Руководства, Инструкции, Бланки

эпсон ворк форс 30 инструкция img-1

эпсон ворк форс 30 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ

Принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ - отзывы

Достоинства: Экономичность, малый расход чернил.

Недостатки: Часто попадает воздух в шлейф, из за чего полосят или не печатаю цвета.

Купил этот притер в сентябре 2014, покупал для личного пользования. Выбирал экономную модель, обязательно с снпч, цена была еще приемлемая, примерно 5,500 рублей. Заказал привезли быстро, курьер все объяснил. Пришел домой, снпч уже заправлена и установлена, принтер компактный, драйвера установил, но они на английском, так.

Вчепятлялка

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-12

Достоинства: Цена, расход краски, себестоимость

Недостатки: Как и у любого струйника-быстро засыхает печатающая головка,а её замена дорогая

Принтер искала давно и именно тот вариант, который был бы экономным при печати. Дело в том, что сама занимаюсь скрапбукингом и потому мне постоянно нужна бумага, стоимость которой минимум 30 рублей за лист 28 на 28 см, а такой расход подразумевает огромную стоимость подобного хобби(((.

Другие статьи

Отзывы Epson WorkForce 30

Отзывы Epson WorkForce 30

кривые — родные дрова, — которые ставит WINDOWS (ихний общий косяк, что EPSON, что WINDOWS) — нормальные дрова на сайте epson.com
Разоришься если будешь использовать родные картриджи, а не СНПЧ.

Супер модель для рутинной печати, скоростная печатающая машина с отличным качеством, поставил СНПЧ, стали слегка не совпадать цвета, скачал ICC профиль на сайте, где заказывал снпч — и все стало на свое место — цвета GOOD))
Если родные катриджи использовать, давно бы дом продал (разорился) — очень часто обнуляю чипы от СНПЧ от этого и понимание, — сколько бы денег пришлось бы отбашлять компании EPSON за оригинальные картриджи.
будут вопросы, пишите на claimmoscow@gmail.com помогу с профилем и с дровами на принтер ))

Низкая цена, отличное качество, высокая скорость печати

дорогостоящие расходники, не русифицированный интерфейс

Буквально несколько месяцев назад озаботился покупкой принтера для печати текста и фотографий (студенту проще иметь собственный принтер, чем каждый раз распечатывать бесчисленные работы в копи-центрах за деньги), и остановился на данной модели. Могу сказать, что соотношение «цена-качество» у данной модели просто отличное, но на оригинальных картриджах компании Epson можно разориться. поэтому стоит приобрести систему непрерывной подачи чернил в принтер — это, конечно, тоже влетит в копеечку, но окупится быстро. Также, благодаря небольшим габаритам, принтер можно установить в небольшой комнате. Сам принтер не производит много шуму, а скорость печати просто отличная — 38 страниц в минуту! К минусам можно отнести то, что интерфейс не русифицирован, и это может вызвать некоторые неудобства, но, так как меню интуитивно понятное, то разобраться в нем сможет любой человек.

высокая скорость печати

не для печати фотографий

Покупала пару месяцев назад, принтер нужен был для ежедневной печати большого объема текстовых документов. Ну что могу сказать — за такую цену Epson WorkForce 30 нормальный принтер для домашнего использования. Достаточно простенький дизайн, но зато оказался надёжный в работе, очень простые настройки, даже такой «чайник» как я справится самостоятельно. Удивила быстрая скорость печати — 38 листов в минуту, не смотря чёрная печать или цветная. Текстовые документы печатает отлично. Конечно для печати фотографий эта модель принтера Epson очень слабая, но для этого он и не предназначен. Печатает почти бесшумно, что тоже немаловажно, никто из окружающих в семье пока не жалуется. В общем, оказался такой себе рабочей лошадкой по печати документов. Я покупкой осталась довольна — оправдал все мои ожидания!

Существенных не найдено

Пару месяцев назад, заказал этот принтер в онлайн магазине. Нужна была гладкая струйная печать для картинок и рисунков, да и фотографии с праздников тоже нужно на чём то распечатывать. Понравилось что нет сильного шума при работе, да и довольно компактная модель, переносить его его удобно. Печатает довольно быстро для струйника, картриджов хватает на пару месяцев, и это учитывая, что я не так уж и редко пользуюсь цветной печатью. Единственный минус — в моём городе тяжело найти оригинальные картриджи, приходится заказывать через интернет магазины или использовать универсальные. К качеству бумаги не сильно придирчив. Где-то раз на 500 страниц может замять листок, если она тонковата, но это обычное дело. Чистить форсунки пока не приходилось. Может я не сильно прихотлив, но для дома такого принтера хватает с головой.

