Руководства, Инструкции, Бланки

инструкций не прилагаются смотреть онлайн img-1

инструкций не прилагаются смотреть онлайн

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно (2013)

  • 12-01-2015, 23:47
  • 457
  • Год: 2013
  • Страна: Мексика
  • Жанр: Драма. Комедия
  • Режиссер: Эухенио Дербес
  • В ролях: Арселия Рамирес, Гилда Джентиле, Уго Стиглиц, Анхела Морено, Эухенио Дербес, Нэнси Таира, Лея Фрейтас, Джессика Линдси, Сэмми Перес, Андрес Васкес
  • Продолжительность: 100 мин.
  • HD

Привыкнув праздно проводить свои дни, Валентин был самым прожженным любовником среди остальных почитателей дамской красоты, постоянно курсирующих на побережье Акапулько. Насколько выгодно смотрелся ловелас, в сравнении с остальными охотниками за дамскими сердцами, вы узнаете, решив смотреть Инструкции не прилагаются онлайн бесплатно. и тогда вы никогда не отправите свою жену одну на курорт, если конечно не хотите воспитывать чужих детей. Являясь по натуре профессиональным альфонсом, он ни на минуту не задумывался о поиске достойной работы, предпочитая вместо этого отлично проводить время в компании постоянно прибывающих на отдых в эту курортную зону очаровательных американок. Ведь спортивная фигура и подвешенный язык позволяли уставшим от суеты больших городов очаровательным красоткам, отлично отдохнуть в его компании. Тщательно оберегая себя от не совсем приятных последствий этих скоротечных романов, в виде появляющихся на свет младенцев, он так неплохо существовал довольно продолжительное время, пока жизнь не сделала крутой поворот.
В один прекрасный день, на пороге дома появилась одна из бывших многочисленных подруг, находивших утешение в его объятиях на отдыхе. С собой она привезла шестимесячную малышку Мэгги, которую просто оставила для дальнейшего воспитания. Лишь бросив в лицо проштрафившемуся любовнику пару слов, она, не давая опомниться, исчезла в потоке людей на улице. Через несколько лет, судьба, словно поощряя за вынужденное одинокое отцовство, преподносит ему стабильную и высоко оплачиваемую работу в Голливуде, а любимая доченька, в которой он души не чаял, становится лучшим другом. Только постоянное стремление дочери встретиться со своей нерадивой матерью, так беспечно бросившей Мэгги, вносило трудности в жизнь этой неполной семьи, заставляя отца постоянно нервничать по этому поводу. Как будут развиваться события после неожиданного возвращения мамы, вы сможете узнать, если зайдете к нам Инструкции не прилагаются смотреть онлайн в хорошем качестве. тогда не станете проявлять излишнюю настойчивость в вопросах воспитания детей. И когда на пороге их дома появляется законная мамаша подросшей дочери, дальнейшие события начинают развиваться в совсем непредсказуемом направлении.

Комментарии оставляют только зарегистрированные пользователи.

Другие статьи

Инструкции не прилагаются (2014) смотреть онлайн бесплатно

Инструкции не прилагаются (2014)

Главный герой – красавчик, которого волнует лишь собственный досуг, целыми днями он находится в поисках новых эмоций, развлекая себя различными способами. Такая жизнь интересна и весела, он даже не задумывается о детях или постоянной женщине, с последними лишь занимается сексом и изредка общается. В общем говоря – типичный беззаботный холостяк, у которого за душой ни гроша.

В один такой же день, когда Валентин придумывал себе развлечение на вечер, в дом позвонила неизвестная леди. Она красива и молода, поэтому он ей открыл, мало ли – может обломится чего-нибудь с прекрасной незнакомкой. Однако она разочаровала его, вручив грудного ребенка и официальное постановление о том, что дочь – от него. Пока Валентин приходил в себя, нагрянувшая мамаша испарилась.

Теперь его жизнь полностью перевернулась, на руках ребенок, в голове все мутно, а мать найти не удается. Он решает, что раз уж судьба подбросила такое – нужно прислушаться. Валентин решает растить ребенка самостоятельно, время от времени предпринимая попытки найти ту самую мать. Ему нужны деньги, поэтому приходится искать хорошую работу, перепробовав несколько он останавливается на профессии каскадера – она хоть и опасная, но приносит немало денег. Проходит шесть лет и на день рождения Мэгги (так он назвал свою дочь) объявляется её мать, которую тот так долго искал все эти годы.

Смотреть онлайн Инструкции не прилагаются (2014) в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p

На свете нет любви сильнее, чем любовь родителей к своим детям. Об этом только предстоит узнать главному герою комедийной мелодрамы «Инструкции не прилагаются» — мексиканскому мачо из Акапулько, Валентину. С тех пор, как он повзрослел, Валентин боится ответственности, поэтому предпочитает не заводить серьезные отношения с девушками. Один короткий, ни к чему не обязывающий, роман сменяет другой и парня это вполне устраивает. Но однажды в его жизни появляется маленькая девочка, которая является его дочерью.

