дорого звонить и в eyeBeam. ну не прикольно. Думаю, если получиться то пополнить себе счет в eyeBeam. по-прикалываться охото

Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0. гостей - 1)

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать темы

Вы не можете отвечать на сообщения

Вы не можете прикряплять файлы

Вы не можете редактировать сови сообщения

EyeBeam и другие софтфоны

EyeBeam и другие софтфоны

С глобальным распространением интернета, электронной почты, интернет пейджеров и др. сервисов коммуникации эволюционировала и телефония, бесплатная ip телефония в наше время вполне реальна. Звонки с компьютера через сеть интернет на другой компьютер стали обычным явлением благодаря таким программам, как Skype, Fring, SJphone, ooVoo, NetCall и другим: Позвонить бесплатно с SIP-телефона в соседнюю комнату или через океан стало также просто, как отправить электронную почту. И VoIP провайдеры все чаще применяют бесплатные сервисы для своих клиентов, например, звонки на стационарные телефоны своей сети или бесплатные звонки на любые телефоны в праздничные дни, определенные часы и т.д. В нашей сети Вы можете звонить бесплатно абонентам Москвы с кодом 495 и 499!

Рассмотрим несколько программных телефонов или как еще их называют от наименования технологии передачи голоса - SIP телефонами, а иногда еще софтфонами

Программа 3CX Phone распространяется бесплатно и реализована под разные платформы: Windows, Android, Apple. Программа поддерживает видео, несколько SIP-аккаунтов и до 5 одновременных линий. 3CX Phone работает через сеть 3G, Wi-Fi и подключаясь к IP-АТС 3CX или к VoIP провайдеру.

Fring - более универсальна, помимо IP-телефонии и видеозвонков поддерживает бесплатные сервисы: Skype, IM и др. Fring реализована для платформ: Windows, Apple IOS, Android и Symbian. ooVoo - мультиплатформенный Voip софтфон, которой поддерживает видеозвонки, сервис мгновенной передачи сообщений и файлов, а также звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Многие провайдеры IP-телефонии поставляют бесплатно свои софтфоны, которые сразу после установки и регистрации позволяют звонить бесплатно или за небольшую плату абонентам своих и др. сетей.

Одним из удачных и предпочитаемых профессионалами Sip-телефонов является программа EyeBeam и ее новая версия Bria. Это качественный профессиональный продукт, который обладает максимумом возможностей, постоянно совершенствует качество связи, алгоритмы и сервисы телефонии.

CounterPath eyeBeam Bria - это мобильная версия новейшего продукта ip-телефонии, который поддерживает шесть линий телефонии, видеозвонки и неограниченное количество SIP-каналов. В программе содержатся более 20 кодеков, которые обеспечат качество связи при низких скоростях Интернет соединений, автоматическая настройка громкости звука и микрофона и масса настроек программирования доступности, переадресации вызова абонента. C Bria Вы можете бесплатно позвонить на стационарные телефоны Москвы со своего смартфона Android. Apple iPhone. iPad. Скачайте Bria на свое мобильное устройство, зарегистрируйтесь в сети IP провайдера и используйте на 100% ваш коммуникатор.

Недавние FAQ
  • Как звонить на междугородний и как вносит деньги на счет чтобы звонит по всем направлениям. Прайс посмотрел цены хорошие, а как пользоваться нигде не найду
  • Было бы здорово, если бы на каждом подключенном СИП-клиенте можно было бы не только делать исходящие вызовы, но и принимать входящие.
  • Можно ли приделать к личному кабинету список подключенных сейчас устройств? У меня дома несколько компов и ноутов с запущенными СИП-клиентами (EyeBeam и пр. + шлюз ЛинкСис). Может ли подвисший где-то клиент не пропускать входящие вызовы на другие клиенты?
  • Странные кодеки предлагает сервер для передачи голоса: G711u и G726-32. Вчера работало нормально при неизменных настройках.
  • interlan добавлен в список: http://sipbroker.com/sipbroker/action/providerWhitePages с префиксом *9840 Звоню через московский номер доступа sipbroker: (495)9567783 затем набираю в тоне *9840свой номер интерлан# соединяет, но нет звука. Вызываю эхо-тест интерлан *98405555555# слышу автоответчик эхо-сервера, но меня не слышно. Звоню с sip-провайдера имеющего выход на sipbroker. набираю номер точно так же -- работает.
Логин по SIP ID Новые обсуждения форума Последние комментарии

Сейчас: 23.12.2016 12:59:10

Все права защищены, InterLAN® GROUP © 2008.
По всем вопросам обращайтесь: admin@inter-fone.ru

Устанавливаем и настраиваем eyeBeam(Sipnet)

Сначала вам нужно скачать саму программу.Вот ссылки: СкачатьЗеркало

Далее распакуйте архив в любое удобное для вас место.

Откроем папку с распакованными файлами и запустим "eyeBeam_Win32_1003l_30936.exe"

Перед нами окно установки программы:


Выбираем директорию в которую будем устанавливать.Инсталлятор нам сообщает что для установки требуется 24 МБ свободного места на жестком диске.Пререходим к следующему этапу установки.


Здесь можно установить параметры:
Create a desktop icon - Создать ярлык на рабочем столе.
Create a Quick Launch icon - Создать ярлык на панели быстрого запуска.
Launch options:
Launch the application when Windows starts - Запускать при старте Windows.


Нажимаем Finish
Выскочит окошко активации программы.Запускаем "keygen.exe" из папки "rufull.ru.keygen.CounterPath.eyeBeam.Enhanced.v1.5.19.2.49847"

Скопируем соответствующие данные в поля активации(думаю не надо подробно описывать эту процедуру )
Перезагружаем компьютер.


В поле Password вводим пароль который использовался при регистрации
В поле Domain вводим sipnet.ru
В остальные три поля вводим ваш SIP ID полученный после регистрации.


Программа не восприимчива к Русскому регистру.Надо задать путь для сохранения записей,в котором нет русских букв.Например у меня это "C:\records"
Нажимаем "Apply"
Мобильные номера следует начинать с семерки вместо восьмерки.
Домашние надо вводить вместе с кодом города.
Программа полностью готова к употреблению.

Ни на Марсе, ни на Венере, нина Уране еще не видано было официального сайта Парашного деда, только камммууушккии!!)) © Бульдозер

Сообщение отредактировал Мишутка - Понедельник, 13.04.09, 03:46