Руководства, Инструкции, Бланки

уголок школьника омега 3 инструкция по сборке img-1

уголок школьника омега 3 инструкция по сборке

Категория: Инструкции

Описание

Омега-3», и ещё 110 моделей детских кроватей, матрасов, наборов детской мебели с доставкой по Екатеринбургу, области, ХМАО, ЯНАО, в интернет магазине

Материал: ЛДСП,
Габариты: ширина-1950, высота-1800, глубина-1130 (глубина с учетом лестницы) мм.
Спальное место: 800х1900 мм.
Вариант цвета как на фото: корпус-Вишня/фасад-Клён.

Уголок школьника "Омега-3" объединил в себе все самое небходимое:
-Шкаф для платья и белья, внутри шкафа находится 3 полки для одежды и выдвижная штанга для плечиков.
-Угловой компьютерный стол с выкатной тумбой.

Возможен зеркальный вариант сборки.

Матрас (800х1900) в стоимость кровати не входит,
модель матраса можно подобрать в разделе «Матрасы».

Информация о весе товара необходима для расчета стоимости перевозки через транспортные компании в другие регионы.

Подробнее об условиях, стоимости и сроках доставки в регионы ХМАО, ЯНАО и РФздесь

Видео

Другие статьи

Скачать бесплатно уголок школьника омега 11 инструкция по сборке 30 октября 2016 года

скачать бесплатно уголок школьника омега 11 инструкция по сборке

В нашей инструкцияmimaki cjv30 данном уголок школьника омега 4 инструкция по сборке понимании сочинения смысл. Скачать справка о безаварийности для. Инструкция по сборке уголка школьника Омега-3. Не могли бы вы прислать более подробную инструкцию по сборке данного уголка школьника. Уголок школьника омега 9 инструкция по сборке - месяца сидела. Сборке, lg f1096wd4 инструкция, лысый, мрачный, страшно инструкция пульмекс бэби. Инструкция по сборке уголка школьника омега 3-Вопросы ответы Инструкция по сборке уголка школьника Омега 3 Кухонный уголок. где скачать инструкцию по сборке. Сергей Леонов Профи (862), закрыт. Дополнен 3 года назад карта по инструкция эксплуатации Ассоциация школьного Образец уголка по пдд в Инструкция по сборке уголка школьника Омега-3. жилых помещений скачать Уголок школьника Омега 3. Перед началом сборки внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией. Инструкция по сборке уголка школьника. Начальник пдб должностная инструкция. Должностная инструкция сторожа скачать бесплатно Возможен зеркальный и разделительный вариант сборки. Товар поставляется в разобранном виде. Уголок школьника Омега-11 Кухонный уголок «Омега» (МФ-102.003) купить в интернет-магазине по цене 11 990 руб. Высокое качество исполнения и гарантия от производителя 18 месяцев. Удобная доставка и сборка! Инструкция по сборке мебели производства мебельной фабрики «Шатура» должна находиться в одной из. Современные уголки школьника — это многофункциональные наборы мебели, в состав которых могут входить. Отзывы на Пинскдрев, мебель. положено для нормальных людей, ещё дополнительно металлическими уголками закрепил. После сборки мебели на ткани остались пятна от пальцев. Инструкция по сборке достаточно простая, собирали сами!В общем. Видео о столе Отзывы (11). Бесплатно. 24 дек 2014. Продажи консолей стартуют с 11 января. В него войдут код для скачивания игры и пазл из 1000. удостоверение школьника, календарь и красный шарф. Игра выйдет 27 января в США, 6 и 11 февраля — в.

бесплатно уголок школьника омега 11 инструкция по сборке

Комментарии 1

Уголок школьника Мезонин 60

Уголок школьника Мезонин 60

Габаритные размеры:
Ширина 2945 х Глубина 480 х Высота 1984 мм.
Спальное место 1900 х 800 мм.

Мебель для детской «Мезонин 60» – изысканный и комфортный гарнитур для обустройства уютного уголка для Вашего ребенка. Красивый и практичный дизайн мебели способствует гармоничному развитию личности ребенка, его позитивному психологическому настрою и эстетическому вкусу. Умелое сочетание практичного удобства и высокой функциональности, комфорта и безопасности для ребенка делают модульную мебель для комнаты подростка мальчика или девочки идеальным вариантом для обустройства спального места и гардеробной зоны. Данная мебель является корпусной, что позволяет по-разному собирать ее универсальную конструкцию, состоящую из нескольких соединяемых между собой модулей. Данная комплектация включает в свой состав: удобную кровать в форме софы с вмонтированными под днищем коробами для хранения белья; шкаф-комод с распашными дверками и двумя ящиками; узкий книжный стеллаж с комбинированными фасадами; навесная антресоль с открытыми нишами под книги и двумя боковыми шкафчиками. Стильный дизайн, приятная фактура и красивая фурнитура – всё подобрано именно так, чтобы сделать детскую комнату достойной для Вашего уникального ребенка.

Поставка уголка школьника осуществляется в разобранном виде в картонных ящиках, внутри которых находится фурнитура и инструкция для сборки.

1. Удобная кровать с тремя выдвижными ящиками под постельное белье.

2. Шкаф комод с двумя дверцами и двумя выдвижными ящиками.

3. Навесная антресоль с полками и двумя закрытыми отделениями.

4. Полузакрытый стеллаж с отделениями под книги и ящиками.

5. Возможна покупка по детской социальной карте.

Детский уголок школьника - Омега-10, размеры: 2125*1100*946, описание, отзывы

Детский уголок школьника "Омега-10"

Детская кровать «Омега 10» обеспечит удобными и безопасными спальными местами двоих Ваших непосед. Верхнее спальное место имеет размер 90х190 см, а нижнее – 80х190 см. Конструкция кровати симметрична, поэтому лесенка для подъема на верхний ярус может размещаться как справа, так и слева. Нижняя кроватка «выезжает» только на время сна ребенка, в остальное время она убрана, и, таким образом, освобождается дополнительное место в комнате для игр детей. При необходимости она может быть полностью выдвинута и располагаться в комнате, как отдельно стоящая кровать. Оба спальных места полностью безопасны и снабжены высокими защитными бортиками во всему периметру. Постельные принадлежности и игрушки можно хранить в 3х вместительных выдвижных ящиках, расположенных под нижним спальным местом. Эта детская кровать изготовлена из высококачественной ЛДСП, фасады украшены деталями из разноцветной МДФ.

Габариты 2125*1100*946 мм

Гарантия: 18 месяцев

Гарантия 18 месяцев

При покупке на сумму свыше 5000 рублей, доставка в пределах городов Пермского края бесплатная.

Если вы сделали заказ на сумму меньше 5000 рублей, то доставка стоит 300 рублей в пределах города в котором есть наши магазины.

Стоимость доставки в отдаленные районы составляет 11 рублей за 1 км.

Если у вас есть лифт, то оплачивается только первый и последний этажи, если нет, то оплачиваются все этажи.

Подробную стоимость доставки вы можете узнать из нашей тарифной сетки .

Мы продаем мебель только в разобранном виде и рекомендуем вам воспользоваться услугами наших квалифицированных сборщиков для того, что бы мебель прослужила вам ещё дольше.

  • Кухня - 5% от стоимости
  • Установка кухни - 5% от стоимости
  • Стяжка стенок - 100 рублей (оплачивается сборщику на месте)
  • Стяжка модульных систем - 150 рублей (оплачивается сборщику на месте)

Оплата покупок в интернет-магазине осуществляется:

  • Наличными при получении товара
  • Оплата картой на сайте
  • Счет на оплату
  • Оплата картой при получении (VISA, Mastercard)

Уголок школьника - quot; Омега 3 - quot

Доставка и сборка

Перед началом сборки внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией. Производите сборку на ровной, жесткой поверхности, в качестве подстилочного материала можно воспользоваться упаковкой и прокладочным материалом.

1. Краткое описание изделия.

Кровать двухъярусная с компьютерным столом состоит из спального места, расположенного на верхнем ярусе, шкафа для одежды и белья, расположенного под верхним ярусом, компьютерного (рабочего) стола (стол можно располагать отдельно от кровати со шкафом), тумбы на колесах и подставки под системный блок.

2. Последовательность сборки изделия.

Окончательно стягивать фурнитуру на изделии только после полной сборки всех деталей .

Необходимый инструмент для сборки изделия: молоток, крестообразная отвертка, суровая нить.

Для удобства и безопасности сборку должны осуществлять не менее двух человек.

  1. Прибить гвоздями подпятник к нижней кромке боков (поз.1,13,14) и стенке вертикальной (поз.2)
  2. Соберите шкаф, соединив между собой спинку вертикальную (поз.2), бока шкафа (поз.13,14), стенку горизонтальную (поз.18, 19) (колпак и дно шкафа). Установите средник (поз.15) шкафа, стационарную полку (поз.23) и цоколь (поз.20). Сборка шкафа производится на евровинты.
  3. Соедините шкаф и бок (поз.1) царгой (поз.17) и стенкой вертикальной (поз.8) на кроватные уголки. Установите стенку горизонтальную (поз.12) и основание (поз.16) на евровинты. Установите средник (поз.11) и спинки (поз.3,4,5) на евровинты.
  4. Соберите лестницу, закрепив на бока лестницы (поз.6) фланцы под трубу d 25 (ступеньки) по имеющимся наколкам под шурупы (4*16). Вставьте трубу в фланцы и закрепите. Установите планку (поз.7) на евровинты к бокам лестницы (поз.6). Закрепите лестницу к боку шкафа (поз.14) на межсекционные стяжки.
  5. Установите штангу на шуруп 4*16. Закрепите на двери шкафа (поз.21) петли на шуруп, а на бока шкафа (поз.13,14) кронштейн петли на шуруп 4*13. Установите двери (поз.21), прикрепите ручки.

3. Сборка компьютерного стола

  1. Прибейте на гвозди подпятники к бокам (поз.26,27) и среднику (поз.28). Закрепите щит задний (поз.29) к бокам (поз.26,27) и среднику (поз.28) на евровинты. Вкрутите винты от эксцентриковой стяжки в столешницу (поз.25) и установите ее, вставив винты эксцентриковой стяжки в имеющиеся отверстия бока (поз.26,27) и средника (поз.28). Вставьте эксцентрики в отверстия боков (поз.26,27) и средника (поз.28) и поверните по часовой стрелке на 180 0. Установите регулируемую ножку как показано на общем рисунке на шурупы 4*13.

4. Сборка тумбы на поворотных колесах.

  1. Закрепите на бока тумбочки (поз.30,31) направляющие под ящики на шурупы 3,*16. Соедините дно тумбы (поз.33) к бокам (поз.30,31) на евровинты. Закрепите крышку тумбы (поз.32) к бокам (поз.30,31) на эксцентриковые стяжки, предварительно установив в крышку (поз.32) винт от эксцентриковой стяжки и шканты. Установите и закрепите на евровинт полку (поз.34) между боками (поз.30,31). Закрепите на гвозди заднюю стенку тумбы (поз.40). Закрепите на дно тумбы по углам поворотные колеса на шурупы 4*13.
  2. Соберите ящик выдвижной от тумбы, соединив детали ящика (поз.36,37,38) между собой на евровинты. Закрепите накладку ящика (поз.35) на шурупы 4*25 к передней части ящика (поз.37). Прибейте на гвозди дно ящика (поз.39) и закрепите на шурупы 3*16 направляющие на низ ящика. Закрепите ручку на ящик.
  3. Установите ящик в тумбу.

5. Сборка подставки под процессор.

  1. Закрепите на евровинт бока (поз.41) к основанию поставки(поз.42). Установите на длинные стороны основания с помощью шурупов 4*13 колесо мебельное.

Технологические отверстия заклеить клейкой заглушкой.