Руководства, Инструкции, Бланки

капсулы будь здоров инструкция img-1

капсулы будь здоров инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Будь здоров Комплекс экстрактов расторопши и овса 30 капсул

15.12.2016 ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА
Лаеннек-подарите себе новое качество жизни!

06.12.2016 ПОПУЛЯРНОСТЬ МОДЕЛЬФОРМ
Снизить вес реально и просто в любом возрасте

29.11.2016 ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ БРОНХО ВЕДА
Новые препараты при боли в горле и кашле

18.11.2016 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО
ALFA Nectar - новый продукт на рынке здоровья

07.11.2016 МОДЕЛЬФОРМ "СТРОЙНАЯ МАМА"
Уникальное средство для восстановления фигуры после родов

18.10.2016 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ СУСТАВОВ И СУХОЖИЛИЙ
Новый подход к лечению суставов и сухожильно-мышечного аппарата

03.10.2016 ЧТО ТАКОЕ АЛЛЕРГИЯ?
Причины и механизмы аллергии

Будь здоров Комплекс экстрактов расторопши и овса 30 капсул

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище источника флаволигнанов и флавоноидов.

Состав
основные вещества: сухой экстракт травы овса (25,82%), лецитин (16,39%), сухой экстракт семян расторопши пятнистой (11,50%);
вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза Е460 (i) (44,79%), диоксид кремния аморфный (аэросил) Е551 (0,50%), тальк фармакопейный Е553 (iii) (0,50%), магния стеарат Е470 (0,50%).

Способ применения
Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Срок годности 2 года.

Информация

Интернет-аптека онлайн Фармпростор предлагает широкий ассортимент медицинских препаратов. Сделать заказ Будь здоров Комплекс экстрактов расторопши и овса 30 капсул можно непосредственно на сайте или по телефону.

Иногда на один и тот же товар Вы видите несколько различных цен. Дело в том, что поставщики меняют цены практически каждый день. Соответственно, партии, приобретенные нами в разные дни недели, могут различаться по стоимости. Во избежание недопонимания, мы решили сразу отображать на сайте все партии конкретного препарата.

Обращаем Ваше внимание на то, что любые материалы (описания, инструкции, статьи), представленные на данном сайте, носят исключительно справочно-информационный характер. Помните - точный диагноз и способ лечения Вам может установить только врач!

Другие статьи

Очищение печени расторопшей: отзывы о капсулах, таблетках и народных рецептах

Очищение печени расторопшей

Даже если ваш организм работает слаженно, никакие заболевания и расстройства его не беспокоят, это не означает, что в нем нет скоплений токсинов и шлаков. Систематическое очищение печени расторопшей помогает вывести эти и другие вредные вещества и повышает иммунитет. В фитотерапии это растение играет своеобразную роль панацеи – его используют в лечении диабета, варикоза, аллергии, радикулита, болезней щитовидной железы, сердца, печени (цирроза в частности), селезенки, гинекологических недугов, для устранения алкогольной интоксикации. Целебными свойствами при этом обладают и семена, и листья, и корни травы.

Как применяется расторопша для печени

Существует несколько способов применения расторопши пятнистой для лечения и очищения печени:

  • отвар корней расторопши готовим из расчета столовая ложка сырья на 250 мл кипятка. Кипятим корни в эмалированном ковше с закрытой крышкой на водяной бане полчаса, процеживаем и доливаем еще кипяченой воды до исходного объема. Принимаем до еды трижды в день по столовой ложке
  • отвар семян расторопши делается так. Измельченные до порошкообразного состояния семена (30 г) заливаем водой (500 мл) и кипятим на водяной бане, пока количество жидкости не уменьшится вдвое. Процеживаем через 2-3 слоя марли отвар, остужаем. Принимаем в течение 1-2 месяцев по столовой ложке перед каждым приемом пищи
  • настойка расторопши на спирту готовится только из свежего, а не из сухого сырья. Измельченные части растения убираем в пцзырек из темного стекла и заливаем спиртом (на 10 г травы берем 50 мл спирта). Закупориваем и храним при комнатной температуре две недели. Затем фильтруем раствор через несколько слоев марли. Пьется средство по 2-20 капель за прием (точную дозировку подскажет специалист)
  • расторопша «Шрот» для печени – порошок, который получают из семян после выжимки из них масла. «Шрот» богат витаминами группы В, которые принимают активное участие в липидном обмене, питают кожу, нервную систему, сердечную мышцу и органы зрения
  • масло расторопши для печени богато жирорастворимыми витаминами (А, Е, D, F), обладает более выраженным антисклеротическим и желчегонным действием, нежели «Шрот»
  • расторопша для печени в таблетках и капсулах (Гепатинол, Карсил, Силибор и др.) – пьется в соответствии с инструкцией.