Мать оставила Мэги Валентину и уехала в Америку. Теперь новоиспеченному отцу предстоит заботиться о свое дочери в одиночку. Чтобы заработать денег на жизнь и дать Мэги все самое лучшее, Валентин устраивается на работу каскадером в Голливуде. Благодаря дочке его жизнь сильно изменилась и приобрела смысл, но однажды “блудная мать” девочки возвращается с намерением забрать Мэги.

Мужчина средних лет Макс Симкин живет и работает в Нью-Йорке, но вовсе не на Уолл-Стрит. Он — сапожник и изо дня в день занимается ремонтом обуви в небольшом мастерской, которая принадлежит его семье не одно поколение. Он живет с пожилой матерью и общается с единственным другом-парикмахером Джимми. Макс не стал тем, кем мечтал, не добился успеха в жизни, а его серые будни похожи один на другой. В общем Макс разочарован жизнью, но изменить ничего не в силах. Но однажды в мастерской Макс.

Адам Сэндлер, Дэн Стивенс, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Эллен Баркин, Елена Кампурис, Гленн Флешлер, Метод Мэн, Мелони Диас, Джаред Сэндлер

Смотреть фильм Инструкции не прилагаются онлайн

Фильм изъят из публичного доступа по запросу правообладателя.
Теперь вы точно пойдете в кинотеатр и посмотрите этот фильм :-)
И ни в коем случае больше не ищите его в интернете, ни-ни

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.

Подборки, в которые входит данный фильм

Лучшие комедии XXI века

Фильмов в подборке: 100

Лучшие фильмы 2013 года

Фильмов в подборке: 50

Фильмы про одиноких родителей

Фильмов в подборке: 26

Фильмы про семейные проблемы

Фильмов в подборке: 56

Фильмы про родителей и детей

Фильмов в подборке: 45

Фильмы о семейных отношениях

Фильмов в подборке: 43

Мужчина средних лет Макс Симкин живет и работает в Нью-Йорке, но вовсе не на Уолл-Стрит. Он — сапожник и изо дня в день занимается ремонтом обуви в небольшом мастерской, которая принадлежит его семье не одно поколение. Он живет с пожилой матерью и общается с единственным другом-парикмахером Джимми. Макс не стал тем, кем мечтал, не добился успеха в жизни, а его серые будни похожи один на другой. В общем Макс разочарован жизнью, но изменить ничего не в силах. Но однажды в мастерской Макс.

Адам Сэндлер, Дэн Стивенс, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Эллен Баркин, Елена Кампурис, Гленн Флешлер, Метод Мэн, Мелони Диас, Джаред Сэндлер

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн

Инструкции не прилагаются (2013) Смотреть онлайн, скачать торрент

Инструкции не прилагаются (2013)

IMDB 7.70 (15 007)

Валентин – один из самых прославившихся ловеласов во всех Акапулько. Он всю жизнь поддерживал неспешный стиль курортного городка. Заводил романы с приезжими американками. Быстро бросал их и с него взятки гладки. А работе Валентин даже не задумывался. Ему и так было хорошо. Никаких забот, никакой ответственности. Жизнь в свое удовольствие. Но только в один прекрасный момент на пороге его дома появляется одна из бывших скоротечных любовниц с младенцем на руках. Со словами: «Это твоя родная дочь» женщина исчезает, а у Валентина на руках остается кроха и невероятный шок в голове. Что ему теперь делать? Он даже не представляет, как ухаживать за детьми.
Так прошло целых шесть лет. Сказать, что жизнь Валентина круто изменилась, это ничего не сказать. Валентин так и не смог найти мамашу малютки Мэгги и девочка осталась на его попечении. Валентин стал сразу же взрослеть. Нашел достойную работу в Голливуде. Научился ухаживать за ребенком. Его любимая дочурка Мэгги подросла и стала его лучшей подругой. И все же Мэгги очень не хватало материнского тепла и заботы. Девочка отчаянно хотела встретиться с матерью. И получила то, что так сильно хотела. Нерадивая мать раскаялась и вернулась за ребенком. Но Валентин не хотел такого поворота событий. Отец – это его настоящее призвание.

Вместе с «Инструкции не прилагаются» также смотрят:

Москва слезам не верит

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн бесплатно

Инструкции не прилагаются (2013)

Фильм «Инструкции не прилагаются (2013)» смотреть онлайн

Фильм Инструкции не прилагаются, который снят 2013 году история о плейбое по у которого жизнь шел сама по себе до того дня когда один человек стучит дверь его дома и даем ему младенца и говорит что она его дочь. С этого дня жизнь парня из Акапулько меняется, он начинает жить с младенцем. С этого дня парен начинает искать матеря маленького ребенка и для того чтобы рост младенца пойдет работать каскадером.

У парня и младенца все уже отлично они живут нормально уже 6 лет и в один день женщина по имени Мэгги, которая настоящая мать ребенка приходить для того чтобы забрать дочку. Парен уже не может жить без дочери.

Для плеера требуется установить Flash Player

Для плеера требуется установить Flash Player