Руководства, Инструкции, Бланки

мотор 166fmm руководство по ремонту img-1

мотор 166fmm руководство по ремонту

Категория: Руководства

Описание

Video инструкция ремонт мотоцикла IRBIS TTR 250 ремонт двигателя 166 FMM Установка масляного насоса

Вы здесь ► РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ► Ремонт двигателя ► Video инструкция ремонт мотоцикла IRBIS TTR 250 ремонт двигателя 166 FMM Установка масляного насоса. ►

Video инструкция ремонт мотоцикла IRBIS TTR 250 ремонт двигателя 166 FMM Установка масляного насоса.

Добрый день дорогие автолюбители. Сегодня ремонт двигателя является довольно распространенным явлением. Мы подобрали для вас лучшее видео инструкцию ремонт мотоцикла IRBIS TTR 250 ремонт двигателя 166 FMM Установка масляного насоса.

Мы искренне надеемся что после просмотра видео у вас появится полжительное впечатление от просотра. Удачи на дорогах и всех благ!

Видео ремонт мотоцикла IRBIS TTR 250 ремонт двигателя 166 FMM Установка масляного насоса:

По теме: Ремонт двигателя Еще интересные инструкции: Новые записи ремонта Автомобильный ремонт © Ремонт автомобиля своими руками. Самые новые публикации ремонта и инструкция по ремонту автомобилей разных марок. Ремонт автомобиля своими руками становится интереснее и проще. Наш блог доступно покажет видео по ремонту автомобиля и расскажет как быстро сделать ремонт авто. Желаем приятного просмотра!

Другие статьи

Магазин автоэмалей АВТОЛАК - автоэмали, автокраски, автоэмали в Красноярске, автоэмали в Томске, автоэмали в Красноярске, лаки, грунты, оборудование д

Компания "Автолак" приступила к продажам линейки материалов для авторемонта Slem от компании INTEC S.r.l. материалы высокого качества по оптимальным ценам. Все направления SLEM представляют собой законченные решения в различных стадиях производства и обработки,
благодаря широкому спектру продукции таких, как наполнители, грунты, шпатлевки, лаки и антигравийные материалы. Материалы уже доступны для рынка города Томска, но совсем скоро появятся в Красноярске. О наличии, ценах и сроках поставки спрашивайте у наших менеджеров .

Уважаемые автолюбители, на складе появились новые комплекты уникальной продукции от компании U-POL - RAPTOR. RAPTOR - защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур.
Восстанавливает максимально изношенные поверхности джипов, пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности устойчивую к механическим повреждениям.
Обладает высокой адгезией, быстрым временем сушки, водоотталкивающими и шумоизоляционными свойствами.

ЗАЩИТИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ - ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ RAPTOR

ИДЕАЛЕН ДЛЯ ОХОТНИКОВ, РЫБАКОВ и ДЖИППЕРОВ. ПРОСТ В НАНЕСЕНИИ

Для оптовиков и автосервисов особые условия!

Внимание. Объявлена АКЦИЯ на авторемонтные материалы от компании U-POL со скидкой до 40%

U-POL GRIPPED - мультифункциональная быстрая шпатлевка основана на технологии U-POL Snap Cure обеспечивающей быструю полимеризацию, отсутствие липкости и текучести. Новые разработки в изготовлении полиэфирной смолы придали этой шпатлевке уникальные свойства.

Шпатлевка готова к шлифовке через 7 минут!

Усадка шпатлевки происходит за 4 часа!

Наполнитель состоит из 3 фракций (крупный, средний, мелкий), это дает шпатлевке возможность как наполнять, легко шлифоваться, так и делать плавную и тонкую границу перехода с металла или с покрытия на шпатлевку.

После 5-7 минут, прошедших после нанесения, вы можете приступать к шлифовке! Шпатлевка реально готова к шлифовке при 20 гр. через 7 минут.

Шпатлевка имеет сильную адгезию к большинству поверхностей, в том числе алюминий, гальваника и голый металл.

