Руководства, Инструкции, Бланки

Loveron для женщин инструкция цена img-1

Loveron для женщин инструкция цена

Категория: Инструкции

Описание

Лаверон инструкция, купить Лаверон, Лаверон цена, Лаверон описание, Лаверон продажа в интернет-аптеке

Описание и инструкция к "Лаверон"

Состав и форма выпуска:

Лаверон выпускается в виде таблеток для женщин и мужчин, в каждой таблетке содержатся повилика китайская, заманиха китайская, подорожник, гибискус, цистанчия плавающая, малина американская красная, эйкоммия, истод, лотос индийский, лох узколистный, двузубый ахирантес, чеснок, роза гладкая, астрагал, туя восточная, реммания клейкая, женьшень американский, гинкго билоба, коричное дерево.

Лаверон является биологически активной пищевой добавкой, восстанавливает эректильную дисфункцию, имеет положительное действие при наличии сексуального возбуждения, не оказывает влияния на сексуальное возбуждение, на репродуктивную функцию. Лаверон регулирует кровоток в половых органах женщин и мужчин.

Показания к применению:

Лаверон используется при лечении эректильных дисфункций у мужчин, с целью повышения женской сексуальной восприимчивости.

Препарат не используется при его непереносимости, при гипертонии, нервной возбудимости, при нарушении деятельности сердца.

Способ применения и дозы:

Лаверон пьется по одной или две таблетки за час до сексуального контакта.

Комментарии пользоваталей и отзывы о "Лаверон"

№ 2466. 08.06.13 00:48. Viktor

Лаверон-сколько штук в упаковке и в течении какого времени принимать?

© ООО "ИФК Аптеки".
Все права защищены.
Использование материалов с сайта без согласования с администрацией сайта запрещено.

Другие статьи

Лаверон для женщин, тбл 250мг №30

Описание и инструкция: к "ЛАВЕРОН ДЛЯ ЖЕНЩИН. тбл 250мг №30"

Биологически активная пищевая добавка в виде источника флавоноидов, дубильных веществ, содержащая органические кислоты.

Loveron™ for women 30 содержит только натуральные компоненты растительного происхождения.

1 таблетка содержит 250 мг препарата.

Состав: экстракты из плодов малины американской красной (idaeus serious polygala), корней горянки крупноцветного (Epimedium grandiflorum), цистанхеи солончаковой (пустынной) (semen cistanche deserticola), плодов манго (mangifera indica), луковиц чеснока (allium sativum), коры эвкоммии вязолистной (encommia ulmoides), плодов дерезы (заманихи) китайской (licium barbarum), листьев крапивы двудомной (Urtica dioica L.), корней астрагала приподнимающегося (astragalus adsurgens), листьев баросмы березовой (agathosma betulina), корней реммании клейкой (rehmannia glutinosa), коры коричного дерева (cinnamon burmanii Blume), листьев гинкго билоба (ginko biloba).

Loveron™ for women. Комбинированный препарат растительного происхождения активирует парасимпатические входы на nervi erigentes. Мягко ингибирует симпатические сосудосуживающие области артериол в области клитора и малых половых губ.

Входящие в состав Loveron™ for women 30 растительные препараты нормализуют кровоток половых органов. Лаверон для женщин 30 не влияет на репродуктивную функцию.

Показания. Loveron™ for women 30 применяют для профилактики дисфункции яичников, воспалительных процессов в яичниках, аноргазмии, преодоления гиполибидомии. Увеличивает сексуальную восприимчивость у женщин, усиливает чувственность, обогащает эмоциональную сферу интимной близости. Полезен для органов малого таза.

Рекомендации по применению. Принимать по 1 таблетке 2 – 3 раза в день во время еды. Рекомендуется запивать чистой водой. Оптимальный курс не менее 30 дней приёма.

Совместимость с алкоголем. Лаверон для женщин 30 совместим с разумными дозами алкоголя. При чрезмерном употреблении алкоголя возможно снижение эффективности действия препарата.

Способ хранения. хранить в сухом, тёмном, недоступном для детей месте. Срок годности 36 месяцев. Дата выпуска указана на упаковке.

Побочные эффекты. Переносимость Loveron™ for women 30 хорошая. В проводившихся клинических исследованиях прекращения терапии из-за нежелательных явлений отмечено не было. При увеличении дозы нежелательные эффекты не появлялись. Не вызывает появления головной боли, изменения АД, не провоцирует гипертонических сосудистых эффектов. Не оказывает побочных влияний на зрение (в том числе на изменение цветоощущения). Растительные экстракты, входящие в состав Лаверон для женщин 30, оказывают позитивное воздействие на сердечно-сосудистую, эндокринную и центральную нервную системы, органы малого таза.

Не рекомендован при беременности и кормлении грудью.

Возможна индивидуальная непереносимость. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Токсичность и степень привыкания. Loveron™ for women 30 не токсичен и не вызывает привыкания.

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.

Отзывы о препарате: ЛАВЕРОН ДЛЯ ЖЕНЩИН, тбл 250мг №30

Хороший препарат. Обычно за день так набегаюсь, что сильно устаю. Зачастую больше морально, чем физически. Сначала муж спокойно принимал мои отказы, затем мы начали ругаться по этому поводу. Задумалась и поняла, что с этим нужно что-то делать. Полазив по форумам решила попробовать Лаверон для женщин, теперь он помогает мне настраиваться на романтический лад.

№ 18987 | 29.03.16 20:05 | София

ЛАВЕРОН ЖЕНСКИЙ ОТЗЫВЫ - Помог ли Вам Лаверон

Отзывы о Лавероне для женщин

БАД Loveron (Лаверон)! Отзывы врачей о препаратах и БАДах для похудения. На разных сайтах и форумах можно найти множество отзывов про Лаверон для женщин. Люди, попробовавшие Лаверон для женщин, оставляют преимущественно отрицательные отзывы. Выпускается Лаверон для женщин в таблетках. Он взял Сиалис, а я – Лаверон для женщин.

Лаверон для женщин – это биологически-активная добавка, в состав которой входят разнообразные растительные компоненты. Под действием Лаверона для женщин повышается интенсивность кровотока в половых органах, возрастает их чувствительность. Не принимают Лаверон для женщин при наличии непереносимости любого из ингредиентов этой биологически-активной добавки.

Лаверон (для мужчин, для женщин) – инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

Во время беременности, грудного вскармливания младенца, а также, в детском возрасте прием Лаверона для женщин – противопоказан. Женщины намного чаще и охотнее делятся своими впечатлениями по поводу применения Лаверона, чем представители сильной половины человечества.

Действие БАДа Лаверон для женщин

Как правило, дамы не замечают никакого эффекта после приема Лаверона для женщин. Некоторые ожидают, что у них, на фоне приема Лаверона для женщин повысится либидо, но, на самом деле, эта добавка способна лишь усилить половое возбуждение, вызванное стимуляцией. Здоровье женщины может быть абсолютным, она может зачинать, вынашивать и рожать здоровых детей, но не испытывать удовольствия от соития. Так что, если вы искренне уверите себя заранее, что таблетка Лаверона для женщин подарит вам множественный оргазм – это, скорее всего случится.

Для мужчин подобный препарат тоже есть, и название такое же. Только все это ерунда. 500мг 386р, на вопрос как часто берут и какие отзывы, фармацевт… Лаверон для женщин не только нормализует кровообращение в половых органах, но и оказывает положительное воздействие на эндокринную, сердечно — сосудистую, центральную нервную системы. Многие женщины после однократного приема Лаверона отметили значительное увеличение сексуальной активности и возбудимости.

Также популярности этой биологически активной добавки способствует и ее повсеместная доступность – Лаверон легко можно купить практически в любой аптеке. Мне Лаверон знакомая посоветовала, но я как посмотрела на явно кричаще-рекламную упаковку, покупать передумала. Лаверон долго действует, так что можно неспешить. Не знаю, у меня так никакого супер-желания после лаверона не возникло. Все проблемы у женщин в интимной сфере — из головы, поэтому я считаю, что не таблетки надо пить вспомогательные типа лаверона, а разобраться в голове своей, тогда и помощь ьлекарств не понадобится.

Как и на любой препарат, в составе которого растительные компоненты, на лаверон может быть и такая реакция, просто индивидуальная непереносимость. Поддалась рекламе, купила Лаверон. Не надо просто сосредотачиваться на том, что вот я выпила таблетку и сейчас со мной произойдет такое! Чем меньше на этом акцентировать свое внимание, тем быстрее лаверон подействует.

Отправили детей к бабушке на две недели, решили с мужем устроить «медовый месяц». Купили Лаверон — для женщин и для мужчин. Муж говорит, что ему с Лавероном понравилось очень. и дольше, и лучше, и все такое. Я же особой разницы в сексе с таблетками и без не почувствовала. Не жалко, если на женщину воздействуют эффективно. Отлично, будем ждать отзыва! Попробовала вчера Лаверон, никакого эффекта не заметила.

После приема ок у меня очень снизилось либидо, сегодня купила таблеточкк и выпила вопреки всем жутким отзывам! Лаверон для женщин позиционируется как эффективное и безопасное средство, позволяющее повысить сексуальную восприимчивость. Побочных эффектов Лаверон не имеет. Принимать его следует по 1-2 капсулы за час до предполагаемого сексуального контакта. Стоит ли отдавать за Лаверон такие деньги? Некоторые из женщин, которые оставили плохие отзывы, полагают, что им не повезло и они попросту наткнулись на подделку.

Назначением данного сбора является повышение сексуальной восприимчивости у женщин, преодоление так называемой холодности. Назначено использование этой пищевой добавки может быть при установленном нарушении чувствительности, снижении восприимчивости женщины к сексуальному возбуждению. Как правило, все повторяют одну и ту же фразу: «Все проблемы в голове!» — И это высказывание во многом справедливо.

И еще меня смущает, что Лаверон для мужчин и женщин — упаковки по цвету разные, а состав, как я посмотрела, одинаковый. Мы не рекомендуем использовать Лаверон для женщин, так как считаем его бесполезным препаратом. На само наличие или отсутствие влечения Лаверон для женщин не влияет.

Связанное:
  • Как исправить ошибку 3194 в iTunes
  • Министерство труда и социальной защиты РФ: Министр
  • Сергей Михалок: большое интервью (15
  • Как правильно сделать отвар овса?

Лаверон для женщин > купить в Москве Лаверон для женщин таблетки > цена, отзывы, инструкции по применению препарат Лаверон для женщин

Лаверон для женщин таблетки 250мг N30 Показание к применению
  • Терапия фригидности
  • Улучшение сексуальной чувствительности
  • Нормализация сексуальных нарушений, вызванных психологическими причинами
  • Улучшение и усиление оргазма
  • Усиление эмоциональных впечатлений при интимном контакте
  • Усиление чувствительности
  • Лечение аноргазмии (отсутствия оргазма), вызванной не органическими патологиями
Рекомендации по применению

По 1 таблетке за 40-60 минут до интимного контакта (за 1 час до еды или 1,5 часа после). В сложных случаях возможен прием по 2 таблетки.

Лекарственная форма

Активные вещества: экстракты ягод красной американской малины; экстракт корня крупноцветной горянки; экстракт солончаковой цистанхе; экстракт плодов манго; экстракт чеснока; экстракт коры вязолистной эвкоммии; экстракт заманихи; экстракт листьев крапивы; экстракт корней астрагала; экстракт листьев березовой баросмы; экстракт клейкой реммании; экстракт коры коричного дерева; экстракт листьев гинкго билоба.

Фармакологическое действие

Лаверон - биологически активная добавка, натуральное средство с 100% растительным составом.

Лаверон является новым пероральным, эффективным и надежным средством для лечения нарушений эрекции.

Лаверон восстанавливает нарушенную эректильную функцию и обеспечивает естественный ответ на сексуальное возбуждение. Лаверон проявляет свое действие только при сексуальном половом возбуждении и не влияет на либидо и репродуктивную функцию. Лаверон увеличивает сексуальную активность как у мужчин, так и у женщин. Входящие в состав Лаверона растительные компоненты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период кормления грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Условия и сроки хранения

Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Срок годности: 3 года.

Лаверон для женщин

Cостав препарата Лаверон для женщин:

Экстракты из плодов малины американской красной (idaeus serious polygala), корней горянки крупноцветного (Epimedium grandiflorum), цистанхеи солончаковой (пустынной) (semen cistanche deserticola), плодов манго (mangifera indica), луковиц чеснока (allium sativum), коры эвкоммии вязолистной (encommia ulmoides), плодов дерезы (заманихи) китайской (licium barbarum), листьев крапивы двудомной (Urtica dioica L.), корней астрагала приподнимающегося (astragalus adsurgens), листьев баросмы березовой (agathosma betulina), корней реммании клейкой (rehmannia glutinosa), коры коричного дерева (cinnamon burmanii Blume), листьев гинкго билоба (ginko biloba).


Инструкция по применению Лаверон для женщин, действие препарата

Препарат Loveron™ for women применяют для устранения фригидности, увеличения сексуальной восприимчивости у женщин, коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, усиления оргастических ощущений. Является действенным регулятором нейроэндокринного равновесия. Рекомендован для обогащения эмоциональной окраски интимной близости, обострения чувственности, преодоления симптоматической аноргазмии.

  • Loveron for women - переоральное эффективное средство для преодоления аноргазмии.
  • Loveron for women обеспечит гармонию интимной сферы.
  • Loveron for women быстро повышает либидо.
  • Loveron for women - понравится тебе обретением окрыляющей чувственности и яркими длительными оргазмами.
  • С препаратом Loveron for women ты будешь обладать возможностью регулировать события интимной жизни.
  • Loveron for women (Лаверон) надежен, удобен, натурален.

    Действие компонентов препарата Лаверон для женщин (500 мг)

    Комбинированный препарат растительного происхождения активирует парасимпатические входы на nervi erigentes. Эрекция поддерживается за счёт блокады или ингибирования симпатических сосудосуживающих аспектов артериол в области клитора и малых половых губ. Входящие в состав Loveron for women растительные препараты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов по Lue (1986) в третьей и четвёртой фазе. Очень важно, что влияние лекарственных трав начинается только в третью фазу полового возбуждения, поскольку исключается активация других механизмов, не участвующих в половом процессе. Loveron™ for women проявляет своё действие только при сексуальном возбуждении. Препарат не влияет на репродуктивную функцию.

    Отзывы о препарате Лаверон для женщин

    Наши покупатели присылают нам только положительные отзывы о пременении препарата Лаверон. Из отрицательных отзывов отмечают маленькую упаковку препарата (всего 1 табл.), поэтому заказывают обычно по 8-10 упаковок.

    Переносимость Loveron™ for women хорошая. В проводившихся клинических исследованиях прекращения терапии из-за нежелательных явлений отмечено не было. При увеличении дозы нежелательные эффекты не появлялись. Не вызывает появления головной боли, изменения АД, не провоцирует гипертонических сосудистых эффектов. Не оказывает побочных влияний на зрение (в том числе на изменение цветоощущения). Растительные экстракты, входящие в состав Loveron™ for women, оказывают позитивное воздействие на сердечно-сосудистую, эндокринную и центральную нервную системы, органы малого таза. Не рекомендован при беременности и кормлении грудью. Возможна индивидуальная непереносимость. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом. Токсичность и степень привыкания. Loveron for women не токсичен и не вызывает привыкания.

    Принимать по 1 табл. за 40 - 60 минут до интимного контакта. В сложных случаях возможен одновременный приём двух таблеток. Рекомендуется запивать чистой водой. Эффект от действия препарата длится до 480 минут. Наиболее выраженный и устойчивый эффект наступает при приеме Лаверона для женщин по 1 таблетке в течение 5 дней.

    1 табл. по 0,5 г в упаковке. Хранить в сухом, тёмном, недоступном для детей месте. Срок годности 36 месяцев. Дата выпуска указана на упаковке.

    Произведено компанией «Найлен Альянс групп», США. Зарегистрирован в РФ. Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.021569.05.11 от 12.05.2011г.

    Цена - 496 руб (упаковка - 1 табл.). Сделайте заказ и препарат пришлют Вам по почте. оплата после получения, там же, на почте. В случае заказа на сумму более 1000 руб возможна оплата через банк. Заполните все поля формы и нажмите кнопку "оформить заказ". Ждем Ваш заказ!