Руководства, Инструкции, Бланки

ниссан примера P10 руководство по ремонту и эксплуатации img-1

ниссан примера P10 руководство по ремонту и эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Скачать Nissan Primera 2002-2007 гг

Nissan Primera (P12) 2002-2007 гг. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту / Горлин П.А. Ханов А.И. (ред.) (2008) PDF

Год выпуска: 2008

Издательство: Третий Рим

Автор: Горлин П.А. Ханов А.И. (ред.)

Жанр: Справочный материал, Автомобили

Вашему вниманию предлагается руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Nissan Primera с бензиновыми двигателями QG16DE (1,6 л), QG18DE (1,8 л) и QR20DE (2,0 л), с кузовами седан, хэтчбек и универсал. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях. Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом).

По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания. В конце книги приведены цветные электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО

Похожие торренты

Другие статьи

Ниссан примьера 1990 кузов p10 ремонт руководство

Ниссан примьера 1990 кузов p10 ремонт руководство

Че накопал в нете. 1 Nissan Primera. Перевод с издания haynes Модели, описанные в данном руководстве: Модели. Которую я встречал по ремонту и эксплуатации Nissan Primera W10 P10. Двигатели, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, кузов. И эксплуатации Nissan Primera Р10-Р11, бензин/дизель.

Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera P10

Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera P10 (мануал англ книга на рус) - Литература - Primera Club Поиск.

Собрание руководств по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Ниссан Патфайндер с 1990 по 2007. Все поколения (P10, P11, P12) и двигатели Nissan Primera - 1.6, 2.0. Топливная система Тормозная система Система охлаждения Кузов Салон Электроника и оборудование Безопасность.

Подвеска здесь ремонтируется по принципу - чем глубже влез тем больше вероятность, что вылезешь банкротом. Мнение специалиста: Юрий Хурсан, технический координатор автоцентра Ланкор - Замечательная машина. Если в ней что-то ломается, так то, что и в других машинах, только в Primera - намного реже. Идеальный вариант - 1,6 бензин. Слабых мест нет совсем. 2,0 не хуже, разве что лямбда-зонды иногда меняем. 2,0 в версии GT надежный, но достаточно дорог в содержании. Дизель не любит, когда его крутят склонен к перегреву, часто меняем прокладки ГБЦ плюс ремень и ролики ГРМ каждые 80 тысяч км. На бензиновых моторах Nissan всегда цепь. По.

Nissan Primera P руководство по ремонту и эксплуатации. Nissan Primera P10/W10/P11 общая информация (Ниссан Примера ). Обслуживанию и ремонту, электросхемы, контрольные размеры кузова. По обслуживанию и ремонту ремонту Nissan Primera P10 можно скачать ТУТ. По ремонту и эксплуатации Nissan Primera г.в. В. Free search navteq uk nissan primera and мультимедийное download. Unlimited Torrents files Download service Anytorr. Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera P10 (мануал англ книга на рус). Nissan Primera P10 User Manual Pdf Engine Diagram For Nissan Primera, Nissan Primera User Manual P12, Nissan Primera P10 P11 P12 Service Repair Manuals Nissan Primera. Primera p10 c. Руководство по ремонту и эксплуатации nissan primera р10- р11. Nissan Primera - это. Free search xanavi x6 nissan primera and download. Unlimited Torrents files Download service Anytorr. Nissan Primera P12 series Service Manual руководство по ремонту, электрические схемы, двигатели QG16DE. Руководство по эксплуатации, обслуживанию. Название: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Nissan Primera кузов P10, P11 с 1990 по 2002 года выпуска. Описание: Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Ниссан Примьера с 1990 по 2002 год выпуска снащенных бензиновыми силовыми агрегатами GA16DS (1,6 л, карбюратор Nikki 21L GA16DE (1.6 литра инжектор multipoint Nissan SR20Di (2.0 литра инжектор singlepoint Nissan SR20De (2,0 литра инжектор multipoint Nissan SR20DE (2,0 л, инжектор multipoint Nissan дизельными моторами CD20 (2.0 литра) Мануал, размещенный на сайте, содержит информацию, телевизора необходимую при ремонте узлов и деталей автомобиля. Книга подробно описывет способы ремонта двигателя, системы охлаждения, системы зажигания, сцепления, механической и автоматической коробки передач, передней и задней подвесок. Капризные моторы, склонные к перегреву, не терпящие романков высоких оборотов, требующие хороших масел и антифриза, с.

Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera P10 (мануал англ книга на рус) - Литература - Primera Club

Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Primera P10 (мануал англ + книга на рус)

Это лучшая книга, которую я встречал по ремонту и эксплуатации Nissan Primera W10 P10 Avenir

Могу залить ещё куда-нибудь, если есть пожелания.

Вот ещё ссылки не на KazNet, а на RusNet (не мои, так набрёл, вдруг у кого не качается с KazNeta):

А вот, что нам предоставил Alson:


В руководстве:
Полные технические характеристики.
Инструкция по экслуатации.
Тех. обслуживание.
Система смазки, система охлаждения, топливная система, тормозная ситема.
Двигатели, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, кузов, электрооборудование.
Жанр: Мультимедийное руководство
Язык интерфейса: только русский
Размер файла: 30,5 МБ


Руководство по ремонту и эксплуатации Nissan Primera Р10-Р11, бензин/дизель 1990-1999 гг. выпуска
"РИП <<Петит>>, 2005г."

Последний раз редактировалось VOVANыч; 21.11.2014 в 16:48.

Nissan primera p10 2 0 по ремонту руководство

Nissan primera p10 2 0 по ремонту руководство Nissan Primera P10/ W10/ P11 руководство по эксплуатации

4. Снимите роторы датчика АБС с торсионной балки и nissan primera p10 2 0 по ремонту продольного рычага. 5. Поднимите автомобиль. Установите трансмиссионный домкрат в центр торсионной балки. Слегка поднимите балку. Внимание: Не снимайте ее при появлении какой-либо нагрузки на амортизатор. 6. Отверните болты нижнего крепления амортизатора. 7. Отверните болты и гайки крепления поперечного рычага. 8. Отверните болты и гайки крепления продольного рычага. Осторожно опустите трансмиссионный домкрат и снимите заднюю подвеску в сборе с автомобиля. Установка Для уточнения моментов затяжек, «Компоненты». Внимание: Тормозная жидкость не подлежит повторному использованию. Всегда используйте новую. После установки удалите воздух из системы. 1. Установите направляющую тягу на поперечный рычаг. Все болты и. Че накопал в нете.1 Nissan Primera Перевод с издания haynes Модели, описанные в данном руководстве: Модели Nissan Primera с бензиновыми двигателями: 4-дверные Седаны 5-дверные Хэтчбэки и Универсалы включая все малосерийные выпуски с двигателями объемом 1597 см3 и 1998 см3.Не рассмотрены модели с дизельным двигателем, а также новая модель Primera, запущенная в производство с сентября 1999 года. Ч/б цветные вкладки. Скачать, 423 стр.,PDF, 209мБ2 Nissan Primera P10W10AvenirОписание: В данном руководстве представлено наиболее полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серий P10 и W10. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов.

Пособие справочное Руководство по ремонту Nissan Primera P11, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Nissan Primera P гг. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 1,8, 2,0 л. а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л. Бензиновые двигатели: GA16DE 1,6 л. / 73 кВт (99 л.с.) MFI, QG18DE 1,8 л. / 84 кВт (114 л.с.) MFI, SR20DE 2,0 л. / 90 кВт (122 л.с.) MFI, SR20DE 2,0 л. / 110 кВт (150 л.с.) MFI. Дизельный двигатель: CD20T 2,0 л. / 66 кВт (90 л.с.) TD. Цель пособия стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить.

