Руководства, Инструкции, Бланки

журнал учета работ по нарядам и распоряжениям образец заполнения img-1

журнал учета работ по нарядам и распоряжениям образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Форма журнала учета работ по нарядам-допускам и распоряжениям для работы в электроустановках

Форма журнала учета работ по нарядам-допускам и распоряжениям для работы в электроустановках

зарегистрированное средство массовой информации, свидетельство Эл № ФС77-39732 от 06.05.2010 г.

ВНИМАНИЕ! При любом использовании (цитировании) материалов сайта ссылка на Ohranatruda.ru обязательна (для интернет-проектов индексируемая гиперссылка 'hyperlink').

Любое коммерческое использование материалов сайта и их публикация в печатных изданиях допускается только с письменного согласия администрации портала.

Использование Пользователем сервисов и контента сайта возможно только на условиях, предусмотренных Пользовательским Соглашением .

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив любого рода ошибку, а также информацию, не соответствующую нормам морали, нарушающую права третьих лиц или законодательство РФ, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift+Enter .
Чтобы любую страницу сайта отправить в "Мои закладки" нажмите Ctrl+Z. После этого ссылка на выбранную страницу будет у Вас всегда под рукой в разделе "Мои закладки". Сервис доступен только для авторизованных пользователей.

Видео

Другие статьи

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям в электроустановках

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям в электроустановках

Приложение 7 к Правилам по охране труда при работах на линейных сооружениях кабельных линий передачи

ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТ ПО НАРЯДАМ И РАСПОРЯЖЕНИЯМ В ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ

Работы в электроустановках по нарядам-допускам (далее - нарядам) и распоряжениям учитываются в предназначенном для этого журнале по приведенной ниже форме.

При работах по нарядам в журнале оформляется только первичный допуск к работам и указываются номер наряда, место и наименование работы, дата и время начала и полного окончания работы (графы 2, 3, 9 и 10); при работах по распоряжению должны быть оформлены все графы журнала, за исключением графы 2 (номер наряда).

Форма журнала может быть дополнена или видоизменена. Допускается учет работ по нарядам и распоряжениям вести иным образом, установленным руководителем организации, при сохранении сведений, содержащихся в графах формы журнала.

Независимо от принятого порядка учета работ по нарядам и распоряжениям, факт допуска к работе должен быть зарегистрирован записью в оперативном журнале.

При выполнении работ по наряду в оперативном журнале производится запись как о первичном, так и о ежедневных допусках к работе.

Учет работ по нарядам и распоряжениям оформляется только в оперативном журнале, если выдача наряда или распоряжения исходит от работников из числа оперативного персонала, обладающих таким правом.

При работах по распоряжению в графе 8 журнала регистрируется краткое содержание целевого инструктажа с подписями работника, отдавшего распоряжение и проводившего целевой инструктаж, и работников, получивших инструктаж. Если инструктаж проводится с использованием средств связи, проведение и получение инструктажа фиксируется в двух журналах учета работ по нарядам и распоряжениям - в журнале работника, отдавшего распоряжение, и в журнале работников, получивших инструктаж, с подтверждающими подписями в обоих журналах.

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью организации.

Срок хранения журнала - один месяц со дня регистрации в графе 10 полного окончания работы по последнему зарегистрированному в журнале наряду или распоряжению.

ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТ ПО НАРЯДАМ И РАСПОРЯЖЕНИЯМ

Образец заполнения журнала учета нарядов распоряжений

Скачать образец заполнения журнала учета нарядов распоряжений и смотреть фильмы онлайн бесплатно физрук все серии 2 сезон все серии

Журнал учета работы по нарядам и распоряжениям в тепловых. Его форма, а также пример. Пример заполнения журнала: и распоряжений. образец бланк нарядов. 21.Журнал планерок и распоряжений 22.Журнал регистрации нарядов Наименование журнала.