В аптеках также можно увидеть травяные чаи, в составе которых указано это растение. Однако такие напитки малоэффективны. В таких напитках содержится очень мало силимарина, да и тот в воде очень плохо растворяется.

Расторопша для печени: отзывы и противопоказания

Расторопша для лечения печени опытными докторами назначается не так уж редко – в конце концов, она ничем не хуже многочисленных таблеток, которые выписывают при алкоголизме, циррозе печени, гепатите, зашлакованности крови и даже угревой сыпи, псириазе и облысении. Богатое витаминами, микроэлементами и антиоксидантами растение выгодно отличается доступной стоимостью сырья и позволяет осуществить мягкую, но эффективную очистку нашей многострадальной печени.

Доказано, что помогает расторопша для похудения, ведь один из главных эффектов, который оказывают препараты на ее основе – это слабительный. Так что вы сможете очистить не только печень, но и кишечник .

Однако следует знать, что самолечение даже травками порой приводит к неприятным последствиям. Врачи предупреждают, что передозировка средствами с расторопшей грозит негативными последствиями в виде расстройства желудка и тупых болей в области печени. Так что прием этого натурального средства стоит непременно обговорить со специалистом.

Несмотря на огромную полезность и практически полную безопасность расторопша для печени ни в коем случае не должна применяться детьми, беременными и кормящими женщинами, а также людьми, страдающими от онкологических заболеваний.

Отзыв про Биологически активная добавка - Будь здоров - Женьшень элеутерококк - Энерготоник: БАДы - действительно ли они так полезны? ОБЯЗАТЕЛЬНО чита

БАДы - действительно ли они так полезны? ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Я не любитель различных БАДов, но пройти мимо коробочки с изображением ягод не смогла.

Комплекс экстрактов женьшеня, элеутерококка и зелёного чая "Будь здоров" предназначен для физической и умственной стимуляции, повышению устойчивости организма к адаптации к стрессовым ситуациям и неблагоприятным условиям пребывания.

В упаковке 30 капсул белого цвета, которые растворяются уже в желудке.
Капсулы расфасованы в 3 блистера по 10 капсул в каждом.
Срок годности 3 года.

В каждой капсуле содержится до:
- очень полезный витамин С - 45 мг,
- элеутерозиды, которые повышают сопротивляемость организма - 1 мг,
- гинзенозиды - 2,5 мг,
- катехины - 15 мг.

Для комплекса есть и рекомендации по его применению, выпивать, желательно с утра по 1-2 капсуле во время еды, но это исключительно для взрослых.

У БАДа есть противопоказания, к которым можно отнести: беременность, период кормления грудью, бессонница, проблемы с сердцем и повышенным давлением, повышенная нервная возбудимость.

Почитав противопоказания я просто ужаснулась, ни чего себе биологически активная добавка.
Лично у меня возник вопрос, а стоит ли этот препарат моего внимания?
Зачем вообще принимать подобный препарат, у которого столько противопоказаний, как-то не очень он смахивает на помощника моему здоровью.

Состав комплекса так же не вдохновляет. На самом видном месте хоть и расписано, что комплекс, ни что иное как смесь женьшеня, элеутерококка и зелёного чая, а основной сосав расписан мелким шрифтом где в состав входит даже тальк.

Лично я против подобных БАДов, которые предназначены не только для повышения и улучшения нашего здоровья, но и имеющие возможность его подорвать.

Комплекс экстрактов женьшеня, элеутерококка и зелёного чая "Будь здоров"

Комплекс экстрактов женьшеня, элеутерококка и зелёного чая

Нужно сильное успокоительное от тревоги, стресса, плаксивости

Нужно сильное успокоительное от тревоги, стресса, плаксивости. Пустыник, валериана не помогают.

Вечный Странник Искусственный Интеллект (130958) 7 лет назад

поможет и перечисленное Вами - но это не болеутоляющая таблетка от головы - нужно время. курс применения пара месяцев - просто для укрепления нервной системы, ну и плюс ко всему научитесь немного по другому смотреть на окружающий Вас Мир.

Таня Оракул (53582) 7 лет назад

Глицин Вам поможет, попробуйте. Это не лекарство. Это спасение.

Источник: Личный опыт.

Bag4Dead Знаток (438) 7 лет назад

Мой совет зайдите в онлайн кинотеатр и посомтретите новенькую камедию, или купите конопли очень помогает

Оксана Мыслитель (6172) 7 лет назад

addicted Знаток (446) 7 лет назад

грандаксин ( препарат рецептурного отпуска, но может продадут и так )
только инструкцию сначала почитайте

Somebody Мастер (1514) 7 лет назад

100 грамм коньяка.
Особенно после валерианы хорошо вставляет!

Василий Аношко Оракул (51561) 7 лет назад

Вы не ту валериану принимаете, накопайте корней валерианы, высушите и сложите в бутылку, сверху залейте водкой и через 3-4 недели две столовых ложки сделают из вас растение.

LyaMurrr :* Мастер (1071) 7 лет назад

Что у вас такое стряслось? Пустырник должен помочь, может быть что то из снотворного, поспать нужно, может пройдет. Включите фильм из любимого жанра, потерпите - с каждой минутой должен быть ближе кончец расстройства, он не бывает вечен! Крепитесь!

КостюковаТрости. Просветленный (42322) 7 лет назад

Привет. Попросись в стационар пусть невролог подлечит прокапает капельницы. Мне помогло 7 кап и понимание поддержка близких. Успехов.))) Будь сильнее не раскисай.

Источник: из личного опыта.

Николай Иванов Искусственный Интеллект (134642) 7 лет назад

Щитовидка не "барахлит"?

Darth Vader Мастер (1767) 7 лет назад

Элла Сверкунова Мудрец (16636) 7 лет назад

Юрий Сурженков Ученик (203) 7 лет назад

Стрессовые ситуации и психогенные (реактивные) депрессии и
тревоги.
I месяц
1. Super Complex (60 таблеток)) 1 таблетка 2 раза в день во время еды.
2. Eight(100 капсул) 1 капсула 2 раза в день во время еды или 2 капсулы на ночь.
II месяц
1. Super Complex (60 таблеток) 1 таблетка 2 раза в день во время еды.
2. Eight (100 капсул) 2 капсулы на ночь.
III месяц
1. Super Complex(60таблеток) 1 таблетка 3 раза в день во время еды.
2. HVP(100 капсул) 2 капсулы на ночь.

Источник: Автор- Михаил Арсланов ; Центр оздоровления семьи Мегахелс

DRAX Просветленный (24062) 7 лет назад

Мясо с острой аджикой, чай с лимоном, кисломолочные

Елена Кажунова Ученик (119) 7 лет назад

Глицин, пустырник и новопасит конечно помогают, но только через определенное время. Сразу, как первое подозрение об увольнении возникло, надо было начинать пить.
Сейчас, конечно к врачу надо. Все, что вам сейчас поможет, только по рецепту продается. Сходите обязательно в поликлинику к психотерапевту. На все предрассудки, типа я не псих, наплюйте.
Про ситуацию, думаю вы сами себя накручиваете. Сядьте спокойно и подумайте. вот все свершилось. вас уволили. Ничего страшного не произошло. Вы же уже искали работу раньше. Это рашаемый вопрос.
В увольнении есть даже плюсы. Рано не вставать, есть свободное время, в конце концов у вас столько перспектив найти что-то лучшее, ведь если бы не "они" вы сами вряд-ли рашились бы на изменения в жизни.