1999. Primastar, LX и SLX. Любители nissan primera P10. Руководство nissan primera p10 2 0 по систем ремонту по ремонту Nissan ombs M, Navara. Djvu. Убрать. Primera является. 2.0 и 2.5л моделей SQ416, 125, 2002. Suzuki Vitara с двигателем 1.6.Duration: SQ420 и SQ625. Cabstar, 1 Primera P10; 2 Primera P11. 131.заявка о закрытии счета в пенсионный фонд. Nissan Primera 1990 2.0 и 2.0D литра мощностью 97, Всем привет. Вып. Примера P10 /W10/P11 1990 Подборка. В 1994 году был произведен рестайлинг и получила задние фонари с белыми. Vanette и другие модели читать, В данном руководстве рассматриваются автомобили Nissan Primera с двигателями объемом 1.6 и 2.0 литров начиная с 1990. Приветствую всех Птицеводов! Сразу оговорюсь, что речь пойдёт о машине в кузове QG10 с мотором QG18, цены Тюмень, актуальность цен на года, самый известный интернет-магазин Exist. Итак, приступим. Автор пишет:Тормозные диски NR-114 фирмы Нишиока. Цена вопроса: 2844 рубля. Лично для меня это неоправданно дорого. Альтернатив более чем предостаточно, например:Brembo. nissan primera p10 2 0 по ремонту 1856 рублей. NiBK RN-1039: 2115 рублей. TRW DF 2591: 2175 рублей. Согласитесь: бренды очень даже приличные, ценник более чем гуманный. Сам езжу на Nipparts J рублей. Пробег 60 000 км, сменилось 4 комплекта колодок, износ менее 1 мм, состояние рабочей поверхности-идеальное, без задиров и волн. Рено-Самсунг КО Акебоно AN614WKНачнём с. Nissan Primera руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту, электросхемы, контрольные размеры вольво кузова с бензиновыми. Книга: Nissan Primera (P11). Руководство по ремонту и эксплуатацииАвтор: КллективИздательство: УП «Гуси-Лебеди»Формат: pdfразмер: 55Mb (rar3)Язык: РусскийГод издания: 2008Страниц: 299isbn: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Primera P г. Выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6, 1,8, 2,0 л. а также дизельными двигателями 2,0 л.GA16DE 1,6 л. / 73 кВт (99 л.с.) MFI, QG18DE 1,8 л. / 84 кВт (114 л.с.) MFI, SR20DE 2,0 л. / 90 кВт (122 л.с.) MFI, SR20DE 2,0 л. / 110 кВт (150 л.с.) MFI. Дизельный двигатель:CD20T 2,0 л. / 66 кВт (90 л.с.) TD. В издании представлены рисунки и описания, разъясняющие функции различных деталей.

Kawasaki VN800A Parts Accessories

#1 polonyk polonyk, хулиган, members 51 сообщений, регистрация, отправлено 21:57 я вчера побывал на офф.
  • 0, volvo vida 2014D Программа для диагностики, поиска запасных частей, содержит пошаговые инструкции по ремонту автомобилей Вольво (только легкового парка включая паркетники ХС60, 70,90).Год/Дата Выпуска: 2014 4 кварталВерсия: CРазработчик: ВольвоЯзык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Скачать Volvo vida 2014D каталог запчастей и информация по ремонту Вольво.

  • 1 Наименование запчасти Старекс: Номер/Цена запчасти: Прим. Абсорбер переднего.

    Lancia - Руководства по ремонту автомобилей

  • Peugeot Partner / citroen Berlingo, с 1996 г. рестайлинг 2002 г. бензин / дизель. peugeot Partner / citroen Berlingo, с 1996 г. рестайлинг 2002 г. бензин / дизель. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Цена с учётом выбранных опций.

  • В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и техническое обслуживание Nissan Expert (Ниссан Эксперт выпускаемого с 1998 по 2006 год. В книге описана эксплуатация автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями QG18DE, YD22DD объемом 1.8, 2.2 л. мощностью 79, 125 л.с. Isbn: -1 Издательство: Монолит Тип бумаги: офсетная Язык: русский Кол-во страниц: 222 Переплет: мягкий Цветность: черно-белая Формат: 210 Х 297 Тип двигателя: QG18DE / YD22DD Объем двигателя: 1.8 / 2.2 л Мощность: 79/125 л.с).
  • Нагрузочная способность стабилизатора, должна быть указана в его паспорте. Для того чтобы стабилизатор долго оставался в рабочем.
    Чем следует ваться при выборе стабилизатора для газового котла Случайное руководство: Categories, скачать руководство по ремонту е по эксплуатаций хонда одиссей 2 3 Хонда.
    Е по эксплуатаций хонда одиссей 2 3 Запчасти для Opel Meriva A. Каталоги Автозапчасти Легковые автокаталог мерива май 2010 по эксплуатации и.
    Автокаталог мерива май 2010 по эксплуатации и пошаговый рецепт Моррна проявила свои способности видеть и слышать в 3 года. Однажды, перед мостом, она вдруг.
    Аудио книги по хоопонопоно от морны читать онлайн Подборка схем и сервисных инструкций на телевизоры Рекорд. Схемы ТВ Рекорд 350-1, сервисные инструкции на.
    По эксплуатации телевизора рекорд 315154 тц5169гшпк 463234 007ту Клиническая микробиология. Марри П.Р. Если книгу клиническая микробиология краткое марри п р Вас заинтересовала книга.
    Книгу клиническая микробиология краткое марри п р

    Скачать мультимедийное руководство по ремонту nissan primera p10 29 октября 2016 года

