Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Cobra Ru 710 img-1

инструкция Cobra Ru 710

Категория: Инструкции

Описание

Yogadownloadcloud35: Блог

  • Блог

Cobra Ru 710 Инструкция скачать

На нашем сайте Вы найдете обзоры, тесты, сравнения антирадаров Cobra. Радар-детекторы Кобра - это надежность и высокий функционал.

Cobra RU 710 Радар-Детектор Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации

Cobra RU 710 Радар-Детектор Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации.

Все модели, отзывы, инструкции функции, режимы, ремонт какой лучше двух радар-детекторов WHISTLER PRO 68 SE и COBRA RU 710,против.

Все модели, отзывы, инструкции функции, режимы, ремонт какой лучше двух радар-детекторов WHISTLER PRO 68 SE и COBRA RU 710,против.

Тестируем радар-детектор с лазерным приемником Cobra RU 860, описание, характеристики, обзор и наши отзывы. Cobra RU730 (RU720, RU710).

Другие статьи

Cobra RU 710 продажа в Москве, фото и инструкция Cobra RU 710, описание, технические данные

Cobra RU 710 - описание, фото и инструкция пользователя Фотография Cobra RU 710


Описание Cobra RU 710


Модель Cobra RU 710 представляет собой самую простую модель модельного ряда нового поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (Визир, Беркут, Искра, Бинар и др.).

Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб.

Радар-детектор оснащен простым светодиодным дисплеем типа UltraBrightData. Радар-детектор Cobra RU 710 принимает также современные модификации короткоимпульсных радаров!

Самая простая модель радар-детектора, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 710- новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X. K. Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert®.

Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre, необнаружим для других устройств.

Патентованная функция безошибочной диагностики лазерного радара на 360 градусов.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.

Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.

Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

Digital Signal Strength Meter

Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.

Отключаемый диапазон Ka

В связи с тем, что в России не используются радары ГИБДД в диапазоне Ka, и данный диапазон дает большое количество помех (ложных срабатываний) при использовании радар-детекторов, теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.

Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» подавляет сигналы «неполицейского» характера.

Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.

Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

Антирадар Cobra RU 710 - отзывы, видео, обзор, тесты

Обзор радар-детектора Cobra RU 710 – тест и отзывы владельцев

В модельном ряду радар-детекторов, производимых компанией Cobra специально для России, выделяется антирадар Cobra RU 710. Это устройство в 2010 году стало стартовым для данной серии, но при всей простоте своего функционала отличается уверенным и надёжным детектированием приборов для контроля над соблюдением ПДД.

В возможности радар-детектора производители заложили способность выявлять большинство российских радаров (в том числе и короткоимпульсных) и довольно успешно противодействовать помехам. Технология обнаружения сигналов радаров Xtreme Range позволяет выявлять такие сигналы на значительных расстояниях. Особенно это заметно при использовании прибора за городом, там, где влияние «мусорных» сигналов невелико.

Детектирование сигналов радаров ГИБДД осуществляется во всех основных диапазонах частот. Определение сигналов лазера происходит благодаря технологии LaserEye достаточно надёжно в круговом секторе. В возможности радар-детектора Cobra RU 710 не входит выявление активности современных комплексов типа «Стрелка» или «Робот». Также возможны пропуски в детектировании современных лазерных приборов ГИБДД.

Устройство способно обнаружить сигналы радаров типа VG-2 и Spectre (детекторы антирадаров) и продолжать после этого свою работу в невидимом для них режиме.

Степень помехозащищённости данного радар-детектора находится на вполне достойном для приборов бюджетного класса уровне. Даже в условиях города, где особенно много посторонних сигналов со схожими с сигналами радаров частотами, количество ложных срабатываний невелико.

Уменьшению количества необоснованных срабатываний способствует наличие переключаемых режимов чувствительности и возможность отключения от детектирования некоторых диапазонов частот.

Система оповещения водителя об обнаружении опасных радиосигналов у антирадара Cobra RU 710 не отличается изысками, зато она вполне понятна и доступна для восприятия. Звуковой сигнал оповещает водителя о приближении к активным радарам ГИБДД. На светодиодном экране повышенной яркости отображаются символы тех диапазонов частот, в которых выявлена активность приборов полиции. Кроме этого, на экране отображается относительная мощность сигнала в виде трёхступенчатой шкалы, по которой можно приблизительно оценить расстояние до его источника.

Удобство восприятия информации водителем обеспечивается наличием таких функций, как автоприглушение звуковых сигналов, автоматическое уменьшение яркости экрана в случае отсутствия принимаемых сигналов.

Как и большинство радар-детекторов бюджетного уровня данное устройство чрезвычайно чувствительно к установке его в салоне автомобиля. Необходимо внимательно следить за отсутствием в рабочей зоне любых металлических предметов (детали стеклоочистителя, элементы обогрева стекла), способных нарушить нормальную работу прибора.

Cobra RU 710 купить, отзывы

Cobra RU 710

Модель Cobra RU 710 представляет собой самую простую модель модельного ряда нового поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (Визир, Искра (DA, 1 - все модификации), Бинар, Радис, Беркут, Сокол, Арена и др.). Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб. Радар-детектор оснащен простым светодиодным дисплеем типа UltraBrightData. Радар-детектор Cobra RU 710 принимает также современные модификации короткоимпульсных радаров.

* Внимание! Подарок необходимо указывать при оформлении заказа. В противном случае претензии по невыданному подарку не принимаются.

Особенности Cobra RU 710:
    – яркий дисплей UltraBright Data Display™
    – LaserEye® - патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов
    – отдельно отключаемые диапазоны Ka, Ku, K, X, Laser.

В связи с высокими штрафами за превышение скоростного режима, радар-детектор Cobra RU 710 - ОТЛИЧНЫЙ подарок для себя, друзей и близких !





Самая простая модель радар-детектора, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 710- новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology. обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X. K. Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .

Spectre Alert™ (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre. необнаружим для других устройств.

Отключаемый диапазон Ka

В России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, в связи с чем количество ложных помех в этом диапазоне было велико. Теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.

Антирадар Cobra RU 710 (радар-детектор)

Антирадар Cobra RU 710

Антирадар Cobra RU 710 представляет собой самую простую модель модельного ряда нового поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (Визир, Беркут, Искра, Бинар и др.). Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб. Радар-детектор оснащен простым светодиодным дисплеем типа UltraBrightData. Данная модель принимает также современные модификации короткоимпульсных радаров!

Комплектация Cobra Ru 710

  • Антирадар
  • провод питания (12V)
  • крепления радар-детектора
  • инструкция по эксплуатации,
  • гарантия талон
Характеристики Cobra RU 710

Cobra RU 710 - это новейший радар-детектор, разработанный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology. обеспечивающей большую дальность обнаружения сигналов радаров ГИБДД.

Помимо детектирования сигналов в радарных диапазонах, радар-детектор способен также обнаруживать сигналы лазера и служб дорожной безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: X. Ku, Ka (суперширокий), K. Spectre I, VG-2. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .

Spectre Alert™ (необнаружимый)

Радар-детектор позволяет предупредить водителя о близости радаров класса Spectre .

Отключаемые диапазоны Ka, Ku, K, X, Laser

Радар-детектор позволяет отключить диапазон Ka, что очень удобно в связи с тем, что в России нет милицейских радаров, работающих в этом диапазоне. На территории нашей страны детектирование Ka-диапазона приводит только к большому количеству ложных срабатываний. Теперь Вы можете отключить этот диапазон, что позволит значительно сократить количество помех и ложных срабатываний. Также Вы можете отключить диапазоны Ku, K, X или Laser.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2.

Работаем с 2010 года Русь Трейд - это более 10 000 довольных клиентов и более 20 000 выполненных заказов

Работаем с 2008 года

Доставляем весь ассортимент товаров по Москве бесплатно*.*для товаров от 9000р

Бесплатная доставка по Москве

Доставим заказ в любую точку России. Оплата при получении.

Доставка по России

Собственный установочный центр. Оперативно встроим и настроим все что продаем. Даем гарантию.

Кредит за 2 минуты Выбирайте товар, заполняйте заявку, а решение банк принимает за 2 минуты.