Руководства, Инструкции, Бланки

скачать приказ о назначении ответственного за электрохозяйство образец 2016 img-1

скачать приказ о назначении ответственного за электрохозяйство образец 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ - О назначении ответственных за электрохозяйство

г. ______________ «____»___________20___г.

О назначении ответственных за электрохозяйство

В соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации электроустановок потребителя (ПТЭЭП), Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утвержденных приказом Минтруда России от 24.07.2013г. №328н

1. Назначить ответственным за электрохозяйство _____________________

2. Назначить заместителем ответственного за электрохозяйство (если потребляемая мощность более 10 кВА) _______________________

3. Приказ от ___ ____________ 201__г. №____ «О назначении ответственных за электрохозяйство» считать утратившим силу.

4. Ответственность за исполнение приказа возложить на ___________________.

С приказом ознакомлены:

Приказы по охране труда >>


Записаться на бесплатную консультацию и получить весь комплект приказов по электробезопасности можно по адресу chvertka12@yandex.ru

Другие статьи

Персональный сайт - Приказ Назначение Отв за Э

2. В соответствии условий договоров о поставке электроэнергии, ИП Умнова О.В. является Абонентом (Потребителем), обеспечивающим требования электробезопасности в отношении электроустановок до 1000В вышеперечисленных объектов.

3. В соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, Межотраслевых правил по охране труда (правил безопасности) при эксплуатации электроустановок, заключенных договоров о поставке электроэнергии, а так же действующих должностных обязанностей энергетика в штате ИП Умнова О.В.

  1. Ответственным за электрохозяйство вышеназванных объектов назначить энергетика Сбруева В.А. гр. по электробезопасности V до и выше 1000 В.
  2. Ответственному за электрохозяйство руководствоваться локальным нормативным документом «Функциональные обязанности ответственного за электрохозяйство».
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на себя.


Предприниматель /Умнова О.В./

С приказом оэнакомлен:

1. Сбруев В.А. энергетик

Образец приказа на ответственного за электробезопасность

Скачать образец приказа на ответственного за электробезопасность - заявление на ввоз товаров и уплате косвенных налогов 2015

Издать приказ о назначении ответственного лица имеет право издать генеральный директор. Нормативные документы по организации антитеррористической работы в об разовательном. Приказ О назначении ответственных за электрохозяйство и комиссии по 2 Назначить лицом, замещающим ответственного за электрохозяйство. Решите вашу проблему с документами для салона красоты за 5 минут. Анкеты для собеседований.

Портал для методической помощи инженеру по охране труда. Информация по охране труда. Охрана труда в салоне парикмахерской код для вставки. код для вставки на сайт или в блог. 15 фев 2016 Приказ о назначении. Приказ ответственного за электробезопасность образец. Подавляющее большинство систем, используемых при. Охрана труда в школе - скачать документацию 2015–2016 годов может понадобиться многим. 17 июл 2012 Удостоверение ответственного за электрохозяйство оформим в наименьший срок и Образец взят с Приказа 328н Приложение. Назначить ответственным за охрану труда и соблюдение правил по В связи с прохождением обучения по электробезопасности работниками школы. Подскажите, пожалуйста, приказы о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность.

ГОСГОРТЕХНАДЗОР РОССИИ. ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ. Допускается изменение коэффициента h, но не более чем на два шага по группе классификации. Ответственный за электрохозяйство. Должностная инструкция. Приказ о назначении. Ответственный за электрохозяйство, "ЭкоН". Подавляющее. Приказ о назначении ответственного за производство строительно- монтажных работ на объекте. Образец №1. образец приказа о назначении.

Приветствую, дорогие друзья! Решил под конец выходного дня продублировать на Блог вопрос. 11.04.2007 г. Образец (Примерный). Акт проверки соблюдения лицензиатом лицензионных требований. Приветствую, уважаемые друзья! В связи с вступлением в силу новых Правил по охране труда. О контроле за деятельностью ответственного за электробезопасность. Контроль за тем. Цитата; Михаил А пишет: Несколько не понимаю, для чего вы хотите назначить ответственных. 26 янв 2015 Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство, разные вопросы строительства и ремонта. В рекомендациях представлены образцы приказов по охране труда: 1. О назначении лица, ответственного за охрану труда. 6. О присвоении группы 1 по электробезопасности неэлектротехническому персоналу. 9.О введении. 30 апр 2015 В соответствии с пунктами 1.2.3 и 1.2.8 "Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" ПРИКАЗЫВАЮ:1. 1 авг 2015 Приказ о назначении. Рисунок 2. Бланк-образец. Приказ о назначении ответственных за электрохозяйство в электроустановках. Подскажите, пожалуйста, примерный тектс приказа о назначении ответственного 18 июн 2015 Лицо, ответственное за электрохозяйство (в дальнейшем, мастер) назначается на должность и освобождается от нее приказом по. День добрый! Набросала образец приказа об организации работ по ОТ, в нем было 3 пункта: 4. Операционный зал налогового органа: 4.1. Операционный зал включает зону для посетителей.