Новая линейка материалов BODY

В ассортименте компании «Автолак» появилась новая линейка материалов Body серии PROLINE с гарантированным качеством по минимальной цене. В ней представлены совершенно новые и обновленные материалы для кузовного ремонта. В линейку вошли АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ СОСТАВ HB BODY PROLINE 640 CAVITY WAX, обновленные шпатлевки 600-й серии, грунты, лаки и отвердители. Подробности у менеджеров компании «Автолак».

Индустриальные лакокрасочные материалы ТРАНСЛАК неплохо "осваиваются" в Красноярском крае. Мы пополнили ассортимент продукции и предлагаем новые и интересные позиции для индустриального рынка. Транслак - применяют в промышленности, а именно для окрашивания железнодорожных составов, коммерческого транспорта, катеров из пластика, аллюминия, стали, различных лодок и промышленных судов, сельскохозяйственной техники, тракторов, также любых механизмов или металлоконструкций, где необходимы длительная антикоррозионная защита и отличные декоративные свойства.

Материалы Транслак представляют собой полную продуктовую линейку, включающую грунты, шпатлевки, эмали, прозрачные и полуматовые лаки, отвердители, разбавители и очистители. Материалы легко колеруются и наносятся!

Color Dip - жидкая резина нового поколения

Color Dip – это синтетическое резиновое покрытие для внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей, защиты ЛКП, а так же декоративной отделки/покраски различных поверхностей (металл, пластик, дерево, стекло, бетон и др.). Это инновационная и более доступная альтернатива виниловым пленкам. Защищает поверхность от механических и химических воздействий. Создаёт глубокий и благородный цвет. На ощупь покрытие имеет прорезиненную бархатистую фактуру.

Новое поступление продукции USP

Компания АВТОЛАК объявила продажи продукции для авторемонта USP automotive. USP automotive – это комплексное решение лакокрасочных и расходных материалов для авторемонта, разработанный специалистами из Европы. Основным критерием подбора «линейки» материалов является высокое качество по доступным ценам. Широкий спектр продукции USP automotive успешно применяется в Германии, Польше, Чехии, Греции, Болгарии, Румынии, Македонии, Грузии, Украине и России. Опираясь на передовые технологии и профессионализм сотрудников, USP automotive уверенно может гарантировать высокое качество производимой продукции.

В ассортименте компании "Автолак" появилась новая линейка продуктов для авторемoнта, а именно шпатлевки, наполнители Evercoat.

Эта легко разравнивающаяся шпатлевка обеспечивает отличное сцепление и простоту шлифовки. Большой ассортимент линейки продуктов и качество на достойном уровне. Evercoat, компания по производству инструментов в штате Иллинойс (Illinois Tool Works, ITW), зарекомендовала себя как производитель новаторских продуктов для повторной чистовой обработки автомобилей, применение которых дает исключительные результаты в течение уже более 55 лет.

Заправка краски в аэрозольный баллон

Краски для автомобилей MOTIP можно заправить в аэрозольный баллон? Можно и не только их. Наполнительные установки для полупродукта Color Matic - это специальные установки для автономной заправки краски в полупродукт (аэрозоли с газом и растворителем). Применимы для любых типов красок, независимо от их вязкости. Предлагаются три разновидности установок: механическая, пневматическая и электрическая.

В продаже имеются установки Color Matic, также предоставляем услугу по заправлке краски в баллоны!

Подробности можно узнать по телефону (391) 271-54-45

Спектрофотометр для точного подбора автоэмалей

Компактный и удобный спектрофотометр Genius, предлагаемый компанией АВТОЛАК, был технически усовершенствован, в результате чего в нем появились дополнительные функции:
– Спектрофотометр Genius распознает даже минимальные отклонения от заводского цветового оттенка, возникшие в результате старения поверхности или атмосферных воздействий.
– Полученные в результате измерений формулы могут быть сохранены в базе данных Standowin.
– Передача данных со спектрофотометра на компьютер теперь также возможна через USB-порт или посредством Bluetooth.
– Новый высококачественный чехол защищает измерительное устройство от попадания загрязнений, типичных для малярного участка.

