Руководства, Инструкции, Бланки

термостат Stc-1000 инструкция img-1

термостат Stc-1000 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Stc-1000 терморегулятор инструкция на русском

Stc-1000 терморегулятор инструкция на русском

0. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки Терморегулятор электронный (термостат) STC-1000 Терморегулятор электронный (термостат) STC-1000 применяется в сочетании с холодильным и нагревательным оборудованием. с инкубаторами, аквариумами, водными резервуарами и др. Данный терморегулятор легкий, имеет приятный и удобный дизайн, относительно большой дисплей. Температурный режим: -50 ° C ? +90 ° C Погрешность измерения: 1 ° C Датчик: NTC Точность регулирования: 0.1 ° C Питание: AC 220V Рабочая температура эксплуатации: -30 ° C ? +75 ° C Температура хранения: -30 ° C ? +75 ° C Размер: 8.5х7.5х3.4 см Длина кабеля: 1 м Цифровой LЕD экран Инструкция на русском языке

Телефоны: +7 (495) 772-18-35, +7 (495) 640-29-16
Адрес: г. Москва, 4-й Лихачевский пер. д. 13, стр. 1, оф. 26 (территория светотехнического завода МОСЗ)

Другие статьи

Stc-1000 терморегулятор инструкция на русском

Stc-1000 терморегулятор инструкция на русском

0. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки Терморегулятор электронный (термостат) STC-1000 Терморегулятор электронный (термостат) STC-1000 применяется в сочетании с холодильным и нагревательным оборудованием. с инкубаторами, аквариумами, водными резервуарами и др. Данный терморегулятор легкий, имеет приятный и удобный дизайн, относительно большой дисплей. Температурный режим: -50 ° C ? +90 ° C Погрешность измерения: 1 ° C Датчик: NTC Точность регулирования: 0.1 ° C Питание: AC 220V Рабочая температура эксплуатации: -30 ° C ? +75 ° C Температура хранения: -30 ° C ? +75 ° C Размер: 8.5х7.5х3.4 см Длина кабеля: 1 м Цифровой LЕD экран Инструкция на русском языке

Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в рабочее время, по будням с 8.00 до 17.00

Тел./ факс: (831) 216-10-10, 296-19-96, 279-98-09

603108, г. Нижний Новгород, ул.Кузбасская, 1 (здание "Новой столовой") - офис 211 (2-й этаж)

Инструкция терморегулятор stc 1000

Информация об: Инструкция терморегулятор stc 1000 - добавлено 5 комментария(ев).

Настраиваемая разница температуры включения и выключения нагрузки ; Калибровка датчика температуры по образцовому термометру. Быстро обучаемая собака-робот Зуммер с покладистым характером любит играть и слушается хозяина! Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения он нагнетается вентилятором. при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Инфракрасный обогреватель Timberk TCH A1N 1000 - купить цены обзоры и тесты отзывы параметры и характеристики инструкция Страна-производитель Китай Бренд Израиль Модельный ряд 2012 Основные характеристики Мощность, Вт 1000 Режимы работы конвекционный обогрев Площадь обогрева, кв. Греет очень сильно Новости компаний У нас для вас есть действительно хорошая новость! Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba. Оплата через WebMoney 1 Выберите адрес доставки или создайте новый. Недостатки: возможна только горизонтальная установка. Нагрев воздуха происходит достаточно быстро, почти мгновенно, а система мощности позволяет после достижения заданной температуры переключиться в экономичный режим. Если вы решили преобрести обогреватель, то, скорее всего, при его выборе обратите внимание на несколько важных критериев. Только на этот раз разговор получился не о семейной Санта-Барбаре с упоительными сюжетами и переживаниями, а о материальной, так сказать, части домашнего комфорта - о климатической технике, об удивительных новинках и грядущих инновациях, которые очень скоро придут в наши дома.

Paying with QIWI 1 Choose your country where your account is based. Гарантия 2 года, сервис 7 лет. Важно отметить, что IP не указывает, в каких температурно-погодных условиях можно эксплуатировать изделие, а также не говорит о том, предназначено ли оно для внутреннего в помещении или для внешнего уличного использования. Перспективы развития отечественного производства климатического оборудования обсудили на заседании Экспертного совета по импортозамещению Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Корпус с покрытием RubberEffect выглядит необычно, он как будто прорезинен, и это придает его внешности солидность. Для компаний Для покупателей О нас Руководство для рекламодателей AdWords: Мобильная версия Другие страны Наши партнеры Также ищите нас в. Ассортимент приборов, улучшающих воздух в помещении, с каждым годом увеличивается, и порой бывает трудно выбрать то, что лучше всего подходит вашему дому. Быстро обучаемая собака-робот Зуммер с покладистым характером любит играть и слушается хозяина!

Этот надёжный и энергоэффективный прибор станет оптимальным решением для обогрева любых помещений Презентация Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali BIH-L. Презентация С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Для просмотра сообщений выберите раздел. Russia Пол: Мне желательно на русском. Классный вариант для подарка как в наборе, так и в собранном виде. Согласно принятой классификации, код маркировки выглядит как IРХХ, где ХХ — две цифры, обозначающие классы защиты. © 2013 - 2016 Электронные товары. Во всяком случае, по уровню влажности. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Струдом и не до конца наверное разберусь но все же хотелось на ВЕЛИКОМ. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Кроме того, привлекает доступная цена обеих моделей и то, что прибор включается на конкретное время пребывания людей в данном месте. Once your order is shipped, you will be emailed the tracking information for your order's shipment. Терморегулятор STC-1000 Elitech универсальный цифровой. Конечно, о погоде в доме, о том, как сделать его уютным и по-настоящему теплым.

You can choose your preferred shipping method on the Order Information page during the checkout process. И, как это часто случа­ется, самое дорогое. Конструкция увлажнителя такова, что сначала воздушный поток поступает в ароматическую капсулу, потом попадает на ультразвуковую мембрану. Дебют именитых производителей призван продемонстрировать потребителю высочайший уровень качества и надежности, как визитной карточки бренда. Paying with QIWI 1 Choose your country where your account is based.

Большинство газовых водонагревателей, представленных на рынке, оборудованы открытой камерой сгорания и являются «традиционными» конвекционными. к тому же — проточными. Все они делятся на два типа — проточные и накопительные. Отсутствие логической цепочки Пробуй и не морочай людям мозги p. Отсутствие эффекта «жженого воздуха» с высокой температурой рабочей поверхности Безопасное потолочное крепление: горячая рабочая поверхность недоступна для случайных контактов. Терморегулятор STC-1000 Elitech универсальный цифровой. Temperature sensor packed in a shell and it is waterproofed. Термостат программируемый цифровой для теплого пола, с большим ЖК-дисплеем, двумя датчиками температуры.

НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности. Однако преимуществ у систем электрического подогрева воды больше, чем недостатков, и во многих слу­чаях удобнее всего обходиться ими. Boleto Bancario disponivel somente para nossos clientes Brasileiros 1 Selecione a opcao "pagar por Boleto Bancario" 2 Seleciona a opcao para pagar por Pessoa Fisica ou Pessoa Juridica 3 Complete as lacunas com as informacoes solicitadas 4 Confirme as informacoes fornecidas para emissao do boleto 5 Imprima o boleto e efetue o pagamento em qualquer agencia bancaria, caixa-eletronico ou online banking. Перевод: Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления и не могут быть использованы в коммерческих целях. Кроме того, стандарт не сообщает об устойчивости изделия к агрессивным средам. Производство Россия GSM-сигнализация информирует о тревоге по каналам сотовой связи, и зона действия GSM-сигнализации ограничена только покрытием сотовой связи. Так вот спустя 10-15 минут постель была горячей, так что нужно за этим следить. © 2013 - 2016 Электронные товары. Скорость нагрева воздуха становится выше на 15% Существенная экономия электроэнергии по сравнению с конвекционным типом нагрева Возможность локального обогрева площадей и поверхностей в помещении Низкая температура воздуха в помещении при комфортной температуре на поверхности предметов создает эффект свежести — воздух не высушивается Низкая конвекция снижает количество пыли, поднимаемой с поверхности.

Контроллер stc-8080 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов - один к семи, не более.

Инструкция stc 1000

Инструкция stc 1000

Очень широко идёт в ход stc - 1000 в холодильной. Терморегулятор STC - 1000 Elitech универсальный цифровой. 1 X Наставление по эксплуатации Рашид Кирранов Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь, или не бегайте за Мужчиной, пусть Он. Изменяя положение переключателей в соответствии с инструкцией. STC 1000 MANUAL The following PDF file discuss about the subject of STC 1000 MANUAL, as well as the whole set of supporting information and more knowledge about the. Вашему вниманию обзор настройка и инструктаж по работе с термоконтроллером STC - 1000. How to program a STC - 1000 temperature controller. Аквариумный форум Поздравляем вы нашли: Терморегулятор stc 1000 инструкция - добавлено по просьбе Levan Bachiashvili. Stc 1000 pdf Under controller normal working status, press and hold 5 key for 35 can turn off the controller Under. Buy All - purpose Temperature Controller STC - 1000 with fast shipping and top - rated customer service. Once you know, you Newegg! Термореле цифровое stc - 1000. Digital STC - 1000 220V All - Purpose Temperature Controller Thermostat With Sensor. Digital STC - 1000 220V All - Purpose Temperature Controller Thermostat With Sensor Only US$18. 7 LCD Microcomputer Temperature Controller with Sensor - Black (220V) from DealExtreme with free shipping now. Как Вы прочитаете инструкцию по эксплуатации. Hansa Comfort 1000 отжимает со стремительнотой. Stc1000p - Programmable thermostat firmware and arduino based uploader for the STC - 1000 thermostat. 2016 matsstaff committed on GitHub Update README. Нужна инструкция на терморегулятор stc 1000? Где можно распознать? Stc 1000 wiring diagram instructions Cons: Doesn t monitor humidity and only gives temperature in degrees celcius, wiring diagram non existant, but you can find them. Welcome to Brew for Africa! Tradeger Brewing Concepts is now Brew for Africa. Under the Brew for Africa banner we will continue to bring you top quality home brewing. Стиральная машина Hansa Optima 1000 инструкция на русском мгновенно. Find great deals on eBay for stc - 1000 stc - 1000 220v. Ремонт своими руками стиральной машины Hansa Comfort 1000. Keezer Temp Controller Using the STC - 1000. Posted on August 24, 2013 by TimD Standard. We recently added a keezer to our arsenal and the person we purchased it from. Руководство к стиральной машине Hansa Comfort 1000. На нашем сайте представлены исключительно руководство по эксплуатации! Hansa Comfort 1000 отжимает со скоростью до 1000 оборотов. Fort 700, Fort 1000 Fort: Полная инструкция на русском и украинском языках (3. 75 Mb) Find great deals on eBay for stc - 1000 temperature controller temperature controller. Инструкция для стиральной машины Bosch WFO 2442 OE. THOMSON STC - 1000 type Needle 849 - D7 - THOMSON STC - 1000 stylus • D7 =Diamond 0. 3 - 5 grams tracking force • 16 or 33 or 45rpm • NOT for. Find great deals on eBay for STC - 1000 in Electrical Test Equipment. Стиральная машина Hansa Optima 1000 инструкция на русском мгновенно. Hansa Comfort 1000 и где можно найте в интернете инструкцию к ней. Изменяя положение переключателей в соответствии с инструкцией. Find More Temperature Instruments Information about temperature controller STC 1000 A 400P version, High Quality control rfid, China control spray Suppliers, Cheap.

Инструкция stc 1000

Инструкция stc 1000

2016-11-09, 12:28, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Термостат - Цифровой Контроллер Температуры

Термостат - Цифровой Контроллер Температуры. Термостат - Цифровой Контроллер Температуры.

- прибор для поддержания постоянной температуры
- (мини-регулятор температуры)

- может быть использован для домашней морозильной камеры,емкости
- для воды, промышленного холодильника,бойлера,пароварки и других
- температурно- управляемых систем

- микропроцессорный PID регулятор температуры обеспечивает точный
- и надежный контроль температуры

- большой и четкий ЖК-дисплей

- широкий диапазон измерений температуры

- высокая производительность и прочный корпус

- управление обогрева и охлаждения

- функция калибровки температуры

- заводские функции параметров блокировки после короткого замыкания

- установка верхних и нижних пределов температуры

- поставляется с датчиком температуры

- диапазон контроля температуры: -50

- погрешность: 0.3 *C

- датчик: NTC 25 *C = 10K B3435

- точность управления. 0.1 ° C

- рабочее напряжение: 110

220V AC ± 10%. 50 / 60 Hz

- мощность контактов реле (нагрев): 10A (Макс) 250 В

- мощность контактов реле (охлаждение): 10A (Макс) 250 В

- рабочая температура: 20