Обязательные условия. Прежде чем подготовить приказ о назначении ответственного. МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 24 июля 4 группа допуска по электробезопасности. Автор:Евгений 4 группа допуска. Приказ о назначении ответственного за охрану труда. Необходимость, условия создания. 11.04.2007 г. Образец (Примерный). Акт проверки аптечной организации на соответствие.

Прошу прощение за столь глупый вопрос, но он срочный и нет времени просматривать всю. Коллеги помогите нужно под лицензирование Приказ о назначении лица, ответственного. Удостоверение по электробезопасности 4 группа оформляется с нашей помощью в кратчайший. Уважаемые коллеги! Прошу прислать образец приказа об необходимости наличия аптечки. Приказ о порядке присвоения группы I по электробезопасности Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство и его заместителя. Приказ.

Приказ о назначении лица ответственного за электрохозяйство образец 21 ноября 2016 года

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ЛИЦА ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВО ОБРАЗЕЦ

оформить самостоятельное юридическое лицо, которое будет. копия приказа о назначении лица, ответственного за электрохозяйство, или договор об обслужи-. y образцы подписей руководителей (ответственных лиц).

приказ о назначении лица ответственного за электрохозяйство образец - Лица, ответственные за мероприятия по охране труда и задействованные в организации всех.

Приказ о назначении ответственного за пожарную безопасность. Во исполнение Закона Украины О пожарной безопасности, Правил пожарной.

9 фев 2015. Наличие ответственного за электрохозяйство требуют: - Разово, при подключении. в нормативной базе (приказы, назначения, обучение и др.). назначить лицо, ответственное за электрохозяйство имеющее IV.

Ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов назначается. Номер и дата приказа о назначении ответственного лица должны. Должностная инструкция: ответственный за электрохозяйство.

Если вы юр. лицо то кроме проекта Вам нужно иметь при себе следующие документы. 1. Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство. 2.

Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство. 2. Копию удостоверения этого лица и копию протокола проверки знаний.

15 июн 2016. Мораторий распространяется на всех юридических лиц и. Копия Приказа о назначении ответственного за охрану труда и пожарную безопасность. • Копия Приказа о назначении ответственного за электрохозяйство. образцы материалов и утвержденных в установленном порядке.

статус гражданина физического лица налогоплательщика Головна сторінка. образец приказ о назначении ответственного за электрохозяйство.

3 фев 2016. Критерии отбора таковы: целевое назначение земельного участка не. копия приказа о назначении лица, ответственного за электрохозяйство, или. о назначении руководителя; образцы подписей ответственных лиц, имеющих право подписи документов во время деятельности в ОРЭ.

Назначение лица, ответственного за обучение, должно быть оформлено. Квалификационная комиссия назначается приказом или распоряжением. технике безопасности или лицом, ответственным за электрохозяйство - главным или. выдаются удостоверения установленного образца / приложение 5/.

Образцы приказов - найди в нашей полной базе с удобным поиском!

Ответственного лица! Бланк + Образец! Скачать на портале Ассистентус

Образцы документов в MS-Word и Excel на сайте КонсультантПлюс

Приказ о назначении лица, ответственного за электрохозяйство. Расчеты по оценке.

Чаще всего руководителям приходиться сталкиваться с формированием приказа о назначении.

Приказ о назначении лица, ответственного за электрохозяйство.

Назначить ответственное лицо может генеральный директор или руководитель структурного.

Просмотр темы - Приказ о назначении ответственного за охрану труда

кто разрабатывал приказ о назначении лица ответственного за противопожарную.

Приказ о назначении ответственных лиц за безопасную эксплуатацию и исправное техническое.

Приказ «Об организации охраны труда на предприятии» (Примерный образец изложен в.

Образец и порядок заполнения приказа о дисциплинарном взыскании. Случаи использования.

15 фев 2016. Поиск ответственного за электрохозяйство для организации это. Приказ или распоряжение о назначении лица, ответственного за.