автоэмали, автоэмали в Красноярске, автокраски, краски для автомобиля, автомобильные краски, лакокрасочные материалы для авто, подбор автоэмалей в Красноярске, подбор автоэмалей, компьютерный подбор автоэмалей, споттер, плазменные резаки, контактная сварка, Сварочный полуавтомат, шлифовальная машинка, Пневматическая шлифовальная машинка, пневмоинструмент, полировальные машинки, отрезные машинки, зачистные машинки, полировальники, расходные материалы 3M, Зоны подготовки, окрасочные камеры, ОСК, измерительные системы, инфракрасные установки, инфракрасные сушки, Краскопульты грунтовочные, Краскопульты для дизайнерских работ, Краскопульты, краскораспылители, окрасочные пистолеты, пистолеты для покраски, Фильтры сжатого воздуха, Системы пылеудаления, Пылеудаляющие аппараты, пылесосы Festool, обдувочные пистолеты, Подставка для окраски, Стапель, Абразивные материалы, Маскировочные материалы, Материалы для полировки, Полировальные абразивные материалы, Полировальные пасты, автомобильные краски, Полировальники и полировальные салфетки, Малярные ленты, Бумага и пленка, Промышленные абразивы, Зачистные круги, обдирочные круги, Защитные покрытия, силиконовые герметики, полиуретановый герметик, Двусторонние ленты, Потолочные фильтры, Предварительные фильтры, Краскоостанавливающие фильтры, Воздушные фильтры, Фильтры для ОСК, Фильтры для окрасочных камер, Клейкие ленты, термоплавкие клеи, Шиномонтажное оборудование в Красноярске, Подъемники в Красноярске, Brulex, Standox, магазин автоэмалей, Motip в красноярске, магазин автоэмалей в Красноярске, Автомобильные краски, автоэмали в Иркутске, автоэмали в Абакане, автоэмали в Кызыле,

Цилиндр 4T 250см3 166FMM, CB250 D66

Цилиндр 4T 250см3 166FMM, CB250 D66

Потребуется 2 литра масла и фильтр. Вязкость 10w50 отлично подойдет для смешанных эксплуатаций в разных погодных условиях. Сперва необходимо прогреть мотор до рабочей температуры. Крышку заливной горловины масляного

Мысли о замене клипонов у мотовладельцев появляются по двум причинам – родные сломались после падения, либо нужно настроить посадку на мотоцикле по своим требованиям. При падении клипоны часто гнутся, либо ломаются

Повышенный расход топлива, детонация, не стабильные обороты и потеря мощности – первые признаки не здоровья инжектора. Что вылечит, а что убьет двигатель? Самолечение или только стационар? Главный индикатор работы

Темное прошлое подержанной машины, может стать для вас черной полосой. Перебитые номера это приговор автомобилю. И если есть подозрения лучше отказаться от покупки. Зачем вам набор дорогих автозапчастей? Выбирая

Ремонт УАЗ Патриот, Hunter - Автосервис Касатка

Руководства по ремонту двигателей ЗМЗ-514

Главная задача данного издания – обеспечение системы «разработчик-изготовитель-пользователь всех форм» технической информацей, которая позволяет каждому заинтересованному получить исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с обеспечением работоспособности дизельного двигателя ЗМЗ-514.10 и его модификаций на разных этапах эксплуатации.
В настоящее время идет усиленная конструкторско-технологическая работа по развитию модификаций дизельных двигателей ОАО «Заволжский моторный завод», повышению требований экологических норм. с 1 января 2008 г. завод производит двигатели только экологического класса 3*.
За обновленной информацией рекомендуем обращаться на сайт www.zmz.ru
Издание официальное.
Соответствует конструкторско технологической документации на 12 августа 2008 г.
За новейшей информацией обращайтесь к дилерам ОАО «ЗМЗ».

Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту ЗМЗ-514.10 в формате PDF

В настоящем руководстве приведены основные технические данные дизельного двигателя ЗМЗ-5143.10 и его систем, описывается устройство, особенности эксплуатации, способы устранения возможных неисправностей, техническое обслуживание и ремонт.
Двигатели заводом выпускаются в комплектации с оборудованием (топливной аппаратурой, электрооборудованием и сцеплением), установленным и закрепленным на двигателе, за исключением фильтра тонкой очистки топлива, который закреплен на двигателе в транспортном положении. На двигателе устанавливаются транспортные кронштейны опор, заменяемые на Ульяновском автозаводе. Воздушный фильтр, водяной и масляный радиаторы в состав двигателя не входят, поэтому в Руководстве описаны только те узлы и агрегаты, которые входят в эту комплектацию.
Двигатели ЗМЗ-5143.10 предназначены для установки на автомобили УАЗ с колесной формулой 4?4 и полной массой до 3 500 кг и эксплуатации при температурах окружающего воздуха от минус 45 °С до плюс 40 °С, относительной влажности воздуха до 75 % при температуре плюс 15 °С, запыленности воздуха до 1 г/м3, а также в районах, распложенных на высоте до 4 000 м над уровнем моря.
Ввиду того, что конструкция двигателя постоянно совершенствуется, отдельные узлы и детали могут несколько отличаться от описанных в настоящем Руководстве.

Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту ЗМЗ-5143.10 в формате PDF

В настоящем руководстве приведены основные технические данные дизельного двигателя ЗМЗ-5143.10 и его систем, описывается устройство, особенности эксплуатации, способы устранения возможных неисправностей, техническое обслуживание и ремонт.
Двигатели заводом выпускаются в комплектации с оборудованием (топливной аппаратурой, электрооборудованием и сцеплением), установленным и закрепленным на двигателе, за исключением фильтра тонкой очистки топлива, который закреплен на двигателе в транспортном положении. На двигателе устанавливаются транспортные кронштейны опор, заменяемые на Ульяновском автозаводе. Воздушный фильтр, водяной и масляный радиаторы в состав двигателя не входят, поэтому в Руководстве описаны только те узлы и агрегаты, которые входят в эту комплектацию.
Двигатели ЗМЗ-5143.10 предназначены для установки на автомобили УАЗ с колесной формулой 4?4 и полной массой до 3 500 кг и эксплуатации при температурах окружающего воздуха от минус 45 °С до плюс 40 °С, относительной влажности воздуха до 75 % при температуре плюс 15 °С, запыленности воздуха до 1 г/м3, а также в районах, распложенных на высоте до 4 000 м над уровнем моря.
Ввиду того, что конструкция двигателя постоянно совершенствуется, отдельные узлы и детали могут несколько отличаться от описанных в настоящем Руководстве.

Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту ЗМЗ-5143.10 (2008 год) в формате PDF

В настоящем руководстве приведены основные технические данные дизельного двигателя ЗМЗ-5143.10 и его систем, описывается устройство, особенности эксплуатации, способы устранения возможных неисправностей, техническое обслуживание и ремонт.
Двигатели заводом выпускаются в комплектации с оборудованием (топливной аппаратурой, электрооборудованием и сцеплением), установленным и закрепленным на двигателе, за исключением фильтра тонкой очистки топлива, который закреплен на двигателе в транспортном положении. На двигателе устанавливаются транспортные кронштейны опор, заменяемые на Ульяновском автозаводе. Воздушный фильтр, водяной и масляный радиаторы в состав двигателя не входят, поэтому в Руководстве описаны только те узлы и агрегаты, которые входят в эту комплектацию.
Двигатели ЗМЗ-5143.10 предназначены для установки на автомобили УАЗ с колесной формулой 4?4 и полной массой до 3 500 кг и эксплуатации при температурах окружающего воздуха от минус 45 °С до плюс 40 °С, относительной влажности воздуха до 75 % при температуре плюс 15 °С, запыленности воздуха до 1 г/м3, а также в районах, распложенных на высоте до 4 000 м над уровнем моря.
Ввиду того, что конструкция двигателя постоянно совершенствуется, отдельные узлы и детали могут несколько отличаться от описанных в настоящем Руководстве.

