Руководства, Инструкции, Бланки

образец приглашение на презентацию продукции img-1

образец приглашение на презентацию продукции

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Письмо на английском языке - приглашение на презентацию нового товара

Письмо-приглашение на презентацию нового товара (с переводом на английский язык)

К нашему большому удовольствию сообщаем Вам, что наша новая продуктовая линия готова для вашей проверки.

Мы считаем, что Вы будете восхищены сюрпризом, когда увидите некоторые из наших последних инноваций в концепции и дизайне, и приглашаем Вас посетить 12 апреля 2012 года наш демонстрационный зал (Россия, Москва, улице Пушкина, 56), где к Вашему удобству будет организована демонстрация.

Мы с нетерпением ожидаем встречи с Вами в ближайшее время.

Игорь Петров,
Управляющий ООО Компания "Центр"
Tel: +7 912 ХХХХХХХ

It is our great pleasure to inform you that our new product line is ready for your inspection.

We believe that you will be delighted with a surprise when you see some of our latest innovations in the conception and design, and we invite you to visit April 12, 2012 our showroom (56, Pushkin Street, Moscow, Russia), where your convenience, will be organized demonstration.

We will look forward to seeing you soon.

Sincerely,
Igor Petrov,
Managing Director Ltd. The company "Center"
Tel: +7 912 ХХХХХХХ

Другие статьи

Пригласительные на презентацию образцы

Скачать пригласительные на презентацию образцы - схема анализа урока английского языка образец

MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть. Глава 1. Нормы и правила оформления документов 1.1. Оформление реквизитов Стандарт. Читать дипломную работу online по теме 'Организации и проведения ярмарок'. Раздел: Маркетинг. PR и smm на www.harrycooper.ru. Обязанности: PR и общение с медиа Пресс-релизы и новости компании.

Готовить и проводить презентацию перед небольшой аудиторией: создавать план презентации. Примеры / образцы с переводом на конференцию · Приглашение представителя СМИ на презентацию · Приглашение привилегированного клиента. Организация лечебных туров на курорты Европы. Подбор и бронирование санаториев для. Страница не найдена! К сожалению, страница сайта, которую Вы запрашиваете, не найдена.

Письмо, эстетично и грамотно оформленный Подаем образцы письменных приглашений, 15 Имеем честь пригласить Вас на презентацию книги. Пресс-релиз. Приглашение на презентацию. Пресс-релиз для компании " КвартМет", г. СПб. Компания “КвартМет” – объединение профессионалов Здравствуйте дорогие партнеры! Нам очень нравится наше сообщество, мы его любим и хотим, чтобы оно дальше росло и развивалось. И также мы. 3 авг 2015 Письмо-приглашение. Образец письма-приглашения. Содержание. Деловое письмо-приглашение - это приглашение на какое-то.

Образец текста информационного письма приглашения на презентацию. Приглашение для региональных коллег и партнеров на официальное. Книга по МХК (8 класс) по теме: Учебник по искусству 8-9 класс И.Э.Кашекова. Даже если Вы познакомились через интернет – научитесь чётко назначать время презентации, вебинара или время следующего звонка. Все занятые.

26 ноя 2007 презентация нового продукта, открытие филиала или нового офиса, Пригласительные карточки следует вручать заранее, за 3 - 4 недели, (см. пример 3), их образцы мы и предлагаем вашему вниманию. Хотелось бы иметь под рукой образцы подобных писем на будущее. конференции, семинары, презентации, корпоративные вечеринки и др. Кроме. Презентации - товар лицом: Виктор Баймяшкин г. Казань (8432) 55-15-02 [email protected]. Не редко у фирмы. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. В разделе текстовых презентаций представлены некоторые образцы выполненных работ - тексты презентационных писем, бэкграундеров компаний.