Вообще думаю, когда это свершиться, вам легче станет. знаете говорят, ожидание смерти, хуже самой смерти.
И еще подумайте вот о чем. Все эти "милые" люди так просто могут не просто уголить, но и испортить вам жизнь. А не жирно ли? Обойдутся

Ирина Семенюк Знаток (422) 7 лет назад

Найдите себя и будьте собой: помните, что на земле нет человека, подобного Вам.

Лилия Свиридова Мастер (1138) 7 лет назад

к психотерапевту возможно панические атаки.

Препарат Кордицепс НСП в капсулах: инструкция, применение

Препарат Кордицепс НСП в капсулах: инструкция, применение

Капсулы с кордицепсом НСП (Cordyceps NSP) являются биологически-активной добавкой (БАД) на основе лекарственного гриба кордицепса, обладающего множеством полезных свойств. Ниже вы увидите описание этого натурального препарата на основе кордицепса, инструкцию, применение, меры предосторожности и противопоказания.

Эта добавка американской компании Nature's Sunshine создана на основе гриба кордицепса, который приобрел невероятную известность после Олимпийских игр 1994 года, где команда китайских женщин легкоатлетов побила несколько рекордов. При проверке атлетов на допинг, в их крови не было выявлено запрещенных веществ, а их тренер показал, что рацион питания спортсменов был дополнен китайским гусеничным грибом-паразитом Сordyceps sinensis .

Биологически-активные добавки на основе лечебных грибов, таких как рейши и шиитаке. становятся все более популярными в развитых странах. Другим сверхпопулярным видом лечебного гриба является кордицепс, так как он обладает просто фантастическими полезными свойствами, аналогичными свойствам женьшеня и традиционно используется для укрепления всех систем организма, усиления иммунитета и повышения выносливости.

Это натуральное традиционное лечебное китайское средство также приносит пользу железистой системе, помогая мужской потенции и поддерживая организм женщины во время и после менопаузы. Кроме того, кордицепс приносит пользу почкам, верхним дыхательным путям и помогает организму поддерживать надлежащую вязкость крови.

Препарат Кордицепс НСП безопасен для взрослых, но люди, использующие лекарства, подавляющие иммунную систему, антикоагулянты или бронхолитики, должны проконсультироваться со своим лечащим врачом перед использованием этого продукта. Беременные или кормящие женщины должны избегать использования этого средства. Хранить его необходимо в сухом, прохладном месте.

Применение
  • Традиционно используется для повышения энергии, силы и выносливости организма.
  • Используется в качестве тонизирующего средства.
  • Поддерживает верхние дыхательные пути.
  • Поддерживает мужскую сексуальную активность и женскую репродуктивную функцию.
  • Поддерживает кровеносную, иммунную и железистые системы.
  • Помогает организму поддерживать надлежащую вязкость крови.

Подробнее о полезных свойствах кордицепса вы можете узнать здесь – Кордицепс китайский: применение и полезные свойства .

Инструкция

Принимайте 2-3 капсулы Кордицепса НСП с едой три раза в день. Храните в прохладном сухом месте. Максимальная суточная доза не определена.

Ингредиенты:

3 капсулы содержат 1590 мг Сordyceps sinensis.

Другие ингредиенты. желатин и вода.

Меры предосторожности и противопоказания

Если вы беременны или кормите грудью, прежде чем принимать препарат Кордицепс НСП проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Храните в недоступном для детей месте. Эта упаковка была запечатана для вашей защиты. Не используйте, если внутренняя мембрана отсутствует или повреждена.

Дополнительная информация

Компания Nature's Sunshine Products использует запатентованный процесс выращивания кордицепса, обеспечивая высокое качество этого редкого гриба, который произрастает в диких условиях в горах Тибета. Кордицепс НСП является уникальной биологически-активной добавкой, которая оказывает даже более выраженные положительные эффекты на организм человека, чем женьшень, активируя все системы организма. Эта добавка помогает поддерживать организм, когда вы испытываете симптомы усталости, способствуя выносливости и здоровой функции легких. Компания NSP использует только натуральные, экологически чистые ингредиенты в своих продуктах, и препарат Кордицепс НСП в капсулах не исключение.

Узнать цену и купить этот натуральный препарат с доставкой по всему СНГ вы можете здесь - NSP-Market.ru