Книга кратко знакомит с конструктивными особенностями дизельного двигателя ЗМЗ-51432 устанавливаемого на автомобили УАЗ экологического класса 4 (Евро 4). В книге приведены основные технические данные и характеристики двигателя и его агрегатов, даны рекомендации по их обслуживанию и ремонту.
Описаны приспособления, применяемые при ремонте и проверке работоспособности отдельных узлов. Указаны возможные неисправности двигателя, их причины и способы устранения.
В связи с постоянным совершенствованием конструкции автомобилей УАЗ и дизельных двигателей ЗМЗ, отдельные детали и узлы Вашего двигателя могут отличаться от приведенных в настоящей книге.
Книга предназначена для специалистов станций технического обслуживания, авторемонтных и автотранспортных предприятий, а также может быть полезна владельцам автомобилей УАЗ, студентам и лицам, изучающим конструкции дизельных двигателей.
Книга по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту дизельных двигателей модели ЗМЗ-51432 для автомобилей УАЗ экологического класса 4 подготовлена к изданию Управлением Главного Конструктора Технического департамента ОАО «ЗМЗ».

Ответственный редактор:
Главный конструктор завода М.А. Миронычев
Редакторы-составители: к.т.н. Д.В. Епифанов, Н.К. Шишкин, А.И. Цой
Компьютерная обработка изображений и верстка: к.т.н. Д.В. Епифанов

Все права на издание принадлежат ОАО «ЗМЗ» и коллективу авторов.
Тиражирование, перепечатка, перевод на другие языки в любой форме, любыми средствами настоящего издания или его части не допускаются.

Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту ЗМЗ-51432 CRS в формате PDF

Еще статьи.

Интернет магазин оптовых цен Пи

Наш интернет-магазин открылся специально для тех, кто увлекается охотой, туризмом и просто активным отдыхом на природе. Мы предлагаем вам огромный выбор товаров по оптовым ценам, которые представлены в удобном каталоге. У нас можно купить практически все, что позволит вам комфортно и результативно провести время в общении с природой.

Чтобы вы имели представление о предлагаемом нами ассортименте товаров, перечислим их основные группы:

- арбалеты, а также стрелы к ним, рогатки и стальные шарики;

- ножи самых разных типов, в том числе, охотничьи, метательные, многофункциональные, мачете;

- пневматическое оружие, представленное десятками видов пистолетов, а также шарики, пули, мишени, кобуры, магазины и прочее;

- аксессуары в огромном количестве - ремни, патронташи, фляжки, компасы, фонарики, бинокли и оптика, зажигалки и прочее;

- одежда - футболки, брюки, головные уборы, куртки, сумки.

Каталог хорошо продуман с точки зрения быстрого поиска и удобного ознакомления к каждым конкретным товаром. Для всех позиций имеются фотографии и короткие описания, позволяющие точно разобраться в характеристиках.

Отдельно хотим обратить внимание на наши цены - они ниже, чем в обычных розничных магазинах. Мы добились этого путем сочетания двух основных факторов. Во-первых, мы продаем товар только в сети, а значит, не нуждаемся в аренде и обустройстве торгового помещения, а также содержании большого штата продавцов. Это значит что вы, дорогие покупатели, не оплачиваете все эти издержки в конечной цене товаров. Во-вторых, мы предлагаем несколько тысяч товарных позиций, поэтому зарабатываем на большом обороте, а не на редких продажах продукции по завышенным ценам.

Нашими клиентами уже стали тысячи людей, которые предпочли сэкономить не только деньги, но и немало времени на приобретение экипировки. У нас покупки можно сделать прямо из дома и не тратить на них, как минимум, половину своего выходного дня. В этом нашим покупателям очень помогает продуманный сервис по доставке товаров.