4 янв 2014 Всегда приятно писать и получать пригласительные письма, особенно если это по случаю дня рождения. Хотя Вы, скорее всего не. 8 апр 2013 Книги пожеланий · Пригласительные · на свадьбу Будем рады видеть Вас на торжестве в честь презентации новой коллекции. Корпоратив, Корпоратив на Новый год, Корпоратив на Рождество, Корпоратив на Старый Новый. Презентация - это основа бизнеса MLM. Для того, чтобы информировать ваших знакомых о бизнесе, необходимо пригласить их на домашнюю. Литературная карта Кунгура - это писатели и поэты Кунгура, писатели-гости города. Ярмарки и выставки как инструмент маркетинга не на различии выставок и ярмарок. а на тех. Оперативная печать открыток от 2 штук. Любые размеры открыток: А6, А5, А4, А3 и 200 на 200мм.

Как пригласить на презентацию

Как пригласить на презентацию

Сделайте текстовую версию презентации. Это необходимо по двум причинам: вы будете досконально знать содержание мероприятия, на которое приглашаете клиентов; поймете, кого приглашать не надо — потому что презентация не для них. Надо не просто заманить людей и потом пытаться что-то продать, а собрать действительно заинтересованных в решении какой-то проблемы — тогда будет денежная отдача. Поэтому анализируйте текст встречи. Если презентация ни разу не проводилась и записи нет, попросите ведущего провести ее для вас. Он потренируется, а вы досконально изучите продвигаемый на рынок товар.

Сократите текст до нескольких абзацев или предложений, чтобы выделить суть. Процесс можно сравнить с «раздеванием» кочана капусты: если убирать по одному листу, рано или поздно появится кочерыжка. Вот так надо очистить текст от поясняющих фраз и оставить главное, вокруг которого собран «кочан». Если все сделано верно, вы сумеете «в трех словах» рассказать, какая проблема будет рассматриваться на презентации, в каких случаях и у кого она появляется; каким методом можно ее решить.

Составьте список людей или компаний, которым может быть интересно решение проблемы. Укажите контактные данные. Чем длиннее список, тем больше будет участников и продаж. Конечно, не для каждого презентация окажется актуальной, поэтому не надо надеяться на десяток пунктов списка. Уделите время исследованию рынка, чтобы одновременно пригласить много людей.

Подготовьте рекламное предложение: отразите в нем суть мероприятия. Этот текст можно отправлять через факс, e-mail; проговаривать по телефону, размещать на сайте; делать на его основе аудио- и видео-приглашения. Используйте разные каналы для привлечения желающих.

Свяжитесь с каждым человеком из списка и получите согласие на участие.

Приглашение - Презентация 28657-7

Приглашение

Информационная встреча >>

Слайд 7 из презентации «Сетевой маркетинг Amway» к урокам экономики на тему «Продажи»

Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке экономики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Скачать всю презентацию «Сетевой маркетинг Amway.ppt» можно в zip-архиве размером 3280 КБ.

краткое содержание других презентаций о продажах

«Аукцион» - Минимальная цена? Камбала, 80 лотов стринг 8. Показатели успеха. Английский аукцион. Терпуг, 100 лотов стринг 4. Нарушение правил: пример. Терпуг, 100 лотов стринг 5. Дискретные или непрерывные ставки? День открытых дверей бакалавриата. Предшественники eBay. Какой аукцион лучше? Вчера и сегодня. Интересные дела …

«Работа отдела продаж» - Нормальный этап. Производители. Отдел продаж. Определение порядка архивирования и сопровождения базы данных администратором системы. Поведение. 552. Воронка продаж показывает соотношения в структуре входящих контактов и сделок на выходе. Мужчины. l Встреча. Необходимо определить общее поле интересов трех сторон.

«Продажа товаров» - Торговое дело. Обязательные требования к качеству товара. Покупатель в праве потребовать передать ему недостающее количество. Хорошие подъездные пути. Принципы функционирования мелкооптовых магазинов. Коммерческая работа по оптовой продаже товаров. Условия об ассортименте. Оптовые предприятия. Увеличению объема продаж способствует торговля.

«Организация дистрибьюторов» - Было 7 гостей. Построение рынка сбыта для нового Дистрибьютора. Алла с двумя Дистрибьюторами в конце июня открыла собственный Клуб. 18 апреля был проведён первый Домашний кружок в доме у Раи. По значку ДОД-ГП-Д-Семинар. Опрос общ. промостойкой ДОД-ГП-С-К -Д. Домашний Кружок. Опрос общественного мнения.

«Этапы продаж» - Главное: Внимательно слушайте клиента и анализируйте полученную информацию. Цель: Непосредственно продажа продукта. I (interest): Вызовите интерес к товару. A (action): побудите потенциального клиента к действию. Продажи - объем реализации продукции предприятия за определенный промежуток времени. 5 Этапов продаж.

«Ассоциация прямых продаж» - Администратор кодекса. Саморегулирование на потребительском рынке. Пропаганда кодекса. Члены ассоциации прямых продаж. Ассоциация прямых продаж. Данные по компаниям. Принцип действия. Этика ведения бизнеса. Экстерриториальный принцип. Доля прямых продаж. Отношения с потребителями. Кодекс профессиональной этики.

Всего в теме «Продажи» 10 презентаций

Самый простой метод приглашения на презентацию

Самый простой метод приглашения на презентацию

Здравствуйте дорогие партнеры! Нам очень нравится наше сообщество, мы его любим и хотим, чтобы оно дальше росло и развивалось. И также мы хотим, чтобы вместе с сообществом развивались и росли наши партнеры.

Вы хотите получать дополнительный доход каждый месяц? На самом деле, мы помогаем всем партнерам заработать партнерские бонусы. Ведь говорить, презентовать и «продавать» не каждый умеет. И как тогда пригласить человека в СК? Самую сложную и важную работу мы делаем за вас. Мы очень хотим, чтобы у каждого партнера были результаты и специально для этого проводим онлайн-презентации, где мы сами всё показываем, презентуем и «продаём».

Вы тоже можете зарабатывать хорошие бонусы по партнерской программе! Несколько раз в неделю мы проводим презентации сообщества для новичков. Это очень благоприятные моменты, когда можно позвать людей на презентацию, чтобы они всё услышали от нас и стали вашими партнерами, участниками сообщества. А вы, в свою очередь, будете получать вознаграждение по партнерской программе СуперКопилки.

Это очень просто! Ваша задача — просто пригласить знакомых или незнакомых людей из интернета на бесплатный вебинар. Вам не надо ничего объяснять и рассказывать о сообществе, что это такое и как это работает. Вам достаточно предложить 10 — 20 людям посетить в этот день вебинар и получить ценную информацию. Мы, со своей стороны, сделаем всё, чтобы ваш человек заинтересовался СуперКопилкой и начал участие. Как пригласить на презентацию, мы вам сейчас покажем.

Как приглашать? Первый вариант.

В качестве инструмента для приглашения мы будем использовать социальную сеть Вконтакте. Научившись пользоваться системой приглашения через Вк вы потом сами для себя решите, в каких еще сетях можно ее использовать (частично или целиком).

Для того, чтобы пригласить людей на презентацию, вам нужно

Шаг 1. За несколько часов до начала мероприятия сделайте запись на своей стене в соцсети, а именно, приглашение на презентацию. Вы можете сделать репост из нашей группы Вк https://vk.com/super_kopilka либо же создать свой пост, скопировав текст или придумав свой личный. Выбрать картинку можно в этом фотоальбоме https://vk.com/album-75920045_201171326

Шаг 2. Если вы являетесь участником чата “Коллективная прокачка”, вам нужно прокачать в нем свой пост. Чат коллективной прокачки создан только для активных пользователей социальных сетей. Если вы таким являетесь и хотите присоединиться, ознакомьтесь с правилами и подайте заявку http://proka4ka.skclick.in/

Независимо от вашего выбора переходим к 3 шагу.

Шаг 3. Пригласить с помощью личных сообщений 15-20 человек, которые онлайн.

Можно приглашать и тех, с кем вы в друзьях, и тех, с кем нет.

Сегодня будет проходить интересный вебинар: “Как начать копить и зарабатывать в интернете?” Вход свободный.

Приглашаю сходить, послушать. Если понравится, получишь в подарок 50 долларов.

Детальная информация и ссылка на вход у меня на стене.

Привет Ира! Ты тут?

Хотел у тебя спросить, что думаешь на счет моей записи на стене? У меня есть знакомые, которые за полгода на машину заработали. А все новичкам для поднятия настроения 50 долларов в подарок!

Как смотришь на то, чтобы сегодня посетить вебинар и узнать больше? Интересно?

Обязательно сообщайте о подарке в 50 долларов в своем сообщении! Эта именно та информация, которой проще всего привлечь внимание ваших приглашенных.

Это всего лишь примеры. После небольшой практики вы найдете свой стиль и свой подход.

Важно! После окончания презентации нужно удалить запись о ней на своей стене.

Это первый вариант того, как можно и нужно приглашать людей. Он не займет много вашего времени. Если вам что-то кажется сложным, просто делайте то, что написано в инструкции, пошагово, одно за другим. Поверьте, после двух-трех повторений материала вы будете делать все автоматически, обдумывая тем временем, на что потратите ваши заработанные партнерские бонусы.

Есть еще один вариант, альтернативный. Тут вам придется уделить больше времени, однако, и количество приглашенных вами людей увеличится. А значит, увеличится и ваш доход.

Второй вариант.

Вам нужно создать Мероприятие Вк по примеру вот этого https://vk.com/event75920045 и приглашать на него своих друзей. В день можно пригласить 40 человек.

Мероприятие — это такая страница, к которой привязано конкретное событие с конкретной датой. При этом дату можно менять, поэтому не нужно на каждую презентацию создавать новое мероприятие.

Вы сами по свое усмотрение оформляете страницу мероприятия — добавляете посты на стену и картинки в фотоальбомы. Обязательно делитесь своими результатами, добавляйте отзывы, скриншоты. Также добавляйте видео с нашего канала и новости с сайта. Если у вас трудности с наполнение вашей страницы, берите информацию из наших официальных групп https://vk.com/club75920045 и https://vk.com/super_kopilka

С постам обязательно добавляйте свою партнерскую ссылку.

Приглашать людей можно каждый день, не только в дни презентаций. Если вы пригласите человека за несколько дней вперед и он подтвердит, что пойдет, то в день встречи он получит напоминание.

Один раз потрудившись и создав свою страницу, вы будете всегда иметь под рукой простой инструмент для приглашения новичков на презентацию.

Для создания Мероприятия заходим в раздел “Мои группы” и нажимаем “Создать сообщество”

Выбираете “Мероприятие”, пишите название и нажимаете кнопку “Создать сообщество”.

Мероприятие создано. Можно заниматься его оформлением.

После того, как с оформлением будет закончено, выставите время ближайшей презентации (через функцию “Управление сообществом”)


Следите за тем, чтоб время ближайшей презентации всегда было выставлено верно.

После того, как эти шаги будут выполнены, приступайте к приглашению друзей на ваше мероприятие.

Для этого нажмите “Вы пойдете” и выберите “Пригласить друзей”

Выберете любых 40 друзей из списка и вышлите им приглашения (либо рассылайте всем подряд)

Уведомления о приглашениях получать все, кроме тех ваших друзей, которые запретили приглашать себя на встречи. С такими можно общаться только в личных сообщениях.

Как можно чаще приглашайте друзей и добавляйте свежую информацию.

Видеоинструкция

Для сокращения партнерских ссылок мы рекомендуем вам пользоваться нашим сервисом http://skclick.in/

Желаем всем много новых лояльных партнеров и больших заработков!

Понравилось? Расскажите друзьям: