Руководства, Инструкции, Бланки

соковыжималка марта 2031 инструкция img-1

соковыжималка марта 2031 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Соковыжималка Marta MT-2038 Red

Инструкция: Соковыжималка Marta MT-2038 Red

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Соковыжималка Marta MT-2038 Red совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Соковыжималка Marta MT-2038 Red.

Дополнительная информация в категории Соковыжималка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Соковыжималка Marta MT-2038 Red. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Соковыжималка Марта MT-2031 Коктейль (2 скорости)Мощность

Гость 11 августа 2008 г. 13:25:34

Соковыжималка Марта MT-2031 Коктейль (2 скорости)

Мощность: 500 Ватт
Теперь свежевыжатые соки можно готовить дома! Свежевыжатые соки сохраняют всю пользу и витамины фруктов, овощей и ягод из которых они готовятся. Особенно рекомендуется дачникам и всем любителям здорового образа жизни!
Эргономичный дизайн
Приготовление сока из мягких и твердых продуктов
Простота в использовании
2 скорости работы
Автоматическая блокировка при незакрытой крышке
Надежный сетчатый фильтр из нержавеющей стали
Контейнер для сбора мякоти емкостью 2 л
Увеличенное отверстие загрузки диаметром 74 мм
Металлическая ручка для безопасной фиксации
Прозрачная крышка
Возможная емкость кувшина для сока – 1,5 л
Специальные ножки для предотвращения скольжения
Электропитание: 220 - 240 Вольт, 50 Герц
Цвет: белый, слоновая кость

Фирменная гарантия производителя Соковыжималка Марта http://shopbody.ru/­ martamt-2031.htm

Купить Соковыжималка Marta MT-2031 COCKTAIL (2 скорости) отзывы

Соковыжималка Marta MT-2031 COCKTAIL (2 скорости) Цена: 4048.00 руб.

Соковыжималка Marta MT-2031 COCKTAIL (2 скорости)

Мощность: 500 Ватт

Теперь свежевыжатые соки можно готовить дома! Свежевыжатые соки сохраняют всю пользу и витамины фруктов, овощей и ягод из которых они готовятся. Особенно рекомендуется дачникам и всем любителям здорового образа жизни!

Современный эргономичный дизайн
Приготовление сока из мягких и твердых продуктов
Простота в использовании
2 скорости работы
Автоматическая блокировка при незакрытой крышке
Надежный сетчатый фильтр из нержавеющей стали
Контейнер для сбора мякоти емкостью 2 л
Увеличенное отверстие загрузки диаметром 74 мм
Металлическая ручка для безопасной фиксации
Прозрачная крышка
Возможная емкость кувшина для сока – 1,5 л
Резиновые ножки для предотвращения скольжения
Электропитание: 220 - 240 Вольт, 50 Герц
Цвет: белый, слоновая кость

Фирменная гарантия производителя

Производитель: Marta (Великобритания) Отзывы о Соковыжималка Marta MT-2031 COCKTAIL (2 скорости)


Отзывов пока нет.

Новый отзыв о Соковыжималка Marta MT-2031 COCKTAIL (2 скорости) Статьи по теме

Выбор соковыжималки
Сейчас, когда так много людей старается вести здоровый образ жизни, соковыжималка это один из необходимых в каждой семье приборов. Что может быть лучше стаканчика свежевыжатого сока в промозглое осеннее утро?

Вы решились на это приобретение, но не знаете что выбрать?

Похожие товары

Соковыжималка Maxima MJ-902 - Потребляемая мощность: 250 Вт - Скорость вращения: 22 000 об/мин - Объем чаши для сока: 600 мл -.

Соковыжималка Marta MT-2032 FUSION с увеличенным отверстием загрузки Теперь свежевыжатые соки можно готовить дома! Свежевыжатые.

Соковыжималка Maxima MJ-901 - Потребляемая мощность: 250 Вт - Скорость вращения: 22 000 об/мин - Объем чаши для сока: 450 мл -.

Марта Трейд Инк - доказательство возможности вполне успешного соединения стильного дизайна и максимальной функциональности.

Соковыжималка Marta MT-2034 INFINITY с увеличенным отверстием загрузки Теперь свежевыжатые соки можно готовить дома! Свежевыжатые.

Соковыжималка Marta MT-2030 CREATURE Теперь свежевыжатые соки можно готовить дома! Свежевыжатые соки сохраняют всю пользу.

Футбольный мяч – лучший подарок мальчишке
Среди различных видов спорта, выбираемых юными спортсменами, футбол давно занимает лидирующие позиции. Если перед Вами встала проблема, какой подарок подарить мальчишке, то приобщите ребенка к спорту. Преподнесите в подарок юному спортсмену футбольный мяч. К выбору мяча, пусть даже и для ребенка, следует подходить очень ответственно.

Зачем нам нужен увлажнитель воздуха?
В повседневной жизни одной из наиболее главных аспектов для уютной обстановки в вашем доме всегда было ощущение свежего воздуха вокруг нас. Все мы дышим, работая и отдыхая, общаясь и занимаясь домашними делами. И от того, насколько чистый воздух мы вдыхаем, зависит состояние здоровья, наше настроение — качество нашей жизни наконец!

Как выбрать утюг
Утюг – очень полезная вещь в доме, ведь именно благодаря ему мы можем выглядеть опрятно и аккуратно. А хороший утюг – вещь просто незаменимая и даже волшебная, так как он превращает глажку белья в любимое занятие его владельца! Выбор утюгов в магазинах бытовой техники сегодня очень широк. Как же выбрать тот единственный утюг, с которым вы будете ежедневно проводить часть своего времени, приводя в порядок одежду?

Какой подарок выбрать на 23 февраля?
Дата 23 февраля была отмечена в честь победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году. В тот день, 23 февраля 1917 года, началась Февральская революция, поэтому 23 февраля – еще день свержения самодержавия. С тех самых времен отмечается как День Советской Армии и Военно-морского флота. А в народе эта дата укоренилась в качестве мужского праздника.

Выбор кухонного ножа
Каждый знает, что кухня и кухонный инвентарь должен максимально удовлетворять потребности человека и облегчать его работу. Ведь чем удобнее предметы - тем легче ими пользоваться, тем меньше времени мы тратим на приготовление пищи и этот процесс превращается не в нудную каждодневную обязанность, а в дело не требующее особых затрат сил и времени.

Отзыв к Ипликатор Кузнецова (иппликатор Кузнецова, апликатор Кузнецова, аппликатор Кузнецова)
Дорогие женщины. Мы столько тратим денег на косметику, разные подтягивающие средства и т. д. а в аптеке лежит небольшое (и недорогое!) чудо, которое заменит дома, в некотором смысле, салон красоты. Я говорю об аппликаторе Кузнецова производства Медтехника Кортин. Кто-то удивится, так как часто его связывают с лечением разных видов болей. И это так. Он не заменим в домашней аптечке. Считаю, что его должен иметь каждый сознательный человек старше 40 лет. Хотя есть и молодые, которые страдают от болей в спине, шее и головы. Так вот, этот аппликатор Кузнецова помимо своих чудодейственных сил по отношению к боли, еще и помогает нам, женщинам, бороться с «апельсиновой корочкой» или целлюлитом. Благодаря улучшению движения крови в таких местах, мышцы подтягиваются. А пользоваться очень просто. Никаких сложностей. Ложишься на животик и стараешься расположить аппликатор так, чтобы захватить проблемные места. Конечно, по началу, надо потерпеть, пока кожа привыкнет к «иголочкам», а потом можно увеличить время лежания на аппликаторе. Зато усилия того стоят. Я очень довольна!


Отзыв к Автоматический тонометр AND UA-777 с блоком питания
Мне 30 лет. Было давление 130 на 90 всегда. Здесь меряю и 170 на 110..все в шоке..сразу меня спрашивают, как чувствую..На анализы почек, сосуды головного мозга. При этом, я себя отлично чувствую. Стала измерять второй раз, уже 150 (это после 170) на 100..третий 148 на 95, четвертый - 137. на 95. Не верю вовсе! Такого показывать тонометр НЕ ДОЛЖЕН!


Отзыв к Автоматический тонометр AND UA-777 с блоком питания
Согласна с Николаем. Замеряю давление,результат - 157, 78, 86. Повторяю замер, результат другой - 150,76,83.На 7 делений верхнее давление разница. А если повторю в третий раз,то показывает вообще 142-145.Что это? После того,как измерю давление(после себя) другим членам семьи,а потом снова себе,вообще снижается результат,может до 135. Купила всего четыре дня назад,сдать его что ли в аптеку или я неправильно что-то делаю при измерении?


Отзыв к Электронный тонометр AND UA-777 с большой манжетой и блоком питания
очень расстроился, когда увидел на аппарате надпись "маде чина", хотя крупными буквами везде написано Япония.

Соковыжималка MARTA MT-2042

Описание товара

Мощная двухскоростная соковыжималка с увеличенным диаметром отверстия для загрузки цельных фруктов и овощей для приготовления сока из мягких и твердых продуктов.
Не требуется предварительное измельчение продуктов.
Контейнер для сбора мякоти объемом 1.5 л позволяет получить большое количество сока за один цикл работы.
Высокая скорость вращения стальных лезвий обеспечит быстрое извлечение сока, а сетчатый фильтр из нержавеющей стали предотвратит попадание в сок мякоти.
Полная безопасность использования соковыжималки обеспечена системой автоматической блокировки при неправильной сборке и металлической ручкой для надежной фиксации работающего прибора.
Прозрачная крышка позволяет легко контролировать весь процесс получения сока.

Особенности Увеличенное отверстие загрузки для цельных продуктов

Широкое отверстие загрузки позволяет загружать продукты в соковыжималку без предварительного измельчения, ускоряя и облегчая получение сока.

Высокая мощность

Благодаря высокой мощности соковыжималка отлично справляется с любыми типами продуктов, не перегреваясь и не снижая скорости.

Приготовление сока из мягких и твердых продуктов

Конструкция соковыжималки и ее рабочие характеристики позволяют получать сок из продуктов любой плотности и структуры, а также смешивать их в любой пропорции.
Например, яблочно-морковный сок.

Характеристики

Объем контейнера для сбора мякоти 1,5 л

Диаметр отверстия для загрузки 75 мм

Мощность 700 Вт

Стакан для сока нет

Автоблокировка при неправильной сборке

Металлическая ручка для безопасной фиксации есть

Сетчатый фильтр из нержавеющей стали есть

Материал лезвий сталь

Материал корпуса нержавеющая сталь и высококачественный пластик

Количество скоростных режимов 2

Количество оборотов в минуту 18000

Соковыжималка Marta MT-2038-RED

Соковыжималка Marta MT-2038-RED

или нескользящими ножками оснащены многие устройства бытовой техники: холодильники, стиральные машины, СВЧ-печи, кухонные комбайны, гидромассажные ванночки и другие. Опора на резиновой основе усиливает сцепление с покрытием столешницы или с половым покрытием, устраняет эффект скольжения в процессе эксплуатации прибора. В результате бытовая техника обретает дополнительную стабильность при возможной вибрации и прочих динамических нагрузках.

Секрет удовольствия от повседневных дел кроется в деталях. Нotpoint представляет новую коллекцию малой бытовой техники Ultimate, которая превратит кухонную рутину в настоящий кулинарный эксперимент – ведь именно детали задают настроение процессу. Коллекция представлена следующим приборами: чайник, тостер, шнековая соковыжималка и ручной блендер. Приборы обеспечивают высокую производительность благодаря инновационным технологиям, которые изменят повседневную жизнь в лучшую сторону. С новыми кухонными помощниками процесс приготовления пищи и напитков станет легким и увлекательным, а результат превзойдет ожидания.

18 августа 2016

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.

совет домашней хозяйки

24 августа 2011