Руководства, Инструкции, Бланки

Nebox Kangertech инструкция на русском img-1

Nebox Kangertech инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Электронная сигарета Kanger NEBOX

Электронная сигарета Kanger NEBOX Видеообзор электронной сигареты Kanger Nebox:

Kanger NEBOX – первая электронная сигарета данного бренда в формате «Всё в одном». Это означает, что все компоненты устройства находятся в едином не разборном корпусе, что является довольно нестандартным форматом на сегодняшний день.

Корпус устройства изготавливается из двух сплавов – цинкового и алюминиевого. Благодаря металлическому корпусу, NEBOX остаётся достаточно лёгким даже с установленным аккумулятором (около 200 гр.). Устройство имеет форму правильного овала и прекрасно ложится даже в небольшую ладонь. Кроме того, внешнее покрытие сигареты очень приятное на ощупь и практически не скользит. На выбор доступно четыре варианта расцветки: черный, белый, красный, голубой (циановый). Вне зависимости от выбранного цвета, верхняя и нижняя крышки, элементы управления и дрип тип окрашиваются в чёрный цвет.

Верхняя крышка устройства изготовлена из глянцевого черного пластика, и на ней находится отверстие под 510-й мундштук. Комплектный дрип тип – делриновый, в за счет чего практически не греется при использовании. При необходимости его можно заменить на любой другой мундштук по усмотрению пользователя.

На лицевой части сигареты расположен перфорированный логотип компании «Kangertech», сквозь который частично видно батарейный отсек и установленный аккумулятор. Таким образом инженеры решили проблему охлаждения аккумуляторов, а на случай если ваша батарея яркого цвета, в комплекте есть специальные наклейки в цвет корпуса.

На фронтальной части мода расположено большое окно для контроля за уровнем оставшейся жидкости. NEBOX может похвастаться небывалой вместимостью – залить в устройство можно целых 10 мл жидкости! Такого запаса хватит на несколько дней довольно активного парения. Заливается жидкость через специальную крышку на торце сигареты, избегая попадания в центральный воздушный канал.

В качестве нагревательных элементов электронной сигареты, используются два типа испарителей:

  1. Kanger SSOCC – новейшие нагревательные элементы, разработанные специально для этого устройства. Они обладают повышенной производительностью и новой конструкцией. В качестве фитиля в них используется японский органический хлопок. Линейка этих нагревательных элементов состоит из четырёх разновидностей: два классических испарителя, один испаритель с плетением Clapton, и один никелевый (для температурного контроля).
  2. Kanger OCC – известные нагревательные элементы, которые используются в клиромайзерах серии Subtank. Эти испарители полностью совместимы с NEBOX, но не способны раскрыть весь его потенциал.
На противоположной расположились элементы управления: кнопка «Fire», клавиши «+» и «–», экран, а также порт Micro USB для зарядки устройства. Экран сигареты выполнен по LCD технологии и прекрасно читается при любом освещении. На него выводится информация о работе устройства, установленных параметров мощности, напряжении, температуре, уровне заряда аккумулятора и сопротивлении испарителя.

На нижнем торце NEBOX находятся две поворотные крышки. Крышки можно легко открутить пальцами, кроме того, на них есть техническое углубление для откручивания, в которое прекрасно поместится монета или отвертка. Одна из них скрывает доступ к отсеку с жидкостью, вторая – к батарейному. В устройстве используется один аккумулятор 18650 с током отдачи от 20А. Диапазон мощности, доступной пользователю – от 7 до 60 Вт, а в режиме контроля температуры её можно изменять в диапазоне от 100 – 300 С (200 – 600 F). В режиме температурного контроля устройство может работать как с никелевыми нагревательными элементами, так и с титановыми.

Nebox - очень удобный формат, сочетающий широкий функционал, высочайшее качество изготовления и превосходные материалы – козыри, которые нечем крыть конкурентам. Без сомнений, это лучшая электронная сигарета в своём классе.

Советы по эксплуатации:

• Переключение между режимами работы происходит при 3-х кратном нажатии на клавишу «Fire», а навигация осуществляется с помощью кнопок «+» и «–».
• Для перехода в режим установки пресетов необходимо выключить устройство, а после этого зажать одновременно клавиши «+» И «–». После этого устройство перейдёт в меню пресетов, где вы можете их настроить.
Технические характеристики:

Размеры устройства (ДxШхВ): 58 х 22.8 х 86 мм
Коннектор: отсутствует
Мундштук: 510-й, изготовлен из делрина
Типоразмер батареи: 1х18650 (с током отдачи от 20А)
Диапазон мощности: 7 – 60 Вт
Диапазон напряжения: 9 В
Диапазон температуры: 100 – 300 С; 200 – 600 F
Рабочее сопротивление: 0.15 – 1.3 Ом (режим TК на никеле и титане); При сопротивлении выше 1.3 Ом, мощность нельзя поднять до 60 Вт.
Дисплей: LCD
Объём отсека для жидкости: 10 мл
Испарители: KANGER Clapton. SSOCC Kanthal. SSOCC Clapton, Subtank OCC coils. Mini RBA, SSOCC Ni200, Kanger VCC
Материал изготовления: цинковый и алюминиевый сплавы, делрин
Доступные цвета: черный, белый, красный, голубой (циановый)
Вес сигареты (в сборе): 154 гр
Вес комплекта: 291 гр
Комплект поставки:

1х Электронная сигарета Kanger NEBOX в сборе
1х Испаритель SSOCC Ni200 0.15 Ом
1х Испаритель SSOCC 0.5 Ом
1х Делриновый мундштук
1х База RBA Mini
1х Кабель USB-Micro USB
1х Комплект для самостоятельной намотки (хлопок + преднамотанные спирали)
1х Запасных частей (отвертка + винты)
1х Инструкция на английском языке
1х Комплект наклеек для аккумулятора
1х Гарантийный талон

2016-08-10 (18:09)Михаил

Течёт сцуко! Удобно безусловно всё в одном, но. Течёт сцуко!

Другие статьи

Kanger NEBOX Starter kit — Электронные сигареты купить в Москве

  • Тип аккумулятора: Li-Ion 18650
  • Регулируемая мощность: 8W
60W
  • Термоконтроль: Да.
  • Поддерживаемое мин. сопротивление: 0,15 Ω
  • Объем бака: 10 мл.
  • Материал корпуса: металл
  • Гарантия: 1 месяц
    • Защита от короткого замыкания
    • Отсечка на 10-й секунде (защита от перегрева)
    • Сменные аккумуляторы 18650
    • Индикация остаточного заряда
    • Регулируемая мощность: 7
    60W
  • Регулировки температуры: 200 – 600 °F; 100 – 300
  • Размеры: 58 х 22,8 х 86 мм
  • Поддерживаемое мин. сопротивление: 0,15 Ω
  • Объем бака: 10 мл.
    1. Мод NEBOX в сборе - 1 шт.
    2. Нагреватель SSOCC 0.15 Ω - 1 шт.
    3. RBA-база - 1 шт.
    4. Органическая вата (Japanese Organic Cotton)
    5. Отвертка - 1 шт.
    6. Запасные болтики - 4 шт.
    7. Сменная спираль для RBA - 1 шт.
    8. Зарядное устройство USB - 1 шт.
    9. Инструкция по эксплуатации (на английском языке)
    10. Подарочная упаковка.

    Перед первым использованием убедитесь, что испаритель закручен до конца.

    Количество и вкус пара, наличие или отсутствие протечек зависят исключительно от квалификации пользователя при обслуживании изделия.