компактность, хорошая цветопередача

дорогие оригинальные чернила

Искала компактный небольшой принтер для дома, чтобы печатать фотографии. Остановилась на этом, понравилось компактность, простота эксплуатации. Необходимо было принтер разместить на полке над компьютерным столом. Вполне вписался. Раньше до этого тоже печатала фото на Эпсон больше 10 лет. Так что надеюсь, что этот прослужит также долго. Фото печатает хорошо, печатаю на оригинальных чернилах, но для дома фото печатаем немного, поэтому расход некритичный. Фотографии печатает долго, но качество того стоит. Одно фото может печатать около 5 минут. Можно настроить качество фотопечати. Управление настройками элементарное. Сын пятиклассник рефераты в школу оформляет самостоятельно с картинками на обычной снегурочке. Научился с первого раза. Нареканий к качеству печати нет, передача цветов великолепная.

Купила себе принтер Epson WorkForce 30 в начале марта. Принтер самый примитивный наворотов в нем нет, но при этом он прекрасно справляется со своей главной функцией – печатать. Я, имею в виду распечатку текстовых файлов. Кстати, подключить и настроить принтер очень просто. И даже такой «чайник» как я быстро справился. Сразу скажу, что принтер не предназначен для печати фотографий, и ждать снимков хорошего качества не стоит. Рекомендую сразу установить систему беспрерывной подачи чернил, так намного экономней получается. Просто « родные» картриджи на Epson имеют не большой объем и найти их не просто. Не поленился и посчитал, в минуту получается 38-40 листов печатного текста. На мой взгляд, такая скорость печати для струйного принтера просто идеальная. В целом принтеру можно поставить оценку « очень хорошо».

В целом соответствует цена качеству, а это самое главное.

Большой расход чернил, высокие затраты в обслуживании и содержании данного устройства

Принтер Epson Epson WorkForce 30, такой же, как и принтеры этого производителя с не маленьким расходом, но маленьким объёмом чернильницы. Поэтому придется, либо постоянно тратить деньги за небольшое количество произведенной печати, либо приобрести и установить систему беспрерывной подачи чернил в принтер(СНПЧ), что тоже не дешево, ну это быстро окупается и превышает лишь минимум затрат и при этом очень экономит бюджет, если сравнивать его с постоянным закупанием оригинальных, родных картриджей. За время использования, еще один недостаток, немного надоевший, при интенсивной печати, быстро переполняется абсорбер отхода чернил принтера(памперс), где то раз в месяц это случается… Ну я, на нем много печатаю фотографий и по этому такой расход и неудобства, если бы поставил принтер проще, он и двух месяцев не выдержал, пришлось бы бегать по фото ателье. У моей работы такие требования и меня он устаревает более чем, с такой стоимостью.

хорошее соотношение цена/качество, малые габариты

дорогостоящие оригинальные расходники

На днях в Инксистем купил себе этот принтер для дома. Ну что сказать, свою цену он вполне оправдывает. До профессиональных устройств ему еще далековато, однако, для дома и офиса его хватает с головой. Помимо отличного соотношения цены и качества к плюсам Epson Work Force 30 могу отнести его небольшие габариты, да и весит он немного. В плане дизайна принтер в принципе тоже хорош, но я считаю это не главное. Стоит на офисной тумбочке, места вполне хватает. Печатаю немного, но на различных носителях, начиная от конвертов и заканчивая глянцевой бумагой и прозрачной пленкой. Скорость печати, как для «струйника», просто отличная — 38 страниц в формате А4 в минуту. Как и у многих других принтеров своего класса у Work Force 30 есть один значительный недостаток — высокая стоимость оригинальных расходников. По этой причине сразу же заказал СНПЧ. Надеюсь принтер прослужит мне верой и правдой достаточно долго, но если говорить о технике данной марки, то серьезно она еще пока ни разу не подводила.

пока не выявила

приобрела принтер с СНПЧ 06.10.2014 года, вернее доставили на дом, отпечатали пробную страницу печати на обычной бумаге А-4, шрифт хороший. Когда стала пробовать печатать фотографии, то появились сразу горизонтальные полосы, а при печатании календаря полосы только на изображении, от которых так и не смогла избавиться. Затем принтер вообще перестал работать. После включения принтера загорается кнопка «с каплей», которая горит постоянно пока не выключишь принтер и при этом каретка при возвращении в исходное положение вправо останавливается на середине и вернуть ее вправо приходится неоднократным нажатием третьей кнопки. Пусть я и «чайник» в этих делах, но пришла к выводу, что мне доставили некачественный принтер и пока осваивала печать фотографии срок возврата истек. Я очень недовольна принтером, отсутствует инструкция на русском языке, аналогичное руководство пользователя написано для ОС Windovs Vista. тогда как у меня Windovs 7. Я уже не раз пожалела, что выбросила «деньги на ветер». Что теперь делать ума не приложу.

До этого пользовался принтерами Canon, решил попробовать Epson, так как Canon перестал выпускать модели с верхней подачей бумаги. Общее впечатление от Epson Workforce 30 - принтер отвратительный. Плохо работает подача плотной бумаги. В режиме печати текста - строчки печатаются со смещением (приходится печатать Текст + Рисунки с большим расходом чернил). Периодически может капнуть кляксу произвольного цвета даже при чернобелой печати. Если при печати принтер обнаружит, что у него заканчиваются чернила (у меня СНПЧ), то остановится посреди наполовину напечатанного листа, потом его выпустит, возьмет новый и продолжит печатать конец на новом листе. Это вообще уму непостижимо. Драйверы стоят последние с сайта Epson. Несколько раз обновлял, но эта гениальная по тупости идея в них по-прежнему присутствует.

