Руководства, Инструкции, Бланки

3c17300a инструкция img-1

3c17300a инструкция

Категория: Инструкции

Описание

3C17300(A) - RTL - SuperStack 3 Switch 4226T 26-Port Managed, Layer 2, stackable, 24*10

3C17300(A) - RTL - SuperStack 3 Switch 4226T 26-Port

1 июля 2002 года компания 3Com объявила о выпуске двух новых моделей в семействе SuperStack 3 Switch. Модельный ряд пополнился управляемыми коммутаторами с фиксированным набором портов – SuperStack 3 Switch 4226T и 4250T (3C17300 и 3C17302).Сейчас в семействе коммутаторов 3Com SuperStack 3 Switch 4200 доступны 26-, 28- и 50-портовая модели. Каждая с двумя портами 10/100/1000 по витой паре, которые можно использовать для стекирования или создания аплинков. Кроме этого 28-портовый коммутатор (3C17304) имеет 2 слота GBIC для создания гигабитных соединений по меди или оптоволокну. Все модели коммутаторов семейства SuperStack 3 Switch 4200 поддерживают функции резервирования, такие как Rapid Spanning Tree Protocol, 802.3ad Link Aggregation (LACP) для гигабитных портов, и поддерживают резервирование по питанию.

Возможно объединение данного коммутатора с коммутаторами SuperStack 3 Switch 4228G, SuperStack 3 Switch 4226T и SuperStack 3 Switch 4250T

Видео

Другие статьи

3Com 3c17300a инструкция (3 mb)

3Com 3c17300a инструкция


Из своего состава 3Com 3c17300a инструкция ревизионная комиссия избирает председателя комиссии. Председатель при осуществлении прав и исполнении обязанностей обязан действовать в интересах кооператива добросовестно и разумно. Такие жильцы не обладают самостоятельным правом пользования соответствующим жилым помещением. В своей деятельности правление подотчетно общему собранию членов кооператива. В соответствии с размером внесенного паевого взноса гражданину или юридическому лицу, принятым в члены ЖСК, на основании решения общего собрания должно быть предоставлено жилое помещение в доме ЖСК. 1) представление интересов 3Com 3c17300a инструкция ЖСК. Необходимо учитывать, что председатель вправе действовать в интересах кооператива без доверенности. 2) обеспечение выполнения решений правления и т. П. Для выполнения возложенных обязанностей комиссия вправе в любое время проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности кооператива и истребовать необходимые документы, касающиеся деятельности кооператива. По требованию членов ЖСК он 3Com 3c17300a инструкция обязан возместить убытки, причиненные им кооперативу. Для осуществления контроля за финансово-хозяйственной деятельностью ЖСК общим собранием членов кооператива избирается ревизионная комиссия (ревизор). В состав комиссии входят граждане, не являющиеся членами ЖСК, их количество определяется уставом кооператива. Срок деятельности одного состава комиссии не может быть более трех лет. Член ЖСК и проживающие совместно с ним члены его семьи вправе разрешить проживание в жилом помещении, находящемся в их пользовании, временным жильцам. Как правило, на комиссию возлагаются обязанности. 1) ежегодное проведение плановых 3Com 3c17300a инструкция ревизий финансово-хозяйственной деятельности ЖСК. Годовом отчете и размерах обязательных платежей и взносов, 2) представление общему собранию заключения о бюджете жилищного кооператива. В образовании имущества кооператива, называется паем Часть имущества ЖСК, отражающая размер участия члена кооператива. По решению общего собрания членов ЖСК кооператив может быть преобразован в товарищество собственников жилья. Для этого необходимы их взаимное согласие и предварительное уведомление правления ЖСК. Под паевым взносом понимаются денежные средства, которые вносятся членом кооператива 3Com 3c17300a инструкция в порядке и в сроки, предусмотренные уставом. 2) принудительная ликвидация (возможна только по решению суда в случае обнаружения допущенных при создании ЖСК грубых неустранимых нарушений закона либо в случае осуществления кооперативом запрещенной деятельности). 4) признание кооператива банкротом. 7) невыполнение обязанности покрыть образовавшиеся убытки в течение трех месяцев после утверждения ежегодного баланса.

Пай имеет свое стоимостное выражение и складывается из паевого взноса отдельного члена ЖСК и начислений на пай, если такие начисления предусмотрены уставом. Порядок и условия внесения паевого взноса устанавливаются 3Com 3c17300a инструкция уставом ЖСК. Гражданин либо юридическое лицо признаются членом ЖСК с момента уплаты вступительного взноса. До приобретения права собственности на жилое помещение член ЖСК имеет право владения, пользования и ограниченное право распоряжения жилым помещением. Право собственности возникает только после внесения паевого взноса в полном размере. Заявление рассматривается в течение одного месяца и утверждается решением общего собрания. 1) добровольное решение членов кооператива, в том числе в связи с истечением срока, на который он был создан. Паевой взнос, как правило, обеспечивает погашение связанных со строительством дома затрат кооператива на страхование жилого помещения, содержание, ремонт 3Com 3c17300a инструкция жилого помещения, оплату коммунальных услуг и т. П. В уставе ЖСК и внутренних документах кооператива (положениях, регламентах и т Компетенция правления, как правило, закрепляется. Лица, желающие стать членами ЖСК, должны подать в правление заявление о приеме в члены кооператива. Стоит отметить, что пай может принадлежать как одному, так и нескольким лицам (например, супругам). Из своего состава правление избирает председателя кооператива, который является единоличным исполнительным органом, к основным полномочиям которого относятся 3Com 3c17300a инструкция. Оно избирается из числа членов ЖСК общим собранием и действует в течение срока, определенного уставом. Основанием владения и пользования таким помещением является членство в кооперативе, именно решение общего собрания является основанием вселения в жилое помещение в доме ЖСК. Основания ликвидации ЖСК закреплены в ГК РФ. Временные жильцы могут проживать в таком помещении не более шести месяцев подряд. П.).

Поиск инструкции

3c17300a инструкция

Новое поколение коммутаторов 2-го уровня для локальных сетей 10/100 Мбит/с сочетает в относительно недорогом решении гибкость, универсальность и обеспечивает для всех портов коммутацию со скоростью среды передачи данных. Встроенные гигабитные порты и порты GBIC обеспечивают удобство подключения к любым гигабитным средам предоставляя дополнительную гибкость и возможность объединения в стек. Поддержка протокола Rapid Spanning Tree, объединение каналов (Link Aggregation) для гигабитных портов и резервный источник питания для бесперебойной работы.

Передача данных со скоростью до 6,6 миллионов пакетов в секунду (3Com SuperStack 3 Switch 4226T), до 9,5 милионов пакетов в секунду (3Com SuperStack 3 Switch 4228G), до 10, 1 миллионов пакетов в секунду (SuperStack 3 Switch 4250T).

Программное обеспечение 3Com Network Supervisor позволяет конфигурировать систему, отображать устройства, подключенные к ней, в виде графической схемы и следить за работой сети, выдавая сообщения о неисправностях и отчеты.

Конфигурирование в режиме Plug-and-Play

Автоматическое назначение параметров протокола IP, автоопределение и автоматический выбор медных пар обеспечивают быструю готовность к работе коммутаторов семейства SuperStack 3 Switch 4200.

В стек можно объединить до четырех коммутаторов, управляя ими как единым устройством с одним IP-адресом. Для объединения коммутаторов в стек не требуется никакого дополнительного оборудования.

Пожизненная гарантия на аппаратное обеспечение

Пожизненная гарантия — залог вашего спокойствия. Гарантия также распространяется на вентиляторы и блоки питания. Подробную информацию можно найти на www.3com.com/warranty/

Семейство 3Com SuperStack 3 Switch 4200 — это новое поколение коммутаторов с фиксированной конфигурацией для локальных сетей 10/100 Мбит/с, которым нужна лидирующая в отрасли технология коммутации. В этих коммутаторах сочетаются высокая производительность, исчерпывающая функциональность и возможность установки в режиме «Plug-and-play» — и все это по разумной цене.

Семейство SuperStack 3 Switch 4200 обеспечивает стандартные функции коммутации 2-го уровня для сетей 10/100 Мбит/с, а также коммутацию со скоростью среды передачи данных для всех портов и встроенные возможности объединения в стек. Эти коммутаторы готовы к работе сразу после их извлечения из упаковки и легко, за считанные минуты, встраиваются в сеть.

Компания 3Com предлагает 26-, 28- или 50-портовые модели коммутаторов с портами 10/100 Мбит/с — каждая модель включает два встроенныех порта 10/100/1000 по витой паре, которые можно использовать для стекирования или создания аплинков. 28-портовый коммутатор кроме этого имеет 2 слота GBIC для создания гигабитных соединений по меди или оптоволокну. Все модели коммутаторов семейства SuperStack 3 Switch 4200 поддерживают функции резервирования такие как Rapid Spanning Tree Protocol, 802.3ad Link Aggregation (LACP) для гигабитных портов, и поддерживают резервирование по питанию.

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4226T: 24 порта 10BASE-T/100BASE-TX с автоопределением и автоматическим выбором медных парт (auto MDI/MDIX); 2 порта 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T с автоопределением и автоматическим выбором медных пар (AUTO MDIX)

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4250T: 48 портов 10BASE-T/100BASE-TX с автоопределением и автоматическим выбором медных парт (auto MDI/MDIX); 2 порта 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T с автоопределением и автоматическим выбором медных пар (AUTO MDIX)

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4228G: 24 порта 10BASE-T/100BASE-TX с автоопределением и автоматическим выбором медных парт (auto MDI/MDIX); 2 порта 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T с автоопределением и автоматическим выбором медных пар (AUTO MDIX). Два слота GBIC для 1000BASE-SX, 1000BASE-LX, 1000BASE-T или 1000BASE-LH70

Разъем для источника резервного питания Advanced Redundant Power System Type 2A

Порт RS232 для подключения консоли

Объединение в стек

До четырех устройств

Можно совместно использовать коммутаторы SuperStack 3 Switch 4226T (3C17300), Switch 4250T (3C17302) и Switch 4228G (3C17304)

Две очереди приоритетов на порт IEEE 802.1p CoS

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4226T: Пропускная способность 8.8 Гбит/с. 6.6 миллионов пакетов в секунду. Для всех портов скорость коммутации со скоростью среды передачи данных. Поддержка 8000 MAC адресов

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4228G: Пропускная способность 12.8 Гбит/с. 9.5 миллионов пакетов в секунду. Для всех портов скорость коммутации со скоростью среды передачи данных Поддержка 8000 MAC адресов

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4250T: Пропускная способность 13.6 Гбит/с. 10.1 миллионов пакетов в секунду. Для всех портов скорость коммутации со скоростью среды передачи данных Поддержка 8000 MAC адресов

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4226T: Среднее время наработки на отказ при 40°C: 465570 часов

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4250T: Среднее время наработки на отказ при 40°C: 325797 часов

Коммутатор SuperStack 3 Switch 4228G: Среднее время наработки на отказ при 40°C: 328618 часов

Высота 43.6 мм (1U)

Перепрошить 3com 4226T (3c17300) реально? Форумы

Demonobond 20 февраля 2007 - 14:37

Есть два switch:
Switch 4200 Software Version 1.05 Hardware Version 01.01.00
и
Switch 4200 Software Version 02.03 Hardware Version 01.06.00

Последняя доступная прошивка на сайте 3Com имеет версию 3.0.

ВОПРОС: Могули я смело прошить оба эти свитча новой прошивкой?

Смущает следующее в readme по прошивке:
sAbout this Software Version
The version 3.00 agent is a compatible super set of
functionality provided by all previous versions of this
agent. This agent provides support for the following:

(up to and including)
Switch 4226T(3C17300) 03
Switch 4250T(3C17302) 03
Switch 4228T(3C17304) 04
Switch 4200 26-Port (3C17300A) 04
Switch 4200 50-Port (3C17302A) 04
Switch 4200 28-Port (3C17304A) 04


А именно:
1. Что по факту означает эта хардваре версия(up to and including) - то что прошивка не будет работать на аппаратоной версии ниже этой или то что эта прошивка ЗНАЕТ и эту аппаратную версию?
2. Почему формат номера версии выдаваемый свитчом и указанный в доке не совпадает? Что считать номером версии самые левые две цифры которые выадет свитч? А остальное субверсия?

sirmax 21 февраля 2007 - 14:55

Меня тоже интересует этот вопрос.
свич показывает

Hardware Version : 02.07.00
Boot Version : 1.02
MAC Address : 00-
Product Number : 3C17300
Serial Number : LY1

Какая последняя прошивка пойдет в эту версию железа.

Загрузить драйверы 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series)

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series) с использованием средства обновления драйверов 3Com .

Драйверы 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series) представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Ethernet-коммутатор взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов 3Com может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств 3Com вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series). Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series), оградив вас от установки неправильных драйверов SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Обновите драйверы 3Com SWITCH 4200 26 PORT 3C17300A (HP SuperStack 3 4200 Switch Series) в один щелчок благодаря DriverDoc:

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>