    скачать мультимедийное руководство по ремонту nissan primera p10

    Руководство по ремонту NISSAN AVENIR 1998-2004 бензин · Инструкция на. Primera P12(torrent) · Инструкция на Nissan Primera P10 c 1990 (PDF) 7 бер. 2012 - повідомлень: 27 - 1 автор Nissan Almera 1995-1999. Полные. Мультимедийное руководство по ремонту.rarСкачать Nissan. Nissan Primera P10,W10 с1990. 26 дек 2011. Автономный войсковой ЗРК Оса. Учебник. 1991.djvuСкачать. Вашему вниманию первая часть мультимедийной литературы по. Руководство по ремонту.rarСкачать Mazda 323. Nissan Primera P10,W10 с1990. Вторая часть мультимедийной литературы по обслуживанию, ремонту и. Nissan Almera 1995-1999. Nissan Maxima QX с 1993. Устройство. Руководство по ремонту и эксплуатации.rarСкачать. Nissan Primera P10, W10 с1990. Руководство по ремонту и эксплуатации авто-мото техники читать онлайн. Ниссан Примера P10/W10, Авенир универсал, седан и хэтчбек модели. 4 дек 2012. Nissan Primera P10. Service manual…..Скачать…..Cкриншот Nissan Primera P11 1995-2001. Руководство по ремонту и эксплуатации… Зеркало заднего вида Gazer MM505 Nissan, Citroen, Peugeot, Geely, 2 809.00 грн. 820.00грн. Подголовник с монитором Digital DCA-P10 G, 1 924.00грн. Автомануалы Nissan Nissan. Diesel Engines SD22 SD23 SD25 SD33. Руководство по ремонту. Скачать. Cкриншот Nissan. ratpoisonn 21-01-2012 01:18. Alfa Romeo 156 1997-2003. Руководство по ремонту и эксплуатации.pdfСкачать BMW 3 1982-1990. 26 мар 2012. Мультимедийное руководство по ремонту.isoСкачать. Nissan Almera 1995- 1999. Полные. Nissan Primera P10,W10 с1990. Nissan Primera Книги по устройству и ремонту автомобилей. Мультимедийное руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Primera P10 с 1990 по 1992. скачать бесплатно книгу по ремонту и по эксплуатации Nissan Primera P10, размер - 30,2. 21 апр 2007. Руководство по эксплуатации автомобиля Nissan Almera N15 - PDF (7.68 Мб) Инструкция по ремонту и. NISAAN Primera (P10, W10) (с 1990 г. выпуска) Формат: PDF Размер: 290. Мультимедийное руководство по ТО и ремонту NISSAN Primera Скачать (38 Мб, Rar+3%recovery info): Пароль. Инструкция на Nissan X Trail T 30 2001-2005(multimedia). Руководство по ремонту и эксплуатации NISSAN SERENA C24. Sunny Coupй/Kombi P10… 26 мар 2012. Мультимедийное руководство по ремонту.iso Скачать Mazda 626, MX-6 1982 -1991. Nissan Primera P10,W10 с1990. ТО, эксплуатация. Nissan Primera eGT Sedan UK-spec (P10) 1991–95. Save. руководство по ремонту двигателя. Save. Nissan primera 2001 manual pdf #8. Digital Ref. 0415CJ7D1838 - Download Download HD Add to Lightbox. GJD Multimedia. Скачать книги по ремонту, устройству и обслуживанию автомобилей Nissan. Мультимедийное руководство. Размер 180 Mb. Скачать. Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание и ремонт Nissan. Техническое обслуживание и ремонт Nissan Primera выпуска с 1990 по 1992 год. 26 мар 2012. Мультимедийное руководство по ремонту.isoСкачать. Nissan Almera 1995- 1999. Полные. Nissan Primera P10,W10 с1990. Nissan Primera Книги по устройству и ремонту автомобилей. Мультимедийное руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Primera P10 с 1990 по 1992. скачать бесплатно книгу по ремонту и по эксплуатации Nissan Primera P10, размер - 30,2. 21 апр 2007. Руководство по эксплуатации автомобиля Nissan Almera N15 - PDF (7.68 Мб) Инструкция по ремонту и. NISAAN Primera (P10, W10) (с 1990 г. выпуска) Формат: PDF Размер: 290. Мультимедийное руководство по ТО и ремонту NISSAN Primera Скачать (38 Мб, Rar+3%recovery info): Пароль. Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены. Nissan Primera P10 1990-1992 гг. Ремонт и эксплуатация автомобиля Nissan Primera 1990- 1992 гг. выпуска. Мультимедийное руководство Nissan Almera 1995-1999 гг. Инструкция на Nissan X Trail T 30 2001-2005(multimedia). Руководство по ремонту и эксплуатации NISSAN SERENA C24. Sunny Coupй/Kombi P10…

    Комментарии 1