    Nebox Starter kit 60w от Kangertech

    Очередная новинка от компании KangerTech, компания достигла компактности мода благодаря внедрению бака в сам бокс, в результате чего единственной выступающей частью мода является дриптип. Это не первый бокс на рынке который использует подобную конструкцию, но первый от такого крупного производителя. Компания выпустит на рынок девайс в нескольких цветах: красный, синий, черный и белый

    Установленный бак унаследовал все достоинства серии SubTank`а, при этом объем бачка составляет невероятный 10 мл. Компания обещает все преимущества SubTank mini, ведь установленный бачек в NeBox используется RBA + RTA, возможность самостоятельного обслуживания благодаря RBA plus – базе, а также возможность установки сменных испарителей OCC, а также испарители SubOM SSOCC, в которых спираль из Ni (никеля)

    Как и все новинки на рынке в 2015 году, NEBOX обладает возможностью температурного контроля при использовании спирали из никеля (Ni), в комплекте компания поставляет сменный испаритель на 0.15 Ом. Новый владелец сможет сразу ощутить все преимущества температурного контроля.
    NEBOX работает также и в режиме VW, выдавая максимальную мощность в 60W, чего достаточно для повседневного парения.
    Питается бокс, «NEBOX», от аккумулятора 18650 при этом присутствует возможность зарядки прямо в боксе через кабель Micro-USB.

    • Роскошный дизайн, предлагающий устройство в формате миниатюрного бокса с массой преимуществ;
    • На передней панели располагается большой дисплей, отображающий во время работы батарейного блока всю важную информацию: выходную мощность или температуру, в зависимости от выбранного режима, текущий режим работы, уровень заряда батареи графическим символом, сопротивление испарителя и текущее выходное напряжение;
    • Nebox работает от одной батареи стандарта 18650. Производитель рекомендует приобретать батареи с высокой токоотдачей (20А и выше)
    • Устройство в качестве сменных испарителей использует стандартные испарители компании Kangertech, знакомые по баку Subtank и его вариациям. В комплекте с устройством поставляется предустановленный испаритель на базе никелевой проволоки с сопротивлением 0.15 Ом, расчитанный на работу в режиме термоконтроля, дополнительный испаритель на базе канталовой проволоки с сопротивлением 0.5 Ом
    • Объём бака Nebox составляет 10 мл, чего даже самым требовательным пользователям будет хватать на целый день работы устройства.


    • Kangertech Nebox с установленным испарителем из никелевой проволоки с сопротивленеим 0.15 Ом - 1 шт.
    • Сменный испаритель с сопротивлением 0.5 Ом из канталовой проволоки - 1 шт.
    • Органический хлопок а для изготовления фитилей - 1 шт.

    Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

    Сбор и использование персональной информации

    Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

    От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

    Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию.

    Какую персональную информацию мы собираем:

    • Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.

    Как мы используем вашу персональную информацию:

    • Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях.
    • Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений.
    • Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг.
    • Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами.
    Раскрытие информации третьим лицам

    Мы не раскрываем полученную от Вас информацию третьим лицам.

    • В случае если необходимо — в соответствии с законом, судебным порядком, в судебном разбирательстве, и/или на основании публичных запросов или запросов от государственных органов на территории РФ — раскрыть вашу персональную информацию. Мы также можем раскрывать информацию о вас если мы определим, что такое раскрытие необходимо или уместно в целях безопасности, поддержания правопорядка, или иных общественно важных случаях.
    • В случае реорганизации, слияния или продажи мы можем передать собираемую нами персональную информацию соответствующему третьему лицу – правопреемнику.
    Защита персональной информации

    Мы предпринимаем меры предосторожности — включая административные, технические и физические — для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи, и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения.

    Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании

    Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до наших сотрудников, и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности.

    Nebox Starter Kit - есть еще козыри в рукаве у Kanger

    VAPENEWS Nebox Starter Kit - есть еще козыри в рукаве у Kanger Kanger Nebox


    со скидкой 10% по купону vapenews

    В этом году Kanger занимается не только Subtank – ами. Отдельной линией своего производства, компания решила сделать, так называемые Starter kit – ы. Subox позиционируется как идеальный вариант для новичка, но как показала практика, не только новенькие в мире вейпинга решили себе приобрести такой девайс.

    Скорее всего, именно благодаря успеху Subox, Kanger решились продолжить игру в этой нише и выпустили Nebox .

    Устройство представляет собой “all in one” набор, мод и атомайзер это одной целое. Среди известных аналогов – eGrip от Joytech и более дорогой Billet box. эти боксы не могли похвастать высокими техническими показателями, этим от них и отличается Nebox .

    Судя по фотографиям с сайта поверхность корпуса глянцевая. Не успев даже толком испугаться по этому поводу, я зашел на инстаграм компании и увидев живые фото, успокоился.

    Девайс выглядит очень сочно, и по сравнению с Subox довольно солидно. К сожалению, фотографу в руки попала только белая версия, как выглядят остальные цвета вживую узнаем позже.

    Пока что, информации о технических характеристиках устройства очень мало, но ее достаточно для того чтобы заинтриговать будущих покупателей, и заставить их с нетерпением ждать начала продаж.

    Максимальная мощность платы – 60W, минимальное поддерживаемое сопротивление 0.15 ohm. Питается плата от одного аккумулятора на 18650, зарядить который можно с помощью разъема micro – usb.

    Объем бака целых 10 мл, учитывая то что, девайс предназначен для новичков, такого объема жидкости хватит на целый день, причем необходимости носить с собой бутылочку с жижей не будет.

    Если о ТТХ мода хоть что — то известно, то характеристики атомайзера решили оставить в секрете. Единственное что известно, это то что, ничего принципиально нового не будет предложено, все сделано на основе все того же Subtank. В качестве проволоки будет доступна нержавеющая сталь, для работы в режиме термо – контроля – никель.

    На парочке известных сайтов мод появился для предказа, цена очень демократична – 50 долларов. Окончательную дату начала продаж я установить не смог, но думаю что уже вот вот!

    Где купить?

    Боксмод KangerTech Nebox

    Боксмод KangerTech Nebox

    Боксмод KangerTech Nebox - это устройство имеет в себе всё, что только нужно, иначе говоря это своеобразное "всё в одном", которое особенно понравится начинающим пользователям своей простотой в использовании и характеристиками. Этот мод имеет в себе сменный аккумулятор, сменные испарители, возможность установки обслуживаемой базы, поддержку термоконтроля и встроенный бак для жидкости на 10 мл. Мечта, не правда ли? Помимо выдающихся характеристик, устройство имеет потрясающий дизан, отличающийся лаконичностью и минималистичностью. Кроме того, мод может работать в двух режимах: вариватта и термоконтроля. В качестве сменных испарителей используются испарители компании Kangertech, знакомые по баку Subtank и его вариациям.

    Изготовлено устройство из прочной нержавеющей стали. Мод оснащён 510 коннектором, позволяющим подсоединять к нему любой атомайзер. Устройство имеет три кнопки: кнопку для активации и блокировки устройства и две кнопки позволяющие переключаться между режимами работы мода и устанавливать нужные настройки.

    Жарит мод на одном аккумуляторе 18650, позволяющем получать огромное количество вкусного и густого пара. Подзарядка аккумулятора производится с помощью Micro USB.

    Мод имеет яркий LED-дисплей, отображающий режим работы, мощность, напряжение на аккумуляторе, установленный лимит температуры, сопротивление, силу тока, количество сделанных затяжек или общего времени затяжек, а также температура электронной платы и графический символ уровня заряда установленного аккумулятора

    • Боксмод KangerTech Nebox - 1 шт.
    • Micro USB - 1 шт.
    • Инструкция - 1 шт.

    Боксмод KangerTech Nebox Вы можете приобрести в нашем специализированном интернет-магазине VAPE.ru по лучшей цене и с гарантией качества. Мы практикуем индивидуальное отношение к каждому клиенту и всегда готовы помочь выбрать устройство, которое подойдёт именно Вам.