Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина Candy Evot 10071 D инструкция img-1

стиральная машина Candy Evot 10071 D инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Стиральная машина Candy EVOT 10071D

Инструкция: Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07.

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Candy EVOT 10071 D

Отзывы Candy EVOT 10071 D

Отзывы Candy EVOT 10071 D:

В принцепе стирает неплохо. Большой об’ём загрузкиелья.

За год использования ломалас пять раз. Первый раз спустя неделю после покупки. Просто лопнул ремень. И ремень летит с завидной постаянностью. В данный момент опять стоит и опять ремень. Меняли кнопочный блок. кнопка старт западает. После ремонта машину страшно включать стало шумит и вибрирует так что кажется будто трактор под дверью. Признаться я даже испугалась впервые услышав. И почемуто нам сказали что там нет поддона. Потомучто когда ремень порвался он просто остался на полу когда машину двигали.

компактные размеры при 7 кг загужаемой «грязи», вертикальная загрузка, тихая работа включая отжим, вибрация в норме — как баба при виде мыши не скачет)

в быстрых режимах стирки 30 и 44 минуты не греет воду — по сути полоскание на всех этапах работы. отсек для жидких «оттиралок загрязнений» неправильной формы — выливается всё и сразу при опускании крышки.

напару с машинкой были куплены антивибрационные
подставки-ножки которые свели к нулю её движения-перемещения, снизили уровень шума, вдобавок стали как заземлители.
покупкой доволен % на 90 (идеальный 100% товар который сделан на заказ!), куплена месяц назад за 21.000р в интернет магазине.

Вместительная (вмещает до 7 кг белья), большой набор программ на любой случай (есть и отсрочка старта, и стирка вещей аллергиков ну и все стандартные программы, конечно), удобный интерфейс, разобралась быстро.

Пока не заметила.

Очень функциональная машинка, хотя по внешнему виду так сразу и не скажешь.

Выглядит красиво и современно — идеально вписывается под любой интерьер. Плавно работает крышка люка для белья. Легко моется лоток для порошка -вытаскиваю и направляю под струю воды. Емкость -7 кг белья. 18 автоматических программ, в том числе: mix и быстрая стирка на 44 и 30 минут. Абсолютно не слышна при работе и особенно при отжиме. Отличное качество -важно во всем, и внутренним деталям, и внешним. Не пачкается, легко моется снаружи и внутри.

Совсем чуть- чуть вибрирует, но это ерунда для такой машины

Если сравнивать ее с обычными машинами с фронатльной загрузкой, то, безусловно, все они проигрывают. Но и из аналогичных моделей эта, на мой взгляд, является наиболее оптимальной по сочетанию функциональности и цены. После «обкатки» в течении года нет никаких нареканий по качеству сборки или наличию дефектов — ни внутренних, ни внешних, все идеально.

Габариты, много программ, цена

Купили эту машинку в ванную комнату. Целенаправленно искали с вертикальной загрузкой и желательно небольшую. В намеченном ценовом диапазоне Candy оказалась лучшим вариантом. Узенькая, компактаная, очень вместительная. Стираю в ней даже чехлы от дивана и кресел. Отстирывает хорошо. Выполаскивает тоже. Шумит умеренно. С точки зрения программ, есть все необходимое, плюс новые лично для меня аква+ (против аллергии) и стирка вещей разных цветов. В целом, машинка удобная, нет ничего лишнего, все продумано. Отсек для чистящих средств можно полностью вынуть и промыть. Машинка простая, удобная и продуктивная.

Вертикальная загрузка, качественная сборка, хороший функционал

Нет других цветовых решений и к сожалению барабан не останавливаетяс створками вверх, но нас об этом сразу предупредили, да и машина не самая дорогая.

Покупали после ремонта в ванной, ванная черная, хотели, конечно, и стиральную машину найти черную. Выбирали с вертикальной загрузкой. По функионалу и стоимости понравилась Канди. К сожалению, она только в белом цвете. Тем не менее, купили ее. Проблему с цветом решили, добавив в ванную белые элементы, чтобы машика не выделялась ярким пятном. Сама машина выше похвал. Собрана качественно, ничего лишнего и хрупкого нет. Выбор программ очень большой, мы всеми не успели еще воспользоваться. В основном, стираем на быстрых, на 30 или 44 минутах, долгие используем только для одежды с пятнами и для постельного белья с полотенцами. Как отстирывает нравится, выполаскивает тоже чисто и с первого раза. При отжиме не прыгает, шумит умеренно.

За два с половиной года — ни одной поломки или протечки. Ни бак, ни дверца, ни ножки не начали со временем скрипеть или отходить из пазов — это говорит о хорошем качестве как сборки, так и изготовления самих деталей. О стирке не мог усказать ничего плохого — я стираю редко, чаще — жена, но при случае бывает нужно быстро простирнуть перед работой рубашку или джинсы, так что всем доволен.

Самая достойная, на мой взгляд, модель на рынке сегодня — ничего лучше не нашел даже и теперь.

Хорошая ёмкость и тихий ход мотора.Нужные режимы присутствуют.Качество сборки понравилось.

Рекомендую регулировать ножки по столярному уровню.если грамотно их настроить вибрация пропадает полностью даже при максимальных оборотах на отжиме.Очень хорошо подходит для дачи.Работает бесперебойно при этом потребляет мало энергии.Кстати то,о чем писали до этого мной лично замечено не было,вроде после стирки лоток абсолютно пустой,возможно дело в не качественном порошке.

Тихая, функциональная, недорогая

Всю жизнь пользовалась машинками, у которых люк сбоку, к этой пришлось привыкать

Купили специально под новую квартиру — в ней санузел раздельный и места в ванной мало, поэтому было принято решение разместить узкую стиральную машинку на кухне. Вписалась туда идеально, и по цвету, и по размерам. Не смотря на этот самый размер, имеет большую вместимость загрузки, я раньше пуховики у родителей стирала, теперь могу сама. Отстирывает очень хорошо, гораздо лучше старой машинки — раньше у меня не простирывалось постельное белье из Икеи, сатиновое такое, грязь собиралась в катышки и просто оставалась на ткани, приходилось счищать сухой щеткой, теперь же эта проблема исчезла. Радует количество режимов, больше всего ценю быструю на полчасика, а также новинку для меня — возможность стирки вещей разных цветов, попробовала — и действительно, ничего не полиняло. Еще из сравнений с моей предыдущей машинкой – канди не скачет по всей комнате при отжиме и не ревет белугой при высоких оборотах, чем очень радует – кухня у нас как студия, совмещенная с гостиной, и дверь к машинке закрыть нельзя, поэтому «тишину» этой машины очень ценим. Кроме того, в старой машинке нельзя было вынуть лоток для забора порошка, со временем там появлялась плесень, которую просто рукой достать было проблематично, а в этой модели же лоток легко вынимается, его можно спокойно промыть под водой и вставить обратно. Общее впечатление от стиральной машинки у меня: сплошные плюсы.

Простая в обращении и надежная машинка, которая отлично справляется со своей основной функцией – стиркой! И это самое главное!

Никаких дефектов не замечено. Хотелось бы подольше отложенный старт.

Покупали машинку в марте, с тех пор ей не нарадуюсь. Сумели ее втиснуть в небольшое пространство между встроенной в шкафчик раковиной и отдельно стоящим узким шкафчиком в ванной, я боялся что она будет сильно дребезжать на полоскании и тем самым опрокидывать кучу склянок внутри шкафа, но пока всё тип-топ. Короче крайне рекомендую к приобретению данную модель.

* Большой объём барабана, можно стирать сразу много белья
* Невысокая цена

* После стирки барабан не фиксируется крышкой вверх для удобства выгрузки — приходится крутить барабан руками
* Неудачная конструкция отсека для порошка/геля — неудобно засыпать, неудобно чистить, гель выливается сразу после заправки, по окончании стирки в отсеке обнаруживаются остатки порошка
* Плохо переведённая и запутанная инструкция
* Плохо запирается крышка

После покупки машинка не стирала вообще — оказалось, продали с порванным ремнём передачи.
Ремонтировали месяц: сервисные партнёры Candy работают из рук вон плохо, из пяти фирм четыре вообще отказались присылать ремонтника, пятая согласилась прислать только в рабочие дни. После диагностики ещё две недели ждали нужную для ремонта деталь.
После починки работает терпимо, но остаются недостатки, описанные выше.
P.S. Теперь ещё и замок крышки закрывается с пятой попытки, ремонтник устранить не смог.

Похожие отзывы

Отзыв о Стиральная машина Candy Evot 10071 D

Отзыв: Стиральная машина Candy Evot 10071 D - Касчественная машинка

Достоинства:
Хорошо отстирывает, экономна при использовании

Недостатки:
Не заметил

Пользуюсь стиральной машиной Candy EVOT два года, за это время зарекомендовала она себя очень хорошо, имеет много режимов стирки и дополнительные режимы, очень хорошо отстирывает белье.

Объем загружаемого белья 7 кг, максимальное вращение центрифуги при отжимании белья 1000 оборотов в минуту. Машина имеет низкий расход электроэнергии, а также максимальное качество стирки (А). Предусмотрено множество основных режимов стирки белье, при помощи которых можно выбрать необходимую температуру стирки, вид материала белья, также дополнительно можно выбрать просто полоскание или слив воды, а также стирку в холодной воде или деликатную стирку либо функцию стирки против аллергии. Выбор режимов и дополнительных функций осуществляется при помощи электронных кнопок и регулятора выбора программ стирки, который подсвечиваются индикаторами, также как и фазы стирки (стирка, полоскание, отжим - слив). Количество оборотов при отжиме можно регулировать. Загрузка белья вертикальная. Также есть функция отложенного запуска.

В кювете для стиральных средств имеется три отделения и он снимается, что он очень удобно. Стоимость машины 17630 рублей, пользуюсь два года, очень доволен.

Время использования:2 года

Стоимость:17630 руб.