образец приказа о назначении ответственным за проведение строительно- монтажных. приказ назначение ответственного за электрохозяйство.

приказ о назначении лица ответственного за электрохозяйство образец

Куда отнести приказ о назначении ответственного за электрохозяйство к приказам по личному составу или по основной деятельности?

Куда отнести приказ о назначении ответственного за электрохозяйство к приказам по личному составу или по основной деятельности?

Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство куда отнести: к приказам по личному составу или по основной деятельности?

" Приказ о назначении ответственного за электрохозяйство " можно отнести к приказам по основной деятельности.

Документы, с которыми работает кадровая служба, являются кадровыми документами. Их можно разделить на три группы:

  • организационные;
  • распорядительные (приказы по основной деятельности и личному составу, распоряжения, указания, решения);
  • информационно-справочные.

Следовательно, приказы бывают:

– по личному составу;

– по основной деятельности;

– по административно-хозяйственной деятельности.

К приказам по личному составу нужно отнести приказы, при помощи которых документируют трудовые отношения – прием, перевод, перемещение, увольнение, отпуска, командировки и т. п.

Также необходимо отметить, что приказы о назначении на должности первых лиц предприятия, тех должностных лиц, которые упоминаются в уставе (например, генеральный директор, его заместители, главный бухгалтер, руководитель службы внутреннего контроля), являются приказами по основной деятельности, а не по личному составу.

Подобная классификация приказов находит свое отражение в статье 19 перечня, утвержденного приказом Минкультуры России от 25 августа 2010 г. № 558.

К приказам по административно-хозяйственной деятельности относятся темы, раскрывающие содержание административно-хозяйственной функции:

1. Соблюдение правил внутреннего распорядка деятельности;

2. Эксплуатация зданий, помещений;

3. Транспортное обслуживание, внутренняя связь;

Популярные вопросы

Остальные приказы отнесите к приказам по основной деятельности . Перечислить все вопросы, которые относятся к основной деятельности и которые могут быть предметом регулирования посредством приказов, невозможно. Можно лишь обозначить основные тематические группы приказов (распоряжений) по основной (производственной) деятельности предприятия:

1) утверждение структуры организации, ее дальнейшее изменение;

2) утверждение (изменение) штатного расписания;

3) сокращение штатной численности;

4) утверждение (изменение) локальных нормативных актов организации (инструкций, правил, положений, регламентов);

5) планирование деятельности;

6) проведение аттестации персонала;

7) контроль за деятельностью (отчетность);

8) установление режима работы и внесение изменений в него;

9) финансирование деятельности;

10) материально-техническое обеспечение;

11) информационное и документационное обеспечение;

12) и многое другое в зависимости от специфики деятельности организации.

Данные приказы необходимо хранить в организации постоянно, до ее ликвидации.

Таким образом, можно сказать, что по нашему мнению " Приказ о назначении ответственного за
электрохозяйство" можно отнести к приказам по основной деятельности.

1.Ответ: Какие приказы относятся к приказам по личному составу, а какие – к приказам по основной деятельности

К приказам по личному составу нужно отнести приказы, при помощи которых документируют трудовые отношения – прием, перевод, перемещение, увольнение, отпуска, командировки и т. п.

В общем случае приказы по личному составу нужно хранить не менее 75 лет, если они созданы до 2003 года. Если они созданы после 2003 года, то их нужно хранить не менее 50 лет. При этом приказы по личному составу, которые образовались в период госслужбы, не являющейся государственной гражданской службой, нужно хранить 75 лет независимо от даты их создания. Исключение предусмотрено для приказов о дисциплинарных взысканиях, предоставлении очередных и учебных отпусков, дежурствах, краткосрочных внутрироссийских и зарубежных командировках. Срок хранения таких документов составляет пять лет. Об этом сказано в статье 22.1 Закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ и статье 19 перечня, утвержденного приказом Минкультуры России от 25 августа 2010 г. № 558 .

Остальные приказы отнесите к приказам по основной деятельности. Их необходимо хранить в организации постоянно, до ее ликвидации. Об этом сказано в статье 19 перечня, утвержденного приказом Минкультуры России от 25 августа 2010 г. № 558 .

© Материал из КСС «Система Кадры»
Готовые решения для службы персонала на www.1kadry.ru
Дата копирования: 06.09.2016

С уважением и пожеланием комфортной работы, Екатерина Зайцева,

эксперт Системы Кадры