Жду не дождусь кончины принтера или появления у Canon модели с верхней подачей бумаги. Продукцию Epson больше не куплю и другим не посоветую.

Похожие отзывы

Принтеры Epson Workforce 30 - цены, выбрать и купить Эпсон

Epson Workforce 30

Принтер Epson Workforce 30

Это довольно быстрый и бесшумно печатающий принтер из модельной серии Workforce от марки Epson. Его оперативность достигает 38 листов за 1 минуту. Устройство сможет просто устранить все края - выдавать изображения без полей. Порадует пользователей и печать на таких носителях, как конверты, фотобумага.

Принтер Epson WorkForce 30 (США)

купить в интернет-магазине lucky-print

Принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ

Принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ

Установка СНПЧ в подарок! Круглосуточная техподдержка. Настроим принтер у вас дома или в офисе.

Подобрать принтеры Эпсон по цене
Подберите себе принтер по параметрам, указывая интересующие Вас параметры в левой колонке страницы, и просматривая выбранные Вами предложения в правой колонке. Сравните цены в лучших интернет-магазинах и купите принтер с доставкой. Как нас искали в сети: "Принтеры Эпсон, Епсон Workforce 30. "

Принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ купить в интернет-магазине

Принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ (C11CA19201)

Отличная новость для любителей высокопроизводительной и компактной печатной техники. На рынке появилось достойное и суперсовременное печатающее устройство. Предлагаем Вам заказать цветной принтер для дома EPSON 30. Этот компактный помощник весит всего 3900 и имеет размеры 435х240х161. Вы сможете легко поместить этот принтер в любом месте офиса или квартиры. Принтер достаточно высокопроизводителен, так как печатает он со скоростью 38 черно-белых и цветных страниц в минуту. Это пятицветный принтер, Вы сможете печатать не только качественные текстовые документы, но и насыщенные яркими цветами фотографии и открытки.

  • высокая скорость печати;
  • компактность;
  • надежность;
  • доступная цена на принтер Епсон.
Приобрести хороший EPSON Workforce 30 для качественной печати

Принтер работает практически бесшумно. Вы сможете печатать на нем без ограничений все, что захотите. К примеру, фотографии, распечатанные, на печатающем устройстве выходят не хуже тех, которые были распечатаны в фотосалонах. Вы получите яркие, четкие изображения, которые будут радовать Вас своим свежим видом очень долгое время. Что касается текстовых документов, то они выходят очень хорошими по качеству. Принтер EPSON Work Force 30 - верный помощник для качественной печати!

Купить принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ: цена

Принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ (C11CA19201) (C11CA19201)

Струйный принтер Epson WorkForce 30 сделан в Америке по инновационным технологиям. Однако цена на печатающее устройство данной модели довольно демократичная. Принтер Workforce 30 от компании Эпсон очень прост в обращении. Устройство работает почти бесшумно. Вы сможете распечатать все, что захотите. Например, фотографии, сделанные, на печатающем устройстве Эпсон Work Force 30 выходят не хуже тех, которые были созданы в дорогих фотосалонах. Вы получаете яркие, насыщенные изображения, которые будут долго радовать вас своим видом. Что же касается текстовых документов, то они получаются очень хорошими по качеству. Американец Эпсон Work Force 30 - надежная помощь для качественной печати. Приобретайте устройство на нашем сайте!

Качественный и надежный принтер WorkForce 30

Вы имеете возможность открыть для себя больше возможностей с небольшим струйным принтером от Эпсон. Вы можете купить Epson WorkForce 30 в Самаре и начать печатать качественно удобно и просто. Принтер данной модели можно использовать как на работе, так и в домашних условиях. Возможности американца позволят эффективно использовать его и для печати качественных фотоизображений, так и для распечатки документов. Устройство Эпсон WorkForce 30 является мобильным и автономным устройством благодаря тому, что принтер имеет технологию Easy Epson Wi-Fi.

На нашем сайте широкий выбор печатающих устройств от мировых производителей. У нас имеются в продаже печатающие плоттеры Canon.

Широкие возможности американца WorkForce 30

Устали печатать на неудобном громоздком устройстве? Компания Эпсон решит данную проблему. На принтер Epson WorkForce 30 цена довольно доступна. Однако данное компактное устройство знает свое дело. Американский принтер WorkForce 30 позволит вам быстро и легко создавать фото, превосходящие по качеству снимки, сделанные в фотосалоне. Соответствуя с современными тенденциями, WorkForce 30 отличается темным дизайном, благодаря чему аппарат будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Компактные габариты устройства позволяют легко поместить его на рабочем столе. Эргономика принтера продумана таким образом, чтобы работать с ним стало максимально удобно.

Принтер WorkForce 30 служит для:

  • качественной печати;
  • создания фото;
  • удобной работы;
  • WorkForce 30 служит для выгодной печати.

WorkForce 30 - выгодно и удобно!