Год выпуска/покупки:2013

Candy EVOT 10071 D видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор Candy EVOT 10071 D Плюсы и минусы Candy EVOT 10071 D
  • Простая в обращении и надежная машинка, которая отлично справляется со своей основной функцией – стиркой! И это самое главное!
  • Выглядит красиво и современно - идеально вписывается под любой интерьер. Плавно работает крышка люка для белья. Легко моется лоток для порошка -вытаскиваю и направляю под струю воды. Емкость -7 кг белья. 18 автоматических программ, в том числе: mix и быстрая стирка на 44 и 30 минут. Абсолютно не слышна при работе и особенно при отжиме. Отличное качество -важно во всем, и внутренним деталям, и внешним. Не пачкается, легко моется снаружи и внутри.
  • Вертикальная загрузка, качественная сборка, хороший функционал
  • За два с половиной года - ни одной поломки или протечки. Ни бак, ни дверца, ни ножки не начали со временем скрипеть или отходить из пазов - это говорит о хорошем качестве как сборки, так и изготовления самих деталей. О стирке не мог усказать ничего плохого - я стираю редко, чаще - жена, но при случае бывает нужно быстро простирнуть перед работой рубашку или джинсы, так что всем доволен.
  • Хорошая ёмкость и тихий ход мотора.Нужные режимы присутствуют.Качество сборки понравилось.
  • Никаких дефектов не замечено. Хотелось бы подольше отложенный старт.
  • Совсем чуть- чуть вибрирует, но это ерунда для такой машины
  • Нет других цветовых решений и к сожалению барабан не останавливаетяс створками вверх, но нас об этом сразу предупредили, да и машина не самая дорогая.
  • Отсутствуют
  • Не отметил.
Популярные статьи

Candy EVOT 10071D 1-07 - купить в Media Markt (Москва)

Стиральная машина Candy EVOT 10071D/1-07

Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели EVOT 10071D/1-07 - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Siemens. Стиральная машина имеет простой и практичный дизайн.

Характеристики
  • Тип в зависимости от размера узкая
  • Размеры (ШxВxГ),см 63x88x40
  • Тип управления электронное
  • Максимальная загрузка для стирки, кг 7
  • Максимальная скорость отжима, об/мин 1000
  • Количество программ стирки 15
  • Программы стирки хлопок, синтетика, шелк, быстрая, детская одежда, ручная стирка, холодная стирка
  • Материал бака силитек
  • Класс потребления электроэнергии A+
  • Класс эффективности стирки A
  • Комплектация инструкция
  • Гарантия 1 год
  • Страна-производитель Китай
  • ТИП
  • Тип установки отдельностоящая
  • Тип в зависимости от размера узкая
  • Тип управления электронное
  • ЗАГРУЗКА
  • Тип загрузки вертикальная
  • Максимальная загрузка для стирки, кг 7
  • Диаметр люка, см 21
  • ПРОГРАММЫ СТИРКИ
  • Количество программ стирки 15
  • Программы стирки хлопок, синтетика, шелк, быстрая, детская одежда, ручная стирка, холодная стирка
  • Хлопок да
  • Синтетика да
  • Шелк да
  • Быстрая да
  • Детская одежда да
  • Дополнительные программы ручная стирка, холодная стирка
  • ОТЖИМ
  • Максимальная скорость отжима, об/мин 1000
  • Класс отжима C
  • КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ И СТИРКИ
  • Класс потребления электроэнергии A+
  • Класс эффективности стирки A
  • Расход воды, л 48
  • Расход электроэнергии за цикл, кВт 1.25
  • СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
  • Защита от детей да
  • Защита от перелива да
  • Контроль пенообразования да
  • Контроль дисбаланса да
  • ФУНКЦИИ
  • Таймер отсрочки запуска да
  • ОСОБЕННОСТИ
  • Индикация хода программы да
  • БАК И БАРАБАН
  • Материал бака силитек
  • ЦВЕТ
  • Цвет белый
  • РАЗМЕРЫ/ ВЕС
  • Размеры (ШxВxГ),см 63x88x40
  • Высота, см 88
  • Ширина, см 63
  • Глубина, см 40
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Комплектация инструкция
  • Код производителя 31006163
  • Срок службы 7 лет
  • Гарантия 1 год
  • Страна-производитель Китай
Все характеристики Свернуть характеристики

В избранном В избранное

Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

Настоящим, я (далее – Лицо ),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: 115230, город Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV (далее – Компания ) на обработку своих персональных данных, указанных на сайте Компании для получения новостной (рекламной) рассылки, направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта, для получения рассылок о ценах на товар, поступивших новинках, о предложениях партнеров Компании, а также рассылок подготовленных в качестве личных рекомендаций для Лица с учетом анализа его покупательского поведения.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц Медиа-Сатурн, включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента предоставления этих данных до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
или воспользуйтесь формой уведомления

Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

ФАНТАСТИШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: купить Candy EVOT 10071D 1-07 в Москве и других городах в один клик! Только в Media Markt заманчивая цена на стиральную машину Канди EVOT 10071D 1-07, бережная доставка и качественный сервис.

Ознакомиться с отзывами о стиральной машине Candy EVOT 10071D 1-07, техническими характеристиками, фото и сделать заказ можно в нашем интернет-магазине Media Markt или по телефону +7(495) 970-05-05