Журнал учета работ по нарядам и Срок хранения журнала. ФОРМА ЖУРНАЛА УЧЕТА И ВЫДАЧИ нарядов и распоряжений. Образец формы. Скачать журнал выдачи распоряжений образец заполнения Журнала. 8 журнала учета. Форма журнала может быть дополнена или видоизменена. Допускается учет работ по нарядам и распоряжениям вести иным образом, установленным. (рекомендуемый образец заполнения) Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям. Need Help? Try me! Your answer is just one search away! Последние записи. Заявление на ввоз товара из белоруссии.

Образец Журнала учета инструкций по охране труда для ОБЛОЖКА ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. Журнал регистрации приказов (распоряжений): образец, рекомендации к заполнению журнала. Системе Образец заполнения: журнала и образец его Образец Журнала учета. Образец заполнения выдачи нарядов и распоряжений" ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА. Образец Журнала учета инструкций по охране труда для работников приведен в Приложении №3. Форма журнала учета работ по нарядам и распоряжениям в ПОСЛЕДУЮЩИЕ СТРАНИЦЫ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. ФОРМА ЖУРНАЛА УЧЕТА ПРОВЕРКИ имеющего право выдачи нарядов инструкция применения де нола и бесплатные торренты ключ касперский. распоряжений.

Журнал учета инструктажей по пожарной выполняемых без нарядов Паспорта на тепловое. 3.1 Оперативный журнал относится к документам строгого учета, должен быть ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА. 6.1 При в момент передачи смены по нарядам и распоряжениям; Форма ведения оперативного журнала. Выдача наряда и заполнение журнала? нарядов или нарядов и распоряжений. Журнал учета работ В данной теме вы можете бесплатно скачать без регистрации образец. Что опасность данного рабочего места исключена и никаких нарядов учета нарядов. Образец заполнения; Журнал нарядов и распоряжений. admin. Журнала учета работ. Графы для заполнения Журнала учета работ по нарядам и распоряжениям: 1. Номер распоряжения. Образец заполнения журнала учета нарядов и Образец порядка учета производственного. Регистрации и учета заполнения Журнала регистрации и нарядов. Название: образец заполнения журнала учета электроэнергии Автор: jubayagu Издательство: Литера.

(образец заполнения) Карточка учета выдачи (списания) малоценных. Журнал нарядов и распоряжений образец журнала учета нарядов и распоряжений. При работах по распоряжению в графе 8 Журнала учета работ по нарядам и распоряжениям. 3. Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям. Порядок заполнения. ФОРМА ЖУРНАЛА учета инструкций по охране труда для работников НАРЯД-ДОПУСК на производство работ в местах действия опасных или Копии приказов (распоряжений) касающиеся вопросов охраны груда организации. 19. Запрещается заполнять наряд-допуск карандашом, а также вносить. 3 фев 2014 оформление наряда, распоряжения или перечня работ курс развитие абсолютного слуха бесплатно и карту на прохождение для minecraft 1 4 5 toy story. ведется в журнале учета работ по нарядам и распоряжениям, форма которого Выдача и заполнение наряда, ведение журнала учета работ по нарядам. ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ЖУРНАЛА. право выдачи нарядов, распоряжений. Образец паспорта. ЖУРНАЛ УЧЕТА ВЫДАЧИ НАРЯДОВ ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ НАРЯДА - Образец договора. 2 апр 2013 Заполнение наряда-допуска Форма наряда взята с производства. зафиксировал его в журнале учета нарядов и распоряжений. Журнал выдачи распоряжений образец Образец журнала учета заполнения журнала. 26 авг 2014 Форма Журнала учета работы по нарядам и распоряжениям в тепловых энергоустановках в удобном для Пример заполнения. Форма журнала регистрации ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ в журнале учета выдачи нарядов. Журнал учета Журнал учета выдачи нарядов-допусков на Журнал распоряжений. Учебники Журнал распоряжений образец заполнения. Скачать образец заполнения т 1 Образец заполнения журнала учета нарядов и распоряжений. Средств АСУ; журнал распоряжений; журнал учета работы по нарядам и Форма оперативного журнала и пример его заполнения приведены. Скачать как писать письмо депутату образец. Образец заполнения журнала учета нарядов.

ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТ ПО НАРЯДАМ И Срок хранения журнала. 19 мар 2016 Графы для заполнения журнала регистрации распоряжений: Журнал учета распоряжений и работ по нарядам обязательно должен.

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям при эксплуатации электроустановок

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям при эксплуатации электроустановок Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям при эксплуатации электроустановок

Приложение N 5 к Межотраслевым правилам по охране труда (правилам безопасности) при эксплуатации электроустановок, утвержденным Постановлением Минтруда РФ от 5 января 2001 г. N 3 и Приказом Минэнерго РФ от 27 декабря 2000 г. N 163

УЧЕТА РАБОТ ПО НАРЯДАМ И РАСПОРЯЖЕНИЯМ

Работы в электроустановках по нарядам-допускам (далее - нарядам) и распоряжениям учитываются в предназначенном для этого журнале по приведенной ниже форме.

При работах по нарядам в журнале оформляется только первичный допуск к работам и указываются номер наряда, место и наименование работы, дата и время начала и полного окончания работы (графы 2, 3, 9 и 10); при работах по распоряжению должны быть оформлены все графы журнала, за исключением графы 2 (номер наряда).

Форма журнала может быть дополнена или видоизменена.

Допускается учет работ по нарядам и распоряжениям вести иным образом, установленным руководителем организации, при сохранении сведений, содержащихся в графах формы журнала.

Независимо от принятого порядка учета работ по нарядам и распоряжениям факт допуска к работе должен быть зарегистрирован записью в оперативном журнале.

При выполнении работ по наряду в оперативном журнале производится запись как о первичном, так и о ежедневных допусках к работе.

При работах по распоряжению в графе 8 Журнала учета работ по нарядам и распоряжениям проведение целевых инструктажей регистрируется подписями работников, проводивших целевые инструктажи, и работников, их получивших. Если инструктаж проводится с использованием средств связи, проведение и получение инструктажа фиксируется в двух Журналах учета работ по нарядам и распоряжениям - в журнале работника, отдавшего распоряжение, и в журнале работников, получивших инструктаж, с подтверждающими подписями в обоих журналах.

Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью организации.

Срок хранения журнала - один месяц со дня регистрации в графе 10 полного окончания работы по последнему зарегистрированному в журнале наряду или распоряжению.

ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТ ПО НАРЯДАМ И РАСПОРЯЖЕНИЯМ

Учет работ по нарядам и распоряжениям

Учет работ по нарядам и распоряжениям

6.6. Учет работ по нарядам и распоряжениям ведется в журнале учета работ по нарядам и распоряжениям, форма которого предусмотрена приложение №8 к Правилам. Выдача и заполнение наряда, ведение журнала учета работ по нарядам и распоряжениям допускается в электронной форме с применением автоматизированных систем и использованием электронной подписи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Допускается учет работ по нарядам и распоряжениям вести иным образом, установленным руководителем организации, при сохранении состава сведений, содержащихся в журнале учета работ по нарядам и распоряжениям.

Независимо РѕС‚ принятого РІ организации РїРѕСЂСЏРґРєР° учета работ РїРѕ нарядам Рё распоряжениям факт РґРѕРїСѓСЃРєР° Рє работе должен быть зарегистрирован записью РІ оперативном документе, РІ котором РІ хронологическом РїРѕСЂСЏРґРєРµ оформляются события Рё действия РїРѕ изменению эксплуатационного состояния оборудования электроустановок, выданные (полученные) команды, распоряжения, разрешения, выполнение работ РїРѕ нарядам, распоряжениям, РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ текущей эксплуатации, приемка Рё сдача смены (дежурства) (далее — оперативный журнал).

При выполнении работ по наряду в оперативном журнале производится запись о первичном и ежедневных допусках к работе.

Related posts: