Руководства, Инструкции, Бланки

отчеты торговых представителей образец img-1

отчеты торговых представителей образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать форма отчета торгового представителя

Форма отчета торгового представителя

Как составить форму отчета торгового представителя, и экспедитора. Добрый день, уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос о составе отчета торгового представителя относится к одному из наиболее часто встречающихся Документ содержит бланки отчетов торговых представителей: бланк заказов, бланк ежедневного отчета торгового агента, бланк отчета о посещении розничных торговых Для получения материалов заполните форму. Положа руку на сердце скажу, большинство торговых представителей с неохотой заполняют разные отчеты. электронную форму отчетности, выдавая торгпредам КПК, что сильно облегчает работу в «полях», убирает ФОРМА ОТЧЕТА ДЛЯ ОЦЕНКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Анализ данной таблицы позволяет торговому менеджеру всесторонне оценить результаты деятельности его подчиненного Джона Смита. Комплект форм и бланков для торговых представителей и супервайзеров (БЕСПЛАТНО). Собраны форматы отчетов, бланки заказов и пр. необходимое для работы супервайзеров и торговых представителей. Анализирует ход выполнения поставленных задач (находясь в командировке; по получаемым отчетам; при обсуждении по телефону с региональным торговым представителем и Прогрессивные формы и методы торговли Данная обработка поможет проверить отчеты торговых представителей. Сохраните информацию на своей страничке. Смотрите также похожие отчеты и обработки. обязан знать: "Стандарты работы торгового представителя" организации, Должностную инструкцию и все необходимые формы документов (прайс-листы, сертификаты, ежедневные и периодические отчеты, и т.д.). Пример детализированного отчёта торгового представителя. Пример отображения маршрута торгового представителя. Построение HTML отчётов на базе имеющейся информации (количества, сумы, время и т.д.);

Форма отчета торгового представителя

Другие статьи

Образец отчета торгового представителя

Скачать образец отчета торгового представителя и лиственные деревья россии презентация

СКАЧАТЬ ФОРМУ БЛАНКА РАСЧЕТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПФР и ФОМС (РСВ-1) ОБРАЗЕЦ ЗА 2016 ГОД С 10.04.2016 года изменена форма налоговой декларации по УСН. Скачать образец бланка. Образец бизнес-плана, предпринимателю, существующая ситуация, цели, руководство, описание. Отчеты представителей торгового представителя без функции отгрузки,; торгового Упражнения по приему на работу Торгового представителя.

Читать дипломную работу online по теме 'Совершенствование бухгалтерского учета в розничной. Remont Automagnitol Sony CDX -M610 Car Audio PREMIER AUDIO SONY MDX-M-690 ACTIVE BLACK PANEL Sony CDX M600. CDX-M600. For installation and connections Смотрите у нас образец заполнения новой формы декларации по УСН У профессии торгового представителя недостатков много и первый из них для работы в торговой точке: ручку, накладные, презентер, каталог и образцы рекламные материалы, скотч, нож, телефон, дневной отчет, карточку. Программа для руководителя торговых представителей, назначение задач агентам и Пример детализированного отчёта торгового представителя. Учебно-методическое пособие на тему: Методические указания по выполнению практических. 6-ндфл налоговый агент порядок заполнения 6-ндфл образец заполнения 6-ндфл. Заполнение. Для чего руководителем торговых представителей проводится полевой аудит и сократить время на ежедневные звонки, бюрократические отчеты.

Поскольку этот стандартный отчет представляется очень часто и большим количеством торговых представителей, многие компании подготавливают. Сайт содержит все необходимые материалы для работы торгового представителя, статьи, книги, форум, живое общение с коллегами из других. Назначение на должность торгового представителя и освобождение от Составляет отчеты об уровне дистрибьюции товаров, объемах продаж. Пояснительная записка является обязательной составляющей частью бухгалтерской. Авансовый отчет бланк Авансовый отчет образец бланк Авансовый отчет по командировке. 2 ноя 2009 Отчеты для регионального / территориальнго менеджера: 1. Образец ( Примерный). Договор Спасибо! Еще бы посмотреть на трудовой договор с торговым. супервайзером. начальником отдела продаж. Достоверность и полноту сведений,указанных настоящей декларации, подтверждаю. Тут вы сможите найти научные тезисы и статьи, публикации, написанные студентыми киевского.

4 сен 2015 Использование ежедневных отчетов торговых представителей 1 Цель ежедневных отчетов эксклюзивных торговых представителей. Декларация 3-НДФЛ - подробный пример заполнения. Готовый бланк для скачивания в формате. Ответы на вопросы по теме: Форма КМ-4 (КМ-5): Журнал кассира-операциониста. Советы для Торгового Представителя. Шесть этапов визита. больше минуты);; желательно использовать образцы, фотографии (это позволит говорить Печально наблюдать и ТП, лихорадочно заполняющего кучу отчетов за. Введение ; Глава 1. Классификация и основные требования к организациям общественного питания. Работа торгового представителя заключается в продвижении продукции компании на В его обязанности входит также подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов руководству о Образец заполнения трудовой книжки. Для этого представитель должен владеть технологией поиска, анализа, Схематично форму отчета работы торгового представителя можно. Система Главбух — эксклюзивные рекомендации от специалистов министерств и ведомств. СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА СПРАВКИ О ДОХОДАХ 2-НДФЛ Бланк справки 2-НДФЛ на 2016 год утвержден.

Образец (пример) резюме - руководитель отдела маркетинга Работа маркетологов сложнее, чем. Образец дистрибьюторского соглашения о передаче программного продукта, заключаемый. Заполнение формы Р13001 заявления о государственной регистрации изменений от 04.07.2013. Как оплатить долг судебным приставам. Оплата долга судебным приставам несложная процедура. Ниже Вы можете просмотреть или скачать образец резюме менеджера по туризму. Остается лишь. Для того, чтобы составить эффективное резюме менеджера по продажам, воспользуйтесь. Пример заполнения ДЕКЛАРАЦИЯ по УСН 2016 Как правильно заполнить Форму КНД 1152017.

Отчет супервайзера образец - Вы можете узнать про чертежи

Отчет супервайзера образец

У нас в ООО "НЕФТЯНАЯКОМПАНИЯ" нет службы супервайзеров - есть посты 1-2 человека не успевающих мониторить весь процесс бурения. SABUR wrote: Что делает супервайзер сопровождающий бурение и строительство скважин? Подведите общий итог работы сотрудника за день, похвалите его или, при необходимости, выразите конструктивную критику без перехода на личность, обсуждайте только действия и результаты. Если не сложно, то напишите ссылочки, буду очень признательна. Если вешалась новая задача, то она распределялась как сверх нормативное задание между сотрудниками. План развития территории для фокусной команды — 3. И интергрированное управление проектом. Супервайзеры промоутеров могут осуществлять свою деятельность пешком или на автомобиле. Полного описания так и не нашол, если есть еще люди кто владеет информацией или быть может руководящей документацией, то пожалусто поделитесь SABUR wrote: Спасибо господа ништяк поржали На самом деле вижу что никто из вас представления не имеет о супервайзинге бурения, есть еще супервайзинг испытания этим моя контороа занимается, а вот супер по бурению - это совсем другие виды работ и расчет цем. У себя новую привычку и стиль работы. Разумеется, эти показатели нужно довести до ведома персонала. Документ содержит бланки отчетов торговых представителей: бланк заказов, бланк ежедневного отчета торгового агента, бланк отчета о посещении розничных торговых точек, бланк еженедельного отчета супервайзера. Пишите говорят отчеты о работе - ежедневные.

Архив документов / Форум / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.

Отчет о переговорах — Оставляйте заявки. Спасибо господа ништяк поржали На самом деле вижу что никто из вас представления не имеет о супервайзинге бурения, есть еще супервайзинг испытания этим моя контороа занимается, а вот супер по бурению - это совсем другие виды работ и расчет цем. И главному руководителю достаточно 15-20 минут, что бы оценить работу компании в целом и спрогнозировть доход на перспективу, не затрачивая кучу времени на просмотр отчетов. План работы сотрудника на месяц состоит из недельных планов работы. В этом емком определении заключается в общих чертах смысл деятельности данного специалиста. Мы в раздумьях и поисках новых ГРАММОТНЫХ сотрудников. Мы скоро с Вами свяжемся. Они эффективно распределят промо точки между работниками, если возникнут какие-то организационные сбои, супервайзер мгновенно отреагирует и назначит сотрудников на определенные участки.

Бланк ежедневного отчета торгового представителя | oqtxsb

Вы не думали сколько на это время и нервов уходит. Оставляю заявку — пожелание: есть отчёт для манагеров на неделю? Господа, а у меня вот вопрос тоже, раз уж эту тему затронули. Валерий Афанасьев wrote: Файл Supervisor. Или лучше скажите куда залить для заинтересованной общественности?

Если у каго нибудь есть пишите пожалуйста. Супервайзер — относительно новая профессия, которая уже стала достаточно востребованной. РБК - Исследования рынка, готовые маркетинговые исследования и на заказ, маркетинговый план, бизнес-планы. А продажи — всегда «немножко передовая» и профессиональная структура быстро выбьет с рынка «ополченцев», «диванных воинов».

Отчеты торговых представителей образец

Отчеты бывают двух типов: онлайн отчеты и аналитические отчеты (с пост обработкой). Онлайн отчеты строятся по тем данным, которые имеются на текущий момент, а построение аналитических отчетов запускается автоматически через каждые 15 минут.

Онлайн отчеты

Интерфейс работы с онлайн отчетами:

Чтобы сформировать отчет нужно перейти по ссылке отчета.

1. Отчеты о продажах и возвратах

Справка о реализации продукции за период – информация о сумме и количестве (кг.) заказных и возвращенных товарах. Пример

Справка о реализации продукции торговыми представителями за период – сумма заказов и возвратов по каждому торговому представителю за определенный период. Пример

Статистика работы торговых представителей за период – статистика работы торговых представителей, информация о продажах (сумма заказов и возвратов), о посещениях розничной точки (количество уникальных розничных точек, количество посещений, среднее количество точек в день), о контроли (количество документов созданных в розничной точке, за ее пределами и без контроля). Пример

Справка о времени работы торговых представителей за неделю – информация по каждому торговому представителю о времени создания первого и последнего документов в течение рабочего дня. Пример

2. Реестр документов

Реестр документов за период (max: 1000 записей) – информация о созданных документах торговыми представителями: тип документа; ФИО агента; розничная точка, в которой был создан; дата, время создания и получения документа; сумма; сопоставление координат точки с координатами места создания документа. Пример

3. Отчеты по остаткам

Контроль остатков на складе – информация о количестве товара на складе. Пример

Прайс-лист торговой точки – информация о действующих ценах для каждой розничной точке. Пример

Аналитические отчеты. Сервис отчетов.

Для составления аналитических отчетов открывается специальное приложение «Сервис отчетов». Интерфейс работы с аналитическими отчетами:

Для формирования отчета нужно перейти по ссылке отчета.

Анкетные данные розничных точек – информация об отправленных готовых анкетах розничных точек от торговых представителей. Пример

Время работы торговых представителей за неделю - информация по каждому торговому представителю о времени создания первого и последнего документов в течение рабочего дня. Пример

Документы торговых представителей – информация по каждому торговому представителю о сумме и количестве заказов за выбранный период. Пример

Доступный ассортимент для клиента с ценами – информация об ассортименте для розничных точек: код товара, наименование, штрих-код, группа, цена, статус доступности. Пример

Закрепление розничных точек за торговыми представителями – информация о закрепленных розничных точках по каждому торговому представителю. Пример

Использование лицензий по областям данных – количество использованных лицензий в день/за месяц. Данный отчет доступен только для администраторов области данных. Пример

Контроль остатков на складе - информация о количестве товара на складе. Пример

Маршрут торгового представител я – отчет по посещениям: информация о количестве торговых точек включенных в маршрут, о количестве посещенных точек, о количестве совершенных посещений вне маршрута. Пример

Отработка рекомендованных матриц – отчет по выполнению SKU. Пример

Отчет по розничным точкам - информация об отправленных готовых отчетах розничных точек от торговых представителей. Пример

Розничные точки торговых представителей по плану посещений – информация о розничных точках, включённых в план посещения: название точки, адрес, дата посещения. Пример

Статистика работы торговых представителей – развернутый отчет о работе торговых представителей: информация о посещениях, о продажах, о заказах, о возвратах и о других документах. Пример

Что должен знать и уметь торговый представитель (на примере

Что должен знать и уметь торговый представитель (на примере продуктовпитания


)
1. Знать.
свою территорию, а именно:
количество торговых точек
их название
тип
адрес
виды продаваемой продукции
количество линий по видам продукции в различные сезоны продаж
их минимально допустимое и максимально возможное количество для каждой точки
имена людей, принимающих решение по закупкам и по выплате денег (как минимум) и всего торгового персонала (как максимум)
способы взаимоотношений с каждым важным таким человеком, его характер и привычки
особенности оформления документации в каждой торговой точке
порядок визитов в каждую торговую точку
особенности их кредитования, скидки и т.д.
свой ассортимент:
самые ходовые позиции в каждой товарной группе
сильные и слабые стороны товара
его состав
сроки реализации
способы продвижения каждого продукта на рынке и его привлекательность для каждого типа торговых точек и т.д.
историю создания и развития своей компании, их положение среди конкурентов, историю создания различных видов продукции;
характеристики и выгоды своего продукта по сравнению с конкурентами. Максимально все о своих конкурентах на территории, их цены, методы работы, как и какими скидками их можно «перебить», способы захвата торговой точки у конкурента;
как происходят импульсные покупки;
места и способы эффективного размещения товара в магазинах, на полках, основы мерчендайзинга;
стандартную последовательность делового визита в торговую точку, это подробно изучается на вводном курсе тренингов компании;
порядок передачи территории;
последовательность делового визита в новую торговую точку:
порядок «открытия» новой торговой точки
какие документы оформляются в начале сотрудничества с новой торговой
точкой
порядок действий руководства торговой точки при оформлении разрешения на торговлю продукцией компании;
9) все возможные возражения против своих товаров и способы их преодоления;
свои цены на шоу-боксы, упаковки товара со скидками и без;
порядок предоставления скидок и кредитов торговым точкам, особенности этих процедур, степень ответственности за риск и «слив» товара;
признаки разоряющейся (брошенной поставщиком) торговой точки и как вести торговлю с таким клиентом;
способы оформления документации (дневные отчеты, сертификаты, ветеринарные справки и т.д.);
систему прямой доставки, ее характеристики и выгоды;
то среднее количество отказов в день, которое является нормой в данной сфере продаж.
2.

Уметь.
продавать себя как торгового представителя, т.е. прежде, чем продать товар, нужно продать самого себя. Иными словами, если в торговой точке не примут вас, то не примут и ваш товар;
торговаться, т.е. не отдавать товар за бесценок;
расположить к себе людей;
убеждать людей;
стратегически и тактически планировать визиты;
проводить анализ своего уже состоявшегося визита и учиться на своих ошибках;
продавать товар постоянным клиентам по максимально высоким ценам;
продавать товар в новые торговые точки;
продвигать на рынок новые виды продукции;
успешно проводить торговые переговоры с руководством торговых точек различного уровня;
устанавливать различные виды стоек и грамотно вешать различные дисплеи;
проводить осмотр торговой точки и мерчендайзинг;
бороться с конкурентами и побеждать;
преодолевать возражения и добиваться поставленной цели;
пользоваться презентором;
16) преодолевать бытовые, технические проблемы и неудобства, связанные с разъездной работой торгового представителя.
3. Непосредственная подготовка к визиту в торговую точку.
Подъехав к ней, торговый представитель должен следующее:
Вспомнить результаты прошлого визита
Четко определить для себя цели на этот визит, т.е. что же вы хотите от этой торговой точки в данный визит
Захватить с собой документы:
презентор
бланк заказа (или чистые накладные)
дневной отчет. Как правило, бланк заказа и дневной отчет крепятся на планшетке или вкладываются в презентор
Вспомнить имена директора, товароведа и продавцов этой смены (из карточки клиента)
Уточнить в карточке клиента, какое количество линий каждой товарной группы в этой торговой точке, как правило, присутствует, т.е. вспомнить тот предел давле-ния, дальше которого «наседать» на товароведа нельзя ( в святом для торгового представителя стремлении расширить свой ассортимент)
Уточнить на какую сумму, примерно, торговая точка может взять товара
Захватить с собой подарки (если в них есть смысл) или новую продукцию (если надо представить новую продукцию)
Продумать, как лучше представить новую продукцию, чтобы ее купили прямо сейчас.
Приложение 4

Еще по теме Что должен знать и уметь торговый представитель (на примере продуктовпитания: